Суждено быть вместе

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
R
Суждено быть вместе
Sofi_coffee
бета
Описание
Здесь: крохотный Юнги ждёт Чимина с работы; Юнги, что пытает удачу, а у Чимина оказывается большое сердце; Юнги, что подвергся домогательствам, а Чимин спасает; Юнги в деревне, что получает письма от Чимина во время войны.
Примечания
У каждой ау есть предупреждения в виде меток перед текстом, поэтому, если вам не хочется читать ту или иную метку, просто пропускайте часть. Сборник будет пополняться.
Посвящение
Читателям!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

4. Горькое ожидание

«Привет, солнце! Я надеюсь, что у тебя всё в порядке. Напиши мне, как у вас с едой, не грабят? Ты побольше пей и не слишком усердствуй. Пожалуйста, отдыхай ради меня, я счастлив знать, что ты сыт, много спишь и даёшь себе отдохнуть. Хочу, чтобы так было. У меня всё нормально, надеюсь скоро вернуться. Через два дня отправляют лететь на север, а после сказали, что поменяют с другим пилотом. Ты не переживай только сильно, хорошо? Сейчас там активные военные действия, но я постараюсь не умереть, ладно? Сделаю всё, что в моих силах, и буду аккуратным. Если вдруг не приеду, значит, случайно убили. Но я всегда с тобой, не плачь, пожалуйста. Я очень сильно хочу тебя обнять, почему ещё нельзя просто переместиться? Когда ты у меня есть, а я есть у тебя, значит, мы всё сможем. Я счастлив знать, что такой сильный человек живёт сейчас на земле и что он мой. Я люблю тебя сильно-сильно. Хочу почувствовать твоё тепло и целовать твои руки. Почувствовать твой родной запах. Когда я приеду — не отойду от тебя ни на шаг. Пришли мне, пожалуйста, свою фотографию в следующий раз. Прошлую у меня забрали. Я всегда ценил честность, ты же знаешь, поэтому говорить неправду не имею права. Никогда не врал тебе и тут не буду. Я знаю, что больно, мне тоже, слышишь? Война — это всегда больно. Почему-то кажется, что письмо не дойдёт, взорвётся где-нибудь по пути или сгорит. И если так, хочется написать всего. Но надежда у нас всегда есть, поэтому я ещё раз скажу, что люблю тебя через всю землю и обратно. Где бы я ни был, я думаю о тебе, улыбаюсь, представляя твою солнечную улыбку и веселые глаза. Пожалей себя, будь здоровым, не мерзни, я надеюсь на Бога, что вернусь. После севера, хорошо? Пожалуйста, вытри слёзки и улыбнись. Если мне придется задержаться по некоторым причинам, тоже не переживай. Я сразу дам тебе знать. И приеду. Уйдём с тобой в лес и будем жить вдвоём, да? Напиши мне, пожалуйста, сразу, как получишь это письмо. Я буду ждать. Пиши на этот адрес, я после севера сюда вернусь и потом уже к тебе. Очень скучаю по тебе, мой хороший, и люблю. Будь в порядке! Люблю тебя!» «Юнги, малыш, как ты? Я очень переживаю, письмо должно было уже прийти, а ответа нет уже две недели. Пожалуйста, напиши что-нибудь. Я здесь ещё на неделю и надеюсь во вторник поехать к тебе. Будь в порядке! Люблю тебя!» «Солнце, привет. Если ты это читаешь, но не можешь отослать письмо, пришли это обратно, пожалуйста. Я должен знать, что ты в порядке. Ты же в порядке? Я немного не понимаю ситуацию. Я приеду, и ты не дашь сойти мне с ума, да? Я должен приехать через три дня после того, как дойдёт письмо. Я очень люблю тебя! Будь в порядке!» Юнги поднимает один уголок губ и громко, отчаянно вздыхает. Он открыл письмо сразу, не выходя из здания почты. Вчера на их деревню напали, грабили, кажется, почти все дома. Юнги защищался, как мог, но мужчины были в два раза больше и просто вытолкали его на улицу, разворотив абсолютно всё в их уютном домике. Он не смог сразу отправить письмо: занимался домом и не сразу дошел до почты, а потом приходили соседи. Он пишет краткое письмо на небольшом кусочке бумаги, что нашёл на почте, и складывает его. Подписывает конверт и отправляет. Направляется домой и с сожалением выбрасывает осколки старой вазы. Чимин специально дарил её под им же купленные цветы. Юнги даже заплакал, зайдя в дом после грабежа, видя тот ужас, что они оставили. Сегодняшний вечер очень тоскливый. Двадцатичетырёхлетний парень устал и снова позволяет себе отчаянно пореветь в подушку перед сном. Засыпает глубокой ночью, натирая красные глазки от слёз и выпив стакан холодной воды. Чимин с большим рюкзаком шагает по своей деревне с очень неспокойным сердцем. Письма он так и не получил, поэтому сейчас, когда жаркий рассвет приятно печёт голову, его сердце тревожно стучится. Он оглядывает домики и останавливает взгляд на своём, замирая. Пытается найти следы Юнги, но висящей страной одежды не видно и скамейки перед домом — тоже. Время четыре утра и двадцать минут, вокруг всё ещё тихо: люди в деревеньке просыпаюсь всё же попозже. Он широкой походкой подходит к домику, скидывает аккуратно рюкзак на порог и… стучит три раза. Ожидание убивает вот сейчас, зубы сами захватывают нижнюю губу из-за волнения. Дверь открывается, и Чимин видит Юнги, что трёт глаза кулаком и сладко зевает. Юнги охает, и, видя любимую улыбку, по которой скучал долгие месяцы, кидается ему на шею, громко плача. — Ч-чимин… — Солнце, я так люблю тебя, мой хороший, — он приподнимает его над землёй и целует плечико в белой ночнушке. До лица пока не дотягивается, Юнги им вжимается в шею и, похоже, не собирается отцепляться. — Прости, прости, пожалуйста. Деревню ограбили, я не смог сразу… Сразу не получилось, прости! — Ничего, хороший, ничего. Главное ты в порядке, я так рад, Юнги. Дай мне скорее свои щёчки, солнышко. Я так по тебе скучал, родной.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать