Пэйринг и персонажи
Описание
В семье вампиров родился человек. Но семья любила его не зависимости кто он.
Часть 6
18 января 2025, 06:01
Чонгук привез Тэхёна.
ЧГ: Не грусти.
Т: Хорошо.
Тэхён вышел и пошёл в школу. Придя он сел и Чимин посмотрел на друга.
Ч: Что с тобой?
Т: вчера ухал Хосок и я скучаю.
Ч: Ну он же не на долго.
Т: Надолго.
Ч: Не переживай всё будет хорошо.
Т: Я знаю.
Тут к ним сел Джин.
Д: Тэ, что грустим?
Т: Хосок уехал.
Д: Вернётся.
Они сидели и разговаривали до звонка. Прозвенел звонок и они внимательно как могли слушали учителя. После занятий Тэхёна забрал Намджун. Омега грустил по Хосоку. Приехав он пошёл в комнату и к нему зашёл папа. Омега сел к сыну.
П: Грустишь из-за Хосока?
Т: Ага.
П: Тэхён, он хочет сделать лучше для компании. Он вернётся.
Т: Я знаю, но он так неожиданно сказал.
П: Он не знал, как сказать.
Т: Ему самому тяжело?
П: Верно. не грусти и просто живи.
Т: Хорошо.
В комнату зашёл Чонгук.
ЧГ: Тэхён пошли прогуляемся.
Т: С радостью.
Тэхён встал и подошёл к Чонгуку и они пошли гулять. Выйдя в сад они ходили и альфа заметил, что омега не грустит.
ЧГ: Что же сказал папа?
Т: Не важно, но я буду ждать Хосю.
ЧГ: Знаешь у тебя есть я, Намджун и родители.
Т: И этому я очень счастлив, что у меня прекрасная семья.
Чонгук заулыбался и они продолжили прогулку. Гуляв по саду до вечера, они вернулись весёлые и ужин уже прошёл хорошо.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.