Ты мне всё сказала?

Кашенцовы
Слэш
В процессе
NC-17
Ты мне всё сказала?
фимджел
автор
Описание
Эмо гоп зарисовка,заходите в тгк буду делать спойлеры и тому подобное,предупреждаю что возможно буду использовать дпт так как я только начинаю,причтного прочтения!! Тгк : @fimjelik
Примечания
надеюсь вам понравится,думаю сделать много частей, заходите в тгк там будет спойлеры и не только @fimjelik Всем удачи,надеюсь кто то будет это читать
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Руслан Тушенцов,10 классник который слушает депрессивную и грустную музыку,одевающийся в стиле эмо с черными ногтям и вечно порванными джинсами,его мать резко решила что им просто необходимо переехать в другой город. Руслан конечно был очень рад,но прощаться со своими единственными друзьями и любимым родным домом не хотелось от слова совсем,но мать упертая что отговаривать смысла нету,пришлось лишь смириться с этим. Уже 6 сентября они переехали в новый дом,обычная пятиэтажка, Руслан думал будет дряхлая квартира,но странно она оказалась очень красивой и уютной,Руслан выбрал себе небольшую комнату но она ему сразу приглянулась ,он обустроился расклеил свои плакаты с разными группами,положил свою любимую игрушку на кровать,разложил вещи,устал раскладывать все,уже хотел лечь спать но вспомнил: Завтра в новую школу.Блять…. Руслану было немного страшно,его могли с легкостью начать буллить этого он боялся больше всего,в прошлой школе такого и быть не могло,его сразу все полюбили и приняли! Руслан собрал рюкзак и собирался лечь спать,но мать зашла в комнату: — Руслан,я тебя завтра до школы довезу утром,ты собрался? Она мягко улыбнулась и посмотрела на своего сыночка: — Хорошо мамуль,скинешь мне расписание потом. Сладких снов. Мать вышла с комнаты но перед этим сказала тихо слышное «тебе тоже сыночек» ушла в свою комнату спать. На следующее утро Руслан проснулся раньше матери,все таки страшно опоздать к первому дню. Умылся,подкрасил свои ясные очи черным каялом и тушью , после чего одел свои рваные джинсы и сверху лонгслив,к этому времени мама уже сделала завтрак,Руслан решил поинтересоваться : — Доброе утро мам,во сколько мы поедем? Мама опять так же очаровательно посмотрела на своего сына,погладила по голове и сказала: Доброе Русь,к 8 - ми поедем с тобой,волнуешься? Ты у меня такой красивый вырос. Мама опять так же улыбнулась и засмущалась своего сына: — Хорошо мам.Немного волнуюсь,вдруг меня забуллят за вид?? Мать посмотрела с жалостью: — Русь ну ты чего раскис?? Повторюсь ты самый красивый у меня,все будет хорошо,поехали. Руслан пошел одевать свои любимые конверсы,надел чокер на свою молочную шею,что так шел ему и вышел после мамы,они уже тронулись к школе,Руслан слушаю музыку по дороге и запоминал маршрут. Как резко мама остановилась и сказала: — Ну все приехали Русь,давай удачи тебе мой хороший,Люблб тебя. Мама мило улыбнулась ему,Руслан вышел из машины и двинулся к школе,еще не зная что будет в дальнейших обстоятельствах.Было слегка страшно,но он подавил это чувство,зашел в школу и сразу же в раздевалку,переодел кроссовки,без сменки не пускают дальше.Посмотрел в телефоне расписание уроков, первый был в 207 кабинете,вроде как 2 этаж,он двинулся туда и как не странно нашел кабинет,звонок еще не прозвенел и ему было страшно заходить туда без учителя,он решил сначала зайти в туалет покурить,не успел оглянуться и уже звонок.Он побежал в класс,учительница представила его всем: — Здравствуйте ребята,это ваш новый одноклассник Руслан, прошу любить и жаловать нового человека в нашем коллективе.Руслан ты можешь сесть за любое свободное место. Руслану стало немного не по себе как на него смотрят, но увидел парня на последней парте,вроде тоже эмо,а вроде и нет.Он подошел к нему и сказал: — Привет,ты не против если я сяду к тебе? Парень взглянул на него и радостно ответил: — Привет,конечно!! Как тебя зовут? Я Илья если что, я смотрю ты тоже эмо? Или просто одеваешься как они? Руслан улыбнулся и ответил ему: — Я Руслан очень приятно,да слушаю их музыку,нравится очень. Илья улыбнувшись ничего не ответил так как училка взглянула на них,замолчала на 5 секунд намекая им чтоб они замолчали. Прозвенел звонок и на перемене Илья и Руслан познакомились ближе,такое ощущение что всю жизнь знакомы) Разговорились что не заметили кто к ним двигался. Даня Кашин.Его компания.Самое старшее звино школы.Дворовые гопники.Избивают всех и кого попало,Илья забыл предупредить,но отступать уже поздно.Юлик начал первым: — Ебать тут сходка фриков или че? Ебальничек бы начистить,слыш шлюха ты еще кто нахуй? Руслан понял что обращение к нему.Тогда он правда напугался,толпой на двоих нельзя,так еще и взглядом сверлят.Все.Руслан увидел его,голубоглазый парень,рыжие волосы,красный адидас,вансы,этот холодный взгляд напугал еще больше остальных,парень был выше его на голову, слишком высокий. Видимо Руслан засмотрелся ведь его начал толкать Юл: — Че ты вылупился? Я к тебе обращаюсь блядь.Че напугался нас?)) Шаболда. Руслан дернул Илью за рукав как бы говоря «Пошли отсюда» Илья понял его намек и они побежали вместе резко и быстро,гопники не увидели смысла за ними бежать,ну а зачем? В одной школе же,еще встретимся. После этого Илья удосужился рассказать Руслану кто это,по рассказу Ильи Руслан понял кто главный,кто чем занимается и кто самый безобидный,Илью они буллят уже на протяжении года. Руслану стало очень страшно ведь именно этого он боялся больше всего на свете.Буллинг.Избиения.Страшно до ужаса,но он постарался не думать об этом слишком много,уроки закончились,Руслан пошел до дома,единственный путь был через гаражи, он не о чем не думал и ничего не слышал,ведь был в наушниках,секунда и он уже зажатый в углу перед гопником,его он не видел в школьной компании,не ясен хуй кто это но Руслан испугался не на шутку,одно дело когда тебя обзывают а другое когда зажимают не понятно с какими намерениями. Нетзвестный парень заткнул его рот своей рукой и сказал: — Потише будешь,отпущу мб))) Хотя нет. Парень резко ебнул эмо в живот со всей силы.Выбил из Руслана болезненный хрип. Руслан зажался и закричал от боли,неподалеку шел он.Кашин.Он усмышал эти звуки и крики,пошел чекнуть что же там,увидел своего недоброжелателя и новенького,с тем щенячьим взглядом.Даня ненавидил эмо,но решил вступится. У Дани есть некий кодекс чести,если избивают «своих» надо вступится. Своих имеется не в плане друг,просто с одного района,чтоб сохранить свою репутацию решился.Свист Дани прозвучал ну очень громко,Даня начал говорить: — Ты че делаешь? Он тебе че то сделал или че? Вали назуй отсюда псина ебанная. Даня подошел к парню и ебнул кулаком в ебло,парень скрылся за гаражами,страшно же Кашина бить в ответ,он ну уж очень сильный ни влиятельный. Кашин взглянул на эмо и спросил: — Че случилось? Ты как? Руслан напугался и одновременно удивился,какого зая за него заступается гопник блять? В чем подвох?? Руслан ответил: — Спамибо что помог…Я ему ничего не делал он меня прижал и начал бить!!! Сквозь дрожащий голос проговорил Руслан.Ему было очень больно и страшно после такого,еще и этот холодный взгляд голубых глаз. — Слыш,он тебя сильно ударил походу,прокашлится надо,давай до дома провожу,ток быстро мои увидят,не поймут не так,да и ты тоже ниче не думай я все равно ненавижу таких как ты. Руслан помахал головой в знак согласия,они пошли до его дома,спрашивал у Руслана почему перевелся,как зовут,сколько ему,просто так из вежливости без каким то намерений. Они уже дошли,попрощались и Руслан зашел домой.Его встретила мама: — Привет Русь, как там дела в школе?? Руслан посмотрел заплаканными глазами на нее и начал говорить: Мама в этой школе страшно,я нашел только одно друга….Там много гопников которые всех буллят,еще меня только что бил какой то парень,он был сильным и я не смог выбраться. Мама с ужасом все это слушала и гладила своего единственного и любимого сына по голове,после как он закончил речь она начала говорить: Русь,давай ты будешь ездить на автобусе лучше? А в школе скажем директору чтоб они внимательнее были к этой банде,успокойся все будет хоршшо,как твое дыхание мой хороший? Мама действительно очень волновалась за своего сына и не хотела чтоб так было,если не сделать что то сейчас то будет хуже, они все обговорили и пришли к мнению что если кто нибудь с ильей их тронет из учащихся мама немедленно пойдет к директору и скажет об этом. Сейчас нету смысла,никто не трогал Руслана из школы,а парня они найдут и напишут заявление,вот такая у него мать,все лучшее ребенку,она хочет чтоб он был в безопасности.Здоровый.Живой.Счастливый. Руслан ушел спать,уроки не задали,первые дни же,пусть дети еще немного отдохнут от уроков.Следущий день не будет таким хорошим по сравнению с тем что было.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать