Система аватаров (18+)

High School DxD The Gamer
Гет
Перевод
В процессе
NC-17
Система аватаров (18+)
ШонНикс
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Многие люди считают, что если бы им выпал шанс прожить новую жизнь в красивом и здоровом теле, их бы обязательно ждал успех. Главному герою этой истории представилась редкая возможность проверить это утверждение на практике.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 3

Открываю глаза, чувствую боль в голове. Затем какое-то копошение в нижней части своего тела. Смотрю туда и вижу девушку, на вид еще совсем молодую, лет семнадцати. Она сидит на корточках и, с совершенно философским выражением лица, разглядывает мои штаны. — Аноо, — услышав мой голос, девушка испуганно отскакивает в сторону и отпускает мою штанину. Затем она резко встает и кланяется, с пунцовым лицом, — Я не.. имела в виду ничего такого. Мне о.. жаль, что я вас ударила. Прошу прощения!! Стойте, где-то я ее уже видел… Хмм.. Так это же одна из героинь той тупой визуальной новеллы «для взрослых» с элементами симулятора свиданий, как там ее… «Мужчина в доме». Ахаха! Вот это меня глючит, конечно. Или… Черт.. Я все-таки начинаю верить в происходящее. Ну не может съехавшая крыша быть такой реалистичной. Ладно, помнится там был хороший вариант ответа. Немного изменю его под себя, и… — Все в порядке, милашка. Если хочешь извиниться – давай зафоловимся. — Заф.. зафл… что? Мм.. — Девочка замерла, по всей видимости, пораженная моей невероятной фантазией и красноречием. — Я дам вам свой номер! — она побежала к машине (которой «меня» сбила) и быстро вернулась с бумажкой, на которой написала свой номер. Хмм, странно. Мне казалось, действие игры происходит не в прошлом. Давно это было. Забыл уже, наверное… — Позвоните мне, пожалуйста! — выкрикнула девушка, склонившись в церемониальном поклоне и передавая номер. Она тут же смутилась своей реакции, — Ой! Прошу прощения. Не то, чтобы я настаиваю… Конечно, как я могла подумать… Разумеется я недостаточно хороша для вас! Я покачал головой и сказал, — Нет, ты хорошенькая. — Х.. хорошенькая? — Она густо покраснела, услышав меня. «Реагирует, как девственник, которому посчастливилось встретиться с симпатичной девушкой, и та призналась ему в чувствах, сказав, что он красивый. Прямо гендерсвап какой-то. Мужчины ведут себя как женщины, а женщины как мужчины», — подумал я, глядя на ее взволнованное личико. — «Хотя, может я нагнетаю? В конце концов, она еще подросток». Сора, или скорее главный герой веб-новеллы для взрослых Ной, встал и произнес, — Ну хорошо. Спишемся... Точнее, созвонимся. А сейчас мне пора идти. Она кивнула и вошла в свою машину, заколесив по дороге с выражением бескрайнего счастья на лице. Ушел с проезжей части и начал вспоминать, где живет «Ной». Думал, будет сложно, но мне повезло, в кармане бомбера оказалось письмо, поэтому я быстро узнал адрес дома. Смотрю на закрытую дверь и улыбаюсь. Здравствуй, дом, полный красивых женщин! Открываю дверь и захожу внутрь. Первый человек, которого я вижу на пороге - новоиспеченная мать. На вид ей слегка за тридцать. С очень солидной грудью и соблазнительным телом, эта солидная дама выглядит весьма и весьма горяча. Помнится, чтобы ты ни делал по сюжету, она так и осталась недоступной для главного девственника новеллы. — Привет, мам, — улыбаюсь. Женщина пустым взглядом смотрит на меня, затем обеспокоенно вскрикивает, заметив полоску крови, стекающую по моему лбу. Она подбегает ко мне и испуганно хватает лицо в ладошки, — Что случилось, Ной?! Ты ранен? — Что? Ной ранен? — с лестницы второго этажа раздается другой голос. Затем топот ножек по дереву. Владелец голоса спустился к нам. Девушка, выглядящая несколько моложе своей матери. Сводная сестра Ноя, Лондон. Она родилась в другом браке и выглядит ничуть не менее пышно и горячо, чем ее мать. Она подходит ко мне и обеспокоенно смотрит на лоб, — Что случилось? — Да так. Подвернул ногу по пути домой и ударился о стену, — соврал я, не став рассказывать об аварии. Насколько помню, нормальная концовка летит к черту, если это сделать. Лондон осторожно коснулась моего лба, — Мы должны пойти к врачу! Ты только посмотри… может остаться шрам. Гиперопека. Клинический случай. Ладно… улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем. — Конечно, сестра. Так и сделаю. Одеваемся, идем к выходу. Мать хочет пойти с нами, но Лондон ее отговаривает, — Мам, ну чего ты? Я о нем позабочусь. Ты лучше приготовь ужин к нашему приезду. — Ну ладно… Быстрее отвези его в больницу! Лондон кивнула, схватив меня за руку и выведя из дома. Сора, тем временем, мысленно спрашивает систему: «Юки, а что случилось с настоящим Ноем?» [В этой истории Ной – это ты. Твой аватар в этой вселенной] Сора шокировано замечает: «Это все равно странно. Если этот мир существовал всегда, как Ной прожил все это время?... Он ведь как-то жил, верно? К тому же их дом слишком похож на наш с семьей. Не помню такого в игре…» [Думай об этом как о реинкарнации с сохранением памяти] Ной испытал трепет перед возможностями Системы. Еще более странным было то, что он почувствовал к своей новой семьей влечение. Причем очень сильное. И, если он хоть немного разбирается в людях, Сора мог поклясться, что это взаимно… «У меня действительно инцест-комплекс? Есть ли у меня такое же чувство к моей настоящей семье?» — спросил он себя. — Ной! Ной!! — он очнулся от мыслей, поскольку Лондон обеспокоенно трясла его за плечо, — Что с тобой? Тебе плохо? «Ной» смотрит на нее и спрашивает, — Сестра, тебе действительно нравится этот твой Дэн? Лондон недоуменно смотрит на него, а затем ухмыляется, — А что, завидуешь, что ему досталась такая горячая девушка? — Ага, — спокойно согласился парень, не став ходить вокруг да около. Лондон замедлила машину и покраснела, пробормотав, — Что ты такое говоришь? Уверена, что девушки твоего возраста буквально воют за шанс быть с тобой… — Какое мне до них дело? — Ной перевел взгляд на нее, — Ты мне нравишься гораздо больше. Лондон нахмурилась, ненадолго оторвавшись от дороги, чтобы посмотреть на него, — Почему? Мне всегда казалось, что ты более близок со своей родной сестрой. О, а ведь точно. У Ноя ведь есть еще одна сестра, родная. Ну, это подождёт… — Не знаю, Лондон… Помнишь, как мы лежали на диване и вместе смотрели какое-то шоу? Я хочу признаться, что в тот раз ты была такой красивой, что мне хотелось тебя поцеловать. — ЭЙ! — девушка оторвалась от руля и ударила меня в грудь, краснея. — Не шути так. Я все-таки твоя старшая сестра. — Сводная сестра, — поправил Ной, ухмыляясь. — Ты знал об этом?! — Лондон чуть не врезалась, в последний момент провалив парковку возле больницы. Они уже приехали, больница была недалеко от дома. — Давно, — сказал Ной, медленно подсев поближе, — Поэтому я и чувствую это… — он посмотрел Лондон в глаза, и та отвела взгляд, — Вот почему я хочу тебя… поцеловать. — Т..ты зачем?... Почему?... — Лондон находится в ауте. — Ну, я никогда раньше не целовал девушку. Атмосфера в машине изменилась. Лондон посмотрела на брата, и ее сердце забилось быстрее. Ной продолжал медленно надвигаться на нее, глядя в глаза. Это будет и его первый поцелуй. Ной приближается к сводной сестре. Лондон также подается навстречу брату. Ей было стыдно признавать это, но красивый братик с хорошим телом был предметом ее фантазий с юных лет. К тому же она сильно поругалась с Дэном… Возможно, гормоны ударили в голову, но сейчас ей безумно хотелось сделать это. Губы Ноя и Лондон соприкасаются. Вскоре Ной набирается смелости, нежно обхватив ее за затылок и потянув на себя, прежде чем атаковать ее распахнутый ротик своим языком. — Ммв.. *ПИИИИИИИП!* С улицы раздается громкий автомобильный гудок. Брат и сестра поспешно отодвигаются друг от друга. По щеке Лондон стекает тонкая струйка слюны. Она смотрит вперед себя пустыми глазами, прежде чем с ужасом осознать то, что только что сделала. — А-а-а! Ей было невероятно стыдно. Она, взрослая женщина, поддалась своим постыдным желаниям и эгоистично злоупотребила доверием своего младшего братика! Ной посмотрел на нее и, увидев выражение ее лица, сразу понял, что происходит и схватил ее за руку, — Эй! Это было мое желание и мой выбор. Я сам принял решение с кем будет мой первый поцелуй. Ты мне нравишься. И, если ты меня не ненавидишь… — он коснулся ее лица, заставив вздрогнуть, — Я хотел бы продолжить начатое позже… — Что ты такое говоришь…? — начала Лондон, но быстро спрятала глаза, не в силах выдержать его взгляд. Затем она украдкой подняла голову. «Это неправильно. Все неправильно! Но главное, что он меня не ненавидит…». Ее рука против воли потянулась к той, которую держал Ной. — Я никогда не буду ненавидеть тебя. Ной улыбается, Лондон тоже. После чего оба выходят из машины и направляются в здание больницы, продолжая держаться за руки.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать