Автор оригинала
Slime_king
Оригинал
https://www.webnovel.com/book/avatar-system_22324904505649305
Метки
Описание
Многие люди считают, что если бы им выпал шанс прожить новую жизнь в красивом и здоровом теле, их бы обязательно ждал успех. Главному герою этой истории представилась редкая возможность проверить это утверждение на практике.
Глава 3
07 октября 2024, 02:38
Открываю глаза, чувствую боль в голове. Затем какое-то копошение в нижней части своего тела. Смотрю туда и вижу девушку, на вид еще совсем молодую, лет семнадцати. Она сидит на корточках и, с совершенно философским выражением лица, разглядывает мои штаны.
— Аноо, — услышав мой голос, девушка испуганно отскакивает в сторону и отпускает мою штанину. Затем она резко встает и кланяется, с пунцовым лицом, — Я не.. имела в виду ничего такого. Мне о.. жаль, что я вас ударила. Прошу прощения!!
Стойте, где-то я ее уже видел… Хмм.. Так это же одна из героинь той тупой визуальной новеллы «для взрослых» с элементами симулятора свиданий, как там ее… «Мужчина в доме». Ахаха! Вот это меня глючит, конечно. Или… Черт.. Я все-таки начинаю верить в происходящее. Ну не может съехавшая крыша быть такой реалистичной.
Ладно, помнится там был хороший вариант ответа. Немного изменю его под себя, и…
— Все в порядке, милашка. Если хочешь извиниться – давай зафоловимся.
— Заф.. зафл… что? Мм.. — Девочка замерла, по всей видимости, пораженная моей невероятной фантазией и красноречием. — Я дам вам свой номер! — она побежала к машине (которой «меня» сбила) и быстро вернулась с бумажкой, на которой написала свой номер.
Хмм, странно. Мне казалось, действие игры происходит не в прошлом. Давно это было. Забыл уже, наверное…
— Позвоните мне, пожалуйста! — выкрикнула девушка, склонившись в церемониальном поклоне и передавая номер. Она тут же смутилась своей реакции, — Ой! Прошу прощения. Не то, чтобы я настаиваю… Конечно, как я могла подумать… Разумеется я недостаточно хороша для вас!
Я покачал головой и сказал, — Нет, ты хорошенькая.
— Х.. хорошенькая? — Она густо покраснела, услышав меня.
«Реагирует, как девственник, которому посчастливилось встретиться с симпатичной девушкой, и та призналась ему в чувствах, сказав, что он красивый. Прямо гендерсвап какой-то. Мужчины ведут себя как женщины, а женщины как мужчины», — подумал я, глядя на ее взволнованное личико. — «Хотя, может я нагнетаю? В конце концов, она еще подросток».
Сора, или скорее главный герой веб-новеллы для взрослых Ной, встал и произнес, — Ну хорошо. Спишемся... Точнее, созвонимся. А сейчас мне пора идти.
Она кивнула и вошла в свою машину, заколесив по дороге с выражением бескрайнего счастья на лице.
Ушел с проезжей части и начал вспоминать, где живет «Ной». Думал, будет сложно, но мне повезло, в кармане бомбера оказалось письмо, поэтому я быстро узнал адрес дома.
Смотрю на закрытую дверь и улыбаюсь. Здравствуй, дом, полный красивых женщин!
Открываю дверь и захожу внутрь. Первый человек, которого я вижу на пороге - новоиспеченная мать. На вид ей слегка за тридцать. С очень солидной грудью и соблазнительным телом, эта солидная дама выглядит весьма и весьма горяча. Помнится, чтобы ты ни делал по сюжету, она так и осталась недоступной для главного девственника новеллы.
— Привет, мам, — улыбаюсь.
Женщина пустым взглядом смотрит на меня, затем обеспокоенно вскрикивает, заметив полоску крови, стекающую по моему лбу. Она подбегает ко мне и испуганно хватает лицо в ладошки, — Что случилось, Ной?! Ты ранен?
— Что? Ной ранен? — с лестницы второго этажа раздается другой голос. Затем топот ножек по дереву. Владелец голоса спустился к нам. Девушка, выглядящая несколько моложе своей матери. Сводная сестра Ноя, Лондон. Она родилась в другом браке и выглядит ничуть не менее пышно и горячо, чем ее мать.
Она подходит ко мне и обеспокоенно смотрит на лоб, — Что случилось?
— Да так. Подвернул ногу по пути домой и ударился о стену, — соврал я, не став рассказывать об аварии. Насколько помню, нормальная концовка летит к черту, если это сделать.
Лондон осторожно коснулась моего лба, — Мы должны пойти к врачу! Ты только посмотри… может остаться шрам.
Гиперопека. Клинический случай.
Ладно… улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем.
— Конечно, сестра. Так и сделаю.
Одеваемся, идем к выходу.
Мать хочет пойти с нами, но Лондон ее отговаривает, — Мам, ну чего ты? Я о нем позабочусь. Ты лучше приготовь ужин к нашему приезду.
— Ну ладно… Быстрее отвези его в больницу!
Лондон кивнула, схватив меня за руку и выведя из дома.
Сора, тем временем, мысленно спрашивает систему: «Юки, а что случилось с настоящим Ноем?»
[В этой истории Ной – это ты. Твой аватар в этой вселенной]
Сора шокировано замечает: «Это все равно странно. Если этот мир существовал всегда, как Ной прожил все это время?... Он ведь как-то жил, верно? К тому же их дом слишком похож на наш с семьей. Не помню такого в игре…»
[Думай об этом как о реинкарнации с сохранением памяти]
Ной испытал трепет перед возможностями Системы. Еще более странным было то, что он почувствовал к своей новой семьей влечение. Причем очень сильное. И, если он хоть немного разбирается в людях, Сора мог поклясться, что это взаимно…
«У меня действительно инцест-комплекс? Есть ли у меня такое же чувство к моей настоящей семье?» — спросил он себя.
— Ной! Ной!! — он очнулся от мыслей, поскольку Лондон обеспокоенно трясла его за плечо, — Что с тобой? Тебе плохо?
«Ной» смотрит на нее и спрашивает, — Сестра, тебе действительно нравится этот твой Дэн?
Лондон недоуменно смотрит на него, а затем ухмыляется, — А что, завидуешь, что ему досталась такая горячая девушка?
— Ага, — спокойно согласился парень, не став ходить вокруг да около.
Лондон замедлила машину и покраснела, пробормотав, — Что ты такое говоришь? Уверена, что девушки твоего возраста буквально воют за шанс быть с тобой…
— Какое мне до них дело? — Ной перевел взгляд на нее, — Ты мне нравишься гораздо больше.
Лондон нахмурилась, ненадолго оторвавшись от дороги, чтобы посмотреть на него, — Почему? Мне всегда казалось, что ты более близок со своей родной сестрой.
О, а ведь точно. У Ноя ведь есть еще одна сестра, родная. Ну, это подождёт…
— Не знаю, Лондон… Помнишь, как мы лежали на диване и вместе смотрели какое-то шоу? Я хочу признаться, что в тот раз ты была такой красивой, что мне хотелось тебя поцеловать.
— ЭЙ! — девушка оторвалась от руля и ударила меня в грудь, краснея. — Не шути так. Я все-таки твоя старшая сестра.
— Сводная сестра, — поправил Ной, ухмыляясь.
— Ты знал об этом?! — Лондон чуть не врезалась, в последний момент провалив парковку возле больницы.
Они уже приехали, больница была недалеко от дома.
— Давно, — сказал Ной, медленно подсев поближе, — Поэтому я и чувствую это… — он посмотрел Лондон в глаза, и та отвела взгляд, — Вот почему я хочу тебя… поцеловать.
— Т..ты зачем?... Почему?... — Лондон находится в ауте.
— Ну, я никогда раньше не целовал девушку.
Атмосфера в машине изменилась.
Лондон посмотрела на брата, и ее сердце забилось быстрее. Ной продолжал медленно надвигаться на нее, глядя в глаза.
Это будет и его первый поцелуй.
Ной приближается к сводной сестре. Лондон также подается навстречу брату. Ей было стыдно признавать это, но красивый братик с хорошим телом был предметом ее фантазий с юных лет. К тому же она сильно поругалась с Дэном… Возможно, гормоны ударили в голову, но сейчас ей безумно хотелось сделать это.
Губы Ноя и Лондон соприкасаются. Вскоре Ной набирается смелости, нежно обхватив ее за затылок и потянув на себя, прежде чем атаковать ее распахнутый ротик своим языком.
— Ммв..
*ПИИИИИИИП!*
С улицы раздается громкий автомобильный гудок. Брат и сестра поспешно отодвигаются друг от друга.
По щеке Лондон стекает тонкая струйка слюны. Она смотрит вперед себя пустыми глазами, прежде чем с ужасом осознать то, что только что сделала.
— А-а-а!
Ей было невероятно стыдно.
Она, взрослая женщина, поддалась своим постыдным желаниям и эгоистично злоупотребила доверием своего младшего братика!
Ной посмотрел на нее и, увидев выражение ее лица, сразу понял, что происходит и схватил ее за руку, — Эй! Это было мое желание и мой выбор. Я сам принял решение с кем будет мой первый поцелуй. Ты мне нравишься. И, если ты меня не ненавидишь… — он коснулся ее лица, заставив вздрогнуть, — Я хотел бы продолжить начатое позже…
— Что ты такое говоришь…? — начала Лондон, но быстро спрятала глаза, не в силах выдержать его взгляд.
Затем она украдкой подняла голову. «Это неправильно. Все неправильно! Но главное, что он меня не ненавидит…».
Ее рука против воли потянулась к той, которую держал Ной.
— Я никогда не буду ненавидеть тебя.
Ной улыбается, Лондон тоже. После чего оба выходят из машины и направляются в здание больницы, продолжая держаться за руки.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.