Пэйринг и персонажи
Описание
Их двое. Джей и Кей. И они совершенно разные.
Примечания
БИНГО ПО ГЕРОЯМ ФАНФИКА
https://t.me/nikkookfic/323?single
Игра с "карточками"
https://t.me/nikkookfic/848?single
Мой телеграм канал, подписывайтесь, будем общаться https://t.me/nikkookfic
Также подписывайтесь на меня на фикбуке, чтобы знать о новых работах, а ещё это поможет моему продвижению, как автору!
Обложка: https://t.me/nikkookfic/89
Диалогов много. Я предупредила, ребят. Работа на почилить, задумывалась вообще ради одной порнушной сцены, но, кажется, не получилось и будет макси..
Глава 3. Три пива и банка колы
26 мая 2023, 03:00
— Что это, Кей? — Джей остановился перед холодильником, разглядывая прикрепленный на дверце лист. — И откуда у нас магниты?
— Я купил, — Кей поднялся с дивана и, изгибаясь, чтобы достать до лопатки и почесать, жутко зудела. Он подошёл к брату, рассматривая плоды своих трудов и железной выдержки. — Это трекер воздержания. Ты же говорил, что мне стоит пока не трахаться ни с кем и не дрочить. Я подумал, что это хорошая идея. Буду отмечать, визуализировать, следить за прогрессом.
— Ты вчера подрочил или трахнул кого-то, — Джей ткнул пальцем в закрашенную красным цветом клеточку. — В чём смысл, если ты не воздерживаешься?
— Я пытаюсь!
— Ты мог хотя бы не писать огромными буквами, что это отпускной календарь младшего Чона? Можно было оставить трекер и без названия. Если кто придёт к нам в гости, то может не понять.
— Кого из непонятливых ты собираешься приглашать в гости? — хмыкнул Кей, прожигая брата насмешливым взглядом.
— Например, Тэхёна, — ткнул пальцем в небо и попал. Джей растянул губы в хитрой улыбке, когда Кей сорвал с холодильника листок бумаги.
— Я перепечатаю.
— Он реально понравился тебе? Он? Тебе? Кей, ну ты даёшь!
— Иди на хрен, Джей. Могу послать на английском, если так будет понятнее, — альфа нервно скомкал лист и выбросил в мусорку под раковиной, хлопнув дверцей ящика.
— Он же хорошенький. Разве тебе такие нравятся?
— Мне потому он и понравился, что хорошенький. Давай только без подъёбов, окей?
— Я и не собирался, — вполне серьёзно сказал Джей и открыл холодильник, доставая яйца, бекон и овощи. Готовка завтраков — всецело его обязанность, а Кей моет посуду, если получится его заставить. — Я наоборот рад, что тебе кто-то понравился. Но давай без глупостей, хорошо? Ты помнишь, что я говорил? Мне нравится Тэхён, он хороший человек, хороший омега. Он не из тех, с кем можно перепихнуться пару раз и бросить.
— Я помню, Джей. Я не тупой. Меньше болтай и делай омлет, жрать хочется. Опоздаем в уник из-за тебя.
— Любовь делает из тебя другого человека, ты уже рвёшься на учёбу. Если Тэхён оказывает на тебя такое влияние, то я сам сведу тебя с ним, — язвительно подметил Джей и рассмеялся.
Кей ушёл в душ, показывая брату средний палец. Как пережить целые две пары, отсидеть скучные лекции и дожить до перерыва на обед? Вчера он предложил Тэхёну пообедать вместе, а теперь только и ждёт момента, когда увидит омегу вновь.
***
Чимин налетел на друга с шальными глазами. Это могло значить очень многое, но сегодня означало, что омега узнал такую сплетню, после которой не может сохранять спокойствие и благоразумие. Он жаждет как можно скорее разнести её по университету, обсудить со всеми друзьями и знакомыми. Но для начала он обязан рассказать её Тэхёну, который вообще-то сплетнями не интересуется, но всегда позволяет другу высказаться. — Ты не представляешь, что я только что узнал! — М-м? — протянул Ким, не отрываясь от конспекта. У него сейчас будет устный опрос, хорошо бы освежить в голове материал с прошлой лекции. — Почему ты мне сразу не сказал, что чувака из твоей группы зовут Джей? Меня кинул Кей, а не твой сосед по парте. Прикинь, это два брата-близнеца, — Чимин смотрел на друга с горящими возбуждением глазами, но нахмурился, когда не последовало никакой реакции. Тэхён хоть и мог прожить без жарких разговоров и последних университетских новостей, но когда Чимин сообщал ему что-то стоящее, то с интересом включался в беседу.— Что, уже слышал? — Чимин, ты только не обижайся, — Ким поджал губы, закрыл тетрадку с конспектом и вообще отложил её в сторону, не зная, какие подобрать слова. Пак был из тех людей, что любят обижаться из-за всяких пустяков. Однако долго он не обижался, но мозг успевал вынести и за ничтожные пять минут. — Я узнал ещё вчера, когда был дома у Джея. Он позвал меня немного поучиться, но вышло так, что ребята позвали меня, чтобы пошутить. Они менялись несколько раз, а я ничего толком не заметил, пока оба не вышли ко мне. А ещё мы попили чай с эклерами, и я поехал домой. — Стоп, — остановил нескончаемый поток речи Чимин, взмахнув рукой, и уставился на друга. — Стоп. Что это значит? — Я хотел позвонить тебе и рассказать, но так устал, а ещё нужно было доделать домашку. Я просто уснул. Подумал, что расскажу тебе утром, — Ким мило улыбнулся, невинно хлопая глазами, и приготовился бежать, потому что Чимин страшно не любил оставаться в неведении. Весь универ стоял на ушах из-за двух красавчиков близнецов, потому что сегодня они заявились на учёбу вместе. Мало того, что они приехали на дорогой блестящей чёрной тачке, так и во двор вошли с невероятным пафосом. Одежду подобрали похожую. Джей в белом лонгсливе и свободных голубых джинсах, а Кей в таких же джинсах, но наверх он нацепил чёрную майку, светя мышцами и забитым рукавом. В руках у него была куртка из денима в цвет джинсов, но он предусмотрительно снял её, чтобы привлечь больше внимания. Несколько человек увидело близнецов и понеслось. Они стали писать сообщения в групповые чаты и скидывать фотки, разбавляя однообразные «я опоздаю» и «что задано на завтра?». Через десять минут после появления братьев их фотография украшала стену самого крупного университетского паблика, который админили студенты, а не администрация. Группа, находящаяся под крылом руководства университета, вообще не пользовалась никакой популярностью. — Ким Тэхён, ты знаешь, что я с тобой сделаю? Как ты мог думать о какой-то домашке, когда узнал такое! — Чимин схватил тетрадку и шлепнул парня по ляжке его же конспектами. Омега спрыгнул с излюбленного подоконника в конце коридора и побежал с визгами от друга, который то и дело догонял его и лупил толстой тетрадью. Коридоры пустые, большинство студентов ещё не пришли на учёбу, а те, кто уже был на территории, скорее всего, находились где-то на заднем дворе и курили, пока не появились преподаватели, которые могли бы их запалить. Другие же, по мнению Тэхёна, адекватные люди, пили кофе или просто сидели на скамейках, залипая в телефоны. Тэхён оглянулся, чтобы посмотреть, как далеко убежал от Чимина и, возможно, чтобы немного подразнить его и показать язык, но вдруг налетел на что-то большое, точнее на кого-то. Он резко повернулся, чтобы извиниться, но больно ударился лбом о чужой подбородок. Настолько сильно приложился о чью-то крепкую челюсть, что полетели яркие искры из глаз и закружились вокруг в веселом танце, прям как показывают в мультиках. — Ауч, — Тэхён скривился и стал тереть лоб, жмурясь от боли. Раздался знакомый и весёлый смех. Он открыл глаза и уставился на смеющегося Джея. Вот засранец, ещё веселится! — подумал про себя омега. Рядом, буквально в шаге, стоял Кей, с которым он столкнулся, и потирал челюсть. — Выбьешь нахер, — сказал альфа, а после пару раз открыл и закрыл рот, проверяя, всё ли функционирует как надо. — Не расшиб лоб? — У тебя что вместо костей? — Тэхён захныкал. В довершение сзади ему ещё и конспектом прилетело. — Это ты! — крикнул Пак, видя перед собой того самого мерзавца, который на студенческой вечеринке продинамил его. Недолго думая, омега со всей дури зарядил парню тетрадкой друга по плечу. — Это-то за что?! — возмущённым громким голосом спросил Кей, уставившись на подлетевшего гнома, как про себя уже успел окрестить омегу за его рост. Чимин был обычного для омег роста, это Тэхён отличился длинными ногами, что не могло не привлекать. — За то, что омег кидаешь, — шикнул Пак и ударил со всей дури по другому плечу. — А это за то, что чуть друга мне не прибил! — Ему по плечу, а мне по голове зарядил, — промычал Тэхён, опускаясь задницей на ближайшую скамеечку. Джей чуть ли не задыхался от смеха, хватаясь за живот. Он выдернул у Пака тетрадь и, открыв полистать, обнаружил, что это тетрадка другого омеги. Альфа уселся рядом с соседом по парте и смотрел на двух заведенных и обозлённых парней. У Кея буквально пар валил из его чувствительных ушей, а Чимин, несмотря на свои размеры, готов был накинуться на огромную гору мышц и начать остервенело сражаться. К сожалению, бой века так и не состоялся. — Если бы вы всё-таки подрались, я не знаю, на кого поставил бы, — сказал Джей, когда ребята успокоились. — В смысле? — с долей удивления глянул Кей на брата. — Чимин бы тебя сделал, — сказал Тэхён, кинув взгляд на засветившегося счастьем и польщённого омегу, тот уже не обижался, а потом посмотрел на хмурого альфу. — Прости, но на моей памяти против его маникюра ещё никто не выстоял. Вчетвером они прошли в конец коридора, где бросили свои вещи. Тэхён залез на привычное место, удобно устраиваясь на подоконнике, и хихикнул, когда Чимину не дали сесть рядом. Кей его опередил и остался более чем доволен. Чимин почти фырчал. Кею это казалось забавным, но точно не милее хихикающего рядом Кима. Чимин смерил недовольным взглядом Кея, а на Джея посмотрел вполне обычно, будто он его вовсе не раздражал. Хотя смотреть без раздутых ноздрей на него и видеть лицо того, кто обломал ему секс, оказалось непросто. Буквально пару минут назад Пак с благоговением собирался обсуждать, какие новенькие нереально горячие парни, и неважно, что один из них его отшил на тусовке, а теперь притворялся, будто вообще не взволнован их обществом. — Вы и правда одинаковые, — Чимин сел на скамейку и кидал в сторону одного из альф недовольные взгляды. — У Кея волосы короче, — еле слышно сказал Тэхён и отвел взгляд, смотря в окно, но никак не на близнецов и друга. Он толком не успел объяснить Чимину всю ситуацию, что произошла вчера, не успел обсудить чувства, которые на него нахлынули в процессе и после, не поделился шутками на тему того, что оказался в ситуации, с которой начинается обычно только порнушка, как эти самые братья объявились. Не будет же он при них обсуждать их же! — И теперь я вижу, что у него забита вся рука. Думаю, что у тебя, Джей, нет таких же татуировок. — Неа, — помотал головой альфа, листая конспекты одногруппника, чтобы не копаться в рюкзаке и не доставать свои. — Этот чудик как-то хотел набить смешную татушку прям над членом, но я, слава Богу, отговорил его. — Уверен, что отговорил? — рассмеялся Кей и пихнул брата в плечо, замечая, что плечи Тэхёна подрагивают от смеха. — Кстати, ты уже позвал своего друга обедать с нами? — спросил у сидящего рядом омеги, но тот отрицательно помотал головой. — То есть ты мне ещё и это не сказал! Со звонком они разошлись по своим аудиториям. Тэхён пребывал в хорошем настроении, улыбался и активно поддерживал беседу с Джеем об учебе, домашке и преподавателях. Кажется, за вчерашний вечер они внезапно сблизились, вполне можно сказать, что подружились. Его позитивный настрой не смог сбить даже противный преподаватель, который пытался завалить его хитрыми вопросами, когда очередь дошла и его стали устно опрашивать по прошлой теме. — Как зовут твоего друга? — спросил Джей во время короткой перемены, пока они переходили из одного кабинета в другой. — Чимин. Следующую пару почти вся группа проспала. Находить и брать на работу скучнейших преподов для дисциплин вроде философии настолько же незаконно, как и совершать финансовые махинации или не платить налоги в бюджет, за это нужно наказывать. Большую часть пары даже самые ответственные студенты вроде Джея и Тэхёна проиграли в крестики-нолики и морской бой на огрызках бумаг. На обед они вчетвером пошли в кафетерий. Тэхён тушевался от того количества внимания, что было обращено в их сторону. Его плечи опустились, он хотел спрятаться ото всех, но пытался стойко выносить интерес студентов. Они просто шли по коридору, а люди перед ними как будто расступались и прилипали к стенам, разглядывая. Нет, конечно, не их, а именно братьев Чон. Но Ким не мог не опускать робко голову, стараясь скрыться от внимательных взглядов, что задевали и его тоже. Наверняка кто-нибудь думал о том, почему такой, как Тэхён, в компании этих красавчиков, а не он сам привлекательный и желанный омега. В кафетерии они разместились за дальним столиком у окна. Хорошее место. Кажется, за прошлые два года в университете они с Чимином ни разу не сидели за этим столиком или вообще хотя бы за столиком у окна. Чимин и Кей заняли место, а Тэхён с Джеем пошли покупать обед. Вскоре они вернулись с полными подносами еды. Кей с интересом разглядывал, что ели омеги, и усмехнулся, решая прокомментировать увиденное. — Заметьте, Джей и Чимин едят что-то ппшное, а мы с Тэхёном — вкусное. — Полезная еда тоже вкусная, — только и сказал Джей, жуя какое-то блюдо, названия которого Кей даже не знал. Он предполагал, что ту бурду, которую ел брат, можно было без зазрения совести назвать говном. — Не пизди, еда, в которой полторы калории, не может быть вкусной. В отличие от брата, у Кея на подносе лежала мешанина из всего самого аппетитного, что только можно купить в кафетерии. Сытная и вкусная еда, при том её ещё и много. Тэхён ел примерно то же самое, только в чуть меньших количествах. Оно и понятно, при всём желании он не съел бы всё, что лежало перед младшим Чоном, а для того, кажется, это привычное количество еды. Джей и Чимин смотрели на них с плохо скрываемой завистью и жевали здоровые и псевдовкусные блюда. — Тэхён ест всё, что хочет и не толстеет, — чуть позже жалобно выдал омега, не в силах сдержать обиды на генетику. — А Кей только худеет на этом! — поддержал его Джей, чувствуя ту боль, которую испытывает омега. — Чего?! — возмутился Пак и удивленно посмотрел на альфу. Появилась ещё одна причина его ненавидеть. Мало того, что секс обломал, так ещё и душу дьяволу продал. — Он проводит в зале больше времени, чем на парах или тусовках, а на вечеринках его можно увидеть чаще, чем в универе. Так что представляете, как много времени он тратит именно на зал. Так что он умудряется столько есть и при этом скидывать вес. — Ну неправда, — отрицательно покачал головой Кей и встретил скептический взгляд брата. — Сейчас я меньше торчу в тренажерке. — Только потому, что не тратишь время на дорогу, а буквально спускаешься и идёшь в соседнее здание. Братья препирались, пытаясь доказать, что каждый из них говорит правду, и стояли на своём. Чимин активно включился в обсуждение спорта, диет и правильного питания. Оказалось, что они с Джеем оба какое-то время считали калории, настолько парились о том, что едят и сколько. — Встретились как-то два рппшника, — хмыкнул Кей и заметил, что Тэхён притих. — Ну а ты что? — обратился он к омеге. — М-м? — вопросительно протянул юноша. — Лучше так не делать. — Как? — не понял Кей, с аппетитом жуя обед. — Не шутить над расстройствами пищевого поведения в компании тех, кто может ими страдать. Джей прервал разговор с Чимином и прислушался к тому, что говорит Тэхён. Он смотрел на брата и мог бы даже предположить, как тот отреагирует. Наверняка пошлёт нахер, скажет, что шутить можно над всем. Во всяком случае, если бы Джей сказал ему не шутить на эту тему, то Кей именно так и сделал бы. Однако, к его удивлению, альфа просто кивнул и даже не стал докапываться, выводя на спор, не провоцировал. Он вернулся к еде, от которой пришлось оторваться, и втянул Тэхёна в пустую болтовню о погоде и прочих повседневных мелочах. Кей не знал, о чём говорить, но Джей видел, как ему тяжело сдерживать язык. Он хочет пообщаться с омегой, и, кажется, не только для того, чтобы присунуть ему. Оказалось, что их вкусы в еде и правда очень схожи. Оба сладкоежки, оба обожают жирную и вкусную еду. Хотя иногда, совсем иногда, настолько редко, что Джей не уверен, не врёт ли брат, они едят и что-то более похожее на здоровую еду. — Мы должны будем поесть что-нибудь вместе, — сказал Кей. — Может быть, рамен? — Отличная идея, — Тэхён кивнул, соглашаясь. — Я знаю один ресторанчик с домашней едой. Там подают отличный рамен, ты такого точно нигде не ел. Ещё и стоит недорого. Чимин вдруг подавился своим салатом и зашелся громким кашлем. Джей, сидящий с омегой рядом, несильно похлопал его по спине и открыл бутылку воды, протягивая. Он спросил, в норме ли Чимин, и Пак ему кивнул, когда сделал пару глотков и пришёл в себя, но уже в следующую секунду набросился на Кея. — Ты приглашаешь его на рамен?! Совсем с ума сошел? — А что не так? — Кей растянул губы в хитрой улыбке. По его лицу всё было ясно. Не могло быть никаких сомнений, что выбор именно рамена неслучаен. — Чимин! — до Тэхёна наконец, дошло, что имеет в виду друг, и он осадил его. Щеки омеги вмиг обдало жаром и они порозовели. Кей чуть не схватился за сердце, так мило это выглядело. — Он совсем не это имел в виду. — Ага, конечно, ты посмотри на его наглую рожу, — возмутился Чимин. — Что он ещё имел в виду, как не это? Тэхён повернулся к альфе и, кажется, покраснел ещё больше, видя, что Чимин прав. Лицо парня и правда не было похоже на лицо человека, который приглашает омегу поесть рамен у милого дядюшки в забегаловке, а не на другой рамен. — Ты же просто зовешь меня поесть рамен? В ресторанчик? — тихо спросил Ким. — Ну да, — как ни в чём не бывало кивнул Кей и усмехнулся. — А вы о чем подумали? — Он прикалывается над вами, — посмеиваясь, сказал Джей. — Не обращайте внимания, у него всегда все шутки ниже пояса. — Пусть едят токпокки, если это реально просто предложение поесть, — пробурчал Чимин.***
Очень скоро Чимин позабыл о своей обиде на Кея, потому что убедился, какой же придурок альфа. Другое дело его брат. Джей словно вышел из новой серии его любимой дорамы. Он красив, впрочем, о внешности ничего не скажешь, ведь они с Кеем делили одну на двоих. Обоим повезло до чёртиков родиться не просто привлекательными парнями, а безумными красавчиками. Их внешность Чимин относил в особую категорию. С данными вроде тех, что были у Джея и Кея, можно стать айдолом или актёром и сражать сердца миллионов омег. В том, что они сражают сердца омег, уже была возможность убедиться. Не в рамках страны или всего мира, но в рамках университета, где большая часть омежьей половины теперь истекала слюнями и другими жидкостями из более интересных мест при виде парней. К ним постоянно подходили знакомиться омеги, клеились, писали в соцсетях, но ребята по какой-то непонятной причине прицепились и тусовались именно с ними. С Тэхёном понятно, он учился в одной группе с Джеем. Чаще всего они сидели за одной партой и пару раз даже делали вместе домашку в библиотеке. Это кроме того, что Ким уже побывал в гостях у ребят. А если Джей общался с Тэхёном, то неминуемо в поле зрения оказывался и Кей. Чимин — друг омеги и не может, как бы ни хотелось, не видеть этих горячих парней примерно каждый день, кроме парочки выходных в неделю. Они пока не перешли на тот этап общения, когда встречаются вне стен университета, но что-то подсказывало, что они вчетвером неплохо спелись, и вскоре их общение перейдет на новый уровень. Остальные омеги завидовали. Одни по доброму и больше в шутку, а те озабоченные дураки, которые в своих головах уже объездили альф и потекли от мыслей о возможном тройничке, кидали не очень дружелюбные взгляды. Чимину на днях удалось пообщаться с одним таким. Он задавал странные вопросы о близнецах. И хотя Пак любил поболтать и посплетничать, с этим парнем он не стал ни о чем говорить. Чимину не слишком нравилось, что такой парень, как Кей, крутится вокруг его друга. Он был рад, что Тэхён идет на контакт с противоположным полом, но альфа не вызывал особого доверия. Другое дело Джей. Джей нескучный, ответственный и умный. Они бы хорошо смотрелись с Тэхёном. Только ни тот, ни другой не были заинтересованы друг в друге больше, чем друзья. Тэхён, Чимин хорошо это видел, не был заинтересован и в Кее, как в альфе, но его робкая и скромная натура просто не знала, как скрыться от настырного и слишком активного парня. На самом деле именно такой и нужен Киму, чтобы вытащить его из своего панциря, но не Кей, думал Чимин. А ещё он думал, что хорошо, что ни Джей, ни Тэхён не запали друг на друга, потому что поздней ночью, когда он лежал у себя в постели и долго рассматривал фотографию альфы у него в профиле, пришло внезапное осознание, что хотелось бы сблизиться с Джеем. Пообщаться, поболтать, выпить вместе, а он знал, что Джей пьет, альфа рассказывал, что иногда устраивает посиделки с братом или друзьями, но теперь только с братом, потому что друзья остались в Америке. — Кей ходит на тусовки, а ты? — спросил Чимин, когда случайно выловил альфу в коридоре, и они заговорили. — Редко. Бывает, что Кей тащит с собой. — Тебе не нравятся вечеринки? — Нравятся. Но не каждую неделю. Всего должно быть в меру. У Кея этой меры нет. Но знаешь, он больше не ходил ни на какие тусовки после посвята. И это удивительно. Когда мы жили в штатах, он тусил постоянно, почти каждый день. Не подумай, он не алкаш. Я бы не сказал, что у него есть проблемы с алкоголем, и он ходит только побухать. Скорее ему нравится отрываться, он любит быть в центре внимания, и ему скучно, если вокруг нет никакой движухи, — с легкой задумчивостью рассказывал Джей. Его, как самого близкого человека, удивляла резкая перемена, произошедшая с братом, очень не похоже на Кея. — Я хотел спросить, — Чимин поджал губы, смотря на альфу. — Мне кажется, или ему правда нравится Тэхён? — Я надеюсь, что тебя не заденет это, но, да, — кивнул Джей, следя за реакцией Чимина. Омега скривился и странно уставился на него. — Тебе же он вроде тоже понравился. Ты вроде даже хотел с ним потрахаться. — О боже, нет! — воскликнул омега. — Это в прошлом. Мне он больше совершенно не нравится. Он придурок. — Это точно, — рассмеялся Джей. — Но он неплохой. Как думаешь, у него есть шанс на взаимность? — Сложно сказать, — Чимин пожал плечами. Не знал наверняка, и правда, не мог предположить. Хотя был уверен, что если даже Тэхёну понравится такой, как Кей, он будет смущаться и не признается в чувствах. Да даже себе постесняется честно сказать, что ему кто-то нравится. — Тэхён… у него ещё не было отношений. — Правда? — удивился Джей. — У Кея на моей памяти тоже. Если говорить про серьёзные отношения. Но это другой случай. — У Тэ не было никаких. Вообще никогда не видел его рядом с альфой. Я переживаю, для него может быть сложно переживать всё это, такое активное внимание со стороны Кея. Тэ, может и невинный, но не наивный и не дурак. Он поймёт, что от него хотят, если ещё не понял. — Я могу поговорить с Кеем, скажу ему немного умерить пыл. — Было бы славно, — сказал Чимин и улыбнулся. Он посмотрел на время. Скоро звонок, пора идти, чтобы не опоздать на пару. — Ладно. Я пойду. А то опоздаем и нас обоих пропесочат преподы. — Да, давай, — кивнул Джей. — До встречи. Чимин кивнул в ответ и развернулся, направляясь к лестнице, но остановился и обернулся, услышав своё имя из чужих уст. — Не хочешь как-нибудь сходить в одну кафешку? Кей со мной не пойдёт, потому что там в его представлении нет ничего жирного и вкусного. Но мне кажется, что тебе понравится. Одному как-то не хочется идти. — О! — Чимин не сдержался и удивленно раскрыл рот, но быстро взял себя в руки, чтобы не казаться совсем глупым в глазах парня. — Конечно! Да, конечно, давай. Напишешь когда? — Напишу, — Джей улыбнулся и махнул омеге на прощанье. На душе у Чимина стало тепло и приятно от этого жеста. Через пару дней в пятницу они поехали в ту кафешку. Оказалось, что водительские права есть только у Джея, поэтому крутой тачкой распоряжался он. Чимин плохо разбирался в марках машин, но мог сообразить, что автомобиль непомерно дорогой, просто сев внутрь. Кожаная обивка, широкие кресла и навороченная приборная панель. В обычных машинах всё не так шикарно. Они поехали ужинать в то самое место, о котором недавно говорил Джей. Пока ехали до кафе, от Тэхёна пришло сообщение с прикреплённой фоткой. Чимин рассмеялся, смотря на два сытых лица, и пока они стояли на светофоре, показал её альфе. На фотке Тэхён и Кей сидели в какой-то забегаловке и ели рамен и токпокки. Чуть позже на фотку, где Чимин и Джей едят навороченное ппшное блюдо с авокадо и семечками редкого растения, что растёт только на горе, где свистнул рак, а потому стоит так дорого, он прислал голосовое, в котором Кей плюется ядом и говорит, что это полная херня, а не нормальная еда. Посидели хорошо. После кафе решили немного прогуляться, но вернулись в машину, когда Кей стал названивать Джею и говорить, чтобы они тащили свои тощие задницы домой и заехали в магазин за пивом. Оказалось, что альфа уговорил Тэхёна поехать к ним в гости и устроить посиделки, а потому звал и брата с гномом. Услышав, как его зовёт Кей, Чимин заорал в трубку и обещал оторвать парню язык, если он ещё раз его так назовет. — Лучше член. Больше, чем членом, он ничем не дорожит, — сказал Джей, заводя двигатель. Когда они зашли в квартиру, то услышали визги и крики. Стоило сделать всего несколько шагов, как увидели, что ребята развалились на диване перед теликом и играли в приставку, будто не на жизнь, а на смерть. Судя по недовольной брани Кея, Тэхён выигрывал. — Схерали?! — подскочил альфа, возмущенно смотря на экран, где игра сообщала ему о том, что он продул под заливистый смех Кима. — У меня трое братьев. Думаешь, у тебя был шанс обойти меня, если я с пеленок со всеми играл в приставку? — Мы привезли пиво, — торжественно объявил Джей, ставя на стол целый ящик. Он оставил четыре банки, а остальное убрал в холодильник, пополняя запасы. — Я не пью, — сказал Тэхён и нашёл себе единственную банку колы, стойко держащую оборону и не сломавшуюся под натиском целой пивной армии. — Вообще? — удивился Кей, с характерным звуком открывая банку пива и делая несколько глотков. — Почему? — А почему нужна причина, чтобы не пить? — вопросом на вопрос ответил Тэхён. — Ну, — Кей даже растерялся, посмотрев на брата и Чимина. Его картина мира с этим омегой давала всё больше трещин. — Ты даже не пробовал? — Неа, — Тэхён покачал головой. — И не хочешь? — Чон младший не мог поверить в то, что подобные люди, которые к двадцати одному не сделали даже глотка алкоголя, вообще существуют. — Не хочу. Чимин прервал их очень важную беседу о пиве, ткнув пальцем в лист, висящий на холодильнике. — Что это? — спросил он, разглядывая какой-то график, где часть квадратиков была зачеркнута разными цветами. Джей заржал, хватаясь за живот и позволяя брату объясняться самому, и получил пинок под зад. Ему велели заткнуться, но альфа никак не мог, он буквально задыхался от веселья, стараясь не помереть раньше, чем услышит, как Кей объяснит, что висит у них на холодильнике. — О, дай посмотреть, — Тэхён подошёл к другу, и омеги стали с интересом разглядывать таблицу. Джей побагровел от дикого ржача, которые не получалось сдерживать. — Похоже на трекер. Ребята, а что вы отмечаете? — Это Кей, — сквозь смешки сказал альфа и увернулся от очередного пинка. — Вот у него и спросите, что он отмечает. — Красных ячеек тут больше, чем голубых, — сказал Чимин и кинул внимательный взгляд на альфу. Омеги, заинтригованные молчанием, в несколько шагов оказались рядом с альфой и стали расспрашивать о трекере. Для чего он, что означают цвета. А Кей и слова не мог сказать, смотря то на Чимина, который чувствовал, что это очередная дичь, то на Тэхёна, которому просто было любопытно. Джей, успокоившись, молчал и только хихикал, игриво приподнимая брови. Чудесным образом, только по божьей милости Кею удалось съехать с темы трекера и увести разговор в другое русло. Он просто не мог озвучить цель таблицы, когда на него смотрел огромными ангельскими глазами Тэхён. Гребаный Господь, который не следит за своими небесными жителями. Было принято решение завершить вечер за просмотром фильма. Ребята поудобнее устроили свои задницы на большом диване, выбрали динамичный фильм, какой-то триллер, но половину времени хихикали то с неуместных шуток Джея, то с ругательств Кея, который обещал брату засунуть его язык ему в жопу, если он не заткнётся и не даст им нормально досмотреть фильм. После вчетвером вышли на балкон, чтобы перекурить. Тэхён, как оказалось, не курил, но просто хотел постоять и поболтать за компанию. Омега высунулся в окно и разглядывал ночной город, его огни и редкие машины, которых становилось всё меньше и меньше. Свет во многих окнах гас. Бурная жизнь замедлялась. Улицы накрывались тёмным покрывалом ночи. Когда они вернулись обратно в квартиру, Тэхён заметил, что время близилось к одиннадцати, и обреченно вздохнул. Время стремительно бежало. Казалось, только недавно не было ещё и восьми, они садились смотреть кино, а сейчас на часах почти одиннадцать. Он никак не успеет в общагу, придётся напроситься на ночёвку к Чимину. Когда он озвучил свои мысли, Кей вдруг засуетился, а Джей понял его без слов. — Оставайтесь у нас, — предложил альфа. — Место есть. Можете лечь в моей комнате, а я лягу с Кеем. — Чего?! — не слишком довольно воскликнул альфа и уставился на брата. Джей посмотрел на него таким взглядом, в котором отчётливо читался вопрос: «Неужели ты и правда думал, что Тэхён будет спать с тобой в постели?». — Можешь лечь на диване и освободить им кровать, — пожал плечами Джей, оставляя выбор за братом, и обратился к ребятам: — Я подкину вас утром, если хотите. — Отлично! — Чимин хлопнул в ладоши, соглашаясь за обоих. Если оставался Чимин, то и Тэхёну приходилось. У него просто не было иного выбора и знакомых, у которых он мог переночевать. — С вас футболки, чтобы мы не спали в одежде. Но только не футболки Кея! — А что с моими футболками не так? — Я бы и сам не согласился спать в его шмотках, — поддержал Джей, посмеиваясь. — Идите на хер! — послал ребят альфа и посмотрел на Тэхёна. — Только не говори, что ты с ними заодно. — Не говорю, — омега улыбнулся, еле сдерживая рвущийся наружу смех. Не хотелось обижать и так задетое эго Кея. — Тогда будешь спать в моей футболке. Найду тебе самую лучшую. — Как скажешь. Джей переглянулся с Чимином и отвернулся, срываясь на очередной приступ смеха. Он не мог спокойно наблюдать за столь очевидным братом. Омеги легли в комнате Джея. Братья давно уже не спали в одной постели. Несмотря на то, что у них обоих огромные кровати, настоящий кинг-сайз, они лежали и пихались, как малые дети. Заснуть не получалось. За стеной Чимин и Тэхён тоже еще не спали, болтали и смеялись над чем-то, и альфы это слышали. Кей дёрнулся и сел на кровати. — Пошли к ним, — предложил он, смотря на брата. — Они уже легли отдыхать, Кей, отстань от них, — Джей залипал в телефоне и вообще не желал больше двигаться, только отвечал на пинки младшего, пихая его то ступнёй, то коленом. — Всё равно никто не спит, — парировал Кей. — И что? — не понимал Джей. Он на мгновение оторвал взгляд от экрана и кинул его на взбалмошного брата. — Ты не насиделся с ними за вечер? — Да похер, Джей, пошли. Мы всё равно ещё ближайший час не уснём. Просто поваляемся вместе, поболтаем. Ты больше всех хотел болтать, пока мы смотрели фильм. Джей тяжело вздохнул и промямлил что-то в духе «ладно». — Только штаны надень! — крикнул Джей, но Кея уже и след простыл. Он услышал за стеной громкие голоса ребят и покачал головой, бормоча под нос, что Кей невозможный придурок. Джей натянул домашние шорты и футболку и пошёл в соседнюю спальню. Остановившись в дверях, он усталым взглядом смотрел на открывшуюся картину: Кей лежал поперек кровати на ногах омег в одних брендовых боксерах, совсем не стесняясь. — Оденься, — повторил брату. — Да ладно, — махнул он рукой, смеясь вместе с омегами. Чимин просто хохотал из-за того, какой Кей чудак, а Тэхён за смешками скрывал смущение. Не каждый день ему приходится лежать в постели с полуголым альфой. — На пляже или в бассейне все так ходят, будто они увидят что-то новое. Чем белье отличается от плавок? Почему никому не становится неудобно ходить в плавках, а белье показать сразу стыдно? Джей не стал даже спорить с братом, Кея не переспоришь, и сел на край кровати, предпочитая не вторгаться в личное пространство двух омег без спросу. Никому и правда ещё не хотелось спать. Ещё больше часа они пролежали вчетвером в кровати, болтая. Кей подлез к ребятам под одеяло и каким-то чудом устроился между омегами, приобнимая их за плечи, а Джей оказался на его месте, завалившись попрек. Тэхён в какой-то момент, никто не заметил когда, откинул голову на плечо Кея и заснул под разговоры. Он прижимался к горячему боку альфы под одеялом и чувствовал согревающее тепло, которое его и разморило. Заметив, что омега спит, Кей аккуратно убрал руку из-под головы парня и уложил его на подушку. Он шикнул на ребят, чтобы не шумели, и сумел тихо сползти с кровати, пихая брата и подгоняя его прочь из комнаты. Чимин бесшумно рассмеялся, прикрывая ладошкой губы, и получше укрыл друга, съежившегося оттого, что личная печка куда-то пропала из-под бока. Когда братья улеглись в комнате Кея, Джей слегка пихнул рядом лежащее и засыпающее тело, слыша недовольную брань. — Ты такой влюбленный, мне нравится видеть тебя таким, — пробормотал Джей, прикрывая глаза. — Иди нахер, — не следовало другого от Кея. — Я буду рад, если рядом с тобой будет такой омега, как Тэхён. Всё-таки чувства меняют людей, — произнёс Джей и вскоре захрапел. А Кей больше никак не мог уснуть, смотря в стену и думая о том, что, кажется, вляпался по полной.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.