Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После "ситуации" с Майлзом, общение Хоби и Павитра становися активнее чем раньше, и Панк даже замечает изменения в музыкальном вкусе из-за их общения, ведь сближение давало свои плоды. Произествие с Майлзом же накаливается, и в сообществе замечают странные перемещения по вселенным, из разных точек, и сразу нескольких обьектов которые бегут за Майлзом который то и время появляется около Хоби и Павитра.
Примечания
возможны отклонения от канона, в некоторых поступках персонажей, и их поведении, но я старалась максимально сохранить канон.
Посвящение
благодарю свою рыжую подругу, за то что, натолкнула меня вспомнить, о том что я когда то писала, и вернутся к этому.
глава 2
27 июня 2026, 04:26
панк не успел ничего сказать о гитаре, как вдруг павитр заговорил о своей девушке. недавно она начала вызывать раздраженние в хоби, он сам не знал почему, но ощущение было буд-то он пытался продать прабхакару то что у него уже было.
-"я не знаю, все рушится.. и мне словно плевать, но отношение к ней как к человеку осталось хорошим, но мы еще это не завершили, хотя ощущается так"
браун уставал от слов о ней, как буд-то она не давала ему покоя,в тот момент когда пави говорил о ней. хотя он уже смирился, казалось что тот не будет умолкать, пока не закончит то что зашло в тупик.
хоби достал сигарету и прикурил, и словно вспыхнула не только сигарета, но и его эмоции который он так не показывать по отношению к ней-когда та уже раздражала даже просто так, вернее говоря рассказы о ней, тогда он попытался перевести тему как бы невзначай.
-"я мало понимаю в таком, у меня гитара сломалась, вернее я сам.. но тут мне понять проще чем в отношениях"
легкий смех отозвался от обоих, сторон будто эта шутка разбавила ситуацию но не улучшила ее. индус же продолжал о ней говорить, словно не было совсем никаких других тем, на котоые они могли бы поговорить. и от этого панк немного закатил глаза сделав затяжку, затем отвлекся на здания которые были вокруг них, и подумал что стоило бы отдохнуть от диалогов которые удручали просто потому что были о той девушке, так что просто сославшись на какие то дела открыл портал.
оказавшись в своей комнате вновь он открыл глаза ощущая что от сна проснулся.
посмотрев на гитару решил, что мог бы попробывать отрисовать то как хотел чтобы выглядеть гитара которая выглядела бы в будущем иначе. но выходило дурно- не от отцуцтвия таланта к рисованию, вовсе нет, скорее от того что ничего не лезло в голову. этот альбом и песни в нем, был ярким и резким словно искры феерверка, а ему под настроение хотелось чего то легкого... как ванильный пудинг и подумав об этом он отложил карандаш и пошел к холодильнику, десерт как раз был на полке холодильника словно так и ждал прихода своего хозяина.
спустя несколько дней отдыха, не считая вылазку пару раз по делам с его стороны как паука, браун понял что хотелось бы проветрится, а сегодня как раз был назначен концерт.
его выступление было через несколько артистов и пока что он сидел в зале и слушал другие группы как вдруг заиграла спокойная музыка, которая расслабляла, какую-то такую он и представлял под своими эмоциями. это так же был рок, но другой, не такой какой он привык, скорее напоминающий инди и он вспомнил о пави, под эту музыку он думал
"интересно как он там? нужно было придумать что то более правдоподобное.. ничего, на днях снова загляну к нему"
выступление прошло не так оживлённо как хотелось бы, но народу все понравилось и чуство удовлетворения после того как он выпустил остатки всего что в нем было негативного, оставалось лишь желание прилечь отдохнуть, под музыку в наушниках.
чехол с гитарой на плечо которое было оголенно из-за надлежащей одежды, последние дни было жарко, да и в принципе майки он любил кастомизировать, так что их у него было хоть отбавляй. он надел наушники на голову и кивая в такт активной музыке направился в сторону своего дома.
для прогулки было самое время, да и погода подходящая, но та музыка никак не вылетала из его головы, под очередную песню, он открыл телефон и стал искать информацию об этом жанре.. на его удивление тоже рок, хотя довольно спокойный, не сказать что он был малообразован по части музыки просто жанр был таким.. да и название необычное не вылетало у него из головы.
дойдя до дома он повесил гитару на стенку и одев шорты, хоби захотел взглянуть на свои рисунки может пришло вдохновение для твзрывной атмосферы того альбома, но все было не то.
деньги пришли на счет за концерт, доля после выступления была не плохой, он поднял брови, не удивляясь, скорее удовлетворительно и вздохнул, посмотрев на имя отправителя, тот кто выступал под этим жанром был с таким же именем... но жанр... необычное название как и музыка которая засела в голове, и он нашел песни которые включил на фон, решив не патрулировать город сегодня он вздохнул и прокрутил это в своей голове вновь, чтобы уснуть без неудовлетворённости мозга
"альтарнативный инди-рок.."
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.