Пациент, укравший моё сердце.

Bangtan Boys (BTS) Stray Kids
Слэш
В процессе
NC-21
Пациент, укравший моё сердце.
Описание
16-летний омега Феликс, попадает в больницу потому, что его изнасиловал и избил отец, так ещё его и выгнали из дома. Для него это ад, ведь помимо того , что с ним сделали самые родные на свете люди он ещё и до ужаса боится врачей и всего того, что с этим связано. 24-летний альфа Хван Хëнджин который полностью отдаёт себя работе и считает любовь пустой тратой времени, взялся лечить его, но ещё не знает, что в процессе многое переосмыслит.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4 Про чувства.

POV Хёнджин. Я как и обещал Феликсу сидел с ним всю ночь, держа за маленькую ладошку. Около 4 утра он проснулся и сонно пробормотал: - Хёнджин, ты тут? - Конечно, ты же просил чтобы Я был с тобой. Ласково сказал Я, поглаживая Феликса большим пальцем руки. Феликс лучезарно улыбнулся, бесстыдно залез ко мне на колени и обнял меня. - Ты ведь не спал? Спросил Ликси, слегка отодвигаясь от меня. - Нет. Честно признался я. Он нахмурился. - Я тебя сейчас ругать буду. Недовольно сказал Ликси, скрестив руки на груди. - Ты же врач, а так относишься к своему здоровью. Феликс на секунду задумался? - У тебя же есть свой кабинет? - Да. Тихо ответил Я. - Хорошо. Тогда пошли туда. Мы встали и пошли. - А далеко идти? - Нет. Буквально соседняя дверь. Я достал из кармана ключ и открыл дверь. Я впустил во внутрь Феликса и прикрыл дверь. - Закрой на ключ. Попросил он, осматривая всё вокруг. Я сделал как он просит. Ликс сел на диван и вновь спросил: - У тебя есть какое-нибудь одеяло или плед? - Да, плед. Сказал я, достал его и отдал Ликсу. Все ещё не понимая к чему он ведёт. - А теперь ложись. Улыбаясь, проговорил Феликс. - Всмысле? - В прямом. Ложись. Головой ко мне на колени, поспишь, а то как ты работать будешь если не спал совсем. Я немного замялся. - Давай, давай, ложись, а то силой уложу. Я послушался и лëг. Феликс укрыл меня одеялом. - Всё, Джинни, засыпай. Конец POV Хёнджин. POV Феликс. Хёнджин прикрыл глаза, а я в свою очередь начал мурлыкать ему колыбельную. Спустя полчаса он все-таки уснул, я начал перебирать его тёмные волосы и задумался. Почему он помогает мне? Почему Хëнджин всегда так заботлив, ласков и нежен со мной? Даже когда он вчера делал сделал мне больно, Джинни сделал это во благо мне. Оказывается забота это так приятно. Он такой красивый. Его волосы такие мягкие и шелковистые. И тут я почувствовал шелест бабочек в живот. Я, что... Влюбился? Нет только не это. Джинни конечно добр ко мне, но у него скорее всего есть жена и дети. Хотя может и нет. Надо будет спросить когда он проснётся. Я продолжал гладить Хëнджина по голове, перебирать его мягкие волосы, как вдруг мой взгляд пал на его розовые губы. Господи, как же хочется их поцеловать. Это наверное диагноз. Я так и не смог полностью побороть своё желание и аккуратно провёл пальцем по его губам. Красивый. Я продолжал изучать его лицо пальцами. Я водил ими по губам, щекам, когда Я коснулся носа Хёнджин забавно сморщился. Прошло около 4 часов. Я глянул на часы которые стояли у Хëнджина на столе, они показывали 8:09. Я услышал как в коридоре начали появляться другие врачи. Наверное стоит будить Джинни. Хорошо, что он хоть чуть-чуть поспал. - Хëнджин... Я легонько потряс его за плечо. Он открыл глаза и потянулся, всё ещё лёжа на моих коленях. Конец POV Феликс. Хëнджин встал и начал разминать затекшие конечности. Далее он умыл лицо водой, подошёл к Феликсу и взяв его за руку сказал: - Малыш, нам сегодня нужно будет провести небольшой осмотр. - А осматривать будешь ты? - Да. - Тогда хорошо. Феликс улыбнулся. - Тогда хорошо. Тебе я доверяю, Хëнджин. Хёнджину не хотелось портить Феликсу настроение, а ещё больше не хотелось озвучивать не самую приятную для него новость. POV Хëнджин. Я крепче сжал его ладони в своих. - Ликси, ещё нужно будет взять кровь из венки. Феликс тут же погрустнел. - Зачем? - Солнышко, у тебя была сильная аллергическая реакция и нам нужно понять из-за чего она чтобы это не произошло снова. - Можно хотя-бы из пальца. Почти шёпотом говорил Феликс, опустив голову. - К сожалению нет. Результат тогда может быть не точным, поэтому надо из вены. Феликс вздохнул. - Ликси, а давай я попрошу своего друга взять у тебя кровь. А... Феликс перебил его. - Нет! Пожалуйста можно ты! Я не хочу! Пожалуйста нет! Закричал он. - Фель,ты не дал договорить. Пока мой друг будет брать у тебя кровь, Я буду держать тебя на руках и обнимать. Как тебя такое? - Давай. - Эй, ну ты чего раскис? Знаешь брать кровь из пальца намного неприятнее нежели из вены. Поверь. Феликс придвинулся ко мне и обнял. Обнимались мы около 10 минут. - Ладно, Ликси дел ещё много. Что сначала сделаем кровь возьмём или осмотр? Я решил дать ему выбрать. - Давай кровь чтобы быстрее закончить со всем этим. Совсем поник он. - Ликси... Позвал Я его. Феля понял голову. - Я обещаю будет совсем не больно. Максимум чуть-чуть неприятно и всё. - Я вам верю. Сказал Феликс, скорее себе нежели мне. Я отошёл написать Минхо. Диалог открыт. Хëнджин~~~а. Минхо хëн. Привет. Не мог бы ты мне помочь. Отправлено контаку Хоша✌🤘. 8:39. Minho. Le. Привет, конечно. Что случилось? Отправлено контаку Хорёк 😜🤡🤯. 8:43. Хëнджин~~~а. Можешь взять Феликсу кровь? Отправлено контаку Хоша✌🤘. 8:43. Minho. Le. Да без проблем. А почему не ты? Отправлено контаку Хорёк 😜🤡🤯. 8:44. Хëнджин~~~а. Да он боится очень. На самом деле из врачей к себе подпускает только меня. Он ятрофоб. Мне его так жаль, сам знаешь,что с ним случилось, поэтому я подумал, пока ты будешь брать кровь, я подержу его на руках, мне кажется ему так будет спокойнее. Ну так как, ты поможешь? Отправлено контаку Хоша✌🤘. 8:45. Minho. Le. Да. А когда? Отправлено контаку Хорёк 😜🤡🤯. Хëнджин~~~а. Ок. Тогда через 5 минут в процедурном. Отправлено контаку Хоша✌🤘. 8:47. Minho. Le. 👌 Отправлено контаку Хорёк 😜🤡🤯. 8:47. Диалог закрыт. Я убрал телефон в карман и сказал: - Так, Фель, я договорился, пошли. Я протянул Феликсу ладонь. Ликс грустно вздохнул, но всё же взял меня за руку. Когда мы дошли до кабинета с надписью "Процедурный", Феликс лишь сильнее сжал мою руку и уткнулся лбом в плечо. - Тише, всё хорошо. Не бойся. Сказал я и постучал в дверь кабинета. - Хëнджин, заходи. Послышалось из-за двери. Мы зашли во внутрь. Конец POV Хëнджин. POV Михно. Когда Хëнджин зашёл в кабинет, я увидел белокурого мальчика-омегу прижавшегося к его руке. Бедный он так боится, аж трясется. Надо как-то расположить его к себе. - Привет, привет. Сказал я обращаясь к нему. - Ты Феликс? Мальчик слабо кивнул. - Меня Минхо зовут. Я протянул руку для рукопожатия. Феликс робко взялся за неё, а Я легонько сжал его маленькую ладошку. - Приятно познакомиться. Тихо сказал тот, а Я удивился какой у него голос. - Котёнок, не бойся. Давай садись быстрее начнём - быстрее закончим. Ласково сказал Я. Конец POV Минхо. POV Хёнджин. Минхо пытался сделать всё чтобы не напугать Ликси, Я всегда ценил его внимательность. Я сел в кресло, Ликси сел ко мне на колени, прижался ко мне всём телом и уткнулся мне в плечо. - Тише все хорошо. Я рядом. Шептал Я на ухо Ликсу. Минхо взял жгут и подошёл к нам. - Котёнок, давай лапку. Обратился к Феликсу Минхо. Я мягко взял руку Феликса, мëртвой хваткой сжимающую мой халат, и протянул её Минхо. Он закатал рукав рубашки до предплечья и одел на руку жгут. - Котёнок, сожми пожалуйста кулачок, чтобы венка показалась. Феликс сделал как сказал Минхо, всё ещё не поднимая головы. Я начал поглаживать Феликса по голове и по спине. Когда Минхо начал протирать руку спиртовой салфеткой, Ликси слегка вздрогнул. - Тише, тише, всё хорошо. Я рядом. Шептал ему на ухо Я. Хо взял шприц и взглядом спросил: "Колоть?" Я кивнул и прижал Феликса к себе ещё сильнее. Минхо ввёл иглу, а Феликс тихо всхлипнул. Я почувствовал как на плече ткань халата тут же намокла. - Ликси, малыш тише , ты умничка, потерпи, чуть-чуть осталось. Минхо перебинтовал место прокола, чтобы кровь больше не текла. - Всё, котëнок, а ты боялся. - Спасибо, Минхо. Сказал я. Взяв Феликса на руки я попращался с Минхо и пошёл в палату. Усадив Феликс на кровать, я взял салфетку и принялся вытекает слезы с веснушчатого лица. - Что так больно было или больше страшно? - Страшно. Я взял его лицо в своих ладони. - Малыш, я тебе клянусь пока Я с тобой тебе никто не сделает больно. И не удержавшись Я поцеловал Фелиса в лоб. - Ладно, Ликси, скоро тебе принесут покушать, обязательно всё съешь тебе нужны силы. Не съешь получишь по попе. А через полчасика Я зайду за тобой и пойдём на осмотр. Хорошо? - Хорошо. Ответил Ликс. - Кстати, у тебя есть какие-нибудь противопоказания по питанию? - Да. Мне рыбу нельзя. - Хорошо. Не скучай, Я скоро прийду. Сказал Я и вышел за дверь. Конец POV Хёнджин. POV Феликс. Хёнджин вышел за дверь, а Я прикоснулся к своему лбу и начал улыбаться как дурак. Он меня поцеловал! Он меня поцеловал! Он меня поцеловал! Вновь этот трепет бабочек в животе. Я лёг на кровать прижал одну руку ко лбу, а другую к груди. Минут через 10 зашла медсестра, принесла покушать. Скептически на меня посмотрела и спросила: - Вам плохо? - Нет. Ответил Я. Она пожала плечами и вышла. Я посмотрел, что мне принесли. Каша и чай. Ну в принципе каши Я люблю, могло быть и хуже. Я съел пару ложек. Ну на вкус тоже неплохо, есть можно. Кушать дальше Я не смог ведь снова начал думать о Хёнджине. Он такой красивый, будто из сказки. Его тëплые объятия. Господи Я готов ещё 1000 раз сдать кровь лишь бы вновь посидеть у него на коленях. А его глаза. Он так смотрел на меня. С нежностью. Я точно влюбился. А что если он чувствует тоже самое? Он ведь так ласков со мной. - Феликс, ты почему ничего не съел? Вывел меня из раздумий недовольный голос Джинни. - Ой, Джи... Всмысле Хëнджин, извини Я задумался. Сейчас его лицо выражало недовольство. Хёнджин взял меня за плечи, сёл на кровать и уложил к себе на колени, так будто собирался делать укол. - Что ты делаешь? Спросил Я безо всякого страха, ведь Я доверял ему. - Малыш, Я же тебя предупреждал, если не съешь получишь по попе. Сказал Хёнджин обсалютно спокойным голосом, стягивая с меня штаны. Он шлепнул первый раз. - Ой. Я ойкнул скорее от неожиданности, чем от боли. Хёнджин шлепал не сильно, но довольно ощутимо. После 10 шлепков, он натянул на меня штаны и уложив на кровать сказал своим привычным ласковым голосом. - Я прийду через 20 минут, если не съешь получишь уже сильнее. - Угу. Сказал Я, а Хёнджин вышел. Я сёл и принялся есть. Задницу немного саднило. Но тут Я почувствовал у меня между ног стало влажно. Я что возбудился из-за того, что меня отшлепали? Я и не знал, что человек мазохист. Ну ладно. Позже с этим разберусь. Я как можно быстрее съел кашу наскоро запив её чаем и пошёл в ванну. Зайдя в ванну Я снял штаны с трусами, глянув в зеркало Я заметил свою покрасневшую задницу. Влаги между ног стало ещё больше. Я лёг на пол, раздвинул ноги и стал ласкать себя. Я и раньше делал это, но в этот раз всё было по-другому. Я представлял Джинни, его сексуальные руки обтянутые белым халатом, его бёдра, задница, мягкие волосы. По телу побежали мурашки. Когда Я прижался к нему во время забора крови, Я почувствовал его пресс. Он был твёрд как скала. Я начал представлять Хёнджина голым, при этом продолжал мастурбировать. Я кончил себе на руку со стоном. Я встал на ватные после оргазма ноги, помыл руку, ополоснул водой красное от наслаждения лицо, оделся и вышел из ванны. И тут я понял, что я только, что дрочил на своего врача! Господи, как в глаза ему смотреть теперь! Видимо это и есть сперматоксикоз про который на анатомии рассказывали. Как стыдно то. Я лежал и кусал ногти. . Из разговоров медсестëр Я понял, что Хёнджин крутой врач попасть к которому это огромная удача. Глупо на что-то надеяться, ведь если он крутой врач значит он наверное и богатый, да и тем более он больше похож на голливудского актёра нежели на врача. Да уж как Я мог подумать, что он может быть в меня влюблён? Я не такой уж и красивый, у меня нет каких-то там крутых талантов, да и денег нет, как теперь и дома. И тут я задумался. А куда Я пойду когда меня выпишут из больницы. Друзей у меня нет, родителям Я нахрен не нужен, на работу тоже не возьмут ведь у меня нет документов. И тут я вспомнил про Этери Георгиевну моего тренера. Она и её дочь Диана всегда относились ко мне как к сыну и брат. Когда Я приходил к ней домой посреди ночи он всегда кормила меня, отогревала, успокаивала, обнимала до тех пор пока Я не усну, а Диана держала за руку, давала игрушки, звала играть рисовать, вообщем делала всё чтобы отвлечь от неприятных мыслей. Она хоть и старше меня на 5 лет, но Диша меня очень сильно любит ,как и я её. Точно Я же уже 2 дня не выходил на связь. Я открыл тумбочку где лежала моя старая одежда, достал телефон из джинс и увидел: 3989 пропущенных от контакта 😘Диашка💋❤💕. 5377 пропущенных от контакта 💕❤💋⛸Этери🏆🥈🥇🥉 WhatsApp. 3459 сообщений от контакта💕❤💋⛸Этери🏆🥈🥇🥉. WhatsApp. 3207 сообщений от контакта 😘Диашка💋❤💕. Telegram. 3704 сообщений от контакта 💕❤💋⛸Этери🏆🥈🥇🥉. Telegram. 3651 сообщений от контакта 😘Диашка💋❤💕. - Ёпт твою мать блять... Случайно выразился я и в этот момент как назло зашёл Хёнджин. - Хей, Ликси, чего это мы тут выражаемся? - Извини, я случайно. Ответил я. - Умница, всё скушал. Сказал Хёнджин садясь рядом со мной на кровать. - Так почему ругнулся то? Спросил Джинни. Я молча протянул ему телефон. - Ого. Видимо они очень сильно тебя любят раз так переживают. Хммм... Этери это твоя мама? Спросил Хёнджин. - Типо того. - Как это типа того? Переспросил он. - Этери Георгиевна - это мой тренер. И она мне как мама, а Диана её дочь мне как сестра. - Ясно. А каким видом спорта ты занимаешься. - Танцами на льду. Я катаюсь в дуэте с Дианой. Слегка похвастался Я. - Ого. Круто. Восхитился Хёнджин. - Слушай, а можешь ты с ними поговорить, сказать, что Я в больнице. Попросил Я. - А почему ты сам не скажешь им? - Просто столько пропущенных и Я боюсь, что Этери Георгиевна сначала отражает, а потом выслушает. - Ладно, давай номер. Я открыл контакт Этери Георгиевна и протянул телефон Хёнджину. - Я так понимаю она очень строгая? Спросил Хёнджин, набирая номер. - Ну как тренер она скорее требовательная чем строгая,но отругать может, а как мама совсем нет. Просто она не любит когда не отвечают на звонки и может даже за один пропущенный наругать. Сказал Я. - Ясно. Ответил Хёнджин и начал звонить. Телефонный разговор. - Алло. - Здравствуйте, Этери Георгиевна, вас беспокоит главврач больницы "Будь здоров", Хван Хёнджин. - Да здравствуйте. - Этери Георгиевна, тут такое дело. Ли Феликс это же ваш воспитанник. - Да. В голосе слышалось напряжение. - Его изнасиловали и 2 дня назад он оказался у нас поэтому не выходил на связи. - Ой, ужас какой. Спасибо, что позвонили, а то я и не знала, что думать. К нему можно? - Да но часы посещения у нас с 15:00 до 16:00. - Хорошо, Я обязательно заеду. Спасибо, доктор Хван, до свидания. - До свидания, Этери Георгиевна. Конец телефонного разговора. - Ну, что там? Спросил Я у Джинни. - Всё хорошо. Она обещала заехать к тебе. Я очень обрадовался. Я люблю Этери Георгиевну. - Ну, что, малыш, пошли на осмотр. Сказал Хёнджин и протянул мне руку. - Пошли. Сказал я и взял его за руку.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать