Описание
Не плачь, девчонка, ты не слаба. Чем выше градус, тем крепче сталь. Твой путь велик, как и судьба.
Ты уничтожишь их Небеса.
Примечания
Люми - путешественница.
Я вижу их любовь такой: яркой, жертвенной и точно безумной. Любая идея, что произошло с Итэром, будет верной.
Люмин злая и идёт мстить.
Посвящение
Бесконечно вдохновляющей Варваре Сергеевне💝 (надеюсь Вы не против обращения по имени)
Ярику, который с горем пополам всё читает, НО КАКИМ-ТО ЧУДОМ УМУДРЯЕТСЯ ЗАРЯЖАТЬ
Девчонки и Всеведающего Божества
05 января 2023, 12:05
Не плачь, девчонка, твоя душа сильнее многих. Стояла там, где ломались Боги. Смеялась с ними вне правил строгих. И жизнь вверяла, шепча «скажи про брата». Стояла твёрдо, как тень заката.
Восход ломает ночные глади. А ты не спишь и ломаешь ноги, стремясь догнать уходящий поезд.
Не плачь, девчонка, ты не сломалась. Ты надломилась, пошла волнами. Тебя ведь нежностью напитали и приручили, и приласкали. И отогрели под покрывалом, и напоили горячим чаем. Сказали, что быть слабее не значит рушить.
А ты им вывернула всю душу. Кричала долго, до хрипа гулко, и какого же было второе чудо?
Они сказали:
«Не плачь, девчонка, пусть слом немалый. И пусть на сердце сияет рана. И пусть слова теперь хуже яда. И пусть в глазах пробегает память. Не с такими плакала, улыбалась. Ну что же, милая, поменялось?
Девчонка холодно отвечала:
«Я раньше знала, за что сражалась.
За кого не падала, где ломались. За кого плавилась — утекала. За кого молилась, не прекращая. За кого дралась, чтоб целей собраться. За кого для боя учила танцы.
Скажи, Селестия,
г д е м о й б р а т и к?»
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.