Автор оригинала
Slime_king
Оригинал
https://www.webnovel.com/book/avatar-system_22324904505649305
Метки
Описание
Многие люди считают, что если бы им выпал шанс прожить новую жизнь в красивом и здоровом теле, их бы обязательно ждал успех. Главному герою этой истории представилась редкая возможность проверить это утверждение на практике.
Глава 74
12 января 2025, 04:34
Ной открывает дверь и входит в класс. Все останавливаются и смотрят на него. Их лица меняются. И, видя пустые лица своих друзей, другие тоже последовали за ними и посмотрели на дверь. Девочки в классе смотрят на него так, словно только что влюбились.
Мальчики же смотрят на него только с завистью и ненавистью. «Думаю, дело не только в перемене пола, девушки тоже ревнуют друг к другу» - подумал Ной и направился к своему месту.
Похоже, у него нет никаких друзей. Он, предыдущий, был интровертным типом человека, в отличие от своего нынешнего "я".
Но у него по-прежнему нет ни малейшего желания чтобы завести новых друзей. Он достает свой телефон и начинает им пользоваться.
"Он такой красивый"
"Что случилось? Как он мог так сильно измениться?"
"Я тоже не знаю"
"Он сделал пластическую операцию?"
"Я так не думаю, он выглядит слишком подтянутым, как те модельеры по телевизору".
Девочки и мальчики в классе продолжают сплетничать о нем. Ной просто игнорирует их. Он много раз сталкивался с этим в DXD.
Милликас намного красивее, чем Ной. Прямо как Демон… что же, он и есть демон.
Через несколько минут раздается школьный звонок, и все садятся на свои места. Еще через минуту в класс вошла женщина.
На ней была свободная рубашка с расстегнутыми несколькими пуговицами и брюки. Как у какого-нибудь учителя-мужчина в его предыдущем мире.
Она заметила Ноя и в ее глазах промелькнул огонек. Никто этого не заметил… кроме Ноя. Он ухмыляется про себя и подумал: «Так это та сука, которая трахает невинных мальчиков, обещая хорошие оценки»
Затем Ной использует Цуиёми на всех и продолжает спокойно пользоваться своим телефоном. Он не хочет слушать урок.
~смена сцены~
"Пойдем, я больше не хочу оставаться в этом месте". - Сказал Ной, схватив Саманту за руку и выйдя из здания школы, направляясь к своему мотоциклу.
Он быстро садиться на байк и Саманта следует за ним. Он заводит мотоцикл и в спешке покидает школу, как будто если он этого не сделает, то монстр съест его.
Саманта засмеялась и сказала: "Я и не знала, что ты так сильно ненавидишь школу". Ной ответил: "Это место, где нас, молодежь, пытают".
Саманта снова засмеялась и сказала: "В чем-то ты прав". Затем Ной сказал: "Обними меня крепче". И начал увеличивать скорость.
Саманта сначала колеблется, но затем, видя, как он быстро набирает скорость, обхватывает его рукой за талию.
Ной чувствует ее мягкую грудь на своей спине и улыбается под шлемом. Он увеличил скорость и поехал в сторону торгового района.
Через 10 минут они добираются до места назначения. Ной паркуется и заходит в торговый центр вместе с Самантой.
Он повел ее в кино и купил два билета. Девушка чувствовала себя неловко из-за того, что он не позволил ей оплатить счет.
Она посмотрела на него и сказала: "Почему ты не позволил мне заплатить? Я не хочу, чтобы мой парень платил за что-то"
Ной обнял ее за талию и сказал: "Хорошо, заплати в следующий раз. А теперь пойдем, или мы пропустим вступление"
Ной берет два билета на "Титаник". Других хороших фильмов нет. Они заходят внутрь и садятся на свои места. Саманта держит в руках попкорн.
Он вовремя вспоминает о чем-то и пишет своим сестрам, что опоздает и чтобы они за него не беспокоились.
Через несколько минут свет погас. И он уже начал сожалеть об выборе фильма. Сюжет был полностью перекручен, герой ведет себя как героиня, а героиня ведет себя как герой.
Он вздохнул, откинулся назад и начал есть попкорн, стараясь не обращать внимания на фильм. Внезапно ему в голову приходит идея.
Он убирает руку за спину Саманты и притягивает ее ближе. Он просунул руку под ее рубашку и схватил ее за грудь.
Саманта выглядит смущенной, но одновременно и возбужденной. Она смотрит на него, и Ной смотрит в ответ. Они придвигаются ближе и целуют друг друга.
Они не остановились и продолжали целоваться. Саманта двигает рукой к его груди. Видя, что Ной не останавливает ее, она стала более активной.
Она расстегнула одну пуговицу и запустила руку ему под рубашку. Она хватает его за грудь и начинает тереть его сосок.
Ной двигает другой рукой, тянется к ее штанам и трогает ее между ног.
"Сестра, вам следовало снять комнату вместо похода в кинотеатр" - Сказала девушка сзади.
Саманта поспешно убрала от него руку и отодвинулась от Ноя.
Ной оглядывается и смотрит на симпатичную пожилую женщину. Она подмигнула ему. Ной вздрагивает, увидев ее.
Саманта немного успокоилась и сказала: "Мне очень жаль. На меня что-то нашло"
Ной покачал головой и сказал: "Все в порядке. Пойдем, у меня больше нет настроения смотреть этот фильмы" Саманта выглядит виноватой, но Ной похлопывает ее по плечу и встает со своего места.
Она последовала за Ноем, и они вышли из кинотеатра. После этого Саманта замолкает, но Ной обнимает ее за талию и говорит: "Это не твоя вина. Я начал первым. Кроме того, это было хорошо"
Саманта посмотрела на него и спросила: "Правда?" Ной кивнул.
Затем они идут в ресторан и обедают. На этот раз за все заплатила Саманта. Затем они осматривают торговый центр и смотрят, нравится ли им что-нибудь.
Но Ной не нашел ничего хорошего. Продукт этого мира были ему не по вкусу.
Через час Ной и Саманта покидают торговый центр на мотоцикле Ноя.
Он поехал к ее дому, чтобы сначала высадить ее.
Всего за 15 минут они добираются до места назначения. Она слезла и сказала: "Извини за то, что произошло в кинотеатре. Давай встретимся в другой раз".
"Просто встретимся? Это будет не свидание?" - Спрашивает Ной. Глаза Саманты расширились, она кивнула головой и с улыбкой ответила: "Да, это будет свидание".
Ной улыбается и спрашивает: "Где мой прощальный поцелуй?" Саманта улыбнулась, подошла к нему, поцеловала в губы и сказала: "Спасибо".
Ной тоже улыбается. Он заводит мотоцикл и уезжает. Саманта тоже улыбается и идет в дом.
Но всего в квартале от дома Саманты Ной останавливает свой мотоцикл. Какая-то другая машина преграждает ему путь.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.