Семейная встреча...
***
И вот уже придя к месту назначения они решают активировать портал
{Райя} — Ты... Собираешься уходить?... — неуверенно спрашивает П.Е.Р.С.И.К. у нашего "Джона"
{Джонолошка} — Да. — коротко и ясно ответили они Райе.
Райе, которая считает и Ло-шку и Джона своими детьми, ведь с ними обоими она была очень долгое время и они были для неё как дети.
{Джонолошка} — Поможешь активировать портал? — спрашивают они у своей "матери"
{Райя} — Конечно... Конечно же я помогу ... — слышится ответ от Прайм.
{Джонолошка мысли}
°{Ло}— Надеюсь что всё получится°
°{Джон} — Всё должно получится, ведь этот портал мы уже открывали, и всё получилось. Так что не переживай всё будет хорошо!° — думают они пока разбираются в проводах и электроэнергии для портала
И вот они уже стоят и ждут когда откроется портал.
Свечения разных огней скапливаются и собираются в одну единую точку, в центр портала.
И вот он! Долгожданный момент.
Долгожданный момент того,
когда откроются врата в чужую, но такую родную реальность.
Искры светятся ярче, словно всё вот вот загорится красным огнём суматохи и неразберихи.
Но вдруг, из портала вылетает человек, что был в чёрном плаще с капюшоном и некоторыми красными элементами.
Он падает на пол, но приземляется на ноги. Так, будто бы знал что будет падать, и готовился к приземлению.
Приземлившись, он оглянулся, первый кто попался на взор его красных, даже кровавых глаз,{которые хоть и были скрыты за стёклами очков}, был "Джон".
Он подошёл к нему, и схватил за воротник, спросив.
{Незнакомец} — Кто ты? — спросил тот с явным раздражением.
{Джонолошка} говорят:
{Джон} — Успокойся, успокойся! Я Джон Дейви Харис — говорит Джонни незнакомцу в красно-чёрных одеяниях.
{Мысли Ло} — ... Ви?... Вививилка?... Как давно я тебя не видел?... Ви... — думает комиссар R-710MC, Джон конечно же услышал это.
{Джон} — А ты кто? Я ответил на твой вопрос теперь ты ответь на мой. — спрашивает Джон, своего собеседника который всё ещё держал его за воротник.
{Ви} — Я Вививилка, старший брат Лололошки... Ты очень похож на него, но я знаю что ты не он,
так как цвет одежды отличается.
Братик не стал бы носить одежду оранжевого цвета, ведь он носит одежду только голубого цвета... — говорит Вили ожидания ответ на то почему он{Джон} похож на его любимого младшего братика.
{Мысли Ви} — °Если не считать мою одежду которую он у меня пиздит°
{Джонолошка}
{Джон} — Мгм... Получается что мы, открыли портал, не в другую реальность, а в другой мир... — произносит вслух Джон.
{Ви} — Реальность? Да ладно! Кто-то всё ещё помнит то, что есть другие реальности, которые созданы одними из первых? Давненько я этого не слышал, давненько — слышится смешок, и голос который будто бы наполнен чувством толи дежавю, радости или сарказма.
{Джон} — Хах... Интересно, получается у Ло есть брат а у меня была сестра...
°Почему ты меня оставила? Почему я всё ещё жив? Зачем я кому-то нужен если я бесполезный? Ненужный, не лучший, не первый... Ты была единственной кто меня понимала... И тебя больше нет...° — думает про себя Никола, и произносит фразу с явной грустью и душевной болью.
Душевной болью которая была
из-за душевной раны.
Раны, что больше никогда не заживёт, а лишь останется больно болящим шрамом в глубине души.
{Ви} — Я так понимаю что, это для тебя, не очень приятная тема разговора. — говорит Ви голосом что полон равнодушия, бесчувствия и без сочувствия к Джону.
{Джонолошка}
{Ло} — Поговорим?
Послышался риторический вопрос.
{Джон мысли} °— Лош, ты ему доверяешь? Если да, то почему ты ему доверяешь? Мне просто интересно. Можешь рассказать то что знаешь о нём? Был бы тебе очень благодарен, если-бы ты мне рассказал!°
Расспрашивал своего будущего спутника Джон, желая побольше узнать этого Вививилку.
{Ло} — Наедине.
Слышно то, на сколько твёрдо и холодно это было сказано Ло-шкой.
{Что-же будет дальше?...}
Пока нет отзывов.