Сквозь реальность времени и тюрьмы

Новое Поколение / Игра Бога / Идеальный Мир / Голос Времени / Тринадцать Огней / Последняя Реальность / Сердце Вселенной / Точка Невозврата
Слэш
В процессе
G
Сквозь реальность времени и тюрьмы
Vi_Lo_Jon
автор
Описание
Смотрящий, поймает Ло, пока тот будет бежать и посадит в Тюрьму Времени{ТВ} в которой Ло, будет сходить с ума от чувства вины перед всеми за всё плохое что он им сделал. Джон и Джодах пойдут в ТВ за Смотрящим который вёл их куда-то. {А куда он их вёл вы узнаете в фанфике.} {Приятного вам прочтения!} {P.S.: Тюрьма Времён теперь ТВ 😂} {Сори за это, я не умею шутить 😓}
Примечания
{Надеюсь что вы оцените мою работу и напишите своё мнение о ней} {Заранее спасибо!}
Посвящение
{Пока что я не могу продолжить эту работу, а даже если и продолжу сейчас, то части будут выходить очень редко. Сейчас я занята двумя другими работами, но если я смогу то я напишу продолжение этой истории} {Спасибо большое если вы прочитали мою работу и оценили её по правде} {Для меня это очень важно} {Ещё раз спасибо!} {До новых встреч дорогие читатели!}
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Семейная встреча...

***

И вот уже придя к месту назначения они решают активировать портал

{Райя} — Ты... Собираешься уходить?... — неуверенно спрашивает П.Е.Р.С.И.К. у нашего "Джона"

{Джонолошка} — Да. — коротко и ясно ответили они Райе.

Райе, которая считает и Ло-шку и Джона своими детьми, ведь с ними обоими она была очень долгое время и они были для неё как дети.

{Джонолошка} — Поможешь активировать портал? — спрашивают они у своей "матери"

{Райя} — Конечно... Конечно же я помогу ... — слышится ответ от Прайм.

{Джонолошка мысли}

°{Ло}— Надеюсь что всё получится°

°{Джон} — Всё должно получится, ведь этот портал мы уже открывали, и всё получилось. Так что не переживай всё будет хорошо!° — думают они пока разбираются в проводах и электроэнергии для портала

И вот они уже стоят и ждут когда откроется портал.

Свечения разных огней скапливаются и собираются в одну единую точку, в центр портала.

И вот он! Долгожданный момент.

Долгожданный момент того,

когда откроются врата в чужую, но такую родную реальность.

Искры светятся ярче, словно всё вот вот загорится красным огнём суматохи и неразберихи.

Но вдруг, из портала вылетает человек, что был в чёрном плаще с капюшоном и некоторыми красными элементами.

Он падает на пол, но приземляется на ноги. Так, будто бы знал что будет падать, и готовился к приземлению.

Приземлившись, он оглянулся, первый кто попался на взор его красных, даже кровавых глаз,{которые хоть и были скрыты за стёклами очков}, был "Джон".

Он подошёл к нему, и схватил за воротник, спросив.

{Незнакомец} — Кто ты? — спросил тот с явным раздражением.

{Джонолошка} говорят:

{Джон} — Успокойся, успокойся! Я Джон Дейви Харис — говорит Джонни незнакомцу в красно-чёрных одеяниях.

{Мысли Ло} — ... Ви?... Вививилка?... Как давно я тебя не видел?... Ви... — думает комиссар R-710MC, Джон конечно же услышал это.

{Джон} — А ты кто? Я ответил на твой вопрос теперь ты ответь на мой. — спрашивает Джон, своего собеседника который всё ещё держал его за воротник.

{Ви} — Я Вививилка, старший брат Лололошки... Ты очень похож на него, но я знаю что ты не он,

так как цвет одежды отличается.

Братик не стал бы носить одежду оранжевого цвета, ведь он носит одежду только голубого цвета... — говорит Вили ожидания ответ на то почему он{Джон} похож на его любимого младшего братика.

{Мысли Ви} — °Если не считать мою одежду которую он у меня пиздит°

{Джонолошка}

{Джон} — Мгм... Получается что мы, открыли портал, не в другую реальность, а в другой мир... — произносит вслух Джон.

{Ви} — Реальность? Да ладно! Кто-то всё ещё помнит то, что есть другие реальности, которые созданы одними из первых? Давненько я этого не слышал, давненько — слышится смешок, и голос который будто бы наполнен чувством толи дежавю, радости или сарказма.

{Джон} — Хах... Интересно, получается у Ло есть брат а у меня была сестра...

°Почему ты меня оставила? Почему я всё ещё жив? Зачем я кому-то нужен если я бесполезный? Ненужный, не лучший, не первый... Ты была единственной кто меня понимала... И тебя больше нет...° — думает про себя Никола, и произносит фразу с явной грустью и душевной болью.

Душевной болью которая была

из-за душевной раны.

Раны, что больше никогда не заживёт, а лишь останется больно болящим шрамом в глубине души.

{Ви} — Я так понимаю что, это для тебя, не очень приятная тема разговора. — говорит Ви голосом что полон равнодушия, бесчувствия и без сочувствия к Джону.

{Джонолошка}

{Ло} — Поговорим?

Послышался риторический вопрос.

{Джон мысли} °— Лош, ты ему доверяешь? Если да, то почему ты ему доверяешь? Мне просто интересно. Можешь рассказать то что знаешь о нём? Был бы тебе очень благодарен, если-бы ты мне рассказал!°

Расспрашивал своего будущего спутника Джон, желая побольше узнать этого Вививилку.

{Ло} — Наедине.

Слышно то, на сколько твёрдо и холодно это было сказано Ло-шкой.

{Что-же будет дальше?...}

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать