Eye Of The Storm

Импровизаторы (Импровизация) Антон Шастун Арсений Попов Сергей Матвиенко Дмитрий Позов
Слэш
В процессе
NC-17
Eye Of The Storm
Описание
The eye of the storm, it's quiet, it's peaceful Free from all this chaos Eye, in the eye of the storm I'm stronger, I'm emperor I live my life the way I want and choose The way I want and choose Лазарев вдохновляет на написание новых фф))) Артон присутствует, но главное здесь не в нем)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 7. Ревность

      Арс слушает Стаса и наблюдает за тем как шепчутся Дима с Сережей. Зная этих двоих они что-то задумали и Арсений легко мог бы выпытать их секрет у Сереги, но учитывая состояние друга решает отложить этот разговор на завтра.       Он против воли раз за разом засматривается на Антона, а тот словно чувствуя его взгляд едва ли не обнимается с Максом, смеется все громче и в конце концов смеясь над очередной нелепостью Зайца обнимает его.       "Я не ревную, не ревную. Блять, Шаст, отойди от него"       Арсений злится в первую очередь на себя - нельзя так реагировать на Антона раз решил закончить с ним все отношения кроме рабочих, нельзя залипать на его улыбку, нельзя представлять как Шаст обнимает его, целует.       Арс трясет головой отгоняя непрошеные воспоминания, а Антон именно в этот момент поворачивается, ловит его взгляд и с ехидной улыбкой прикусывает нижнюю губу.       - Парни, я на пару минут. - Шаст хлопает Максима по плечу и выходит из офиса.       В другой раз Арсений не задумываясь направился бы за ним - не сдерживая себя, думая лишь о том, что хочет прижать этого соблазнителя к стене и целовать пока не закончится воздух в легких, пока они поймут, что сдерживать желание становится все труднее. Сейчас он запрещает себе о подобном даже думать.       Арсению принятие их отношений далось тяжелее чем Антону. Это Антон со смехом на разных шоу читал фанфики, в то время как Арс от любого упоминания шипперов прерывал эфиры. Антон первым нашел в себе силы и мужество признать, что влюбился в мужчину, пока Арс всячески пытался убедить себя, что просто вжился в образ - не отошел от одной из сыгранных на сцене ролей.       - Арсений, выплывай из мира фантазий - сейчас вернется Шаст и опробуем игру Макса. Поз, вы с Сережей будете первыми - Макс придумал пару тем.       - Стас, может я все же буду с Серегой или Позом?       - Арс, ты понимаешь как это будет происходить? Они и так ниже тебя, а тут вообще будет проблема - они же не смогут ничего нормально сделать.       - Хватит возмущаться, Арсюх. - Дима отходит от Матвиенко. - Попробуем разочек сыграть, может вообще херня получится - это же идея Макса.       - Вот, ты сука! - Заяц не может не среагировать. - Это точно не будет херней.       Антон возвращается через несколько минут, бросает обиженный взгляд на Арсения и они переходят к пробе нового формата. Наблюдая за тем как проходит игра Сережи с Димой Арс не может не признать - игра очень смешная. Дима по самые брови измазан джемом которым Серега кормит его в процессе импровизации. От нелепости происходящего все смеются и Попов тоже, пока не наступает их с Антоном черед.       - Повар готовит торт. - Стас придвигает к ним тюбик взбитых сливок. - Выбор ингредиентов невелик - мы к такому не готовились. Арс - кондитер, Шаст — руки. Матвиенко, пока Позов отмывается от твоих проделок участвуешь и играешь заказчика. Начнем через пару минут.       Стас отвлекается на очередной звонок, Серега о чем то разговаривает с Максом. Когда Антон встаёт за ним и обнимает, принимая нужное для игры положение, Арс делает глубокий вдох чтобы расслабиться - они с Антоном много времени провели в разлуке и на простые прикосновения тело мгновенно реагирует. Помогает это плохо, ведь Шаст незаметно от окружающих целует его в шею, вызывая толпу мурашек.       - Антон, убью. - Он шепчет едва слышно и Антон усмехается.       - Прости, Арс, но ничего не могу с собой поделать. - Еще один поцелуй и Арсений едва сдерживается от того, чтобы повернуться. Он и сам не знает, что сделает в этом случае: ударит или поцелует в ответ. - Ты же знаешь, что рядом с тобой мне очень трудно держать себя в руках.       - Перестань меня провоцировать, Шаст. Я с трудом держусь чтобы не послать тебя. Ты не хочешь дружеских отношений - тогда не будет никаких.       - Будут, Арс, будут. Ты не продержишься так долго - мне ли не знать. У нас с тобой сейчас начнется игра в которой активное внимание будет уделено взбитым сливкам и поверь я использую эту возможность по максимуму, а ты уже сейчас хочешь меня. Я прав?       - Прав. - Врать когда его выдает собственное тело глупо, но можно же дополнить правду ложью. - Если тебя устроит секс ради секса - не вопрос, потому что ничего другого у нас не будет.       Антон застывает и Арс понимает, что эти слова для Шаста сродни пощечине.       - Лучше бы ты меня ударил, Арс, было бы не так больно. - Антон его отпускает и направляется к входящему в офис Шеминову. - Стас, давай правда наши с Арсом пробы в этом формате перенесем на другой раз - я что-то не очень хорошо себя чувствую.       - Что случилось? - Стас пристально вглядывается в лицо Шаста.       - Черт его знает, может простыл или просто не выспался, но голова раскалывается. Может отпустишь меня?       - Езжай домой и выпей противовирусные - концерт уже послезавтра, а завтра у вас съемки рекламы. Надеюсь все помнят?       - Я буду вовремя. - Антон выходит, и только вошедший Дима бросает на Арса странный взгляд и, крикнув на ходу, что сейчас вернется, уходит за Шастом.       - Арсений, ты у Сереги остановился? - Шеминов переносит все внимание на него.       - Да, Стас.       - Отлично, тогда проконтролируй чтобы он завтра не опоздал.       - Не могу, у меня с утра фотосессия, потом пробы и только после этого я приеду в офис.       - Ясно.- Шеминов поправляет кепку. - Матвиенко, не вздумай опаздывать - завтра все расписано по минутам, ясно?       - Ясно, я не опоздаю. - Сережа не спорит, не пытается пререкаться со Стасом и Арс дает себе слово все же поговорить с другом.       - Ладно, идите уже. - Они прощаются с продюсером и выходят в коридор.       - Арс, на пару слов. - Дима перехватывает их уже у лифта и едва они отходят в сторону начинает его отчитывать. - Какого хера ты наговорил Тохе?       - Поз, это не твое дело.       - Не мое? Арс, учитывая как он сейчас газанул с парковки - нервы у Шаста на пределе, а если с ним что-то случится? Майе ты будешь звонить или я?       - Стас. - Арсений пытается скрыть волнение, слова Позова заставляют нервничать. - Он не ребенок, взрослый человек и может сам отвечать за свои поступки...       - Арс, вы оба взрослые люди, но Антон для меня как младший брат и, если ты помнишь, я тебе сразу сказал, что из ваших отношений ничего хорошего не выйдет.       - Я помню. Вы со Стасом злились и орали, что мы два идиота готовые просрать все, что нам с таким трудом досталось.       - Я так не считаю, да и раньше не считал - сказал на эмоциях. Вижу, что вы друг другу очень дороги, но почему-то постоянно пытаетесь разрушить свои отношения. Просто поговорите, дай Шасту возможность все объяснить.       - Поз, если бы ты увидел Катю на подобном видео? - Он знает, что Дима не ревнив, да и Катя никогда не даст ему повода сомневаться в ней, но не может не спросить. - Представь, что такое случилось в начале ваших отношений, до брака, до появления детей.       - Я бы хотел все выяснить. - Отвечает Позов сразу, ни на секунду не задумываясь. - Ты меня знаешь прекрасно, Арс, так же как и я тебя. Я бы выяснил все и разорвал отношения не задумываясь поняв, что стал лишним. А ты сделал это не спросив его и даже не дав шанса оправдаться. Антон любит тебя и я не знаю, что ты такого ему сказал в офисе, но судя по всему этими словами сделал Шасту очень больно.       Молчание Арса по пути домой напрягает Сережу - он видит, что другу плохо и хочет помочь.       - Сень, что вы с Шастом друг другу наговорили?       - Не мы с Шастом, а я. - Когда Попов не реагирует на Сеню дело совсем плохо. - Я сказал, что наши отношения закончились, но если его устраивает просто секс, то я не против. Черт, Серег это удар по больному, именно это мы обсуждали в самом начале отношений и сошлись, что нам это не подходит       - Это явно были мысли Шаста. - Сережа улыбается глядя на дорогу, он за решением проблем друга выбросил из головы и повторяющийся кошмар и странное утреннее происшествие.       - Нет, Серег, это были мои мысли. - Матвиенко бросает на друга удивленный взгляд и тот как-то грустно улыбается. - Мне было сложно, очень сложно принять, что Шаст стал для меня больше чем друг. Я сходил с ума пытаясь осознать, что полюбил мужчину и чтобы облегчить себе жизнь ляпнул Шасту, то это просто желание, что стоит нам переспать и все это наваждение пройдет. Он тогда вышел из себя - никогда не видел Антона таким злым. Он орал, что я самовлюбленный идиот и не понимаю происходящего, а потом вдруг замер, улыбнулся и обнял меня.       - Арс только без интимных подробностей.       - Интимных тогда не было. Он долго смотрел на меня, а потом поцеловал. Когда отпустил сказал, что только сейчас понял, что любит меня и отношения только ради секса со мной ему не нужны - меня он хочет целиком.       - Шастун - романтик оказывается. - Сережа понимает, что они почти доехали до его дома и настроение снова ухудшается. - А ты когда понял, что любишь эту шпалу?       - Не знаю. - Серёжа сворачивает к парковке когда Арсений всё же решает ответить. - Нет какого-то правильного ответа, но я однажды проснулся и понял, что вот сейчас когда он рядом, лежит и сопит в подушку я абсолютно счастлив. Когда Антон был рядом я забывал обо всём, о плохом и хорошем, о шипперах, съёмках и самое главное об Ире.       - Почему именно она? - Серёжа кивает консьержу и тот отвечает ему, но смотрит как-то странно. - Почему ты так реагируешь на любое упоминание о ней?       Арсений молчит пока они поднимаются на лифте, молчит пока Сережа открывает дверь и уже не особо надеясь на ответ ставит чайник когда они переоделись.       - Ты заставил меня задуматься. - Арс делает глоток горячего кофе и отмирает. - Иру он любил, жил с ней не один год, в открытую говорил, что она его девушка. Она вхожа в его семью, Майя и Олег ждут свадьбу и внуков. Серег, я наверное боюсь, что Антон поймет - наши отношения для него поиск чего-то нового и вернется к ней. Меня бесит, что он спал с ней даже начав встречаться со мной. Каждое их совместное появление удар в самое сердце. Когда они вместе я боюсь отвечать на его звонки и читать сообщения - жду, что он решит вернуться к ней, напишет, что хочет быть мне просто другом. Я уже не смогу так, понимаешь? Не смогу жить без того кого люблю настолько сильно.       - И поэтому ты сейчас сам его отталкиваешь и рвешь все отношения? Арс, прости, но я тебя не понимаю.       - А как я должен на это отреагировать? Понять и простить? Предложить секс втроем или вообще совместное проживание? Знаешь, что я чувствовал когда кто-то отметил Шаста на этом видео?       - Арсюх, успокойся. - Арсений не кричит, но Сережа слышит в его голосе истерические нотки. Он Арса понимает - сам сегодня сорвался, но своего сильного друга, того кто любые сложности переносит так легко он видеть в таком состоянии не привык.       - Не могу. Только тебе открыто можно высказать все, что накипело - Поз всегда на стороне Шаста и я его понимаю. - Арс поднимает глаза от чашки с медленно остывающим кофе. - Я это чертово видео наверное раз сто пересмотрел. Сначала злился, потом убеждал себя, что это их очередной совместный выход для прикрытия. Звонил ему и молился чтобы он взял трубку, ответил и мы вместе посмеялись.       - Он не ответил? - Арсений качает головой, закрывает глаза, но даже так Сережа замечает стекающую слезинку и не задумываясь вскакивает чтобы обнять друга.       - Арсюх, ты чего? Ну не значит же это, что он с Ирой кувыркался.       "Мой заботливый мальчик."       Голос звучит так ясно, что Сережа вздрагивает.       "Пожалуйста, только не сейчас - я нужен Арсу"       Ему страшно представить, что друг которому и так плохо будет наблюдать как он сходит с ума и разговаривает с невидимой собеседницей.       "Мой хороший. Какой же ты замечательный друг. Не бойся, я не стану мешать тебе успокаивать своего неблагодарного друга. Пока я не имею ничего против вашего общения и просто побуду рядом."       Это "пока" Сережу настораживает, но сейчас важнее Арсений, который тяжело вздыхает.       - Не значит? Сергуль, а для чего еще ему понадобилось отключать телефон? Я понимаю, что Ира красивая, сексуальная девушка, но он ведь не мог не понимать, что я увижу это видео. Он знает, что я не дурак и могу сложить два плюс два и понять, что будет после. Он знал и понимал как мне будет плохо, но не перезвонил мне даже на следующий день. Это даже не жестокость, а эгоизм - ему было хорошо, а со мной он потом как-нибудь разберется.       - Арс. - Сережа заставляет друга поднять голову от своего плеча и видя покрасневшие глаза снова обнимает его, но все же продолжает говорить. - я на твоей стороне всегда и во всем. Я поддержу тебя чтобы не случилось, веришь?       - Конечно. - Арсений даже отстраняется от него. - Ты мой настоящий друг.       - Вот исходя из услышанного и послушай мой совет - дай ему шанс хотя бы все объяснить.       - Зачем? - Арсений устало откидывается на спинку кресла. - Что он мне скажет, Сереж? Придумает очередную ложь или будет оправдываться тем, что был пьян и не контролировал себя? А может скажет, что вспыхнули былые чувства, но это все только на один раз, а любит он только меня? Мне будет больно в любом случае.       - Вам нужно поставить точку в отношениях если ты этого действительно хочешь.       - Ты прав, но точно не сейчас - возможно позже, когда я успокоюсь буду готов к разговору с Шастом, но не сейчас. Такой ответ тебя устроит?       - Более чем. - Сережа поднимается и думает, что надо написать Позову и реализовать его план уже завтра. - А сейчас вали в душ и спать, а то заснешь здесь и утром будет все болеть.       - А ты меня разве не перенесешь в спальню? - Арс тоже поднимается и потягивается.       - Не дождешься - ты же тяжелый.       - Кто бы говорил. - Арсений усмехается. - Не хочу сейчас шутить про твой вес, но ты тяжелее меня.       - Вот скотина, я его успокаиваю, а он меня толстым называет. - Сережа отворачивается чтобы скрыть улыбку.       "Как он смеет про тебя так говорить? Ты идеальный"       - Знаешь о чем я жалею? - Арс прижимается к его спине, обнимает и кладет подбородок на макушку. - Что не влюбился в тебя. Серег, а мы были бы идеальной парой.       "МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ"       - Не мечтай, Попов.- Сережа выворачивается и подталкивает друга в сторону ванной. - Ты не в моём вкусе.       - Да? - Арсений улыбается хитрой, такой знакомой Серёже, улыбкой и стягивает футболку. - А так?       - И? Ждёшь, что я в порыве страсти брошусь в твои объятия? - Они оба смеются. - Арс, я тебя люблю, но только как друга.       - Я рад, что у меня есть такой друг как ты. Хотя ты мне даже не друг, а брат и потеряв еще и тебя я точно сошел бы с ума. Завтра нужно обсудить кое-что относительно тебя. Никаких отмазок, ясно?       - Иди уже в душ, обсуждатель.       Сережа не просто так пытается отправить Арсения спать - его галлюцинация в голове буквально рычит от злости. Поступок Арса разозлил гостью его разума, а он помнит что было когда она злилась на него.       - Иду. Спокойной ночи, Сереж.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать