Чтобы обнять, нужно сердце

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
NC-17
Чтобы обнять, нужно сердце
Jia_Linna
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
В договоре указан один ребенок. Деньги мы заплатили за одного ребёнка. Какие вопросы, господин доктор, – не теряя достоинства, очень спокойно, не повышая голоса, сказала женщина. – Это вы, доктор Мин, настояли и оставили двух эмбрионов. Вам и решать этот вопрос.
Примечания
В ФФ упоминаются медицинские термины. Я нисколько не медик и даже рядом не стояла))) Медики, прошу меня понять и простить)) Диагнозы взяты из мед.литературы. Что касается сломанной ключицы - это реальная история... Возникнут вопросы - задавайте. Критику принимаю в мягкой форме. ФФ не закончен, так что можете немного!!! покидать вариантов развития событий.
Посвящение
Спасибо, всем кто читает. Не ругайте за ошибки и очепятки))) ПБ включена.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 20

Не знаю, чего я боюсь больше - увидеть тебя снова или не увидеть вообще…

Тэхен наслаждался теплым солнечным днём. Сидя на скамейке он наблюдал за прохожими за забором клиники, такими разными и, всё же, в чем-то похожими друг на друга. Омега скучал по Чонгуку. Папа был на работе, как и все остальные его родные и друзья. Тэхен наслаждался не только солнечной погодой, но и осознанием того, на сколько его семья стала большой. Всегда можно кому-то позвонить, прийти в гости или пригласить в гости к себе. Вот только звонить никому не хотелось, кроме одного единственного человека. Тэхен знал, что у Чонгука гон и он проводит его дома один. - Наверное ему очень плохо, - переживал омежка, держа в руках телефон. Чонгук действительно был дома, вот только в данный момент не один. - Сюзи, я прошу тебя - уходи. Оставь ключи на тумбочке и забудь, что было раньше. Я принял блокаторы, снотворное, попробую уснуть. - Я не понимаю, Чон, почему твой омега сейчас не с тобой. Неужели лучше так мучиться. Да и не узнает он. - Сюзи, он ещё ребенок, ты меня за педофила принимаешь? И тем более он в больнице. Ему нужно восстановиться. - Чон, послушай… - Уходи, Сюзи. Я сказал нет. У меня есть любимый, тем более, что он мой истинный. Всё, я пошел спать, пока не накрыло. Дверь захлопни. - Ну и дурак. Чонгук ушел в ванную комнату, Сюзи одевалась, чтобы уйти. На тумбочке в прихожей зазвонил телефон. - Хм, любимый малыш 1, - что-то новенькое. - Алло. - Ой, я наверное номером ошибся, извините, - помолчав, ответили на другом конце провода. - Ну, если вы звоните Чонгуку, то не ошиблись. Он в ванной. Ему что-то передать, любимый малыш номер один. - Простите… - Вы подписаны в телефоне Гуки - любимый малыш номер 1. Значит есть и номер два? На другом конце провода положили трубку. - Ты ещё не ушла? - Я, колечко уронила. - Нашла? - А, да, нашла. Ты иди ложись, я уже ухожу. Пока. Звони, если что. Чонгук зашёл в свою комнату. Сюзи положила тихонько телефон снова на тумбочку и вышла из квартиры. Тэхен всё ещё сидел на скамейке. Вот только больше его не грело солнышко, не интересовали прохожие, мир, как будто, замер. - Тэ, привет. А я в палату зашёл, а тебя нет… Всё в порядке, - тронул за плечо Минги. - Тэ, что случилось? - Он с омегой, Минни. Я только что звонил и она подняла трубку. - В смысле, с омегой. - У Чонгука гон и он сказал, что проведет его один. Он соврал, обманул, Минни… Зачем? Ведь мог бы сказать. У меня ведь тоже ребенок не от него, он же это терпит. - Подожди, Тэ, давай я позвоню, спрошу, может ты ошибся или не так что понял. - Она сказала, что я записан у него “ любимый малыш номер один”. Понимаешь? Значит есть и номер два, и.. - Тэ, успокойся. Давай позвоним. - Нет, Минни. Не будем звонить. Не хочу. - Тэ, послушай… - Нет, Минги, это ты послушай. Каждый раз, когда он приходит, я хочу чтобы он ушёл. Ему со мной некомфортно. Я вижу, как он пытается сдержаться. Держится, как бы, сторонится меня. Хотя и обнимает, но никогда не целует. Я где-то читал, что истинность, не равно - любовь. Он и в первый раз ушел, даже не поговорив. Я тогда умирал от боли. А сейчас - я просто ничего не чувствую, совсем. Даже хочется сказать - ну я же говорил и рассмеяться, как в фильмах… Да, Минни, я действительно думаю, что я ему не нужен. Влюбленные так себя не ведут. А тем более истинные. - И что ты будешь делать? - Не знаю. Хочу уехать куда-нибудь, но тогда папа и Намджун-хен никогда не станут семьёй. И Чимини с доктором. - Тэхен, - альфа встряхнул брата за плечо. - Ты о чем сейчас говоришь. Какая свадьба, какой Намджун, какой Чимин… А ты, Тэ. Ты сам… - Со мной всё хорошо будет, наверное… А ты о чем со мной хотел поговорить? - Да, неважно. - Минни, ты тоже считаешь меня глупым? - Тэ, прости, я не это имел ввиду. - Тогда говори, - омега внимательно смотрел на брата. - Да, - махнув рукой, Минги сел возле брата. - У нас с тобой одинаковая проблема… ненужность, - усмехнулся альфа. - Госпожа Чон беременна и сейчас отец…то есть Чон Хосок, он ни на минуту ее не оставляет. Я и не подозревал, что он может быть таким…не знаю даже как сказать, как котёнок, только не мурчит. Чувствую себя лишним, ненужным. - Хм, не зря, что мы близнецы. Всё у нас одинаковое. Вот видишь, как ты спокойно это говоришь. Ты свыкся с этим раньше. Принял как данность, которая обязательно когда-нибудь случится. Вот и случилось и у тебя, и у меня… и уже даже почти не болит, так только, немножко, - расплакался омега. Минги обнял брата, стараясь утешить, хотя впору было разреветься самому. - Знаешь, у меня есть деньги. Несильно большие, но я работаю. Программы составляю компьютерные и продаю, а ещё отец научил меня на бирже играть. Деньги неплохие. И родители карточку безлимитную дали. Я не тратил на всякую ерунду. Только комп крутой купил. - И, - всхлипывая, омега посмотрел на брата. - Мы можем отдельно жить. Я и ты, вместе. А когда ребенок родится… ну можно няню нанять, чтобы помогала тебе… Джин пусть с Намджуном живут, доктор с Чимини. Если захочешь, будем в гости ко всем ездить, ну или они к нам. - А если ты замуж выйдешь? - Нет, не хочу. Сначала тебя замуж отдадим, - улыбнулся альфа. - А за кого ты меня отдашь? - Ну не знаю…за какого-нибудь старика, страшного и злого, - рассмеялся сквозь сдерживаемые слёзы, альфа. - Я согласен,- всё ещё плача, ответил Тэ. - За самого старого и страшного… - Ага… Минги проводил Тэхена в палату. Где они ещё долго решали куда уехать, какую квартиру снять… Два, совсем ещё юных, 18-летних парня, впервые принимали важные для себя решения, понимая, что пришло время взросления и теперь только от них самих будет зависеть их жизнь.

***

Прошла неделя. Гон у Чонгука закончился. Закончились и его неприятности в отряде. Благодаря Минхо и ДжиСону дело спустили на тормозах. Единственное, что расстраивало Чона - запрет на службу в любых подразделениях как в армии, так и полиции. Но самое настораживающее было то, что телефон Тэхена не отвечал. Ни на звонки, ни на сообщения ответа не было. Сообщения были даже не прочитаны. Позвонив Джину, Чонгук узнал, что Тэхен и Минги уехали, но бета наотрез отказался сообщать новый адрес Тэхена. Альфа не понимал, что произошло. - Сокджин-ши, объясните, что произошло, - Чонгук не понимал, что ему делать? Он уже всех переспросил, но никто не мог дать ему вразумительный ответ. - Господин Чон, я действительно не знаю, что произошло. Но и Тэхен и Минги приняли решение жить отдельно от всех нас. Я не знаю истинной причины. Но и что-то предпринять не могу. Тэхен сказал, что если мы решим вмешиваться, то они вообще исчезнут… Вы же понимаете, что они ещё дети. Мы все теряемся в догадках, но так мы хотя бы можем связываться по телефону, они в любой момент могут позвонить любому из нас, если понадобится. А вы представляете, если они действительно сбегут? Тэ беременный, Минги тоже ещё ребенок, который пытается стать взрослым и заботиться о брате. - Сокджин-ши, но что послужило такому решению, должна же быть причина? - Ну, в случае с Минги, думаю он приревновал родителей к их будущему ребенку. Наверное ему не хватило внимания, которым его окружал отец с детства и госпожа Чон признала в нем сына, а тут беременность. Вот и меньше внимания Минги начали уделять… Ребенок совсем, глупый ребенок. - А Тэхен? - А с Тэхеном ничего непонятно. Поставил условия нам всем и сказал, что вернётся когда родит и воспитает сына… Дети, какие же они ещё дети… - А обо мне Тэ что-то говорил? - Тут вообще непонятно. Сказал, что он всегда знал, что он вам не нужен, что не хочет заставлять вас лгать… что-то ещё, но я уже не помню. Мы все были в состоянии шока… Они звонят каждую неделю каждому из нас, говорят, что с ними всё в порядке и сбрасывают звонок. - Детский сад. И вы не пытались их найти? - Господин Чон, не вмешивайтесь туда, куда вас не просят. Если бы Тэхен хотел с вами связаться, он бы позвонил вам. Так что не усугубляйте положение. Они дети и их юношеский максимализм может очень плохо закончиться. Нагуляются в самостоятельность и вернутся. А вы займитесь своей жизнью. Я всегда был против ваших отношений. Чонгук вышел на улицу. Пытаясь понять , он позвонил начальнику полиции. Но и тут не нашел ни поддержки ни понимания. ДжиСон так же сказал, чтобы не вмешивался. Он и так уже сделал всё, чтобы Тэхен сбежал. Чонгук вошёл в квартиру, оперевшись о стену, съехал на пол. - Чёрт, черт, чёрт, что я сделал не так. Так, давай Чон, вспоминай каждый день, каждый час. Что было, что произошло в течении этой недели, - Чонгук тер виски, пробуя восстановить хронологию событий. Единственное, за что Чонгук мог зацепиться - Сюзи. - Итак, она была в первый день. У нас ничего не было, я её выгнал. Что она говорила, когда уходила?... Черт бы тебя побрал, вспоминай, - Чонгук ударился затылком о дверь. - Кольцо…она сказала, что потеряла кольцо…то есть , она задержалась у меня в квартире на некоторое время…для чего? Чонгук вертел в руках свой телефон. - Это было 16 числа... В телефоне нет звонков? Сюзи очистила журнал звонков? Чонгук позвонил мобильному оператору узнать, как он может взять распечатку звонков за эту неделю. После ответа оператора, Чонгук взял документ, удостоверяющий личность, и поехал за распечаткой. Как он и предполагал 16 числа в 19.34 был входящий с номера Тэхена. Звонок был принят и продлился пару минут. - Сюзи, ничего не хочешь мне рассказать, - медленно задал вопрос по телефону омеге. - И я тебя очень прошу без обмана. Я очень зол, Сюзи, и если ты заставишь меня приехать сейчас к тебе, то я сверну тебе твою шейку, - рычал альфа. - Ну, да, звонил какой-то мальчишка, я сказала, что ты в ванной и собираешься спать. Что я не так сказала? Я сказала всего лишь… Чон нажал на отбой, потому что ещё одно слово омеги и он бы двинулся к ней размазать ее по стенке. Внутри Чонгука всё клокотало от злости. Он хотел пойти в бар и надраться до бессознательного состояния, но потом решил, что с пьянками пора завязывать. У него есть Тэхен и скоро будет ребенок. И то, что они пока не с ним - дело времени. Он заберёт у брата и свою омегу и ребенка. -ЧонГэ, ты на дежурстве? Нужно встретиться. Очень прошу. - Подъезжай к парку через часа полтора- два. Я пока занят. Чонгук не мог сидеть и ждать дома, решив ехать к месту встречи, а там как получится. - Чонгэ, помоги найти Тэхена. - Слушай, капитан, что у тебя всё через задницу-то. И с какой стати мне тебе помогать, если омега не хочет тебя видеть. - Сюзи, блять, пришла ко мне в первый день гона. Я её отправил, выгнал, а сам в ванную пошёл, ну ты понимаешь. В это время звонил Тэ и эта сука ответила на звонок. Вот Тэ и сбежал с братом. - А брат то, чего сбежал? У него ж там всё в шоколаде. - Госпожа Чон беременная. Вот и перестали обращать внимание на парня. Он обиделся, сам знаешь, у тебя ж вон трое. - Ох, и не говори. Иногда как отчебучат чего, хоть стой, хоть падай… Да, видно реально парней задело не по-детски, раз сбежали. - Они не совсем сбежали. Видно всё же мозги есть. Раз в неделю звонят родным, говорят, что всё в порядке. - Но ты в число родных не входишь, я так понял? - Правильно понял. Но номеров телефонов ни у кого нет… Ты же сам понимаешь, всякое может случиться, можно и не успеть позвонить. Дети ж совсем. Да и Тэ только после больницы. - Ладно. Не знаю как, но попробую по своим каналам пробить. Тебе сейчас везде путь заказан. Чем планируешь заняться? - Да не думал ещё. Мне бы Тэхена найти. С ума схожу. Думаю ему не слаще. - Ладно. Бывай. Это ты у нас безработный, а мне семью кормить нужно, - по-доброму усмехнулся полицейский. Чонгук не смог находиться в квартире. Ещё не было слишком поздно и альфа поехал к начальнику полиции домой. Дверь открыла жена ДжиСона. - Капитан, проходите. Я так рада, что вы зашли. Муж совсем мне ничего не рассказывает, но я же вижу , что что-то случилось. - Простите меня, госпожа, но я тоже мало, что знаю. - Тэхен звонит, очень часто мужу. Я думаю, он очень скучает и жалеет, что так необдуманно поступил. Но что же произошло между вами. Это же не просто так. Чонгук повторил рассказ о Сюзи. - Да абсурдно всё вышло. Ей конечно не стоило бы так поступать, но вы же понимаете, она наверное тоже имела какие-то планы в отношении вас. Ревность, дорогой мой. В прихожей послышались шаги хозяина дома. - А ты здесь что делаешь? Мне тебя взашей выпроводить. - А ну прекрати. Это ещё что за разговоры такие. На службе так вести себя будешь. Раскричался. Мальчик вон места себе не находит. - Сам дурак, поделом. Пусть мучается теперь. - Ой, какие мы грозные. Говори, где Тэхен, не поверю, что ты до сих пор ничего не узнал о них. - Ничего я не знаю, с чего это вдруг я должен знать, - отвернулся от жены альфа. - В глаза мне посмотрите, господин начальник полиции, - прищурившись, смотрела омега на мужа. - И чего это у нас глазки забегали. - Я вообще-то с работы пришел и есть хочу, а она мне тут допрос с пристрастием устроила. Не знаю я ничего, - альфа поднялся со стула и ушел в ванную. Чонгук, молча, сидел и смотрел на семейную сцену супругов. Его сердце сжалось от желания также вечерами слушать голос своего омеги. Пусть бубнит и ругает, пусть рассказывает очередную мыльную оперу, или мультик, или песни поёт...только чтобы рядом был. - Иди домой и жди моего звонка. Я точно знаю, что муж что-то уже узнал. Всё, иди, не зли его. А это дома скушаешь, - омега вложила в руки завёрнутый в пергамент, всё ещё теплый пирог, когда успела… Чонгук, придя домой, сразу же ушел в ванную. Приняв душ, сварив себе кофе, вспомнил про выпечку жены начальника полиции. Отложив в сторону свой, так и неначавшийся ужин, Чонгук вышел на балкон. Город сверкал огнями, но за всей этой красотой капитан полиции не понаслышке знал о преступности в городе…и где-то там его мальчик. На телефон пришло сообщение. - Милая, добрая госпожа Ли БоЁн, спасибо. Я вечно в долгу перед вами, - улыбаясь, сам себе говорил альфа. Чонгук вызвал такси, водитель отказался везти по указанному адресу, но когда альфа пообещал оплатить обратную дорогу, согласился. Чонгук подошёл к двухэтажному домику. Дом не был большим, но и не маленьким. Ухоженный, чистый двор, крепкий ещё забор. Ну уже хорошо. Чонгук не собирался стоять и ждать неизвестно чего, прекрасно понимая, как Тэ сейчас тяжело. Даже если Тэхен его прогонит, то альфа все равно должен развеять сомнения мальчика. Подойдя к калитке и нажав на звонок, Чонгук услышал лай собаки. - Однако, детки подготовились. Крепость, - улыбнулся альфа, разглядев маленькую пушистую собачку. - Что вы хотели, - раздался голос Тэхена с крыльца дома. - Здравствуй, Тэ. Я могу войти?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать