Пэйринг и персонажи
Описание
Два брата близнеца, но совсем разные один не нарушает закон, а другой нарушает. Они друг друга из-за этого ненавидят.
Глава 17
12 сентября 2024, 04:37
Юнги приехал к дому брата. Он подошёл и ему открыл Юнхи. Они прошли и тут подошёл Намджун.
Н: Отец, это кто?
Юн: Намджун знакомься твой родной дядя Юнги.
Н: Вы похожи.
Ю: Мы близнецы.
Юн: Намджун иди к себе нам нужно поговорить.
Намджун шёл.
Юнги и Юнхи прошли и сели в гостиной.
Юн: Почему ты думаешь что это Ёнсу?
Ю: Меня только он ненавидит. А ты мой брат как ты думаешь что он захочет сделать?
Юн: Убить и меня.
Ю: Верно. Юнхи, давай перемирие. Да мы разные, ты честный я нет, но мы братья.
Юнги протянул руку. Юнхи пожал.
Юн: какой у тебя план брат?
Ю: Найти Ёнсу. Мы вдвоём избавимся от него.
Юн: Я против мафиози, но сейчас я с тобой. Поэтому я готов на всё. Главное нам выжить у меня сын, а у тебя омега с сыном.
Ю: Спасибо брат.
Они посидели и разошлись.
На следующий день.
Юнги сидит и ему позвонили. Альфа взял трубку.
Ё: Привет Юнги.
Ю: Чего тебе?
Ё: Завтра вечером в девять жду на нашем месте.
Ю: Это там где я тебя застрелил?
Ё: А память у тебя хорошая. Приходи туда и мы закончим .
Ю: Не боишься, что я убью тебя?
Ё: Мне нечего бояться а вот тебе стоит, твоя смерть там тебя ждёт. После твоей смерти я найду Хосока и Сокджина и заставлю мучаться, а когда умрут расчленю и выкину куда-нибудь.
После звонок оборвался. Юнги написал Юнхи.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.