Одиннадцать чёрных роз
Романтичен сегодняшний вечер, И я иду с настоящей тобой... И дует летний ветер, И я становлюсь настоящим собой... Ну, чем не фотографии наших родных? Так же мило и спокойно... Приятно вот так позабыть о проблемах дурных, А ты идёшь так красиво, стройно. От чего же возникают слёзы? Я не успеваю их вытирать, Будто напали на нас сильные морозы, И пытаются слёзы из глаз погнать. Но держусь я стойко, Ибо ты ничего не замечаешь, А на душе неспокойно, да неспокойно, Но, думаю, ты прекрасно это знаешь. Вот бы, как десять лет назад: Юнцом стоять возле твоего подъезда, Смотреть на новенький фасад, Слышать от дворовых детишек: "Тили-тили тесто, жених и невеста". Я развернусь и убегу, Мне так хочется спрятать эти слёзы! Для тебя я лишь позитивные эмоции приберегу, И куплю твои любимые чёрные розы! "Вот, смотри, что я прикупил". — Сказал тебе, вложив одиннадцать роз в твои родные руки, "А, так вот, где ты был..." — Скажешь, улыбнёшься и уничтожишь мои муки.
Пока нет отзывов.