Услышь меня наконец-то!!!

Нервы
Слэш
Завершён
NC-17
Услышь меня наконец-то!!!
Tea Frog
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Первая часть вышла маленькая,но не суть
Примечания
Кхем кхем,я восстал из мёртвых,и вот вам фанфик
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Остановите меня..

Рома приехал за Женей. Докурив светловолосый выбросил сигарету и сёл в машину. На нём не было лица,а Рома это прекрасно видел. Было сложно видеть друга таким и знать что помочь он нечем не сможет,ведь Лёшу не вернуть. Приехав в церковь они пробыли там около 2 часов,а Лёша не мог попасть туда к ним,что то не давало,стоило ему подойти ближе,как он чувствовал что пропадает *Женя ехал домой с Ромой,Лёша был рядом,он сидел и глядел на Женю,ему правда было жутко больно. Приехав домой Мильковский снова стал пить. Просидев так до поздней ночи он встал на ноги и пошёл на крышу. Лёша в панике следовал за ним -Женя..не смей,не надо,не иди за мной,отпусти меня не делай этого прошу любимый мой.. Женя снова рыдал и шёл. Слёзы стекали ручьём по его щекам. Поднявшись на крышу парень позвонил Роме -Ромчик..прощайте,группы Нервы больше нету,я покончу с собой...простите меня -Женя стой!Не смей!Где ты?!Я сейчас буду,только не делай этого прошу.. -Ром,поздно,я уже на крыше,меня не остановить,я пойду за ним,я не могу без него больше,для меня это безумное мучение.. -Женя не смей!!! -Прощай Рома.. Женя встал на край и заметил машину Булахова,она подъезжала и тут же Рома как ошпаренный вышел с машины и его сбили. Кровь растеклась по асфальту. У Жени потемнело в глазах и он просто упал с крыши разбившись на смерть. Лёша в ужасе смотрел на друзей что только что погибли на его глазах. Он закричал что есть силы -НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО ЖЕНЯ,РОМА БЛЯТЬ!!!! Позади он услышал голос Жени,Ромы,они в двоём сказали лишь одну фразу. -Очнись.. Лёша подскакивает в больничной койки перейдя в сидячее положение. Солнце слепит глаза. Женя с Ромой сидят в полнейшем шоке. Живые и такие родный -Рома быстро зови врачей! Крикнул тому Женя и тот сразу убежал. Мильковский аккуратно,но крепко обнял Бочкарёва,а тот был в ужасном шоке -Ж..Женя...ты же погиб..ты прыгнул с крыши.....и..и..Рому сбила машина -Чего?Что ты за бред несёшь Лёш...я так рад что ты пришёл в себя,ты год лежал в коме,на концерте в Минске ты потерял сознание и так не пришёл в себя,мы с Ромой практически ежедневно приходили к тебе -Кома...мне снилось что я упал с крыши,ты..увидел,всё время убивался и пил,а я стал призраком и нечего не могу сделать..после,ночью ты напился в хлам..и собрался прыгать с крыши,позвонил Роме,он вышел с машины и его на смерть сбили,а после ты упал..и погиб -Господи,Лёша..но главное что сейчас мы живы...и я так же сильно тебя люблю -Жень,я очень этому рад,очень сильно,я тоже безумно тебя люблю блять! Бочкарёва обнял Мильковского в ответ,и в палату залетела медсестра и Рома. Она осмотрела Лёшу и после отпустила их домой *Прошёл месяц как Лёша вышел из комы. Они сидели вечером с Женей в обнимку на кровати и смотрели какой то фильм. Лёша старался забыть этот страшный сон,первое время он не отходил от Жени ни на шаг,боялся что это случиться,но Мильковский его успокаивал и вскоре со временем это прошло. Они живут вместе как и раньше,всё наладилось,всё живы и здоровы,Лёша любил Женю,а тот его. Страшный сон забылся навсегда со временем
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать