Норман и я

Пожарный Сэм Как я выиграл войну Джошуа Джонс
Не определено
В процессе
G
Норман и я
sofaaxemail.ru
автор
Описание
Вкратце: Норман, вместе со мной, попадаем в разные ситуации в валлийской сельской деревни Понтипанди, иногда получаем по заслугам. Предупреждение: в фанфике есть приёмный ребёнок Сэма, в каноне этого нет, но это просто фанфик, а в фанфике всё может быть.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 2. Уход на неделю. Часть 7. Воскресенье

Да, это приключение случилось в воскресенье, это был для нас последним днём в районе Бигготтс-Уорф, рассказ будет в жанре трагикомедия. Итак... Однажды я, Норман и Рави, сидели на берегу реки, играли в блинчики, бросали плоские камни, и считали, кто сколько кинул блинчики. Спокойно веселились, ничего нас не тревожило, но вдруг, мы услышали звук сирены пожарной машины, я с Норманом сразу догадались, что это к нам едет пожарная машина "Юпитер". Все мы троём обернулись в сторону звука, и увидели:сам "Юпитер", в внутри него сидели: сам Пожарный Сэм, Элвис, Элли Филлипс и перевязанный Уилтон Камшор. Машина "Венера", в котором сидят Пенни Моррис и Арнольд Маккинли. И вертолёт "Уоллаби 1", в котором сидит Том Томас. И все мы трое побледнели от страха, выход был у нас только один, и это бежать. –Блять, –со страхом сказал Норман, – нам надо убегать от них. И после этих слов, мы как угорелые стали убегать от всей пожарной команды, а они не остановили, а только ускоряли скорость. У Клируотерского канала, спокойно плавала лодка Джошуа, на лодке были сам Джошуа, Суфьян, Филлип, Чарли, Фиона, пёс Фэйрпорт, Спенсер и Грипвид. Они увидели нас и спросили: –Привет, вы от кого убегаете? Мы указали в сторону пожарной команды, Суфьян чуть не упал от страха, а Грипвид схватил всех нас троих и перекинул нас в лодку. –ДЖОШУА, –заорал Грипвид, –ПОДБАВЬ ГАЗУ, ЧТОБЫ НАС "МУСОРА" НЕ ПОЙМАЛИ!!! Джошуа услышал приказ, достал из каюты мотор,можно сказать"подключил" к лодке, включил мотор, и лодка с такой бешеной скоростью поплыла. У всех были разные и яркие эмоции, кто-то орал от страха, кто-то орал от счастья, кто-то пел "Yellow submarine". Я посмотрела назад, вижу что пожарная команда остановилась, я подумала что они сдались но нет, с "Юпитером" был прицеп с транспортами для воды, и вся пожарная команда сначала надели форму спасателей в воде, потом разделилась на разных транспортах:Сэм и Элвис поехали на "Гидрусе", Пенни, Элли, и Арнольд поехали на "Нептуне", а Том всё также на вертолёте летает, Мистера Камшора оставили в "Юпитере", и теперь они поплыли на нас. Все мы сильно запаниковали, особенно я, дело в том, что когда я запаниковала, то всё моё тело сильно дрожало, и не было сил держаться. Как говорится, началась настоящая "водная охота погоня". Джошуа пытался заводить мотор, но он так сильно перестарался, что мотор не выдержал, и очень сильно понёс нас вперёд. Лодка неслась по Клируотерскому каналу, пожарная команда пытается нас остановить.Каждый вёл себя по разному, Спенсер и Филлип орали от паники, Чарли бьётся головой об пол лодки, Суфьян скрывал своё лицо полностью, он сильно дрожал и плакал, видимо он увидел кого-то,Рави, Фиона и Норман плакали от страха, Джошуа пытается всех успокоить, а Грипвид, держал меня очень крепко и поёт стишок "плыли мы по морю...". Сэм на "Гидрусе" смотрит на нас с скрытым переживанием, особенно на меня и на Суфьяна. –Элвис, –приказал Сэм, –ты будешь за рулём, а я попытаюсь остановить лодку. Элвис сел за руль, а Сэм захватил собой канат, перепрыгнул на нашу лодку, и прицепил её канатом с крючком. Грипвид очень сильно возмутился, одной рукой держал меня, подошёл к Сэму и спросил: –УВАЖАЕМЫЙ, ТЫ КАКОГО ХУЯ СНИМАЕШЬ МОТОР!? Сэм грозно посмотрел на Грипвида, снимая мотор с лодки, ответил: –Я это делаю, чтобы ваша лодка не упала в водопад... Грипвид от грозного взгляда Сэма, отошёл назад, так как он испугался самого Сэма. Наконец, Сэм снял мотор,лодка остановилась, "Гидрус" понёс нас назад, "Нептун" помогал подталкивать нашу лодку. В итоге, нас как бы спасли от беды, но как только все мы были на берегу, в первую очередь к нам подошёл Пожарный Сэм, грозно на нас посмотрел, мы сразу поняли, что будет "трёпка"... –Вы зачем ушли без предупреждения? –грозно и холодно спросил нас Сэм. Мы только молчали и дрожали от страха, мы как бы не видели грозного пожарного Сэма. Филлип так сильно побледнел, что в итоге вместо чёрных перьев, на нём были белые перья. Чарли нервно машет своим обезьяньем хвостом, смотря вниз от стыда. Норман очень сильно побледнел от страха, так как он много проказничал, что он понял, что этот момент настал, когда его наверное могут жестоко наказать. Первыми кто сказал, это я и Суфьян, и мы сказали вот так: –Извините нас пожалуйста, пожарный Сэм, мы просто хотели сделать так, чтобы Понтипанди отдохнул от проказов Нормана. –Ага, –сказал Сэм, –молодцы что вы признались, но за всю эту неделю, весь Понтипанди начал волноваться, спрашивая: "почему Норман не вышел?" –Простите нас, –сказал Суфьян, сильно дрожал от страха, – в следующий раз, мы будем предупреждать заранее... –Ничего, сын мой, –ответил Сэм, –славу Богу что вы хоть живы и целы... После этих слов, я, Норман, Филлип и Чарли сильно удивились, что Сэм назвал Суфьяна "сыном". Суфьян сильно застеснялся, он никогда не говорил, кто его приёмный отец, но эта "тайна" уже раскрылась. –Можно сказать, –со стеснением сказал Суфьян, сняв свою фуражку,–мой приёмный отец, это пожарный Сэм... Когда он снял свою фуражку, то Норман, Рави, Фиона и Спенсер чуть сознание не потеряли, как я и говорила, его левая сторона тела была в ожогах, даже челюсть была видна, и левый глаз был полуслепой. –Ух ты, –сказала Чарли,–я не знала что у тебя приёмный отец, самый настоящий герой! –Да, –сказал Филлип, улыбаясь, –мне бы тоже такого отца... –И мне бы... –с вздохом сказал Норман, у которого не было отца, так как он отсутствовал в его жизни. –ЕБАТЬ НЕ ВСТАТЬ, –удивился Грипвид, –ТАК ВСЁ В ЭТО ВРЕМЯ, ТВОЙ ПРИЁМНЫЙ ПАПАША БЫЛ ПОЖАРНЫЙ СЭМ, СУФЬЯН!? –Ну, –с колебанием ответил Суфьян, –да, он и есть... Потом, что было дальше, мне как бы тяжело рассказывать, но в итоге, Мистера Камшора развязали, меня, Нормана, Филлипа, Чарли, Суфьяна и Грипвида отвезли обратно домой. Короче все были в восторге, вот так закончилась наше путешествие на неделю! ;)
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать