Пэйринг и персонажи
Описание
Очень весëлая ночная смена у охранника Кики!
Примечания
Написал ради того,чтобы стать автором первого яойного фанфика по Анимал Хоспитал!
Посвящение
Сестре и подруне
Кушайте не обляпайтесь
26 июня 2026, 11:26
Летняя ночь.Ночной охранник больницы,тëмно-серый кот Кики как всегда сидел в вестибюле и смотрел по камерам что да как.
Светло-голубоватый свет от камер освещал комнаты,в которых или спали пациенты,или ничего не происходило.
–Сколько не смотрю по ним,–думает про себя серый кошара.–Как всегда ничего не происходит!Да же ебанных сбой камер!НИЧЕГО НЕТУ!
Кики посмотрел на свои наручные часы-на них время 1 час ночи.Ещë долго ему тут сидеть.
Отпивая глоток кофе из кружки, охранник сонным взглядом вновь оглядел все помещения на камерах.Вдруг один буйный проснулся и уже идëт творить свои делишки.
Внезапно прозвучал шум,и картинка на одном из экране пропала.Лишь серый шум,даже надписи нет!Походу,одна из камер упала или сломалась.Интересно при каких обстоятельствах?Хотя,как то всë равно–Кики уже хотел делать обход по больнице.
Серый кот нехотя встал со стула.Прихватив с собой фонарик и электрошокер для самозащиты,Кики направился на обход.
Больница по размеру самая обычная-2-3 этажа.Она плюсом поделена на две части:Правая для палат с пациентами,Левое всë оставшееся- хирургические отделения,кабинет психолога и так далее.
Камера перестала работать в левой части второго этажа.Так что наш главный Герой направился туда.
Тихо шагая по коридорам лечебницы,серый кот то и дело осматривал всë–закрыты ли все двери,все ли пациенты заснули?Да,смотреть как кто-то спит странно,но без этого не обойтись-вдруг один из неспящих скинволкер?
Спотыкаясь тое дело об койки и другое больничное оборудование,Кики наконец-то добрался до того места,где была сбита камера.
Мелкое устройство лежало подле ног охранника,на котором были лишь незначительные царапинки.Всего лишь поставить на место и всë!Готово!
Взяв камеру в лапы,тëмно-серый кот начал пытаться еë поставить на место.Встав на какую-то коробку, Кики в темноте старался поставить устройство на месте как можно аккуратнее.На удивление,это у охранника получилось очень быстро.А как она всë таки упала?Вроде камера была прочно закреплена,неу что...
Внезапно кто-то схватил кота за ногу и потащил вниз.
Грохнувшись с коробки,Кики невольно ругнулся и выронил из лап фонарик.
Упав на пол,охранник сразу попытался встать,но его всë продолжали держать на месте.
Посмотрев назад,кот ужаснулся–на него из темноты смотрели два белых пустых глаза.
–ЧТО ЗА ХУЕТЕНЕЙ БЛЯТЬ!!–крикнул на самозванца Кики,огрызнувшись.–ОТПУСТИ НЕМЕДЛЕННО,ИНАЧЕ ЗАРЯД ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ЕБАЛЬНИК!
Но посторонний никак не отреагировал на оры охранника.Тот лишь оскалил свои острые как лезвия зубы,и стал притягивать кота к себе.
И тут охранник понял–без отпора электричеством ему пиздец.Он быстро достал из своего кармана на груди электрошокер,и уже хотел им зарядить в лицо монстру,как тут...
–БЛЯТЬ,ОН НЕ РАЗРЯЖЕН СУКА!–прокричал внутри себя Кики,пытаясь включить его единственное оружие.
Теперь тëмно-серому коту точно не будет сладко.
Скинволкер в виде розового зайца притянул за ноги охранника к себе, хищно облизываясь.Хватка была очень сильная,просто так не выбиришься.Мерзкие слюни стекали по его лицу,несколько капель из которых падали на рубашку Кики.
Кот уже готовился к худшему,зажмурил глаза и начал молится о том,что это оказалось сном.Но вдруг по телу прошëлся холодок.
Язык "зайца" прикоснулся к шее Кики и стал его облизывать.Ощущения были так себе,но знайте-это не самое худшее.
По лицу охранника пошли еле заметные капли пота–не каждый же понедельник такое происходит!Но Кики решил не давать сдачи-уж лучше вот это, чем съедение заживо.
Тем времен Скинволкер приблизился ртов к шее и слегка прикусил.Боль была сильная,что кот громко матернулся. Кровь стекала по коже вниз,оставляя неприятный след.
Пока одна из рук продолжала придерживать охранника на месте,другая же приблизилась к паховой области кошары.
И тут Кики понял-сегодня он потеряет свою единственную анальную девственность...
Одно движение когтя и теперь его анальное отверстие полностью открытое к использованию!
Закрыв глаза,Кики почувствовал,как что-то горячее и склизкое приставили к его дырке.
Спустя секунду охранник почувствовал адскую боль в заднице, которая ощущалась как то,когда садишься на два расколëнных копья.
Два больших члена вошли в узкую кишку Кики,разрывая его своими размерами.Алая жидкость стекала из ануса,пачкая как и область рядом с ним,так и "причину" этого кровотечения.
Из глаз охранника потекли потоки горьких слëз.Было очень больно.Лучше уж было умереть,чем страдать в адской болью в заднем проходе прямо сейчас!
Зачем Кики вообще устроился охранником? Мог бы сейчас уже спать,а не это всë!
Вот и первый толчок. За ним пошёл второй,третий...
Уже сдавленные и глухие стоны звучали по коридору больницы, тихим эхом еле "достовая" до конца.
Мерзкое хлопанье било на мозг охранника, не давая ему успокоится.Слëзы всë текли по щекам, иногда попадая в рот.Тело дрожало,как листок на дереве во время сильного ветра.
А скорость толчков скинволкера всë усиливалось,и усиливалось.Всë дошло до такой степени,что Кики просто потерял сознание от боли.
И наконец-то самый последний толчок.Скинволкер крепко прижал тело охранника к себе,заходя как можно глубже.
Мерзкая и горячая субстанция наполнила кишечник кошары,вместе с кровью.
Спустя такие мучительные 20 минут монстр вышел из уже недрожащего тела. Монстр облизнулся, посмотрел на Кики,и ушла в неизвестном направлении из больницы–ему большего не надо.Как минимум после такого
Так тëмно-серый кошара-охранник по имени Кики и пролежал до самого утра в коридоре с порванным анальным отверстием, Из-за которого нормально сидеть получится только спустя месяц наверно.
Но это лишь догадки.Вот так и бывает!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.