Автор оригинала
Slime_king
Оригинал
https://www.webnovel.com/book/avatar-system_22324904505649305
Метки
Описание
Многие люди считают, что если бы им выпал шанс прожить новую жизнь в красивом и здоровом теле, их бы обязательно ждал успех. Главному герою этой истории представилась редкая возможность проверить это утверждение на практике.
Глава 64
02 декабря 2024, 09:41
В маленькой комнате на кровати с закрытыми глазами лежит молодой человек. Внезапно он открыл глаза и сел на кровати.
Он оглядел комнату и посмотрел на себя. Он чувствовал себя слабым, но не стал менее уверенным в себе. Он встает с кровати и идет в ванную.
Он умылся холодной водой и посмотрел на себя в зеркало. Он не кто иной, как наш герой - Ной.
Ной улыбается, глядя на свое лицо в зеркале. Все его аватары на самом деле имеют очень похожее лицо. Просто немного отличаются здесь и там. Хотя в этом мире он и не так красив, как Милликас, но все же намного лучше других.
Ной выходит из ванной и вытирается полотенцем. Он положил его на стол и открыл дверь.
С помощью своего пассивного наблюдения хаки, которое охватывает весь дом, он может видеть всех. Он также узнает, где, кто и что делает.
Его мать и старшая сестра разговаривают внизу. Маккензи сидит в своей комнате и смотрит на телефон. Дон сидит перед компьютером и занимается самоудовлетворением.
Близнецы лежат в своих кроватях и разговаривают друг с другом. А его младшая сестра сидит в своей комнате, смотрит журналы и трогает себя.
Ной качает головой и идет к комнате Бетани. Он постучал и вошел внутрь. Бетани быстро прячет журнал и смотрит на Ноя. Она покраснела, увидев его, и сказала: "Брат, чего ты хочешь?"
Ной улыбается, подходит к ней, садится на кровать и говорит: "Это нормально - интересоваться мужчинами в твоем возрасте"
Бетани покраснела и отрицательно сказала: "Нет, я не смотрю никаких фотографий мужчины". Ной рассмеялся, ущипнул ее за нос и сказал:"Зачем ты лжешь своему брату?"
Бетани покачала головой и испуганно сказала: "Извини, не говори об этом маме". Ной покачал головой и сказал: "Я не буду. Дай мне взглянуть на журнал"
Бетани колеблется, потому что немного боится, тогда Ной гладит ее по волосам и говорит: "Все в порядке, я твой старший брат. Ты можешь мне показать"
Бетани кивнула и достала книгу из-под одеяла. Ной посмотрел и сказал:"Тебе не стоит смотреть на эти картинки"
Бетани покраснела и сказала:"Я больше не буду" Ной улыбнулся и сказал поддразнивающе: "Хорошо, если тебе нужно, братик даст тебе свою фотографию"
Бетани смотрит на Ноя и спрашивает:"Правда?" Ной рассмеялся и сказал: "Ты так сильно хочешь увидеть фотографию старшего брата?"
Бетани смутилась, поняв, что спросила что-то странное. Она посмотрела вниз и сказала: "Прости"
Ной улыбнулся и ответил: "Не стоит, если ты действительно хочешь, я дам тебе фото позже. Но ты должна хорошо сдать экзамен"
Бетани посмотрела на него с огнем в глазах и сказала: "Ты обещаешь?" Ной кивнул. "Я сделаю все, что в моих силах" - улыбнулась Бетани.
Затем Ной велел ей лечь, а сам накрыл ее одеялом, поцеловал в лоб и сказал: "Спокойной ночи, милая. Я помогу тебе с этими сопляками в твоей школе"
Глаза Бетани расширились, когда Ной сказал: "Думала, я не знаю? А теперь спи, послезавтра они будут мочиться в штаны каждый раз, когда увидят тебя"
Глаза Бетани увлажнились, и она кивнула. Она улыбнулась и сказала: "Спасибо". Ной улыбается и выходит из комнаты.
Его лицо сразу же потемнело, как только он вышел. "Ребенок ты или нет, но завтра я преподам тебе урок"
Затем он идет в комнату Дон и стучит в дверь. "Кто это?" Раздался голос внутри
"Это я" - ответил Ной. Затем он услышал торопливые шаги - Дон приоткрыла дверь и посмотрела на Ноя. Она нахмурилась и спросила: "Что ты хочешь?"
Он посмотрел на нее и сказал: "Неужели я не могу просто прийти, что бы увидеть свою сестренку" Дон с минуту смотрела Ною в глаза. Затем она открывает дверь и впускает его внутрь.
Ной заглянул внутрь и увидел комнату, полностью закиданную разными вещами. Он вздохнул и подошел к креслу. Он сел на него и приподнял ее трусики, сказав: "Убирайся в своей комнате хотя бы время от времени. А еще мастурбируй после того, как снимешь трусики"
Дон смотрит на свои мокрые трусики в руке брата и краснеет. "Я не делала ничего такого" - сказала она.
Ной поднес трусики к носу и сказал: "Но они пахнут женскими соками".
Дон краснеет и берет трусики из его рук. Она бросила их на кровать и спросила:"Почему ты вдруг пришел ко мне?" Она повернулась к компьютеру.
Ной смотрит на нее, на ней майка без лифчика и шорты. "Я хочу поиграть в игры, но у меня их нет" - сказал он.
"Ты умеешь играть в игры?" - удивленно спросила Дон, глядя на Ноя.
"Ты во мне сомневаешься?" - ухмыляется Ной. Дон так же ухмыляется, открывает игру и дает ему один контроллер.
"Посмотрим, насколько хорошо ты умеешь играть" — сказала она. Ной небрежно берет контроллер и начинает управлять своим персонажем.
Час спустя Дон смотрела на игру с пустым лицом, как будто потеряла свою душу. Через минуту она повернулась направо и посмотрела на брата. Она проиграла 30 раз подряд.
Ее глаза увлажнились и она сказала: "Ты жесток, ты даже ни разу не позволил мне выиграть"
"А кто бросил мне вызов?" - Сказал Ной, пожимая плечами.
Он встает со стула и подходит к кровати. Он лег на нее и схватил ее лифчик. Дон посмотрела на брата, что лежал на кровати, положив голову на ее трусики и лифчик в руке, и сказала:"Я не знала что ты так хорош в этом"
Ной небрежно ответил: "Нет, просто сыграл несколько раз, вот и все". Затем он посмотрел на нее и сказал: "У тебя большая грудь".
Дон посмотрела на свою грудь, кивнула и сказала: "Да, у меня самая большая после Лондон"
"Можно посмотреть?" - спрашивает Ной. Дон смущенно посмотрела на него и кивнула. Нет ничего страшного в том, чтобы увидеть женскую грудь. Она поднимает руку и снимает майку.
Ной посмотрел на ее грудь и сказал: "Сестренка, ты можешь подойти ближе?" Дон встала, подошла к нему и легла рядом на кровать.
Ной схватил ее за грудь и сказал: "Очень мягкая". Дон посмотрела на Ноя и сказала: "Грудь у всех девушек мягкая".
Ной кивнул. Затем он дотронулся до ее соска и сказал: "Знаешь, ты не должна использовать какого-то случайного парня для мастурбации".
Сердце Дон замирает, она смотрит Ною в глаза и спрашивает: "Что ты имеешь в виду?"
Ной ущипнул ее за сосок и сказал: "Ты все понимаешь"
Дон молчала и серьезно посмотрела на Ноя. - "Понимаю что?"
"Я знаю о скрытых камерах" - улыбнулся Ной.
Дон начинает потеть. Она сказала: "Не говори маме. Она убьет меня" - Ной остановил ее губы и сказал: "Расслабься, я здесь не для этого. Если хочешь, можете сфотографировать меня полностью. Но только ты можешь это видеть"
Сердце Дон начинает биться быстрее. Прежде чем она успела что-то сказать, Ной добавил: "И нет, мне не нужны деньги для этого и я не шантажирую тебя. Ты моя сестра, так что все в порядке"
Ной снимает футболку и ложится рядом с Дон. Она смотрит на его грудь, ее дыхание учащается. Она только смотрит. Она не хотела делать ни шагу дальше.
Ной посмотрел в голодные глаза сестры и спросил: "Ты хочешь потрогать меня?"
Дон посмотрела на Ноя, но ничего не ответила. Ной хватает ее руку и прижимает к своей груди. Дон чувствует, что у нее сейчас случится сердечный приступ.
Ной оставил ее руку там. Дон не пошевелила рукой и не двинулась вперед. Она продолжала смотреть на Ноя.
Ной посмотрел ей в глаза и сказал: "Эти случайные девушки воспользуются тобой. Они могут даже тайно сфотографировать меня и шантажировать нас обоих. Что ты будешь делать потом?"
Дон опустила глаза и начала обдумывать его слова. Затем она вспомнила, что читала об этом в каких-то журналах. Она вспотела, но ничего не сказала.
Ной улыбается, видя, что она понимает, что он хочет сказать. Затем он приподнял ее подбородок и сказал: "Если хочешь, можешь сделать меня своей моделью, но только ты можешь видеть эти фотографии".
Он приближается к ее лицу и целует в губы. Сердце Дон снова забилось быстрее, она тоже обнимает его и яростно целует в ответ.
Через 5 минут они разделяются. Ной посмотрел на Дон и сказал: "Я приду завтра, чтобы снова поиграть в игры". Он снова наклоняется к ней, кусает ее за шею и оставляет засос.
Он поднял голову и сказал: "Это убережет тебя от других мальчиков". Он встает и снова надевает футболку.
Дон по-прежнему ничего не говорила. Но прежде чем он ушел, она сказала:"Спасибо" Ной улыбается и выходит из комнаты.
Дон села и подумала: «Что я только что сделала? А если кто-нибудь узнает?» - спросила она сама себя. "Мама убьет меня, если узнает об этом" - сказала она.
Внезапно комната снова открылась, Ной просунул голову внутрь и сказал: "Не переживай из-за мамы" И закрыл дверь.
Дон потрясенно посмотрела на дверь. Затем она качает головой и дотрагивается до шеи, где Ной укусил ее.
Внезапно она улыбается и радуется завтрашнему дню. Она подходит к кровати и начинает снова и снова вспоминать то, что только что произошло.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.