Пэйринг и персонажи
Описание
SWAP AU - смена ролей. События идут по сериалу
Примечания
Возможно не канон,но все равно
Часть 1
23 июня 2026, 09:26
Прошлое .
Из-за прошлой ситуации в школе Бёксан , Су Хо пришлось перевести в другую школу . Никакие другие школы его не принимали . С большим трудом , его родители поставили его в школу Ынчан . Там и оказалось все по-другому , иначе.Настоящее .
Очередной день в школе Ынчан , по логике учителей у обучающихся забрали телефон на целый день. Су Хо отнесся к этому с неким холодом, но и с пониманием, что так надо. Сон Мок - одноклассник Су Хо, который познал роль жертвы у местных хулиганов. И чтобы, хоть как-то отвлечься от ругатни, он начал работать. Разносить заказы, еду и напитки, по разным классам. Шум, гул перемены. Сон ямок разносил заказы. Были ошибки, но он извинялся и менял заказы, одновременно делая пометки в блокнотике. Но вскоре, когда все заказы были разнесены по классам, он зашел в один кабинет. В кабинете были старосты, стоявшие в планке. На диванах расположились хулиганы, залипавшие в телефон. Около шкафчика стоял Дон Ха, недовольный количеством айфонов. —Ох черт. Старосты, вы меня так расстраиваете. - проговорил Дон Ха, заправляя свои волосы ,но все также смотря на количество телефонов - Вы хоть понимаете, к чему все ведет? Вы мне айфоны с классов, а я вам защиту на улице, но такое маленькое количество айфонов вряд ли подойдет, чтобы я защитил вас. Сон Мок зашел в кабинет. Взгляд Дон Ха сразу пристроился к нему. Он присел на ближайший стул. —Сон Мок, как работа? - спросил парень, смотря на старосту. —Все хорошо… - ответил он, не поднимая взгляд. Бэк поднялся с стула и указал на шкафчик с телефонами. На лице появилась хитрая улыбка. «Можешь дать мне свой отчет за айфоны. Вдруг, это ты у нас халтуришь.» , не дожидаясь ответа, он начал считать, давая понять, что терпеть не намерен. Сон Мок протянул айпад в руки парня. Хулиган присел на стул и зашел в заметки, где находился отчет. Глаза пролетали мимо строк, но взгляд остановился на строке « Класс: 1-5 / Обучающий: Ан Су Хо / Модель телефона: — / Заметка: Не трогать ». Дон Ха сразу рассмеялся, подняв взгляд на Сон Мока. — «Не трогать?» - переспросил хулиган, явно недовольный чем-то - Сон Мок, а не ахуел ли ты у нас? Он резко поднялся к тому, бросив устройство на стол. Ударив того в грудь. Хулиганы, сидевшие на улице диване, увидев начало насилия, сразу оскалили зубы и принялись фотографировать событие, словно экземпляр в каком-то музее. Дон Ха продолжил избиение. Удары разносились по углам кабинета, оставляя на теле старосты отметины. Было понятно, Бэк ожидает ответ от того. — Ты сам сказал его не трогать,что сам разберешься с ним… - жалобно прошептал Сон Мок, пытаясь понять , почему он должен терпеть удары, когда он не виноват. — Что ты там промямлил, уродец?! - спросил Дон Ха, держа кулак в сантиметре от лица старосты - Мне что-ли не защищать тебя? Ты хочешь, чтобы тебя избивали? Чтобы до конца этого чертового дня, раздобыл мне этот телефон! Сон Мок послушно кивнул, понимая , что придется это сделать. Он давно понял правила этой школы : « Либо он бьет, либо его бьют». Дон Ха усмехнулся, поправив внешний вид слабого, он легонько ударил того по плечам. «Поставка от Сон Мока лучшая! Удачи!».К концу дня.
Сон Мок зашел в учительскую, чтобы забрать мобильные устройства обучающихся. Взяв папку с телефонами, он зашел в кабинку туалета. Размышляя о ситуации. Красть не хотелось, но приходилось. Он понимал, что может понести наказание, если не украдет телефон. С тяжким вздохом, староста совершил кражу. Вернувшись в класс, все подбежали к главной парте и забирали свои гаджеты. Когда шумиха ушла, Су Хо встал, не увидев своего телефона, он поднял взгляд на Сон Мока и проговорил: «Здесь, нету моего телефона». Староста, не зная, что сказать, начал оправдаться и извиняться, но обучающий сразу заподозрил его и молча покинул класс. Ближе к выходу, Сон Мок подбежал к Су Хо и повторно начал извиняться, даже предложил, чтобы он скинулся за оплату покупки нового телефона, но второго не волновала покупка гаджета. Подойдя поближе к тому, он сказал: "Ты всего лишь пешка в этой игре. Закон Ньютона. Без действия - не будет противодействия. ", после этих слов он ушёл, оставляя старосту с раздумьями. Сон Мок был поражён ответа и весь путь домой размышлял о содеянном и словах Су Хо.Тем временем у Бэк Дон Ха.
Дон Ха сидел в клубе, с обоих сторон были девушки, которые находились под алкоголем. Товарищ Бэка звонил Сон Моку,но тот не отвечал уже какой звонок. Подняв взгляд на друга, он прошипел: " Этот староста о чем думает? Эй, Дон Ха, он даже не отвечает на наши сообщения! " . Бэк посмотрел на него и закатил глаза, с бурчанием,оскорбляющее Сон Мока, он достал купюры и после ушёл. Друзья пытались его как-то остановить, но не вышло. Он уже вышел с клуба. Направившись в местный клуб видеоигр. Увидев шайку членов Профсоюза, разбирающихся с какими-то учениками, Дон Ха слегка замедлил шаг, но вскоре дошёл. — Го Хëн Так здесь находится? - спросил Бэк, наблюдая за реакцией союзовцев. Заметив кивок, он зашел в здание...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.