Пациент, укравший моё сердце.

Bangtan Boys (BTS) Stray Kids
Слэш
В процессе
NC-21
Пациент, укравший моё сердце.
Описание
16-летний омега Феликс, попадает в больницу потому, что его изнасиловал и избил отец, так ещё его и выгнали из дома. Для него это ад, ведь помимо того , что с ним сделали самые родные на свете люди он ещё и до ужаса боится врачей и всего того, что с этим связано. 24-летний альфа Хван Хëнджин который полностью отдаёт себя работе и считает любовь пустой тратой времени, взялся лечить его, но ещё не знает, что в процессе многое переосмыслит.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 16 Болезнь Хëнджина.

POV Хëнджин. Ночь. Я проснулся от того что моя голова разрывается от боли. Повернувшись, Я увидел что Феликс спал, свернувшись в комок и обняв одеяло. Время. Сколько время? Я начал шарить рукой по тумбочке в поиске телефона. Свет от экрана ударил в глаза, от чего голова разболелась сильнее. 02:23. Почему же так болит голова. Может быть давление или температура? Незнаю. Надо пойти измерить температуру. Я попытался аккуратно встать чтобы не разбудить Феликса, но как назло кровать предательски скрипнула. Блять, ну как так то? Развернувшись я увидел что Феликс так же спал, как ни в чем не бывало. Фух. Пронесло. Встав и прихватив свой телефон, чтобы было не темно идти я всё-таки поплелся в свой кабинет за градусником. По приходу в кабинет я включил свет и взяв градусник вставил его себе подмышку. Через пять минут я достал его и посмотрел на цифры. 38,7. Супер. И где я умудрился заболеть спрашивается? - Джинни... Послышался сонный голос из спальни. - Джинни, ты где? Блять. Феликс проснулся. Я быстро убрал градусник, выпил 2 таблетки: одну от температуры, другую от головной боли и наскоро запил всё водой. - Джинни... Растрёпанный, сонный Феликс, щурящийся от света зашёл в мой кабинет. - Ты почему не спишь? Что ты тут делаешь? Сипло говорил он. - Ликси, встречный вопрос ты чего не спишь? - Я проснулся, стал шарить рукой по кровати, а тебя нет. Я хмыкнул. - Ну пошли спать, чудо моё. Я выключил свет, закрыл дверь и пошёл в спальню вместе с Феликсом. Как же ловко Я ушёл от вопроса что Я делал в своём кабинете посреди ночи. Мы легли на кровать и Феликс спросил: - Джинни, а можно я на тебя лягу? Раньше я любил пошло шутить и был бы это кто-то другой я бы точно сказал, "любишь быть сверху", но с Феликсом так шутить не хотелось, он был слишком чистым для этого. - Конечно, Ликси, ложись. Счастливый Феликс залез на меня и прижался щекой к груди. - Сладеньких снов, цыплёнок. - И тебе тоже, Джинни. Спустя 10 или 15 минут Феликс уже сопел, а я всё не мог уснуть. Головная боль только усиливалась и не давала спать. Я начал массировать виски и лобную часть головы пальцами. После этого боль вроде бы немного утихла. Надо засыпать. 8:20. Проснулся Я опять от того что моя голова разрывается на части. По сравнению с тем что сейчас, то что было ночь было лёгким массажем головы. Судя по тому как у меня ломает все кости, температура поднялась, возможно даже выше чем была ночью. Я аккуратно встал и пошёл в свой кабинет. Взяв градусник, Я подождал несколько минут и посмотрел на результат. 39,4. Супер. Класс. Зашибись просто. Так давление надо тоже померить. Я взял тонометр, надел манжету на руку и включил его. Давление 130/80. Конец POV Хёнджин. POV Автор. Феликс опять проснулся от того что вторая часть кровати пуста. Он встал и пошёл искать Джинни по квартире. Выйдя из комнаты его взгляд тут же упал на открытую дверь кабинета. Хëнджин сидел и мерил давление. Тихо подойдя к нему сзади Ликс увидел на экране цифры 130/80. Он конечно не разбирается в медицине, но был уверен что такое давление очень высокое. - Джинни, у тебя всё хорошо? Тихо спросил Феликс. Хёнджин вздрогнул и повернулся. - Феликс, ты меня напугал. - Прости, так ты хорошо себя чувствуешь? - Нет, не очень. Давление высокое. "Ага давление. Покрасневшие щеки и бледные губы Хëнджина выдают что у него температура". Подумал Феликс. - Ты мерил температуру? - Да, но там буквально 37,3. Что-то вроде бы кто-то врёт. - Мне кажется что ты врëшь. Мерий ещё раз при мне. Строго говорю омега. Спорить Хëнджин не стал, он лишь молча взял градусник. И приготовился к тому что его обман сейчас раскроется. Через 5 минут Феликс протянул руку за градусником. Хëнджин обречённо отдал его ему. - 39,4. Хëнджин, ты серьёзно?! Закричал на него Феликс. Хëнджин поморщился и сипло сказал: - Не кричи пожалуйста, голова сильно болит. - Извини. Почти шёпотом сказал Феликс. - Твоя мама же тоже врач? - Да. - Хëн, пошли в спальню. Войдя в спальню Хëнджин лёг на кровать, а Феликс взял его телефон. - Джинни, а какой пароль от телефона? - 15092008. Тихо ответил альфа. - О, это моя дата рождения. Умилëнно, но тихо сказал Феликс. - Да, поменял пароль после нашего знакомства. Ответил Хëнджин. Сейчас ему не было дела до того зачем Феликсу понадобился его телефон. Феликс же в свою очередь зашёл в контакты и стал искать маму Хëнджина. Как только он увидел среди контактов «Мамуля💕», то тут же нажал на вызов и пошёл в зал чтобы не тревожить Джинни разговором. - Доброе утро, сыночек. Из телефона послышался мягкий, женский голос. - Здравствуйте, меня зовут Феликс, я омега вашего сына. Феликс старался говорить как можно спокойнее, ведь он очень сильно переживал. В конце концов он разговаривал с мамой своего альфы. - А, Феликс, здравствуй, Хëнджин рассказывал мне про тебя. - Мисс Хван, Хëнджин заболел не могли ли бы вы приехать. - Что, конечно, я сейчас приеду. Обеспокоенно сказала мама Хëнджина. - Ликси, я через 30 минут буду. Обеспокоенным, но тёплым голосом говорила женщина. - Хорошо, до свидания. - До скорого свидания, Феликс. Мило сказала она и положила телефон. Я пошёл назад к Джинни. Хëнджин уснуть, а Я прилёг рядом с ним и начал гладить по волосам.

Через 30 минут.

Через полчаса раздался звонок в дверь. Я подошёл посмотрел в глазок и открыв, увидев маму Хëнджина. - Привет, крошка, а в жизни ты ещё милее и красивее чем Хëнджин рассказывал. - Здравствуйте. Тихо сказал он, смутившись от подобных слов. - Стесняшка. Сказал мама Хëнджина и прошла в квартиру. Пока она пошла мыть руки, Я пошёл назад к Хëнджину. Когда мисс Хван вошла она поставила свой чемоданчик на пол и спросила: - Незнаешь Хёнджин мерил температуру или давление? - Да мерил. Температура была 39,4, а давление 130/80. - Ужас какой. Фраза немного напугала Феликса. - Это очень плохо? Спросил он. - Не переживай, я сейчас укол ему сделаю и всё хорошо будет. Мама Хëнджина начала аккуратно будить сына. - Мама? Что ты тут делаешь? Спросил ничего не понимающий Хëнджин. - Сынок, ты как себя чувствуешь? - Плохо, голова очень сильно болит. Феликс молча сидел рядом с Хëнджином и держал его за руку, пока его мама осматривала его. - Хëнджин, повернись на живот, нужно сделать укол. Хëнджину было настолько плохо что он беспрекословно перевернулся на живот и приспустил шорты. Феликс же в свою очередь крепче сжал его ладонь, а второй рукой начал нежно гладить по голове. Хëнджин сжал руку Феликса чуть крепче когда его мама начала вводить лекарство. Через несколько секунд Хëнджин снова повернулся на спину и мы с его мамой вышли, дабы не мешать ему спать.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать