Система аватаров (18+)

High School DxD The Gamer
Гет
Перевод
В процессе
NC-17
Система аватаров (18+)
ШонНикс
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Многие люди считают, что если бы им выпал шанс прожить новую жизнь в красивом и здоровом теле, их бы обязательно ждал успех. Главному герою этой истории представилась редкая возможность проверить это утверждение на практике.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 69

Ной добирается до задней части школы и терпеливо ждет, когда его жертвы сами придут сюда. Он не стал долго ждать и увидел, что с этой стороны идут мальчишки того же возраста, что и Бетани. Он также замечает свою сестру вместе с ними. Вокруг него начинают трещать темные молнии. Ной посмотрел на детей, и его лицо потемнело. Ной использует телекинез и поворачивает камеру видеонаблюдения на другую сторону. А тем временем сопляки: "Вы выполнили домашнее задание?" - Сказал толстый мальчик в сторону Бетани и другой девочке. Еще четверо окружают их. Бетани и еще одна девушка трясутся, слушая его. Бетани покачала головой, но другая кивнула. Она с жалостью смотрит на Бетани. Лицо толстяка потемнело, и он спросил: "Почем ты его не выполнила. Ты хочешь, чтобы я снова тебя избил?" "Избил кого?" Внезапно позади них раздался голос. Мальчики пугаются и оглядываются назад. Глаза Бетани расширились, когда она услышала голос. И видя, что это действительно ее брат, она чувствует себя счастливой и встревоженной. Ной посмотрел на детей одного за другим. Любой, кто смотрит ему в глаза, сразу же опускает их. Они испытывают ужас, когда смотрят на него. Ной же смотрит на сестру и другую девушку. Не обращая внимания на пятерых детей, он направился к сестре. Он улыбнулся ей и сказал: "Возвращайся с ней в свой класс, а я займусь остальным" Бетани смотрит на детей, они избегают ее взгляда, а потом она смотрит на брата. Она улыбнулась и сказала: "Хорошо, братик". Она хватает другую девушку за руку и начинает уходить. Толстяк хотел остановить их, но упал на землю, как будто что-то придавило его. Он заметил, что никто не давит на него, и незнакомый парень стоит к нему спиной. И все же он не может поднять свое тело или отойти от этой невидимой силы. Все мальчики рядом с ним были потрясены, когда увидели, что толстяк внезапно упал на землю. Они все начинают паниковать. Бетани смущенно посмотрела на толстяка и увидела, что ее брат все еще улыбается. Она ничего не спросила и поспешно покинула это место. Когда они ушли, лицо Ноя снова потемнело, и он обернулся. Он посмотрел на детей. Все они начали дрожать, а толстяк изо всех сил сопротивлялся. "Кого ты собирался избить?" - Спрашивает Ной и усиливает давление на толстяка. Наконец тот понимает, что это дело рук брата Бетани. В конце концов он испугался этой неведомой силы. "Старший брат, пожалуйста, прости меня. Я больше никогда не побеспокою твою сестру" - Сказал толстяк дрожащим голосом. Другие дети понимают, что толстяк лежит на земле не просто так. Они смотрят на незнакомца и начинают бояться еще больше. Один из детей вдруг опустился на колени и начал умолять: "Брат, мы никогда больше не сделаем ничего подобного". Видя, как он это делает, другие дети спешат сделать то же самое. Они преклоняют колени, как и он. Но один из них подбежал к Ною и ударил его кулаком в живот. Ной не остановил его, не уклонился от атаки. Мальчик ухмыляется, но затем чувствует сильную боль в руке. Ему показалось, что он врезался не в человеческое тело, а в бетонную стену. "А-а-а-а!!!" Он громко заплакал. Ной смотрит на него, пинает в живот, отправляя в полет. Ной не стал применять силу. Он не хочет убивать ребенка. Они всего лишь дети. Но все же им нужно извлечь урок. Или в будущем они принесут больше вреда, чем пользы кому-либо. "А-а-а…" - мальчик заплакал, держась за живот. Он все еще 13-летний ребенок. Увидев, что Ной одним ударом ноги отправил одного из них в полет, остальные четверо запаниковали еще больше. За исключением толстяка, который не может пошевелить ни единым мускулом, остальные трое начинают биться головой об пол и умолять. "Старший брат, это были не мы. Мы ничего не сделали. Только он бил твою сестру" Двое других кивнули и указали на толстяка. Он подходит к этой троице, пинает всех троих и отправляет каждого в полет. Фатти даже говорить не мог. Он был так напуган, что описался и начал дрожать. Ной подходит к нему и начинает пинать его снова и снова: "Ты гребаный кусок дерьма. Как ты посмел прикасаться к моей сестре" Он кричал и бил его. Толстяк даже не мог плакать. Но другие дети громко орали, держась за живот. Они громко плачут, видя, как он избивает толстяка. Они тоже описались. "Что здесь происходит?" Сзади раздался громкий крик. Ной не повернулся и продолжал пинать мальчика. Прибежала женщина, схватила Ноя и оттащила от толстяка. "Кто вы такой? И почему бьете ученика нашей школы?" - Спросила женщина. Ной оглянулся и увидел женщину лет тридцати, одетую в униформу учителя физкультуры. Он посмотрел ей в глаза и сказал:"Уходи" Его глаза вспыхнули красным светом, и женщина внезапно кивнула, оставив их. Дети и толстяк увидели надежду в лице приближающегося учителя. Но, увидев, что она ушла они снова побледнели. Все четверо с ненавистью смотрят на толстяка. Что касается Фатти, то он выглядит так, словно потерял душу. Ной проигнорировал их лица и сказал:"идите сюда все. " Четверо не стали терять времени даром и поспешно подошли к нему. Ной посмотрел на всех и сказал: "Снимите всю свою одежду". Они посмотрели друг на друга, но сделали, как он сказал. Ной сделал их фотографии и добавил: "Запомните вот что: если кто-нибудь из вас снова попытается потревожить мою сестру, я не только сделаю вашу жизнь несчастной, но и выложу фотографии в Интернет" Все они кивнули. Ной также снимает давление телекинеза с толстяка, который только теперь начинает громко плакать и звать своего отца. Они кивнули головами и сказали: "Да, да". Ной снова посмотрел на толстяка и пнул его в живот, из-за чего толстяк потерял сознание. Ной еще раз посмотрел на четверых мальчишек и ушел. По дороге он видел много людей, идущих в это место. Он использует Цукуеми и покидает это место, как будто он невидим для всех. ~смена сцены~ "Что ты сделал? Я видела людей, собравшихся в задней части школы" - Спросила Лондон Ноя, направляясь на машине к дому. Ной покачал головой и сказал: "Ничего, я вежливо попросил этих детей, и они согласились выслушать мои слова". Лондон странно смотрит на брата. Она может представить, как "мило" он, должно быть, просил их. Она покачала головой и сказала: "Что, если это создаст проблемы в будущем?" Ной завел руку за голову и сказал: "этого не произойдет. Даже если бы это было так, я могу уничтожить эту страну сколько угодно раз" Лондон посмотрела на брата и вздохнула. Она не знает о его навыках, но знает, что он не сделает ничего такого, что могло бы причинить им вред. Она тоже начинает строить планы. Если что-то действительно случилось, что ей делать? Ной похлопал ее по плечу и сказал: "Имей хоть немного веры в меня" Лондон посмотрела ему в глаза и снова вздохнула. Затем она дальше повела машину к дому. ~смена сцены~ Бетани сидит в своем классе и слушает сплетни о том, что произошло в задней части школы. Девушка, которая тоже была там, посмотрела на Бетани и затряслась от страха. Конечно же она никому об этом не сказала, из-за страха. Она уже узнала, что случилось с этими детьми. Она смотрит на свои книги, ни на кого не глядя. Бетани слушала все, и глаза ее сверкали, как звезды. Она с улыбкой смотрит на свои книги и чувствует гордость. Она также беспокоится за своего брата. Она оглядывается и видит, что та самая девушка тоже сидит и смотрит на свои книги. Бетани жалеет ее. Она встала со своего места, подошла и спросила: "Ты в порядке?" "Д… да" - В панике ответила девушка. Бетани оглянулась и увидела, что на них смотрят другие студенты. Она села рядом с ней и тихо сказала: "Мой брат ничего тебе не сделает. Разве он не отпустил тебя?" Девушка огляделась и кивнула. Она все еще паниковала, поэтому Бетани сказала: "Расслабься, я обещаю тебе, мой брат хороший человек" Девушка немного успокоилась и тихо спросила:"Он выглядил таким ужасающим, когда я смотрела ему в глаза" "Это потому, что он был зол на этих ублюдков" - усмехнулась Бетани. Бетани продолжила: "Но как только ты его узнаешь, он уже не будет так страшен" Девушка не до конца поверила, но ничего не сказала.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать