Питер)))

Ария
Смешанная
В процессе
PG-13
Питер)))
Описание
Я не знаю что тут будет, но думаю будет не плохо) (Скорее всего частица "не" Тут лишняя...)
Примечания
Это мой первый фф, критика принимается в любом виде. P. S. Я очень долго придумывала название...
Посвящение
Посвящаю это группе Ария, надеюсь они не читают фанфики... Если читают, то простите...
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать