Пятнадцать пачек презервативов

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
R
Пятнадцать пачек презервативов
Описание
Энергия била через край. Хотелось сразу и всего. Шутка ли два года в армии, считай на сухом пайке. Не выпить, не потрахаться. А тут свобода! Вот она, любименькая. И Тэхён. По Тэхёну он скучал особенно сильно. Озвучка от Ариши: https://youtu.be/ERDkNPQogQg?si=1f73vA6L81skPqLR
Примечания
Написано под настроение. Ничего серьёзного, просто лёгкая история на ночь. 06.10.2024 №26 по фэндому «Bangtan Boys (BTS)» 06.10.2024 №32 в топе «Слэш» 06.10.2024 №34 в топе «Все»
Посвящение
Всем кто прочитает)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

***

- Хосок обо всем договорился: трёхпалубная яхта и дом на берегу залива в нашем полном распоряжении на все, мать вашу, выходные! - прокричал довольный Чонгук, на ходу натягивая чёрную оверсайз футболку к таким же чёрным джоггерам и вихрем влетая в общую комнату. Энергия била через край. Хотелось сразу и всего. Шутка ли, два года в армии, считай на сухом пайке. Не выпить, не потрахаться... А тут свобода! Вот она, любименькая. И Тэхён тоже тут... ~~~ По Тэхёну он скучал особенно сильно, ведь до ухода в армию тупил неимоверно, а как расстались, так и понял всё. Всё и сразу. Чонгука тогда на призывном пункте словно обухом по голове долбануло, когда Тэ его на прощанье за руку держал, до хруста пальцы сжимая и стараясь скрыть навернувшиеся слезы. Понял, что хён, его любимый хён, который всегда рядом был, помогал, улыбался и поддерживал, как никто другой, никакой ему вовсе и не хён. Потому что хёны ТАК не смотрят и пальцы до боли не сжимают, отпустить боясь. Только сделать тогда Чонгук ничего уже не мог, поздно было: наедине больше не останешься, лишнего не скажешь. Оставалось смотреть и улыбаться в ответ, тоже сквозь накатившие слезы. - Я вернусь, слышишь? - кричал ему из автобуса прозревший Чонгук. - Вернусь! - а про себя думал: "Дождись только. Обязательно дождись... " Тэхён он ведь какой? Общительный, открытый, великодушный, образованный. Его все любят, с ним интересно общаться и легко дружить. А ещё Тэхён очень красивый. Высокий, в меру спортивный. Глаза у него просто огромные. А как он улыбается! Чонгук жмурится, вспоминая. Нос морщит. А вдруг не дождётся? Чонгук очень переживал, кусал губы, отгонял неприятные мысли и звонил при первой же возможности, болтал с Тэхёном по телефону обо всяких глупостях. В армии вокруг всегда полно народа: в казарме, в душевой, в столовой - везде. И при таком количестве своих боевых товарищей Чонгук не находил в себе решимости признаться в прожигающих душу чувствах. В чувствах, мать его, к мужчине. Пока все сослуживцы мечтали о девушках, Чонгук мечтал совсем о другом. Думал, представлял, пугался, фантазировал. Потому что, а как это - быть с парнем? И спросить не у кого. На парней стал посматривать по-другому, потому что, по большому счету, больше смотреть не на кого было. Подсознательно каждого сравнивал с НИМ и приходил к единственно возможному выводу, что ему в романтическом плане нравился только Тэхён. Вечерами, принимая душ, Чонгук старался не пялиться ни на чужие задницы, ни на мелькающие вокруг члены, коих здесь было много и разных. Чонгук мысленно радовался тому, что он все-таки не гей, потому что, наверное, будь он геем, у него, скорее всего, на кого-нибудь бы да встал. Но нет, чужие голые тела интереса не вызывали. Чонгук отвернулся к стене и вспенил шампунь в волосах. Нет! Ему определенно нравился только его Тэхён. Один. Правда, голым он его не видел ни разу, только в купальных шортах на пляже. Чонгук тихо рассмеялся, вспомнив это, опустил голову вниз, наблюдая за тем, как пенная вода стекает по телу и исчезает в сливе. Вот дурак. Как так получилось, что Чонгук всеми своими фибрами, просто по самую макушку влип в Ким Тэхёна? Он и сам не знал. В детстве, мальчишкой, он всегда таскался за своим старшим братом и его компанией одноклассников, там с Тэхёном и познакомился. А ведь Ким на него и внимания никакого не обращал, воспринимая, как и остальные, за мелкий балласт. А потом Хосок закончил школу и вместе со всей своей шайкой-лейкой отправился поступать в Сеул. Чонгук остался в Пусане доучиваться. А когда он, повзрослевший, через два года тоже приехал поступать, Тэхён и поплыл. Только вот Чонгук этого в упор не замечал, воспринимая дружелюбие одного из своих хёнов как что-то само собой разумеющееся. Дорвавшись до свободной взрослой жизни, парень пустился во все тяжкие, и, боясь получить очередных люлей от брательника, если требовали обстоятельства и состояние нестояния всего организма от выпитого алкоголя, Чонгук без зазрения совести звонил Тэхёну. Потому что в отличие от любящего читать нотации Хосока, Тэхён приезжал всегда, не говоря ни слова. Ночью, под утро, в мороз и под дождём. Забирал невменяемое тело и на такси (денег на собственные тачки тогда у них ещё ни у кого особо не было) вёз в свой крохотный ванрум. Заботился, сам не спал, а утром, сонный и помятый, шёл в универ. А Чонгук никуда не шёл, потому что не мог. И снова улыбка от нахлынувших воспоминаний. Точно дурак. ~~~ - Вот за что я уважаю твоего старшего брата, так это за то, что он слов на ветер не бросает, - одобрительно кивнул заехавший по пути буквально на минутку молодой мужчина, чтобы раньше остальных поздороваться с вернувшимся вчера из армии братом своего бывшего одноклассника. - Пацан сказал - пацан сделал, - улыбаясь, в комнату зашёл Тэхён, видимо, только что из душа, о чём свидетельствовали его мокрые волосы и обернутое вокруг бёдер влажное полотенце. - Привет, Юнги~я. - Тэ? - приподнял брови гость, оценивая расслабленный внешний вид ещё одного своего одноклассника, в данный момент практически голого. А потом Юнги перевёл взгляд на притихшего вмиг Чонгука и ожидаемо хмыкнул. - Это то, о чём я думаю? - серьезно спросил он, поджимая и без того тонкие губы. На самом деле он всегда подозревал, замечал поползновения старшего в сторону их макне, который тупил в этом плане просто жутко. Сейчас же Юнги прямо явственно понял очевидное: Чонгук больше не тупил. И теперь эти двое точно вместе. Потому что ТАК на своих школьных друзей не смотрят и без причин не разгуливают по чужому дому практически в чём мать родила. Чонгук смутился, а Тэхён нет, только улыбнулся шире. - А ты, Юнги-хён, не завидуй, и тебе когда-нибудь счастье обломится. Юнги усмехнулся, цыкнув. Действительно, по довольной роже школьного друга было видно, что он просто безгранично счастлив. Значит, сошлись на небе звёзды. Ну, так и флаг им в руки. О том, что Юнги может не принять, не понять и осудить, Тэхён даже не думал, потому что знал Юнги с самого детства. Также знал, что он тоже за обе команды играет, потому что как-то по пьяни Юнги самолично подкатывал к такому же пьяненькому Тэ. Но это было давно и неправда. Ещё до того, как Тэхён бесповоротно влюбился в младшего брата своего давно уже бывшего одноклассника, который после окончания школы вслед за старшим братом приехал покорять Сеул. А вместе с тем покорил сердце одного незадачливого хёна. На тот момент безответно. - А я и не завидую, - буркнул Юнги. - Иди лучше оденься, нам выезжать пора, а ты ходишь тут, булками светишь. - Ну так зачетные же булки, - снова улыбнулся Тэхён. - Чонгук, скажи! Чонгук, закатив глаза, хмыкнул. Стеснялся. Не привык ещё. На самом деле, у его Тэхёна всё зачётное было. И булки, и то, что между ними. И как он вообще раньше без него жил? Столько времени впустую потратил. Идиота кусок. Тэхён, он ведь какой? Нежный, отзывчивый, ласковый. Чонгук это теперь точно знает и никому его не отдаст, и смотреть тут на него нечего! - Никто и не спорит, - согласился Юнги, - но ты все же оденься, не то твой парень меня взглядом испепелит. - Хён, я... - поспешил оправдаться Чонгук, который на самом деле ни о чём таком и не думал, если только чуть-чуть совсем, и Тэхёна не ревновал, разве что самую малость. На самом деле до скрежета зубов! - Расслабься, Чонгук~и, - проводив взглядом скрывшегося в комнате Тэхёна, Юнги поднялся с кресла. - Я чужое не трогаю. Своего хватает. Жду на улице. Юнги вышел за порог дома и, достав из кармана пиджака пачку "Мальборо", закурил, неспешно выпуская сизую струю дыма в безоблачное голубое небо. Не было у него в том плане никакого "своего". Ни разу. Только мимолётное. - Готов? - в гостиную вернулся Тэхён, надевший удобные летние брюки и свободную рубашку светлых тонов. Чонгук кивнул, и парни вышли на улицу. - Выдвигаемся, - резюмировал Юнги, выбросив недокуренную сигарету и неприятные мысли о собственном одиночестве, что разлетелись мелкими искрами от потухшего окурка. - Да, только по пути в магаз один заедем, - предупредил Тэхён, наблюдая за тем, как Гук запирает входную дверь. - Заодно горячительного возьмём, - предложил тот, сунув связку ключей в карман шорт. - За напитки у нас вроде Джин отвечает, нет? - дёрнув бровью, уточнил Юнги. - Если хён будет отвечать за напитки, то наш отдых будет бесповоротно испорчен, а я хочу напиться, - напомнил Чонгук. - Два года не пил. - Ты два года и не трахался, так-то, - усмехнулся Юнги. - Ну так с этим проблем и не будет, - Тэхен невозмутимо снял свой бирюзовый "Мерседес" С-класса с сигнализации, заставив Юнги сморщить недовольное лицо. - Поехали! - И не надо завидовать, - подмигнул ему Чонгук и сел в машину к своему парню. Юнги цыкнул, заняв место в своём "Гелентвагене". Обычного чёрного цвета! Сел на переднее, рядом с собственным водителем. - Ничего я и не завидую, - он посмотрел на мужчину за рулём. - Давай, вон за тем пижоном. Прошедшие годы внесли неоспоримые коррективы в жизнь каждого из них. И каждый из парней к своим тридцати уже добился неплохих успехов. *** Настроение с самого утра у Чимина было прекрасным. До тех самых пор, пока на своё рабочее место не заявился их менеджер, который с завидной регулярностью последний месяц всеми возможными способами портил жизнь молодому парню. Пак Чимин - обычный студент Сеульского колледжа, в свободное от учёбы время подрабатывающий в небольшом продуктовом магазинчике недалеко от своего дома. Чимину здесь нравилось. Тут и график удобный, и платят прилично, и начальство хорошее. Было. Сетью магазинов до недавнего времени владел господин Ким. Бодренький такой старичок, у которого из наследников один только внучатый племянник и был, но с которым он не ладил по одной Богу известной причине. Слухов по этому поводу ходило много. Правды не знал никто. Но как бы то ни было, старичок уже в почтенном возрасте почил, а всё его имущество вместе с магазинами, ожидаемо, перешло тому самому племяннику. И чего было ждать от нового руководства - не знал никто, а действующий менеджер одного из упомянутых магазинов, где как раз и трудился Пак Чимин, так вообще всерьёз не воспринимал сменившегося начальника, которого и не видел ещё ни разу. Ким Тэхёна вообще раньше никто не видел и ничего о нём не знал, кроме приблизительного возраста. Уверовав в собственную незаменимость, Ли Чанёль, молодой мужчина тридцати двух лет, менеджер вмененного ему магазина, позволял себе гораздо больше положенного по трудовому договору и, не стесняясь, пользовался своим служебным положением. Не оплачивал вынужденные переработки, лишал премий и ставил завышенные условия для работников. И каким таким образом Пак Чимин впал в его немилость думать никто не брался. Трудолюбивый, вежливый, скромный, проблем с ним никогда не было, пока однажды менеджеру по пьяной лавочке не шепнули, что парнишка-то голубого поля ягода. И Чанёль задумался. Нет, геем он однозначно не был, но, положа руку на сердце, всегда хотел попробовать. Ну интересно же, да и модно это вроде как сейчас. А тут такая возможность, что аж прям загорелся весь. Это ж вам не провинившуюся продавщицу в подсобке шпилить. Это куда более волнительно. Окинув липким взглядом ладную фигуру молоденького кассира, менеджер поправил галстук и обратил на себя внимание строгим: - Чимин, зайди ко мне в кабинет! Паренёк, отпустив очередного покупателя, коих в их небольшом магазине было невероятное множество, под сочувственный взгляд напарника пошёл, куда позвали. - Пак Чимин, лучший работник месяца, - протянул Чанёль, жестом приглашая войти, - ты мог бы получить повышение, став старшим смены, - он посмотрел на стоящего перед ним парня. - Что думаешь? Чимин неловко улыбнулся под пристальным взглядом менеджера, чуть приподняв уголки своих пухлых губ. Представив их на собственном члене, Чанёль едва сдержал готовый вырваться наружу стон. Ээээх! - Спасибо, я бы смог... - Конечно бы смог, - кивнул начальник, продолжая без стеснения разглядывать потенциальный объект своего желания. - Я в этом просто уверен, но знаешь... - замедлил речь менеджер, - я должен буду рекомендовать тебя руководству, поручиться там и всякое такое, понимаешь? - спросил он с намёком, понижая голос. Чимин неуверенно кивнул. Наверное, должен. - А как я могу за тебя поручиться, если я тебя совсем не знаю... - менеджер провёл указательным пальцем по полированной поверхности стола. - Мы же должны доверять друг-другу, согласен? - Должны, - кивнул Чимин, все ещё не понимая, что конкретно от него хотят. - Стать чуточку ближе, - посмотрел в упор менеджер, заставив сглотнуть внезапно подкативший к горлу ком. Чанёль тем временем резво подскочил со своего стула и приблизился. Сильно. Почти вплотную, так что пришлось прижаться спиной к закрытой двери, ощутив сквозь тонкую ткань бежевой рубашки прохладу металлической поверхности. - Как думаешь? - заглянув в распахнутые от испуга глаза, спросил Чанёль. Чимин нервно облизал пересохшие губы и успел повернуть лицо в сторону, когда понял намерения менеджера, чьи губы скользнули по щеке, а лоб упёрся в чужой висок. Чанёль усмехнулся, ощутив дрожь, пробежавшую по напряжённому телу парня. - Я бы мог трахнуть тебя на весу, - прошептал Чанёль в покрасневшее ухо, - тебе бы понравилось... Чимин, вжавшись в дверь, чувствовал на бедрах прикосновения чужих ладоней. Было неприятно. И не только потому, что ситуация не та и атмосфера не располагает. Просто не так он представлял себе свой первый раз, совсем не так. И не с тем. А ведь он представлял, закрывшись в крохотной комнате родительской квартиры, из которой мечтал съехать сразу после окончания школы, только вот до сих пор не получалось. Родители оплачивали учёбу, кормили, одевали. Чимин работал, чтобы одеваться не в то, что покупала мама, а в то, что хотел одевать сам. То, что мама никогда бы не купила. Например, приятно струящуюся по телу шёлковую блузку. Когда-нибудь он купит такую же от именитого бренда, а пока он и этой безумно рад. Ещё он тратит заработанные деньги на всякие безделушки, на которые просить денег у родителей язык бы просто не повернулся. И это не новый мобильный. Это спрятанный в дальнем углу шкафа его самый большой секрет из мягкого медицинского латекса с тремя режимами... Чимин за закрытыми дверями своей крохотной комнаты мечтал о том, о чём и думать нельзя было. О сильных руках мужчины на собственном, истосковавшемся по ласке теле. Ласке, которой никогда и не было, а ее до сводящих челюсти судорог хотелось. Отдаться, забыться, раствориться в умелых руках любимого человека. Только вот где же его такого взять... любимого. Так думал Чимин, постоянно, надо сказать, думал, оглядываясь по сторонам и мысленно прикидывая, кто из проходящих мимо и совершенно не обращающих на него внимания мужчин мог бы стать для него тем самым. Было сложно представить себя с кем-то из них. Даже страшно. Потому что никто не нравился настолько сильно, чтобы, ну, вы понимаете... Был у парня свой определённый типаж: сильный, уверенный в себе, немного властный, чтобы мог принять решение и защитить от озлобленного мира, в котором места таким, как он, практически не было. И это был совсем не тот человек, который прямо сейчас так старательно, омерзительно провёл слюнявым языком по его шее и по-хозяйски принялся расстёгивать ремень на брюках. - Отпустите, что вы делаете? - вышедший из ступора Чимин ловко вывернулся из настойчивых объятий. Он жил в реальном мире и прекрасно знал, что для того, чтобы получить что-то, нужно обязательно что-то отдать. И продвижение по карьерной лестнице чаще можно было заиметь только через постель своего начальника. И, может быть, даже Чимин ничего бы против такого расклада не имел. Но камон. Должность старшего смены в обычном круглосуточном магазинчике - это совсем не предел его мечтаний. Не то, ради чего стоило бы идти на такие жертвы. И ладно бы их менеджером был не Чанёль, а какая-нибудь мадам. Чимин бы не переломился. Кто ж в его годы от дармового секса отказываться будет? С девушками-то у него уже было. - Ну что ты ломаешься? Я же знаю: ты хочешь, - не отставал менеджер, проводя ладонью по своей лысеющей макушке. - С чего вы вообще это взяли? - снова отступая, Чимин быстро вернул ремень на место и заправил выбившуюся из брюк рубашку. - Птички напели, - усмехнулся Чанёль, наступая, однако зазвонивший телефон заставил отвлечься. Поставщики никогда не звонили вовремя. Менеджер глянул на отступившего парня, хмыкнул и одарил нехорошим взглядом. - Подумай, в общем, - сказал он. - До вечера подумай, иначе у тебя никаких денег не хватит, чтобы погасить недостачу. Чимин свёл брови к переносице, вообще не понимая, что происходит. Его что, сейчас шантажируют? - Недостачу, которая обнаружится вечером, когда ты кассу будешь сдавать, если твой ответ окажется отрицательным, - пояснил Ли. - Усёк? - Я жаловаться буду, - перемещаясь к двери, предупредил Чимин, прикладывая усилия, чтобы его дрожащий от возмущения голос звучал ровно. - Кому? - с издёвкой усмехнулся Чанёль, возвращаясь в своё кресло. - Новому руководству? Чимин кивнул, взявшись за ручку двери, торопясь поскорее покинуть душный кабинет. - Говорят, Ким Тэхён тот ещё пидор, - озвучил менеджер. - Или ты решил сразу с козырей? Ему подставиться? - размышлял Чанёль, мысленно соглашаясь. - Умно, умно. Только вот работать-то тебе всё равно со мной придётся, - подмигнул он открывшему дверь парню. Ох, как же ему нравилось чувствовать собственное превосходство и вершить чужие судьбы. - Я уволюсь. - Сразу, как только заплатишь недостачу! - выкрикнул менеджер в закрывающуюся дверь. - Сучонок! - Чё шеф сказал? - поинтересовался напарник, завидев вернувшегося Чимина, который махнул рукой на заданный вопрос и молча встал за кассу. Как о таком расскажешь? На всякий случай Чимин снял отчёт и пересчитал наличность. Всё сходилось. Время клонилось к вечеру, народа в магазине заметно поубавилось, когда в него ввалилась шумная компания. - Я говорю надо три брать, - громко рассуждал один из вошедших парней в чёрной одежде, споря с другим, в деловом костюме. Третий из них тихо посмеивался над возникшим спором и с интересом осматривался по сторонам. - Ты ж пить ни хера не умеешь, - напомнил мужчина в костюме, - тебе и одного много будет. - Юнги, не бузи, я прослежу, - отозвался третий, остановившись напротив стеллажей со спиртным, а потом посмотрел на парня, что вел незатейливый спор о количестве спиртного и сделал рукой жест, чтобы тот подошёл. Чимин непроизвольно раскрыл рот, увидев, что, подойдя, парень в чёрном обнял того, второго, со спины, притянул ближе к себе и, устроив подбородок на чужом плече, поцеловал его в скулу. Поцеловал... - Они встречаются, - тихо поведал подошедший к кассе мужчина в деловом костюме, заметив явный интерес молодого парнишки к происходящему. Юнги непроизвольно обратил внимание на его расстроенный вид. - Как это? - перестав пялиться на парочку, Чимин посмотрел на облокотившегося на прилавок мужчину. - Здравствуйте... Мужчина улыбнулся в ответ, а Чимин, распахнув глаза, замер, машинально облизнув губы, прямо в этот самый момент понимая, что это он. Тот самый, из его ночных снов, лица которого он ни разу не видел, но чувствовал и помнил каждое прикосновение его сильных, умелых рук. - Да любовь у них и все дела, - ответил Юнги. - Или у тебя на сей счёт какие-то проблемы? - он приподнял вопросительно бровь, придвинувшись локтями ближе. - Ну что вы, никаких проблем, - пролепетал Чимин, опуская взгляд. Ну потому что нельзя же так открыто смотреть на незнакомых людей. Да и какие у него в этом плане вообще могут быть проблемы, когда он и сам такой... Просто он впервые в жизни видел, чтобы двое парней так открыто выражали свои чувства друг к другу. Видел и немножко завидовал. - А ты чё хмурый такой? - поинтересовался Юнги, считывающий эмоции с миловидного лица. И не то чтобы он по жизни был очень участливым, просто настроение располагало к отдыху и было хорошим, а парень за прилавком, правда сказать, чуть ли не плакал. Глаза у него такие были огромные и грустные-грустные. - Обидел кто? Чимин слегка улыбнулся. Надо же, какой внимательный. - Да, - отмахнулся он и шмыгнул носом. Какой был толк жаловаться? Проблемы с менеджером - это только его проблемы, он с ними сам разберётся. Вот доработает смену, сдаст кассу и уволится к чёртовой матери. Юнги тем временем осмотрелся по сторонам. Посетителей в магазине не было, не считая хихикающей и обжимающейся за стеллажами парочки. Ну эти уже прям откровенно бесили со своими амурами. Дорвались, блин. Напарник парня за прилавком листал ленту в телефоне, не обращая ни на кого внимания. - Рассказывай, - вернув взгляд кассиру, ровным голосом сказал Юнги. Сложил ладони замком перед собой на прилавке и склонил голову набок. Парнишка ему понравился, и почему-то захотелось помочь. А что? Юнги усмехнулся. Он реально может. Даже безвозмездно. - Зачем вам это? - спросил Чимин, не понимая заинтересованности. - Вы, случаем, не психолог? Расположившийся напротив него мужчина ему нравился, но пока что немного напрягал. Юнги улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, от которой у посмотревшего на него Чимина порозовели щеки и затрепыхалось в груди. "Нет, не напрягал, - понял он, - а располагал к себе". Этот статный мужчина, роста чуть выше среднего, в дорогом деловом костюме, с аккуратно уложенной копной чуть отросших чёрных волос, высокими скулами и раскосым разрезом глаз...мужчина, стоявший по другую сторону прилавка и так улыбавшийся ему, действительно был тем самым... А Юнги, уже мысленно отстранившись от рабочего настроения, просто отдыхал, напомнив себе, что он все-таки тоже живой человек со своими чувствами и потребностями. Из рабочего сейчас на нём был только костюм за грёбаную кучу баксов, на зарабатывание которых он без оглядки тратил всю свою жизнь. Потому что привык работать, потому что так было нужно, чтобы вновь не вернуться в то болото, из которого вырвался с огромным трудом. Он оглянулся на целующихся за спиной парней, скривил лицо. Вот у кого ни стыда ни совести. Но надо отдать должное: они все оттуда вырвались. Помогали и поддерживали друг друга, кто чем мог: когда советом, когда бутылкой соджу, а когда и просто едой. Что сыграло главную роль в их стремительном восхождении по социальной лестнице, сейчас не ответил бы ни один из них. Может быть, это было знакомство Джин-хёна с его теперешним парнем, который уже тогда занимал хорошую должность в областной прокуратуре. Может быть, несчастный случай с расстрелянной машиной владельца коммерческого банка на тёмной пригородной дороге, по которой поздним вечером, после подработки, пешком возвращался домой уставший Юнги, снимавший угол в частном доме пожилой женщины. Спасённый им бизнесмен (на самом деле Юнги просто вовремя вызвал скорую) оказался очень благодарным. А возможно, это был дедушка Тэхёна, который с внуком хоть и не общался, но исправно перечислял небольшую сумму денег на его карту. Ими Тэхён, не скупясь, делился с друзьями. После окончания университета новая жизнь, как и ожидалось, развела дружную компанию в разные стороны, загрузив каждого навалившейся ответственностью. И так всё завертелось, что парни не могли времени выбрать, чтобы встретиться, как в старые добрые. Серьёзные отношения из их компании сложились только у Джина. Тэхён сначала ждал, когда до Чонгука дойдёт, что они с ним не просто друзья. Потом ждал того из армии. Ну и в общем-то дождался. А Юнги так и был один. Конечно же, он не был обделён вниманием, и в его жизни был секс. По большому счёту Юнги было непринципиально, с кем спать. Не в смысле того, что со всеми подряд, а в смысле того, что гендер значения не имел. И зачастую он даже имён своих однодневных партнёров не запоминал. Смешно сказать, он лиц не помнил, потому что все они были мимолётным увлечением вечно работающего банкира. А сейчас, за последние два года, он впервые был без пяти минут на отдыхе. Поэтому Юнги смотрел на парня, стоящего за прилавком, не сводя своего заинтересованного взгляда. И не то чтобы он не привык к отказам. Нет, он в этом плане вполне себе адекватный и значение слова "нет" понимает с первого раза. Поэтому и смотрит, надеясь на то, что этот парнишка не откажет. Надо же, как стесняется... Понравился. И чем чёрт не шутит, Юнги-то он по жизни вроде как фартовый. Поэтому и улыбается, уверенный в том, что прав на все сто, так как ответный интерес во взгляде напротив скрыть совсем не получается. - Малыш, если ты захочешь - говорит банкир и, вспомнив молодость, прищуривает свой фирменный взгляд обольстителя уровня "бог", - то я буду для тебя всем, кем угодно. Ну, а фиг ли, если это действительно так. Было бы желание. А оно есть. Юнги удовлетворённо наблюдает за произведённым эффектом. Чимин тихо смеётся, смущаясь, и отводит взгляд в сторону, краснея ещё ярче. Сработало. Поэтому Юнги продолжает. Он собственнически накрывает ладонью руку парня, лежащую на прилавке рядом с монетницей, проводит большим пальцем по тёплой мягкой коже. Ожидает, однако, того, что парень, возможно, свою руку отдёрнет. Но нет, Чимин не отдёргивает, потому что от этого прикосновения ему неприятно не было. Было волнительно. Чимин ловит себя на мысли, что ему нравится власть, исходящая от незнакомца, которого друзья называли Юнги. Такой точно знает, чего хочет. С таким, наверное, не страшно. Вряд ли, конечно, получится на всю жизнь, но если бы ему предложили, то он бы, скорее всего, согласился. Обеими руками "за". А ему, кажется, и предложили. Только что. - Только ты мне сначала скажи, кто тебя обидел, о’кей? - повторил вопрос Юнги. - Не люблю, когда у таких прелестных мальчиков глаза на мокром месте. Мужчина протянул вторую руку и провёл кончиками пальцев по пылающей щеке парня. Чимин терпеть не мог, когда к нему обращались так уменьшительно-ласкательно. Но, видимо, только не этот охренительный мужчина, что обещал решить все проблемы и смотрел так обезоруживающе, что аж колени подкашивались. Чимину такого ни разу в жизни не обещали. А проблем у него было много. И Чанёль, оставшийся в своём кабинете, не являлся самой сложной из них. Чимин жаловаться не привык, скорее всего, потому что зачастую было просто некому. Не то, чтобы, прям, хотелось, но блин... - Ли Чанёль, - сам не ожидая того, выдал Чимин. - Сказал, что, если не пересплю с ним, устроит мне недостачу... Юнги скривил недовольное лицо, сдвинув чёрные брови и, вытянув губы в тонкую полоску, посмотрел исподлобья. - А Чанёль у нас кто? - задал он уточняющий вопрос. - Менеджер... - А ты? - А я не хочу, - мотнул головой парень, - знаете, я себя не на помойке нашел. Вот! - Понятно, - задумчиво произнёс Юнги. Он выпустил из руки ладонь Чимина и обернулся к стеллажам. - Эй, хорош обжиматься! - окрикнул он бессовестно целующуюся парочку. - Вы, бля, в общественном месте находитесь. Тэхён! Тэхён появился через пару мгновений, немного раскрасневшийся и все так же улыбающийся своими немного припухшими губами. Чимину он тоже понравился. Этот парень явно был старше его самого. Скорее всего, ровесник Юнги. - Привет, - дружелюбно поздоровался Ким. - Здравствуйте... - Тэ, я чёт не понял, - обратил на себя внимание Юнги, - ты знал, что твоих сотрудников здесь сексуально склоняют? Тэ улыбаться перестал. Посмотрел на Юнги, потом, приподняв бровь, вопросительно на Чимина, который поспешил отвести взгляд. - Менеджер, Чанёлем зовут, - ответил за него Юнги. - Ты это, разберись, или я сам, - он откинул полу пиджака, показав расположившийся в кобуре пистолет. - Дурак, что ли? Убери, живо! Сам он... - Ким снова посмотрел на Чимина. - Это правда? Парень неловко кивнул, укладывая в голове увиденное. Серьёзно? Этот мужчина его мечты крут настолько, что носит на поясе пистолет? - Так, пойдём со мной, - позвал Тэхён, решительно направляясь к двери с надписью "служебный вход". - Я с вами, - двинулся следом Юнги, но остановился после властного: - Здесь останься! Чимин слегка опешил от возникшей метаморфозы: из доброжелательного, приветливого парня Тэхён резко стал таким серьёзным. Настолько серьёзным, что его безоговорочно послушался крутой чувак с пушкой. - Чонгук, встань на кассу, - прежде чем зайти в подсобное помещение, попросил Ким. - Для тебя, солнце, всё что угодно, - парень в чёрном ловко перемахнул через прилавок. - Привет, - поздоровался он со вторым продавцом, который с явным интересом разглядывал вязь татуировок, что украшали накачанные руки их нового кассира. - Нравится? Парень кивнул, а Чонгук, взглянув на недовольного Юнги, который достал пачку сигарет из кармана и вышел на улицу перекурить, переключился на пожилую женщину, что подошла к прилавку. - Чем могу помочь, мадам? - расплылся Чонгук в милой улыбке. - Вернулся? - завидев на пороге кабинета Чимина, довольно хмыкнул менеджер. За короткие пару минут, что Чимин вместе с Тэхёном шли по коридору, парень осознал вдруг, кто встал на его защиту. Ким Тэхён, тот самый Ким Тэхён, о котором все слышали, но никто никогда не видел! И который действительно оказался не пидором, конечно, но, блин, геем был точно. Наверное, именно по этой самой причине старый хозяин и не общался со своим внуком. На вид Тэхёну было около тридцати, и он был просто невероятно красивым мужчиной. Высоким, стройным, с правильными чертами лица, пухлыми губами, обворожительной улыбкой и пронзительным взглядом. Чонгуку, что остался за кассой, с парнем просто невероятно повезло. Так думал Чимин. И снова завидовал. И откуда они только все взялись такие? А ещё, Чимин впервые в жизни нажаловался. - Это кто? - поинтересовался Чанёль, переведя взгляд с Чимина на незнакомца, вошедшего следом. И этот незнакомец менеджеру совсем не понравился, не визуально, нет, на уровне интуиции. Стоит такой уверенный, руки в карманы брюк и смотрит то ли надменно, то ли даже брезгливо. - Он? - Тэхён без лишних эмоций посмотрел на Чимина, который утвердительно кивнул. - Можешь идти, - сказал Тэхён, и парень послушно ретировался. - С кем имею честь? - все-таки почувствовав неладное, Чанёль поднялся из кресла. - Ким Тэхён, - не меняя расслабленной позы, представился Ким. Предотвращая следующий вопрос, добавил: - Тот самый. - Эммм... - растерялся мужчина перед ним, что уже совсем не выглядел хозяином положения. - Очень приятно, - он выдавил неуверенную улыбку. - Это не взаимно, - Тэхён осмотрелся по сторонам, подмечая детали в виде небрежно сложенных документов, початого на столе марочного виски и неприятного взгляда самого менеджера. Скользкого какого-то, словно слизня на капустном листе раздавили. - На вас поступила жалоба от одного из работников. - Да бросьте, обычное недопонимание, - начал юлить менеджер, заискивающе улыбаясь, с ходу не признавая вины. - Это сексуальное домогательство, статья двести двадцать восьмая Уголовного Кодекса, до пяти лет лишения свободы. - Вы что, юрист? - вытаращил глаза Чанёль. Он совсем не ожидал того, что новый хозяин сети семейных магазинов окажется образованным человеком. Скорее, он ждал прожигающего жизнь отвязного юнца. - Ну что вы, - он испуганно плюхнулся в кресло, - какое лишение свободы? Я же просто пошутил, честно, - принялся оправдываться Ли. - Чимин просто неправильно понял. Тэхён задумчиво кивнул. - Твоё счастье, если это так, - Тэхён подошёл к столу, дотянулся до распечатанных документов и не очень заинтересованно пролистал их. - Не люблю, когда нарушают мои планы, - озвучил он. - Я планировал приступить к делам в понедельник, но ты спутал мне все карты, поэтому будешь уволен прямо сегодня. - Как уволен? - Чанёль хотел встать с кресла, но неожиданно тяжелая рука, надавив на плечо, вернула его на место. - Прямо сейчас сюда приедут аудиторы, и если дебет сойдётся с кредитом, то, считай, тебе сильно повезло и ты отделался легким испугом. Если нет, - Ким пожал плечами, - под суд пойдёшь. - Подождите, какая проверка? - опешил менеджер. Он не был готов ни к какой проверке, во всяком случае, прямо сейчас. У него в сейфе весь расклад по левой бухгалтерии. Чанёль юристом не был, но прекрасно знал, что там пятью годами точно не отделаешься. - Зачем так сразу? Может, договоримся? Тэхён хмыкнул. - Нет, парень, с такими как ты я не договариваюсь, - Ким достал телефон из кармана и набрал нужный контакт. - Джин-хён, здорóво! - сменил интонацию и повеселел он, услышав голос давнего друга, которого тоже не видел чёртову тучу лет. - Да едем мы уже, к вечеру будем. Мне помощь твоя нужна, - Тэхён мельком глянул на притихшего в кресле менеджера. - Архаровцев своих пришли в мой магазин, который на выезде, срочно. Хорошо, дружище, спасибо! Я твой должник! До встречи! Тэхён действительно планировал начать работу с понедельника. Дел было много, магазинов, доставшихся в наследство, было пять, и каждый нужно проверить. В этот-то он по случайности заехал, потому что оказалось по пути. Теперь стало интересно, что же творится в остальных. Однако, планы свои он менять готов не был. Тэхён слишком долго ждал возвращения своего Гуки из армии. И эти свои выходные он посвятит только ему. Ну и ещё немного своим друзьям, с которыми они наконец-таки договорились встретиться. - Жди здесь, - Тэхён последний раз бросил взгляд на Чанёля и вышел из кабинета. - Вот сукин сын, - подорвался тот с места, поспешно собирая собственные вещи в сумку. Нужно было срочно отсюда сваливать. Он открыл сейф и забрал оттуда толстую тетрадь с записями. Её надо было первым делом уничтожить. Лучше всего сжечь. ~~~ - Короче, берём ящик текилы, - Юнги посмотрел на Чимина, - есть у вас текила? Парень утвердительно кивнул. Милашка. - Ящик коньяка. - Коробку, - поправил Чимин, уже сменивший Чонгука на кассе, - крепкий алкоголь у нас в коробках. - Коробку коньяка. - Винишка Джин-хёну возьмите, - подсказал вышедший в зал Тэхён. - И водку Хосоку, - вспомнил Чонгук. - Ещё пивка, да, парни? - Юнги оглянулся на своих, - лишним-то не будет... - И десять пачек презервативов, - добавил Чонгук, заставив Чимина снова покраснеть от неловкости. - Куда тебе столько, - беззлобно усмехнулся Юнги, - не боишься член стереть? - Снова ты Юнги-хён нам завидуешь, - Тэхён подошёл к Гуку и без стеснения обнял его за талию. - Пятнадцать, - исправился Чонгук, а Юнги закатил глаза к потолку. Видимо, их ждал очень увлекательный отдых, во время которого этих двоих мало кто увидит. - Ну чё там, как? - поинтересовался банкир, меняя тему и наблюдая за тем, как продавцы отсчитывают нужное количество спиртного, закусок и презервативов. - Джин своих парней пришлёт, - отозвался Тэхён, - будут здесь где-то через час-полтора. Юнги кивнул. - Решил сразу за дело взяться? - хмыкнул он. - А как же отдых? - кивок в сторону сложенных в пакет пятнадцати пачек. Как бизнесмен Юнги его понимал. Сам бы всё отложил при таком раскладе, но, блин, они же с Гуком два года не виделись! Неужели сможет? - Отдых - это святое, - Тэхен взлохматил волосы на макушке своего парня, - ты водителя своего тут оставь, пусть этого посторожит, чтобы не смылся. Парни аудит проведут, если все чики-пуки, пусть пишет заявление и свободен. - А если нет? - Ну, тогда пусть вызовет полицию и действует в рамках закона, - буднично продолжил Тэхён. - Он у тебя толковый? Полицию сможет вызвать? Юнги цыкнул недовольно: - Дураков не держу. Он набрал номер на мобильном, попросив водителя зайти внутрь. - Ты, кстати, заяву на него будешь писать? - Тэхён встретился взглядом со сканирующим товар Чимином, - за домогательство? - А надо? - растерялся тот. - Не надо, солнце, - улыбнулся ему Юнги, забирая пакеты с кассы. - Ты только скажи, если ещё полезет, я ему сам яйца отстрелю. - Юнги-хён, ты чё такой кровожадный, тебя же посадят! - рассмеялся Чонгук, подхватывая оставшиеся пакеты. - А Намджун нам на что? Даром что ли окружной прокурор? - хмыкнул Юнги, шагая к выходу, серьезно думая о том, что обязательно позвонит этому очаровательному кассиру. Сразу, как только найдёт для этого свободное время, которого у него, блять, никогда не было. Но он очень для этого постарается. - Спасибо вам, господин Ким, - приняв оплату, поблагодарил Чимин своего нового руководителя. - Вы очень хороший человек, нам всем очень повезло с вами. - Ты меня просто не знаешь, - немного смутившись, улыбнулся Тэхен. - Я очень строгий, но справедливый. Чимин улыбнулся в ответ. Хорошая у этих парней компания, дружная. А завидовать нехорошо, правда? В магазин зашёл водитель банкира. На ходу вопросительно взглянул на Тэхёна, который указал на дверь, ведущую в служебное помещение, и скрылся за ней. Через какое-то время водитель, вернув уже собравшегося отчалить через задний вход менеджера на место, в кабинет, вышел, закрыл дверь и остался ждать снаружи. Как и было сказано. В приоткрытую дверь магазина заглянул Юнги. - Тэхён, поехали уже, а то эти троглодиты без нас всё сожрут! Мне уже Намджун обзвонился. - Иду, - рассмеялся тот беспечности обычно серьёзного Юнги. - Счастливо оставаться, - он подмигнул Чимину и пошёл на выход. - Тэхён-ши, - позвал Чимин, - вы тут забыли. Парень сам взял упаковку с презервативами и, догнав мужчину на выходе, у дверей которого все ещё стоял снявший пиджак Юнги, передал ему пакет. - Эх, кто-то чуть без сладкого не остался, да Тэхён~и? - поддел старший, с некоторым сожалением глядя на остающегося на работе Чимина, который краснел просто очаровательно. - Юнги, блять, ради всего святого, просто заткнись уже, - буркнул Тэхён, забрав пакет, - а ещё лучше - потрахайся, наконец! Тэхён отпихнул его плечом в сторону и вышел на улицу. - Хамло, - бросил ему вслед Юнги и вернул взгляд Чимину, улыбнувшись. Блять, хорошенький-то какой. Такого залюбить хотелось до звёзд перед глазами, вот честное слово, Юнги бы и имени его не забыл, и лицо запомнил, и этот его полный печали и тоски по чему-то несбыточному взгляд, покоривший с первого мгновения и, видимо, на веки вечные. Юнги обязательно пригласит его на свидание, но позже. Хотелось, конечно, сейчас, но он опасался приглашать почти незнакомого парня в свою не очень адекватную компанию. Хотя... Хотя каждый из входящих в неё в своё время добился определённых высот и, безусловно, слыл в обществе уважаемым человеком. Намджун - окружной прокурор, Джин - генеральный директор крупнейшей аудиторской компании, Хосок - ресторатор и владелец фешенебельного отеля на побережье, Тэхён недавно стал хозяином сети магазинов, Чонгук, родной брат Хосока, тоже не бедствовал, сам Юнги - успешный банкир, который ездит с пистолетом и собственным водителем. Все они люди важные, но только не тогда, когда собираются напиться все вместе. Юнги улыбается, вспоминая их прежние совместные попойки и затонувший катер береговой охраны, который они с Хосоком угнали на спор. И конкурсы те дебильные, типа того, кто громче рыгнет или на спор в женском белье пойдет в ближайший магазин за прокладками. Не надо о таком позоре знать этому милому мальчику, что смотрит, прикусив нижнюю губу, аки ангел с небес сошедший. Лучше Юнги потом с ним встретится, как-нибудь наедине. А Чимин не то чтобы губу прикусил, он её уже жуёт нещадно и сжимает в кулаки вспотевшие ладони, волнуется потому что. Он впервые таких людей встретил. Которые не осуждали, а нормально относились к таким, как он. Правда, пятнадцать пачек презервативов настораживали, вызывая недоуменную улыбку. Но в целом ему тоже очень этого хотелось. Чимин видел, какими влюблёнными глазами Тэхён с Чонгуком смотрели друг на друга, и снова завидовал. Видимо, гореть ему в аду за столь тяжкий смертный грех, но это же так сложно в их консервативной стране, всеми силами поддерживающей традиционные ценности, найти своего человека. И, возможно, этот самый человек прямо сейчас стоял перед Чимином и смотрел, улыбаясь. В чёрной рубашке с тремя расстёгнутыми пуговицами Юнги больше не выглядел крутым бизнесменом. От него всё так же веяло превосходством и опасностью, но Чимина это не останавливало. Чимина к нему тянуло, тянуло прямо на дно прищуренных карих глаз. Нестерпимо хотелось, чтобы именно он, этот мужчина, стал его первым, чтобы его руки ласкали тело Чимина, искали заветные точки соприкосновения и дарили наслаждение. По-другому просто и быть не могло. Чимин чувствовал, что может и просто безумно хочет доверить всего себя именно ему... Мин Юнги, который прямо сейчас уходит. Наверное, поэтому, когда Юнги, все так же легко улыбаясь, машет на прощание рукой, Чимин эту его руку ловит своей. И, наверное, выглядит сейчас непозволительно жалко, да и звучит, кажется, не лучшим образом, но произносит в этот момент то, о чём они оба мечтали, только каждый по отдельности. - Юнги-ши, возьмите меня с собой... И смотрит, не отводя глаз, чувствуя, как краснеет безудержно до самых кончиков ушей. Стыдно так, что провалиться хочется. Что делать-то, если над ним сейчас посмеются и откажут? Ведь кто он и кто они... Юнги действительно смеётся, жмуря глаза, из уголков которых по внешнему краю расходятся лучики. И сжимает его руку, сплетая пальцы. Вот сучонок, прямо в точку ведь угадал! И тянет за собой. - Пацаны! - совершенно по-ребячески кричит он парням, что уже погрузили купленное. - В этот раз я вам завидовать точно не буду! Чонгук присвистнул. - Ох, зря ты на его сладкие речи повёлся, - улыбнулся Чимину Тэхён и, словив предупреждающий взгляд Юнги, отвернулся, - Гуки, хочешь порулить? Ещё одна маленькая слабость его любимого парня. А что, Тэхёну жалко, что ли? Вот ни капельки! - Водишь? - наблюдая за лихо отъехавшим бирюзовым "Мерседесом" Кима, Юнги протянул брелок от "Гелентвагена" своему маленькому чуду. Ну не любил он находиться за рулём. - Вожу, - ответил Чимин. Правда, до сегодняшнего дня водил он исключительно отцовский "Киа", доставляя маму на ближайший рынок за продуктами. - Ну так погнали, - улыбнулся ему Юнги и уселся на пассажирское сиденье. Запланированный отдых начинал нравиться всё больше и больше. Юнги отдавал себе отчёт в том, что в эти выходные между ними вряд ли что-то случится, хотя вполне себе и возможно, но провести время в компании одного милого кассира был очень даже не прочь. Можно даже будет расценивать эту поездку как их первое свидание, потому что Юнги настроен весьма серьёзно. Он потом обязательно спросит мнение Чимина по данному вопросу. Юнги нравится смотреть на этого красивого парнишку, что так уверенно ведёт его машину, мимолётно отрывая взгляд от дороги и даря ему самые искренние улыбки. Может быть, Юнги даже позовёт его к себе жить. Но позже. Главное, чтобы друзья не отбили парню всё желание общаться с их колоритной компанией. Хотя пофиг на компанию, хватит и того, что Чимин хотел общаться с ним. В машине работал кондиционер и играла ненавязчивая музыка. Чимин легко вёл машину по набережной, направляясь к Портофино, где ждала забронированная для отдыха яхта и пятнадцать пачек презервативов. А рядом с ним сидел мужчина его мечты. И нет, страшно ему не было, было волнительно. До одури. И сейчас Чимин тоже завидовал, только самому себе. Конец.       
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать