Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После нескольких минут молчания Ким решает для себя что-то важное.
–Хосок, пообещай мне, что то, что я тебе сейчас расскажу, останется строго между нами. Чимин уже знает о чем я. Но Чон не должен узнать! Не от тебя! Я сам ему скажу, если…когда такая возможность у меня появится.
Примечания
Все возможно, стоит только захотеть.
Планируется бонус.
Посвящение
Всем и каждому, кто уже влюблен или все еще в поиске того самого.
Бонус!
02 февраля 2025, 04:20
Сколько обычно длятся идеальные отношения? Месяц? Полгода? Год? И нет, я не имею в виду просто отношения, а те, когда все прям идеально. Почти нет ссор, полное взаимопонимание. Хотя на самом деле они еще даже не живут вместе, но им определенно все нравится. Вот уже целый семестр длятся их отношения. Маленькие даты они даже и не думали праздновать. Ведь не празднование каких-то сроков дает отношениям какой-то вес и значимость. А взаимное уважение, работа над отношениями, определение личных и общих границ, изучение привычек, разговоры перед сном и так далее.
—Я дома.
—…
—Что ты делаешь, Чонгук? —заходя в квартиру Ким просто не понимает, что происходит.
—А на что это похоже, Господин Ким? —как-то слишком серьезно отвечает Чонгук.
—Чонгук, подожди, ты что? Ты вещи собираешь?
—Вы очень наблюдательны.
—Но…Но…Подожди…я не понимаю.
—…
—Чонгук! —подлетает к нему Тэхён, —Что случилось? Что я сделал? Почему ты собираешь вещи? Подожди, ты собираешь мои вещи? Но…
—Да, здесь все-таки я живу..
—Да скажи ты нормально, что случилось? Поговори со мной.
Чонгук просто ставит его чемодан ко входу, замет разворачивается и говорит: —Вам пора домой, Господин Ким.
—Малыш, что случилось? Расскажи мне, пожалуйста. Я же должен знать?
—…
—Или не должен.
Чонгук просто кивает в сторону чемодана, показывая тем самым, что Киму уже пора.
—Малыш, утром же все было хорошо, помнишь? Мы же планировали завтра вместе поехать в университет? Почему? Что случилось, Чонгук? Я вообще не могу представить, что могло произойти за шесть часов моего отсутствия?
—Вам пора. —и Чонгук закрывает дверь, помогая Тэхёну как можно скорее покинуть его квартиру.
Тэхёну грустно? Да что вы, нет! Тэхён просто раздавлен! Он, во-первых, ничего не понимает, а, во-вторых, ему даже ничего не объяснили. Это утро было волшебным, как и всегда. Они наслаждались друг другом, даря поцелуи. Утренний секс, душ, завтрак, идиллия, одним словом. А потом так внезапно «Вот ваши вещички, больше вам здесь не рады!»
Всю ночь Тэ не мог уснуть, чего-то не хватало. Точнее кого-то и он точно знал кого. Поэтому он не придумал ничего лучше, чем взять телефон и написать Чонгуку. На ответ он, конечно, не рассчитывал, но он все равно напишет ему.
Кому: Гук-а
–Спишь?
Кому: Гук-а
–А я вот не сплю, представляешь?
Кому: Гук-а
–Сна вообще нет.
Кому: Гук-а
–Я скучаю..
Кому: Гук-а
–Ты мне нужен, Чонгук. Пожалуйста
Кому: Гук-а
–Поговори со мной, прошу
Кому: Гук-а
–Я лишь хочу знать, что произошло.
Кому: Гук-а
–Пожалуйста…
Кому: Гук-а
–Я люблю тебя, малыш.
Кому: Гук-а
–Ты самый потрясающий и я надеюсь, что мы со всем разберемся.
Кому: Гук-а
–Люблю, слышишь?
Утром ситуация лучше не стала, потому что семестр начинался именно в этот день, а по Киму ночью будто каток проехал, поэтому его вид оставлял желать лучшего. Некогда активный и дружелюбный Господин Ким, сегодня был мрачнее тучи и готов был бросаться молниями в первого, кто только посмеет спросить как у него дела?
***
День заканчивался. Наконец-то этот дурацкий день заканчивался, оставалась последняя пара вышки и он может идти на все четыре стороны. Но на самом деле только на три, потому что Чонгук ясно дал понять ему, что там его больше не ждут. Будем честны, ведь именно туда он бы сходил. Только туда! А вообще пошло оно все. Возможно, после пары Тэхён наберёт Чимину, который, что скрывать, всегда мог надавить на этого вредного мальчишку. Вредного, но горячо любимого. Пора бросать это дело-думать! Пара начинается, Ким открывает дверь, оповещая студентов о том, что они могут входить! Пока все рассаживаются по местам, Господин Ким стоит у окна и смотрит на бегущих на пары студентов. Да, их не так много, но все же отвлекает. День казался ему отвратительным? Он готов взять все свои слова обратно, потому что как только он поворачивается к студентам, так все слова в голове отказываются собираться в предложения. Потому что…потому что какого хрена??? Чонгук сидит за первой партой и во все глаза смотрит на него. Еще и улыбается!***
Пара проходит на автомате, Ким даже в честь первого дня дает им время поболтать, познакомиться. А потом и вовсе отпускает чуть раньше. Потому что у него уже глаз дергается от идиотизма ситуации. И он надеется, что его мозг дорисовал нужную картинку. Студенты практически вылетают из аудитории. Все! Кроме одного, а Ким, ведь он тоже сообразительный малый, подходит к двери и щелкает замком, потому что просто так он его не выпустит отсюда, пока они не поговорят. –Студент Чон, нам нужно с вами поговорить. –Да, Господин Ким, слушаю вас, –практически выдавая свое приподнятое настроение, отвечает Чонгук. Тэхён подходит к Чонгуку, пока тот продолжает стоять к нему спиной, делая вид, что он что-то ищет у себя в рюкзаке. Он наклоняется к нему максимально близко. –Вам не кажется, что это неуважение по отношению к преподавателю? Когда я с вами разговариваю, а вы продолжаете стоять ко мне спиной, –шепотом и очень проникновенно, в самое ухо, проговаривает он. А у Чонгука уже толпы мурашек и волны возбуждения, которые пронизывают его тело. Чонгук разворачивается, а Ким даже теряется, потому что в руках у этого чертёнка не что иное, как повязка на глаза и смазка. –Я думаю, вам следует с этим разобраться, профессор Ким. Хотя-а…Вы ведь не встречаетесь со своими студентами, я прав? –тот кивает. –Тогда это нам, вероятно, уже не понадобится. А жаль…–деловито дует губы Чонгук. Тут же разворачиваясь обратно. А Тэхён улыбается своей самой искренней улыбкой и даже выдыхает, потому что теперь он все понял, он наконец-то все понял. Он обнимает Чонгука со спины, проводя своими руками вдоль его рук и накрывая предметы в его руках своими ладонями, прижимается так тесно-тесно. –Я не встречаюсь со своими студентами, Чонгук! Это верно! Но иногда мне приходится быть преподавателем у своего парня! Который вчера меня чуть до инфаркта не довел! –Жаль, что не довел, да? –с широченной улыбкой, поворачиваясь, спрашивает у него Чонгук. –Как дам щас! –Отлично, профессор Ким! Значит сегодня я сверху! И как можно долго злиться на этого чертенка? Вот и Ким не знает! Но сегодня у них будет тот самый примирительный секс похоже? Хотя Ким на днях обязательно накажет Чонгука за такие шутки, но по-своему! Так, чтобы было хорошо каждому из них!Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.