Ну в принципе, я никогда не против выпить, солнце. За нас, дорогой!)

Что было дальше? (ЧБД)
Слэш
Завершён
R
Ну в принципе, я никогда не против выпить, солнце. За нас, дорогой!)
Ritp.
автор
Описание
— Ну в принципе, я никогда не против выпить, солнце. За нас, дорогой!)- прогревает свой «тост» Щербаков чокаясь с противоположным стаканом, прижавшись уже грудью к противоположной, чтобы можно было видеть чужое лицо вблизи.
Примечания
Кто-нибудь закройте для Риты фикбук! Она решила опубликовать свой творческий порыв, в необычном плане-немного «пошленьком», ЖПХАХАХАХАЭА Давно, давно таких творческих порывов за раз у меня не было: 2 фанфика опубликовываю, ГОСПОДИ
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Мужчины наконец-то закончили свои туры, и находятся наконец вместе, отдыхают от всей этой рутины, отдавая себя всему, что происходит на этот момент Сабуров и Щербаков обычно на сцене являются ярыми «гомофобами» призирающими однополую любовь, считая её «болезнью». Хотя на деле они друг для друга… Идеальная пара, ну хотя-бы по их мнению в секрете от общества. Сабуров тот самый человек, который может подчинить своим характером, тембром, воспитанием кого угодно. Со своими романтическими нотками характера, ему это выгодно было последние несколько лет, поскольку раньше у него не было такой красивой внешности, как сейчас. А ведь никто даже и не знает как трепетно, горячо, открыто и по настоящему может любить Нурлан. Его любовь к Алексею Щербакову, к тому самому прекрасному отцу двоих детей, который оказался для него необычным, классным в плане интересов, характера, смогла выработать лишь один принцип: «Нурлан, люби его также как никогда не любил. Поскольку таких прелестных спутников, ты никогда не найдёшь, хоть и была одна… Но из-за измены сам понимаешь, что произошло!» Сам Щербаков решил потерять при любви свои принципы. Он безумно полюбил летом выезжать с этим двухметровым молодым «отцом» в Зеленоград на речку. Светлое солнце подсвечивает постоянно их лица горящие от счастья, и эмоций, опуская в детство под брызги воды с головой. Тот самый Лёша в жизни более тихий, требующий к себе внимания, теплоты да и просто сгусток поддержки в сторону «младшего» перед турами, и особенно выступлениями. Часто они оба собирались в гримерке перед выступлениями на сцене и если во взгляде Сабурова чувствуется небольшой страх, переживание то большие руки брюнета в отличии от блондина берутся переплетая пальцы, и говоря всегда лишь одну фразу: «Нурик, ты у меня самый сильный! Ты всё обязательно сможешь, я в этом уверен, мой хороший!», и целуя пальцы всех рук, на что Сабуров обычно каждый раз улыбается смущённо, словно девочку-подростка в первый раз поцеловали в щёчку. В этом вся романтическая натура Сабурова… — Слушай Лёх, вино будешь?!- проговаривает высокая фигура сзади блондина, аккуратно целуя его в висок. Тела прижаты благодаря венозной руке, которая направила тело Щербакова и передавая ему бокал с красным вином, дыша ему прямо в затылок, положив голову ему на плечо, тепло улыбаясь. — Ну в принципе, я никогда не против выпить, солнце. За нас, дорогой!)- прогревает свой «тост» Щербаков чокаясь с противоположным стаканом, прижавшись уже грудью к противоположной, чтобы можно было видеть чужое лицо вблизи. А ведь выглядело оно сейчас… Сногсшибательно: яркие лучи луны попадают в квартиру завораживая; карие глаза тоже попадают в плен этого белого, яркого «огня» как и лицо, делая силуэт парня в белоснежной рубашке, и в зафиксированных брюках ещё эффектнее Сам Сабуров не может отказать себе в удовольствии понаблюдать за чужим лицом: разница в росте у них огромная, поэтому для них было с какой-то стороны выгодно, поскольку наклоняться приходилось Нурлану вместо поднятия на носочки тела Алексея, стараясь дотянуться до чужих бледных губ своими яркими, часто искусанными, и впиваться в них поцелуем; часто у них они нежные, ласковые, но в тоже время глубокие. Часто от них голова идёт кругом, ноги подкашиваются, мысли путаются в вихре «танца», впиваясь в глотку. И именно это решил сейчас сделать Алексей, аккуратно вглядываясь в чужие глаза, будто «пожирая» — Я уж дико извиняюсь Нур конечно, но нужно мне кое-что сделать… Я тебя поцелую- проговаривает блондин, и не дожидаясь ответа пока на его плече была голова брюнета, его губы впиваются в чужие, начиная обладать поцелуем. Ведь он всегда знал, что романтичный казах всегда теряет рассудок от поцелуев, касаний, сна без футболок, да и просто нахождения рядом, лишь бы было доверие в их глазах, тепло, и ласка. Что и передаёт в поцелуе комик, отдавая себя без остатка. Для большей эмоциональности атмосферы глаза у двоих прикрыты, и на шее Алексея лежит постепенно рука, немного сжимая но с моментами сильне и сильнее, оставляя полосы пальцев. Сознание плывёт, но даже в кромешной тьме, их спальня находится, аккуратно падая на кровать и открывая после поцелуя глаза. Высокое тело постепенно снова поднимается с кровати, и снимает с себя брюки, надевая на себя домашнюю одежду, и постепенно его руки останавливаются на пуговицах рубашки с «игривой» усмешкой. Ведь он прекрасно знал, как сделать момент не покруче, а по лучше в глазах и сознании Щербакова, пока он смотрит будто в замедленной съёмке на постепенно снимающуюся рубашку, любуясь завороженным взглядом «зеленоградца» — Лёш, лучше ляг ко мне грудью, так будет тебе и нам удобнее. И просто прикрой глаза…- проговаривает тихонько Сабуров наблюдая как перед ним переодевается его молодой человек. На деле он оказывается без эпатажа, в глазах Нурлана только хрупкий мужчина, которому нужна лишь постоянная ласка, поддержка, да и просто разговоры с брюнетом, слушать его сонный голос от которого его всегда «уносило». И ведь Щербаков всё-таки помявшись пару секунд соглашается на авантюру: прижимается к чужому телу, и прикрывает глаза. Постепенно, чужие пальцы массируют кожу головы; перебирают пшеничные волосы; рассматривают лицо расслабленное от его же действий с восторгом Всё-таки… Есть толк в романтике, ведь она может поглотить так сильно по ночам, что на утро можешь даже и не помнить того, что испытал. Ты вновь в теле простого человечка, стараясь не показывать то, что было некоторое время. Романтики всё-таки вскроются неожиданно в каждом человеке, нужно только найти свою атмосферу, научится получать кайф от этого качества, и… Любить настолько, что не помнишь другого чувства, кроме… Романтизма!
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать