Мой маленький (большой) секрет

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Мой маленький (большой) секрет
Maria_pon
бета
Mery_Kim_
автор
Mazer__atti
гамма
Описание
— Я не предупредил его, что не один. — Оу, даже так, ты подонок, Чимин. Не предупредил ребёнка, что он идёт на тройничок. — Я не ребёнок, — слова вырываются сами, как только Тэхён начинает закипать. — Ты трясешься с того самого момента, как вошёл и увидел мои расстёгнутые джинсы, не так ли? — он специально злит Тэхёна, ему нравится, как тот нервничает, кусает губу и хмурит брови, будто вот-вот ударит. — Трусливый котёнок.
Примечания
Обложка от автора: https://photos.app.goo.gl/HGX61Cq2V2T7fQHr6 Обложки от Mazer_atti: 1) https://photos.app.goo.gl/9FjMRJrX8NDTSst59 2)https://photos.app.goo.gl/DUBD1Yatxvq5g6oSA
Посвящение
Моему другу и бро Дане. Надеюсь ты никогда этого не увидишь.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 6

      — Ты так и не рассказал, как познакомился с Чимином и откуда знаешь тётю Наён, — Тэхён лежит на животе Чонгука, смотря в потолок, а тот уже засыпает, прикрыв глаза. Тэхён остаётся у него на ночь, написав лишь маме пару строчек, чтобы не волновалась. Сначала обоим было неловко, будто это не Тэхён делал Чону минет полчаса назад в машине. А потом...

***

      Квартира к удивлению парня оказывается большой: три комнаты, просторная кухня, ванная, прихожая и маленький балкончик. Мебель недешёвая и ремонт свежий. Везде чисто и приятно пахнет. Закрадывается вопрос, откуда у Чонгука такая квартира и дорогая тачка? Либо он богатенький мажор, либо успел в свои годы достаточно заработать, что вряд ли. И опять у Тэхёна куча вопросов, ответы на которые хотелось бы знать.       Встаёт вопрос, для чего они приехали в квартиру к Чонгуку, и зачем Тэхён вообще согласился? Просто ляпнул, «поехали», и они реально поехали, потому что Чонгук точно знает, для чего они здесь. Парень уходит в душ, усадив Тэхёна на кухне за стол и вручив чашку чая, видя, как тот тушуется с тех пор как вошёл. Он не собирается приставать или настаивать, если Тэхён не захочет, Чонгук будет рад, если он просто посидит с ним, надо ведь узнать друг друга ближе, а не только спать.       На кухне уютно, тепло и пахнет фруктами из вазы, Тэхён пьёт чай и раздумывает, как бы приличнее сказать Чонгуку, что он поторопился, когда дал согласие на приглашение в гости. Тот конечно опять начнёт его дразнить и называть школьницей. Тэхён бьёт себя по лбу и вздыхает, глупый, и чем он только думал. Там в машине часом ранее он правда хотел поехать, а теперь голова проветрилась, и он жалеет, что не в своей кровати, а на чужой кухне.       Чонгук выходит быстро, не желая оставлять парня одного наедине со своими мыслями. На нём домашняя футболка и штаны, в руках полотенце, которым Чон вытирает волосы. Какое облегчение Тэхён испытывает, увидев его одетым, а не как обычно бывает, в одном полотенце на голое тело. Хотя чего он там не видел, он даже отчётливо помнит всё, одна ночь врезалась в его память, кажется, на всю жизнь.       — Разве можно мочить плёнку на месте татуировки? — вопрос, появившийся у Тэхёна внезапно и сбивший весь настрой поскорее поехать домой.       — Можно, но аккуратно. Главное не распаривай кожу и долго не находись в воде, пока заживает татуировка, и ничего не случится. Когда соберёшься в душ, можешь позвать меня, и я помогу, — темноглазый подмигивает и садится напротив, наливая себе ещё неостывший чай.       — Сам справлюсь.       — Как скажешь, котёнок, только не хмурь лицо, тебе больше идёт улыбка. Ты сегодня много улыбался, — в микроволновку отправляется оставшаяся со вчерашнего дня еда. В отличие от Тэхёна, Чонгук голодный, и наличие парня его не смущает. Он быстро расставляет на столе закуски и приборы, вытаскивает еду и ставит на середину. — Поешь вот, может подобреешь.       И Тэхён ест, пытается выглядеть серьёзно, но как только еда попадает в рот, он не может сдержать эмоций. Вкусно. С их мини перекуса в кафе прошло почти три часа, и горячий ужин сейчас так кстати. Во время еды они даже успевают разговаривать и задавать друг другу вопросы, точнее Тэхён задаёт, а Чонгук отвечает. Спросить про квартиру и машину неудобно, поэтому ограничивается тем, что узнаёт возраст и сферу деятельности. Чонгуку двадцать пять лет, он программист, университет закончил два года назад, где работает так и не ответил. Большинство ответов Тэхёна не удовлетворяют, и под конец он молча доедает, желая поскорее свалить домой. Теперь сомнений по поводу Чонгука становится только больше, как и вопросов.       Чонгук не скрывает что-то, нет, просто нечестно, когда только один из них рассказывает о себе, а другой только и делает, что закидывает вопросами. Пусть лучше Тэхён злится или сомневается в нём, так даже интереснее. Чонгук знает, как отбить у него все сомнения одним махом. Прямо сейчас этим и займётся.       После ужина Тэхён всё-таки хочет, чтобы его отвезли домой, Чонгук не возражает, только просит помочь убрать со стола.       А потом Тэхён неожиданно оказывается в его кровати, прямо на нём и стонущим во весь голос. Неудачно столкнулись, когда убирали посуду, пусть Тэхён так думает. Чонгук знает, что никуда он теперь от него не денется. Котёнок попал в руки, из которых сам не захочет выбраться.       — Эй, не спи, ответь? — Тэхён всё никак не уснёт, желая получить от Чонгука ещё несколько ответов. Несмотря на всё недоверие он с ним переспал, сам не понял, как захотел. И теперь разморившись после секса у него развязался язык.       — Мм, котёнок, спи, пожалуйста, ты разве не устал?       — Обещаю отстать, как только расскажешь. Мне нужно убедиться, что ты не маньяк, — парень посмеивается, на самом деле он просто хочет знать, что Чонгуку можно доверять и с ним действительно безопасно.       — Похоже ты от меня не отстанешь. Что именно тебе интересно знать?       — Как вы познакомились и как давно знакомы? Откуда ты знаешь тетю Наён?       — Мы с Чимином снимали квартиру вместе, два года назад, он тогда учился на втором курсе, а я на четвёртом. На сайте, где я искал квартиру, предложили соседа, так квартплата дешевле, вот так мы и познакомились. Жить с ним оказалось не так плохо, он чистоплотный, готовить умеет, вот мы и нашли общий язык.       — Вы встречались?       — Нет, Чимин, сколько его помню, встречался с девушками, это примерно полгода назад интерес к парням появился. Я узнал, когда он полез ко мне целоваться.       — Спали? — спокойно и с интересом.       — Он актив и подставлять свой драгоценный зад отказался. Мы пытались, но, по итогу, не получилось, никто не захотел быть в роли принимающего. На том и сошлись, больше не пробовать. Потом он рассказал про тебя и предложил попробовать уже с тобой, — Чонгук рассказывает, ничего не скрывая, знает, что Тэхён не успокоится.       — Давно вы не живёте вместе?       — Почти год как разъехались, сейчас видимся не часто, но у нас общая компания друзей. Как ты думаешь, мы поддерживали общение всё это время? Первый раз Чимин решил попробовать со мной по пьяни. Закончили, даже не начав. Про его неприязнь к пальцам в заднице ты уже слышал, — сон постепенно пропадает, и Чонгук уже сам не против продолжить рассказ об их дружбе с Чимином. — Меня всё ещё удивляет, как он дался тебе. Это ведь правда, что вы друг у друга первые, ещё и в обеих позициях?       — Он сам предложил поменяться местами, хотел прочувствовать всё на себе, — Тэхён улыбается, лежать с Чонгуком и просто слушать, так же приятно как и секс с ним. — А тётю Наён откуда знаешь, Чимин познакомил?       — Ты просто не знаешь, сколько праздников и семейных вечеров я провёл в компании тётушки. Я зависал там обычно все каникулы, а это, как правило, праздники. Тётушка нас откармливала, пекла всякие вкусности. Да я ей как второй племянник.       — Наён любит угощать всех, нам тоже часто перепадает. Это ведь она сказала, где я учусь?       — Да.       — Если ты был здесь часто на каникулах, почему я тебя не видел? С Чимином мы часто общались, но никого постороннего я не замечал.       — Это было три с половиной года назад, ты уверен, что жил здесь?       — Точно, мы переехали на дачу два года назад, когда квартира стала тесновата для нашей семьи, — Тэхён совсем размякает и даже разговаривает едва слышно. — А почему ты не проводил каникулы с родителями? — парень осекается и поджимает губы, такой вопрос уже слишком личный, может Чонгук не захочет отвечать.       — Они жили в другом городе, и ездить к ним было слишком затратно, поэтому откармливала меня тётушка, а не родители, — он не счёл вопрос чем-то личным, любой бы так же спросил на месте Тэхёна.       — Теперь я полностью удовлетворён, — парень подтягивается выше к лицу Чонгука, несмело клюёт в губы и обнимает, прикрывая глаза. Котёнок, наконец, успокаивается.

***

      Громкие стоны, удары и скрип шатающейся кровати, тела покрытые испариной, поцелуи и желание. Желание брать, отдаваться, рассыпаться на кусочки, даря каждую частичку себя тому, кто стал чем-то важным и нужным.       Чонгук позволяет Тэхёну вбиваться в своё податливое тело, не скупясь на стоны, сводящие с ума обоих. Он ещё никогда и никому не позволял себя трахать. Но Тэхён не кто-то, Тэхён особенный, Тэхёну можно всё, ведь Тэхён принадлежит лишь одному человеку. Тому, кто выкрикивает его имя, сладко кончая и зажимая его внутри.       Тэхён для Чонгука — смысл жизни вот уже целый месяц, и желание продлить время только увеличивается. Дикий котёнок, злой ёжик, незамолкающий воробей и просто любимый. Вредный, капризный, стеснительный, послушный, нежный, требовательный Тэхён, отныне принадлежит Чонгуку. Он сам сказал: «Мы теперь встречаемся, так что будь любезен трахать нежнее».       Но никто и не подозревал, что Чонгук так просто разрешит поменяться позициями. Для котёнка всё, что угодно.       За месяц их отношений Тэхён пропускает 12 дополнительных занятий, несколько раз сбегает из дома посреди дня, а не ночевать в своей комнате уже становится обычным делом. Отец волшебным образом ещё не знает о прогулах и несерьёзном отношении к поступлению, и всё благодаря маме. Английский посещать приходится постоянно, потому что репетитор точно может донести отцу, а вот у остальных имеется только телефон матери, которая прикрывает его, как может. Всё чаще в ход идёт тоналка, чтобы скрыть следы ночёвки в доме у Чонгука, а терпение мамы иссякает. Вступительный экзамен через два дня, а Тэхён счастлив, как никогда, и всё благодаря человеку, спонтанно появившемуся в его жизни благодаря одному очень красивому другу.       Быть с Чонгуком приятно, и для этого необязательно заниматься сексом. Бывали дни и без ночных марафонов, а за поеданием десертов на кухне или просмотром телевизора. На влюбленную парочку они не походили, скорее на хороших друзей, но кто знает, что творится за закрытой дверью. Тэхён, наконец, окончательно принимает себя, и приступы отвращения к себе почти исчезают. Бывает он изредка задумывается о неправильности и аморальности своей жизни, становится паршиво и грустно. К счастью, такое случается всё реже.       Рассматривать себя обнаженного в зеркале для Тэхёна становится чем-то приятным. Он как тогда, в первый раз, долго рассматривает следы, и если их даже нет, просто долго водит по телу, представляя руки Чона. Это возбуждает, будоражит и воспламеняет, не оставляя Тэхёну выбора, как только трогать себя.       Встреч с Чонгуком слишком мало, и Тэхён скучает, при лучшем раскладе они видятся три раза в неделю, при худшем — одну ночь. Тэхёну не хватает его с каждым разом всё больше, и даже просто посидеть рядом считается за радость. Его любимый темноглазый парень много работает, а Тэхён страдает от нехватки внимания.       Как оказалось, квартиру Чонгуку подарили родители на 25-летие, на машину он заработал сам, программирование нынче востребованно. Получается, он недомажор и трудяга.       За день до экзамена отец приходит домой в гневе, с порога крича на весь дом имя сына. Тэхён как сумасшедший выбегает из своей комнаты, не понимая в чём дело.       — Значит пока я впахиваю целыми днями на работе, оплачивая твоих репетиторов, ты прогуливаешь и сбегаешь с уроков, обжимаясь с парнями по машинам?       В это самый момент Тэхён готов провалиться, отец всё знает. Знает про прогулы и каким-то образом знает про Чонгука.       — Отвечай, — отец ревёт во весь голос, и если бы не мама, то вероятно накинулся бы уже на сына. — С кем ты обжимался в машине? С каких пор ты вообще с парнями? Что с тобой не так?       — Не обжимался я ни с кем, кто тебе такое наплёл? — Тэхён, наконец, отмирает и пытается даже отрицать всё.       — А ничего, что я своими глазами видел, как ты вышел с центра, сел в машину к какому-то парню, и вы обжимались, а потом уехали. У тебя по плану ещё сорок минут занятия должны были идти, — крик отца слышат все, кажется даже соседи. Тэхён ненавидет в нём эту черту, любовь к повышению голоса каждый раз. — Ты пренебрегаешь учёбой, видимо тебе так сильно хочется пойти работать и узнать каково это. Что за парень был с тобой? — отца больше злят прогуленные занятия нежели факт, что его сын гей, или он не до конца понимает.       — Это друг, мы просто давно не виделись, — попытка оправдаться номер два, плохая попытка.       — С друзьями так не обнимаются, откуда у тебя вообще такой взрослый друг? Ты просто отбился от рук, живёшь на всём готовом. Что ты будешь делать, если я вышвырну тебя на улицу? Твой друг примет тебя? Оплатит обучение, будет содержать? Никто не станет терпеть тебя, мы твои родители, а вместо послушания ты шляешься не пойми с кем и пропускаешь занятия.       Отец любит упрекать, кричать, напоминать, отец всегда такой. Требовательный и ему плевать, что сын уже взрослый и сам вправе нести ответственность за себя. По сути он прав, и Тэхён привык так жить, они всё-таки родители, а не чужие люди, поэтому жить на их деньги, пока не в состоянии заработать сам — норма. Но Тэхён ненавидит, когда его попрекают, когда пытаются прогнуть под себя и сделать покорным. Поэтому он часто сопротивляется и делает наперекор, желая таким образом показать свою непоколебимую натуру. С отцом таким быть не получается, и Тэхён вынужден слушаться, выказывая свою непокорность на других, друзьях, знакомых.       Слушая долгий монолог, состоящий из упрёков, криков и оскорблений, Тэхён готов сбежать. Куда-нибудь, лишь бы не слышать голос отца. Чонгук его без сомнений примет, разрешит пожить и будет любить в отличие от отца, но он не может сбежать сейчас. Завтра экзамен, к которому он готовился целых два года, посещая кучу репетиторов и усваивая тонны информации. Хах, за его полученные знания заплачено слишком много денег. На самом деле нервов, слёз, усилий Тэхёна потрачено гораздо больше, он не станет бросать всё из-за отца, который уже не в первый раз так кричит и упрекает.       Тэхён промолчит, уйдёт в комнату и будет долго смотреть в одну точку не в силах выпустить скопленную обиду через слёзы.       Он так и поступает, просто уходит, не дослушав отца, и закрывается в комнате. Он завтра сдаст этот экзамен, поступит и тогда смело съедет от родителей. Да даже если не поступит, всё равно съедет. Чонгук же его не прогонит?

***

      Если раньше Тэхён просто сидел в комнате, дожидаясь пока отец остынет, теперь всё было по-другому. Тэхён желает оказаться в объятиях того самого, с нежными руками, мягким голосом, красивой улыбкой, тёмными как бездна глазами и любящим сердцем. Того, кто никогда бы не стал кричать на него. Как не хватает его голоса и присутствия рядом. Парень находит телефон и набирает номер того, кто способен успокоить его одним лишь:       — Котёнок?       Тэхён молчит не в силах сказать что-либо, боится, что если скажет, то просто разрыдается.       — Что-то случилось, почему ты молчишь?       — Я хочу к тебе, — получается тихо и едва уловимо, но Чонгук слышит.       — Ты дома?       — Да.       — Я сейчас приеду. Скажи, что случилось? — Чонгук впервые сталкивается с таким Тэхёном. Голос поникший, и не трудно догадаться, что ему плохо. А если плохо его котёнку, плохо и Чонгук, поэтому он без промедления хватает ключи от машины и бежит на парковку.       — Отец видел нас и про прогулы узнал, поднял скандал. Странно, но его больше разозлили прогулы, чем всё остальное, — говорит ровным, спокойным голосом, что ему несвойственно.       — Котёнок, я уже еду, сейчас заберу тебя и отвезу к себе.       — Я останусь дома.       — Тебя заперли?       — Нет, хочу остаться и увидеть тебя тоже хочу.       — Котёнок, всё так плохо?       — Раньше бывало хуже, но почему-то сейчас обиднее всего. Почему, Чонгук?       — Ты повзрослел, котёнок, и тебя задевает такое обращение к себе. Ты считаешь, что не заслужил, и ты прав, ты никому ничего не должен, запомни.       После звонка Тэхён сворачивается клубком на кровати, желая поскорее увидеть Чонгука. С какого момента он стал так сильно желать его видеть? После той ночи или с момента, как они начали встречаться? Тэхён и сам не знает, он просто, кажется, начинает влюбляться в него, и такое впервые. Незнакомые прежде чувства, Тэхён никогда не скучал по кому-то сразу же, как тот уйдёт, не хотел целовать, смотреть в глаза долгие минуты. Трогать и позволять прикасаться в ответ, кайфовать от того, как нежно его зовут и как бережно обращаются.       Как Чонгук оказывается в его комнате Тэхён не знает, его будят нежными поглаживаниями и поцелуями по лицу. Чонгук любит его целовать. Чонгук любит его...       Тэхён всегда был стойким при родителях. Старался молчать, идти на уступки, выполнять их просьбы. Быстро забывал все обиды и не зацикливался на них. В этот раз он тоже предпочитает не ругаться и уйти, не раздувая скандал из мелочи. Отец любит перебарщивать и забывает всё так же быстро, как и Тэхён. К счастью Тэхёна, вопрос про парня, который его забирал, забыт и вряд ли вспомнится.       Пару минут Тэхён смотрит на парня, сидящего на его кровати, чтобы понять, сон ли это? Чонгук улыбается, поглаживая его по волосам, как он мог оказаться у него дома, в его комнате?       — Ты мне снишься? — он не торопится вставать, чтобы убедиться в реальности, лучше побыть ещё немного в этом сне, где есть он.       — Вставай, котёнок, ты уже долго спишь, — Чонгук сидит рядом где-то около часа. Сначала просто смотрел, а потом не выдержал и стал пытаться разбудить с помощью поцелуев и поглаживаний.       — Если это не сон, как ты оказался в моей комнате?       — Твоя мама пустила. Хочешь поедем ко мне, останешься на пару дней?       — Я уже успокоился, отец, наверное, тоже. Мне лучше остаться дома, — он и не сомневался, что Чонгук предложит.       — Точно, всё в порядке?       — Уже да. Мы и раньше ругались, и я так же закрывался в комнате и злился пару часов. Потом всё проходит, я даже не злюсь больше, — объятия — теперь его лучшее лекарство, нет ничего приятнее, чем любимые руки и тёплое дыхание в шею. Чонгук забирает все остатки плохого, что скопились в нём, он однозначно становится важным для него человеком.

***

      Вместе со сдачей экзамена Тэхён отпускает все свои проблемы и переживания, будь что будет. Теперь даже если ничего не получится, у него есть Чонгук, готовый принять к себе, хоть завтра. Да что Чонгук, у него всё ещё есть родители, поворчат, поругают, но не прогонят из-за одного не сданного экзамена, как никак любят. Отец хоть и угрожает, но вряд-ли отправит работать на завод, скорее наймет ещё больше репетиторов и заставит опять готовиться и пробовать поступать снова.       Вопросы в тестах Тэхёна не шокируют, за два года он прошёл усиленную программу, поэтому в большинстве своих ответов уверен на все сто. С английским он возится дольше всего, но занятия с репетитором не прошли даром, и Тэхён всё-таки успешно отвечает.       Результаты придут через два дня. На одном листе бумаги будет для него либо приговор, либо радость.       Счастливого парня с экзамена встречает серая BMW и её неизменный хозяин, сидящий за рулём. Чонгук ради него не идёт на работу, ждёт час, пока Тэхён закончит, и это однозначно стоит того. Его счастливый, улыбающийся котёнок как всегда бежит к машине, прыгает на переднее сиденье и целует. Поцелуй вместо тысячи слов. Медленный, мокрый, вкусный, Тэхён через поцелуй передаёт все свои эмоции, заставляя Чонгука улыбаться сквозь него.       Лёжа в постели, Тэхён гладит татуировку Чонгука на плече, ту самую, которую он набил в тот же день, что и Тэхён. Маленькая мордочка чёрного кота украшает тело в память о Тэхёне. Даже если они расстанутся, Чонгук хочет всегда помнить о нём, а кто как не кот будет напоминанием. Тэхён тогда умилялся с татуировки, и в сердце первый раз что-то ёкнуло. Ради него ещё никто не делал татуировок, тем более с такой ассоциацией. Чёрный котёнок, как символ их отношений, в целом, ведь всё началось со слов:       — Какая же ты ягодка? Ты больше похож на трусливого котёнка.

***

      Результаты экзамена ждали все: Тэхён, родители, Чонгук, тётя Наён и даже Чимин. Последний скоро улетает доучиваться по обмену и предложил отметить поступление Тэхёна и его проводы разом. Как же он не удивляется, узнав, что Тэхён встречается с Чоном, Чимин уже тогда готов был поставить на них. Друзья преуспевают, пока он там зашивается, чтобы выбить возможность уехать.       После окончания вуза для Чимина откроется много возможностей, и если повезёт, он даже может остаться в Нью-Йорке. Многие считают Чимина разгильдяем и бабником. На деле всё так и есть, но он как-то умудряется ещё учиться, работать и посвящать время развлечениям. Когда он поступил на первый курс, ему пришлось снять квартиру почти в другом городе, эта же участь ждёт Тэхёна, если он поступит. Все нормальные университеты находятся в центре, и добираться туда минимум два часа. Местность, в которой живёт Тэхён, а раньше жил Чимин, находится чуть ли не на окраине, и все считают её отдельным маленьким городком. Перспектив для молодежи там мало, поэтому большинству приходится перебираться в центр и сталкиваться с первыми трудностями по поиску жилья.       Чимин с детства был шустрым, ориентироваться в незнакомом городе ему не составило труда, и уже на второй день по приезду он нашёл квартиру, да ещё по выгодной цене, а позже к нему подселился Чонгук, и цена ещё больше снизилась. Через год Чонгук закончил последний курс, устроился на работу и съехал, а Чимин продолжил снимать квартиру, но уже без соседа с полной оплатой. Благо тогда он уже устроился на подработку, и платить полную стоимость оказалось лучше, чем привыкать к новому соседу.       Говорят, чтобы выжить в городе без чьей-либо поддержки, нужно быть шустрым, красивым и никогда никому не доверять полностью. У Чимина получилось, но не без упорства, конечно. Не каждого берут по обмену, тем более в Америку.       Архитектурный университет, выбранный Тэхёном, находится ближе всех остальных, и он надеется, что переезжать на квартиру не придётся. Однако, чтобы успеть, ему придется вставать очень рано и полтора часа трястись на автобусе. Или ещё один выход — переехать к Чонгуку, это намного всё упростит. Его квартира почти в центре и совсем недалеко от университета. Но Тэхёну кажется, что они ещё не в тех отношениях, чтобы жить вместе. Они встречаются чуть больше месяца, и Тэхён много сомневается, выйдет ли из этого что-нибудь. Какое будущее их ждёт, и встречаться с парнем всё ещё не нормально для многих. Тэхён не уверен на счёт своих чувств, любит он или нет ему так же непонятно. Чонгук дорог ему, с ним хорошо, и Тэхён к нему сильно привык, можно ли это считать любовью? Или Тэхён боится признаться себе, что любит его? Время покажет, кто из них по-настоящему любит.

***

      Результаты приходят на электронную почту и прямо домой, в виде письма. Заранее было обговорено, что конверт вскроет папа, а электронную почту Тэхён не станет открывать. Вечером, собравшись за столом, отец приносит конверт с результатами экзамена. Он решает не церемониться, быстро вскрывает, прочитывает, поднимает немой взгляд на Тэхёна, а затем улыбается.       — Поздравляю, ты теперь студент первого курса архитектурного университета, — как и подобает всем мужчинам, протягивает руку, а когда Тэхён её пожимает, не веря в происходящее, не удерживается и обнимает. — Ты молодец, не дал разочароваться в тебе.       Тэхён стоии в объятиях отца, крепко прижимаясь и постепенно осознавая, что произошло. Он поступил, отправная точка во взрослую жизнь.       Мама радуется больше всех из семьи, целует без остановки, обнимает и не может нарадоваться. Отец тоже очень доволен и улыбается, что является редкостью для него. Тэхён первым делом звонит Чонгуку и пишет Чимину, вечеринку в честь поступления никто не отменял. Чонгук обещает приехать завтра и поздравить лично, говорит приятные слова, как он им гордится и прочее. Чимин закидывает его восторженными эмодзи и предлагает смотаться в клуб на днях, на что Тэхён отказывается, сказав, что не любит шумные места.       Чонгук, как и обещал, приезжает на следующий день рано утром, попросив Тэхёна выйти к машине. Каково было его удивление, когда видит Чона с цветами. Как бы банально это не было, цветы Тэхёну так же ещё никто не дарил. Тот, кто придумал, что цветы для девушек, просто ничего не понимает в чувствах. Получать цветы всегда приятно, а получать их от любимого человека приятнее в тысячекратном размере.       Большой букет белых хризантем приятно щекочет нос, это зимние цветы, цветы из месяца рождения Тэхёна. Летом достать их труднее, чем в сезон, от этого ещё приятнее. Чонгук стискивает Тэхёна в своих объятиях и целует в шею. Можно ли ещё сомневаться в своих чувствах к этому парню?       Наобнимавшись, они садятся в машину, где приготовлен ещё один подарок для Тэхёна. Прямоугольная синяя коробочка, перевязанная лентой, а внутри неё тонкий серебряный браслет, в точности как у Чонгука. Как-то Тэхён сказал, что он ему нравится, а Чонгук запомнил. Он бы с радостью подарил ему свой, но он уже не в таком презентабельном виде, как новый, а так у них будут парные браслеты.       Тэхён чувствует себя счастливым, тонкий браслет идеально сидит на его запястье, а приятный запах белоснежных цветов заполняет весь салон автомобиля. Можно подумать, что у Тэхёна день рождения, но нет, Чонгук считает поступление в университет таким же важным событием в жизни его любимого мальчика.       — Я, кажется, влюбился в тебя, — сколько усилий для Тэхёна стоит признать это.       — Да неужели? Я думал, ты никогда не признаешься, — слышать признание в любви из уст Тэхёна необычно. Он выражает свои чувства действиями, лаской, взглядом, но никак не словами. — И я люблю тебя, мой котёнок.       Тэхён сам тянется и обнимает его, крепко прижимаясь к тёплой груди. С Чонгуком спокойно, хорошо, комфортно, тепло, радостно и страстно, с ним Тэхён готов пытаться пробовать сохранить отношения как можно дольше.

***

      — Чимин! — Тэхён обнимает друга, широко улыбаясь.       — Привет, ягодка, — вслед за объятиями на ягодицу Тэхёна прилетает смачный шлепок. — Я скучал.       — Эй полегче, ягодка уже давно занята мной, — Чонгук по-дружески усмехается, здороваясь с Чимином.       — Понял-понял, руки не распускаю. Но удержаться было невозможно.       Вместо клуба Тэхён предлагает посидеть у Чонгука дома, Чимин возмущается, но выхода у него нет, Чонгук принимает сторону Тэхёна. И вот он, накупив выпивки, всё-таки приходит в квартиру к Чону, решив хотя бы напиться и поздравить Тэхёна.       Втроём праздновать, конечно, не так весело, но их трио больше никто не нужен. На алкоголь приседает Чимин, стойкий к этой штуке, Тэхён решает много не пить, так как плохо его воспринимает, Чонгук пьёт, но в меру и контролируя ситуацию. Алкоголь, шутки, закуски, какой-то прикольный фильм делают вечер уютным, нежели похожим на вечеринку. Чимин много рассказывает о предстоящей поездке, поздравляет Тэхёна, даёт советы и рекомендации по поводу учёбы и жизни в городе. Даже предлагает как-нибудь повторить тройничок, на что Чонгук молчит, а Тэхён смущённо отводит взгляд, улыбнувшись.       Ближе к часу ночи Тэхён начинает зевать и чуть не засыпает на коленях Чонгука. Чимин уже достаточно опьянел и собирается домой. Ему предлагают остаться, на что он отвечает:       — Дома лучше, и вообще мне завтра на работу.       Дружеская посиделка проходит спокойно и без всяких происшествий. Чонгук знает, как любит отрываться Чимин, поэтому даже рад, что они не поехали в клуб, а посидели дома. Возможно Чимину было чуточку скучно, но, однозначно, такой вечер ему нравится.       Тэхён перед выходом его снова обнимает, Чимин улетает на следующей неделе, и теперь неизвестно, когда они ещё увидятся. Он собирается приезжать теперь только на зимние каникулы, и если ему не понравится там, то после окончания курса вернётся назад. В общем, увидятся они не скоро.       — До встречи, ягодка, я буду скучать. Не забывайте старого друга, благодаря которому познакомились, — Чимин обувается и напоследок ещё раз обнимает каждого из них. — Если захотите повторить то, что мы делали втроём в тот день, дайте знать, я всегда к вашим услугам.       — Мы просто должны повторить ещё раз, — Чонгук приобнимает Тэхёна. — Правда, котёнок?       — Обязательно       Порой, одно спонтанное решение, одна ночь, где границы стираются, открывает двери к тому, чтобы увидеть, почувствовать, узнать себя и других по-новому, чтобы понять, что даже в самых неожиданных моментах рождается что-то настоящее, например, любовь.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать