Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
16-летний омега Феликс, попадает в больницу потому, что его изнасиловал и избил отец, так ещё его и выгнали из дома. Для него это ад, ведь помимо того , что с ним сделали самые родные на свете люди он ещё и до ужаса боится врачей и всего того, что с этим связано. 24-летний альфа Хван Хëнджин который полностью отдаёт себя работе и считает любовь пустой тратой времени, взялся лечить его, но ещё не знает, что в процессе многое переосмыслит.
Часть 4 Про чувства.
03 июля 2024, 12:52
POV Хёнджин.
Я как и обещал Феликсу сидел с ним всю ночь, держа за маленькую ладошку. Около 4 утра он проснулся и сонно пробормотал:
- Хёнджин, ты тут?
- Конечно, ты же просил чтобы Я был с тобой.
Ласково сказал Я, поглаживая Феликса большим пальцем руки.
Феликс лучезарно улыбнулся, бесстыдно залез ко мне на колени и обнял меня.
- Ты ведь не спал?
Спросил Ликси, слегка отодвигаясь от меня.
- Нет.
Честно признался я.
Он нахмурился.
- Я тебя сейчас ругать буду.
Недовольно сказал Ликси, скрестив руки на груди.
- Ты же врач, а так относишься к своему здоровью.
Феликс на секунду задумался?
- У тебя же есть свой кабинет?
- Да.
Тихо ответил Я.
- Хорошо. Тогда пошли туда.
Мы встали и пошли.
- А далеко идти?
- Нет. Буквально соседняя дверь.
Я достал из кармана ключ и открыл дверь. Я впустил во внутрь Феликса и прикрыл дверь.
- Закрой на ключ.
Попросил он, осматривая всё вокруг.
Я сделал как он просит. Ликс сел на диван и вновь спросил:
- У тебя есть какое-нибудь одеяло или плед?
- Да, плед.
Сказал я, достал его и отдал Ликсу. Все ещё не понимая к чему он ведёт.
- А теперь ложись.
Улыбаясь, проговорил Феликс.
- Всмысле?
- В прямом. Ложись. Головой ко мне на колени, поспишь, а то как ты работать будешь если не спал совсем.
Я немного замялся.
- Давай, давай, ложись, а то силой уложу.
Я послушался и лëг.
Феликс укрыл меня одеялом.
- Всё, Джинни, засыпай.
Конец POV Хёнджин.
POV Феликс.
Хёнджин прикрыл глаза, а я в свою очередь начал мурлыкать ему колыбельную.
Спустя полчаса он все-таки уснул, я начал перебирать его тёмные волосы и задумался.
Почему он помогает мне? Почему Хëнджин всегда так заботлив, ласков и нежен со мной? Даже когда он вчера делал сделал мне больно, Джинни сделал это во благо мне. Оказывается забота это так приятно. Он такой красивый. Его волосы такие мягкие и шелковистые. И тут я почувствовал шелест бабочек в живот. Я, что... Влюбился? Нет только не это. Джинни конечно добр ко мне, но у него скорее всего есть жена и дети. Хотя может и нет. Надо будет спросить когда он проснётся.
Я продолжал гладить Хëнджина по голове, перебирать его мягкие волосы, как вдруг мой взгляд пал на его розовые губы. Господи, как же хочется их поцеловать. Это наверное диагноз. Я так и не смог полностью побороть своё желание и аккуратно провёл пальцем по его губам. Красивый. Я продолжал изучать его лицо пальцами. Я водил ими по губам, щекам, когда Я коснулся носа Хёнджин забавно сморщился.
Прошло около 4 часов. Я глянул на часы которые стояли у Хëнджина на столе, они показывали 8:09. Я услышал как в коридоре начали появляться другие врачи. Наверное стоит будить Джинни. Хорошо, что он хоть чуть-чуть поспал.
- Хëнджин...
Я легонько потряс его за плечо.
Он открыл глаза и потянулся, всё ещё лёжа на моих коленях.
Конец POV Феликс.
Хëнджин встал и начал разминать затекшие конечности. Далее он умыл лицо водой, подошёл к Феликсу и взяв его за руку сказал:
- Малыш, нам сегодня нужно будет провести небольшой осмотр.
- А осматривать будешь ты?
- Да.
- Тогда хорошо.
Феликс улыбнулся.
- Тогда хорошо. Тебе я доверяю, Хëнджин.
Хёнджину не хотелось портить Феликсу настроение, а ещё больше не хотелось озвучивать не самую приятную для него новость.
POV Хëнджин.
Я крепче сжал его ладони в своих.
- Ликси, ещё нужно будет взять кровь из венки.
Феликс тут же погрустнел.
- Зачем?
- Солнышко, у тебя была сильная аллергическая реакция и нам нужно понять из-за чего она чтобы это не произошло снова.
- Можно хотя-бы из пальца.
Почти шёпотом говорил Феликс, опустив голову.
- К сожалению нет. Результат тогда может быть не точным, поэтому надо из вены.
Феликс вздохнул.
- Ликси, а давай я попрошу своего друга взять у тебя кровь. А...
Феликс перебил его.
- Нет! Пожалуйста можно ты! Я не хочу! Пожалуйста нет!
Закричал он.
- Фель,ты не дал договорить. Пока мой друг будет брать у тебя кровь, Я буду держать тебя на руках и обнимать. Как тебя такое?
- Давай.
- Эй, ну ты чего раскис? Знаешь брать кровь из пальца намного неприятнее нежели из вены. Поверь.
Феликс придвинулся ко мне и обнял.
Обнимались мы около 10 минут.
- Ладно, Ликси дел ещё много. Что сначала сделаем кровь возьмём или осмотр?
Я решил дать ему выбрать.
- Давай кровь чтобы быстрее закончить со всем этим.
Совсем поник он.
- Ликси...
Позвал Я его.
Феля понял голову.
- Я обещаю будет совсем не больно. Максимум чуть-чуть неприятно и всё.
- Я вам верю.
Сказал Феликс, скорее себе нежели мне.
Я отошёл написать Минхо.
Диалог открыт.
Хëнджин~~~а.
Минхо хëн. Привет. Не мог бы ты мне помочь.
Отправлено контаку Хоша✌🤘.
8:39.
Minho. Le.
Привет, конечно. Что случилось?
Отправлено контаку Хорёк 😜🤡🤯.
8:43.
Хëнджин~~~а.
Можешь взять Феликсу кровь?
Отправлено контаку Хоша✌🤘.
8:43.
Minho. Le.
Да без проблем. А почему не ты?
Отправлено контаку Хорёк 😜🤡🤯.
8:44.
Хëнджин~~~а.
Да он боится очень. На самом деле из врачей к себе подпускает только меня. Он ятрофоб. Мне его так жаль, сам знаешь,что с ним случилось, поэтому я подумал, пока ты будешь брать кровь, я подержу его на руках, мне кажется ему так будет спокойнее. Ну так как, ты поможешь?
Отправлено контаку Хоша✌🤘.
8:45.
Minho. Le.
Да. А когда?
Отправлено контаку Хорёк 😜🤡🤯.
Хëнджин~~~а.
Ок. Тогда через 5 минут в процедурном.
Отправлено контаку Хоша✌🤘.
8:47.
Minho. Le.
👌
Отправлено контаку Хорёк 😜🤡🤯.
8:47.
Диалог закрыт.
Я убрал телефон в карман и сказал:
- Так, Фель, я договорился, пошли.
Я протянул Феликсу ладонь.
Ликс грустно вздохнул, но всё же взял меня за руку.
Когда мы дошли до кабинета с надписью "Процедурный", Феликс лишь сильнее сжал мою руку и уткнулся лбом в плечо.
- Тише, всё хорошо. Не бойся.
Сказал я и постучал в дверь кабинета.
- Хëнджин, заходи.
Послышалось из-за двери.
Мы зашли во внутрь.
Конец POV Хëнджин.
POV Михно.
Когда Хëнджин зашёл в кабинет, я увидел белокурого мальчика-омегу прижавшегося к его руке.
Бедный он так боится, аж трясется. Надо как-то расположить его к себе.
- Привет, привет.
Сказал я обращаясь к нему.
- Ты Феликс?
Мальчик слабо кивнул.
- Меня Минхо зовут.
Я протянул руку для рукопожатия.
Феликс робко взялся за неё, а Я легонько сжал его маленькую ладошку.
- Приятно познакомиться.
Тихо сказал тот, а Я удивился какой у него голос.
- Котёнок, не бойся. Давай садись быстрее начнём - быстрее закончим.
Ласково сказал Я.
Конец POV Минхо.
POV Хёнджин.
Минхо пытался сделать всё чтобы не напугать Ликси, Я всегда ценил его внимательность.
Я сел в кресло, Ликси сел ко мне на колени, прижался ко мне всём телом и уткнулся мне в плечо.
- Тише все хорошо. Я рядом.
Шептал Я на ухо Ликсу.
Минхо взял жгут и подошёл к нам.
- Котёнок, давай лапку.
Обратился к Феликсу Минхо.
Я мягко взял руку Феликса, мëртвой хваткой сжимающую мой халат, и протянул её Минхо.
Он закатал рукав рубашки до предплечья и одел на руку жгут.
- Котёнок, сожми пожалуйста кулачок, чтобы венка показалась.
Феликс сделал как сказал Минхо, всё ещё не поднимая головы. Я начал поглаживать Феликса по голове и по спине.
Когда Минхо начал протирать руку спиртовой салфеткой, Ликси слегка вздрогнул.
- Тише, тише, всё хорошо. Я рядом.
Шептал ему на ухо Я.
Хо взял шприц и взглядом спросил:
"Колоть?"
Я кивнул и прижал Феликса к себе ещё сильнее.
Минхо ввёл иглу, а Феликс тихо всхлипнул. Я почувствовал как на плече ткань халата тут же намокла.
- Ликси, малыш тише , ты умничка, потерпи, чуть-чуть осталось.
Минхо перебинтовал место прокола, чтобы кровь больше не текла.
- Всё, котëнок, а ты боялся.
- Спасибо, Минхо.
Сказал я.
Взяв Феликса на руки я попращался с Минхо и пошёл в палату.
Усадив Феликс на кровать, я взял салфетку и принялся вытекает слезы с веснушчатого лица.
- Что так больно было или больше страшно?
- Страшно.
Я взял его лицо в своих ладони.
- Малыш, я тебе клянусь пока Я с тобой тебе никто не сделает больно.
И не удержавшись Я поцеловал Фелиса в лоб.
- Ладно, Ликси, скоро тебе принесут покушать, обязательно всё съешь тебе нужны силы. Не съешь получишь по попе. А через полчасика Я зайду за тобой и пойдём на осмотр. Хорошо?
- Хорошо.
Ответил Ликс.
- Кстати, у тебя есть какие-нибудь противопоказания по питанию?
- Да. Мне рыбу нельзя.
- Хорошо. Не скучай, Я скоро прийду.
Сказал Я и вышел за дверь.
Конец POV Хёнджин.
POV Феликс.
Хёнджин вышел за дверь, а Я прикоснулся к своему лбу и начал улыбаться как дурак. Он меня поцеловал! Он меня поцеловал! Он меня поцеловал! Вновь этот трепет бабочек в животе.
Я лёг на кровать прижал одну руку ко лбу, а другую к груди. Минут через 10 зашла медсестра, принесла покушать. Скептически на меня посмотрела и спросила:
- Вам плохо?
- Нет.
Ответил Я. Она пожала плечами и вышла.
Я посмотрел, что мне принесли. Каша и чай. Ну в принципе каши Я люблю, могло быть и хуже. Я съел пару ложек. Ну на вкус тоже неплохо, есть можно.
Кушать дальше Я не смог ведь снова начал думать о Хёнджине. Он такой красивый, будто из сказки. Его тëплые объятия. Господи Я готов ещё 1000 раз сдать кровь лишь бы вновь посидеть у него на коленях. А его глаза. Он так смотрел на меня. С нежностью. Я точно влюбился. А что если он чувствует тоже самое? Он ведь так ласков со мной.
- Феликс, ты почему ничего не съел?
Вывел меня из раздумий недовольный голос Джинни.
- Ой, Джи... Всмысле Хëнджин, извини Я задумался.
Сейчас его лицо выражало недовольство.
Хёнджин взял меня за плечи, сёл на кровать и уложил к себе на колени, так будто собирался делать укол.
- Что ты делаешь?
Спросил Я безо всякого страха, ведь Я доверял ему.
- Малыш, Я же тебя предупреждал, если не съешь получишь по попе.
Сказал Хёнджин обсалютно спокойным голосом, стягивая с меня штаны.
Он шлепнул первый раз.
- Ой.
Я ойкнул скорее от неожиданности, чем от боли.
Хёнджин шлепал не сильно, но довольно ощутимо. После 10 шлепков, он натянул на меня штаны и уложив на кровать сказал своим привычным ласковым голосом.
- Я прийду через 20 минут, если не съешь получишь уже сильнее.
- Угу.
Сказал Я, а Хёнджин вышел.
Я сёл и принялся есть. Задницу немного саднило. Но тут Я почувствовал у меня между ног стало влажно. Я что возбудился из-за того, что меня отшлепали? Я и не знал, что человек мазохист. Ну ладно. Позже с этим разберусь.
Я как можно быстрее съел кашу наскоро запив её чаем и пошёл в ванну.
Зайдя в ванну Я снял штаны с трусами, глянув в зеркало Я заметил свою покрасневшую задницу. Влаги между ног стало ещё больше. Я лёг на пол, раздвинул ноги и стал ласкать себя.
Я и раньше делал это, но в этот раз всё было по-другому. Я представлял Джинни, его сексуальные руки обтянутые белым халатом, его бёдра, задница, мягкие волосы. По телу побежали мурашки. Когда Я прижался к нему во время забора крови, Я почувствовал его пресс. Он был твёрд как скала. Я начал представлять Хёнджина голым, при этом продолжал мастурбировать.
Я кончил себе на руку со стоном. Я встал на ватные после оргазма ноги, помыл руку, ополоснул водой красное от наслаждения лицо, оделся и вышел из ванны. И тут я понял, что я только, что дрочил на своего врача! Господи, как в глаза ему смотреть теперь! Видимо это и есть сперматоксикоз про который на анатомии рассказывали.
Как стыдно то. Я лежал и кусал ногти. . Из разговоров медсестëр Я понял, что Хёнджин крутой врач попасть к которому это огромная удача. Глупо на что-то надеяться, ведь если он крутой врач значит он наверное и богатый, да и тем более он больше похож на голливудского актёра нежели на врача. Да уж как Я мог подумать, что он может быть в меня влюблён? Я не такой уж и красивый, у меня нет каких-то там крутых талантов, да и денег нет, как теперь и дома. И тут я задумался. А куда Я пойду когда меня выпишут из больницы. Друзей у меня нет, родителям Я нахрен не нужен, на работу тоже не возьмут ведь у меня нет документов. И тут я вспомнил про Этери Георгиевну моего тренера. Она и её дочь Диана всегда относились ко мне как к сыну и брат. Когда Я приходил к ней домой посреди ночи он всегда кормила меня, отогревала, успокаивала, обнимала до тех пор пока Я не усну, а Диана держала за руку, давала игрушки, звала играть рисовать, вообщем делала всё чтобы отвлечь от неприятных мыслей. Она хоть и старше меня на 5 лет, но Диша меня очень сильно любит ,как и я её. Точно Я же уже 2 дня не выходил на связь.
Я открыл тумбочку где лежала моя старая одежда, достал телефон из джинс и увидел:
3989 пропущенных от контакта 😘Диашка💋❤💕.
5377 пропущенных от контакта 💕❤💋⛸Этери🏆🥈🥇🥉
WhatsApp. 3459 сообщений от контакта💕❤💋⛸Этери🏆🥈🥇🥉.
WhatsApp. 3207 сообщений от контакта 😘Диашка💋❤💕.
Telegram. 3704 сообщений от контакта
💕❤💋⛸Этери🏆🥈🥇🥉.
Telegram. 3651 сообщений от контакта 😘Диашка💋❤💕.
- Ёпт твою мать блять...
Случайно выразился я и в этот момент как назло зашёл Хёнджин.
- Хей, Ликси, чего это мы тут выражаемся?
- Извини, я случайно.
Ответил я.
- Умница, всё скушал.
Сказал Хёнджин садясь рядом со мной на кровать.
- Так почему ругнулся то?
Спросил Джинни.
Я молча протянул ему телефон.
- Ого. Видимо они очень сильно тебя любят раз так переживают. Хммм... Этери это твоя мама?
Спросил Хёнджин.
- Типо того.
- Как это типа того?
Переспросил он.
- Этери Георгиевна - это мой тренер. И она мне как мама, а Диана её дочь мне как сестра.
- Ясно. А каким видом спорта ты занимаешься.
- Танцами на льду. Я катаюсь в дуэте с Дианой.
Слегка похвастался Я.
- Ого. Круто.
Восхитился Хёнджин.
- Слушай, а можешь ты с ними поговорить, сказать, что Я в больнице.
Попросил Я.
- А почему ты сам не скажешь им?
- Просто столько пропущенных и Я боюсь, что Этери Георгиевна сначала отражает, а потом выслушает.
- Ладно, давай номер.
Я открыл контакт Этери Георгиевна и протянул телефон Хёнджину.
- Я так понимаю она очень строгая?
Спросил Хёнджин, набирая номер.
- Ну как тренер она скорее требовательная чем строгая,но отругать может, а как мама совсем нет. Просто она не любит когда не отвечают на звонки и может даже за один пропущенный наругать.
Сказал Я.
- Ясно.
Ответил Хёнджин и начал звонить.
Телефонный разговор.
- Алло.
- Здравствуйте, Этери Георгиевна, вас беспокоит главврач больницы "Будь здоров", Хван Хёнджин.
- Да здравствуйте.
- Этери Георгиевна, тут такое дело. Ли Феликс это же ваш воспитанник.
- Да.
В голосе слышалось напряжение.
- Его изнасиловали и 2 дня назад он оказался у нас поэтому не выходил на связи.
- Ой, ужас какой. Спасибо, что позвонили, а то я и не знала, что думать. К нему можно?
- Да но часы посещения у нас с 15:00 до 16:00.
- Хорошо, Я обязательно заеду. Спасибо, доктор Хван, до свидания.
- До свидания, Этери Георгиевна.
Конец телефонного разговора.
- Ну, что там?
Спросил Я у Джинни.
- Всё хорошо. Она обещала заехать к тебе.
Я очень обрадовался. Я люблю Этери Георгиевну.
- Ну, что, малыш, пошли на осмотр.
Сказал Хёнджин и протянул мне руку.
- Пошли.
Сказал я и взял его за руку.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.