Пэйринг и персонажи
Описание
Это история о начале отношений Харумасы и Янаги, обожаю эту пару. У меня есть фанфик о них, но одна из его метак - ER и персонажи уже встречаются. Это предыстория. Кстати это пожалуй единственный фанфик, который я закончу. Приятного чтения.
Янаги нарушает правила.
23 июня 2026, 08:29
Был понедельник. Две недели прошло с чаепития. В пятницу прошлой недели рядом открылся хороший секс-шоп, множество разных игрушек. Харумаса решил купить классический мастурбатор. Он думал о покупке игрушки так как очень часто мастурбировал. В итоге отстояв большую очередь по причине того, что одна девушка-тирен с ушами мыши и хвастом накупила гору всякого. Придя домой он распаковал товар и решил опробовать, однако в воображении искусственная киска поменялась настоящей и принадлежала она начальнице. Конечно Янаги частенько залезала в его фантазии и раньше, но на смену сценариям об отработке прогулов, пьянном сексе на корпоративе пришли более нежные, а если старые и оставались, то наполнялись лаской и поцелуями. Бывало, что перед использованием по назначению Асаба лизал игрушку, будто делал куни. А попытки представить Мияби, Белль или одну из фанаток сопровождались чувством, что это неправильно.
"Да блять. Я даже подрочить нормально не могу. Ну и зачем я влюбился? Хотя есть ответ на вопрос «почему я влюбился?» Что мне с этим делать? Может признаться? Хотя нет, повременю с этим. Вряд-ли она согласится, но шанс есть, надо прощупать почву. Но что могу сказать точно: мастурбатор хороший, может куклу купить? Вроде дешёвая - 18000 дэни, деньги есть. Кстати сколько времени?"
На часах было 00:12.
"Чёрт, надо уже спать. Завтра ещё мероприятие какое-то Кончу, закинусь лекарствами и спать".
Проснувшись утром офицер оделся и пошёл к офису.
"Привет Харумаса" - поприветствовала его розоволосая.
"Привет" - сказала Сокаку.
"Привет, а где Мияби?"
"Сейчас возьмёт некоторые документы и пойдём. Кстати, как самочувствие, всё хорошо?"
"В полне, только не выспался".
"А почему?"
"Да так... играл до поздна".
"Ну хорошо, только потом на работе не жалуйся на усталость".
Когда командир вышла на улицу они направились к месту. Подойдя синеволосого окружили фанатки.
"Опять они, сейчас Асабе не поздоровится, может помочь ему? Хотя ему наверное приятно такое внимание, не то чтобы я прям рвалась, просто ну, он же сам просит спасать, а если сейчас не попросит... ладно, я просто заботливая начальница которая хочет помочь" - подумала Цукисиро.
"Простите дамы, но нам надо идти" - взяв его за руку Янаги потащила его из толпы.
От такого офицер покраснел, сразу появился образ жены, с которой гуляешь на природе.
Через несколько минут:
"Спасибо большое Янаги, за спасение".
"Да не за что, обращайся".
"Кстати, я ведь не просил помощи".
Замкомандира покраснела.
"Ну, просто ты обычно сам просишь, а тут сама поняла".
"Ладно, ещё раз спасибо, а что мне сделать за это? Убраться в офисе, взять бумаги на дом?"
"На этот раз обойдёмся без платы".
"Хмм, странно, сама вытащила, ничего взамен не попросила, хотя она добрая. А может..."
"Зачем? Я просто не захотела, чтобы к нему девушки липли, а что если я..."
"Ревнует(-ю)?!"
С этого момента прошло 6 дней. Понедельник. Секцию 6 отправили в каверну, разбираясь с эфириалами Цукисиро сделала не осторожное движение и очки слетели с её головы.
"Чёрт, очки" - прищурившись она осмотрела пространство, но когда очки были найдены стало поздно, монстр раздавил их.
"Янаги!" - окликнул её будущий парень и помог с существами - "видишь что-то?" - к девушке уже подошли о́ни и Мияби.
"Очень размыто".
"Так, Сокаку, последи за ней, мы с Асабой справимся" - сказала ушастая.
В итоге каверна была зачищена и они спокойно вышли.
"Надо купить новые очки" - сказала командир.
"Стоит, хоть и дорогие" - сказала Цукисиро.
"Сколько?" - спросил Харумаса.
"18000 дэни".
"Ясно, обязательно закажи сегодня, как только будут готовы - ждём тебя на работе".
Рабочий день закончился, синеволосый собирался уходить, как тут услышал разговор.
"А купим вкусняшек на пути домой?" - спросила приёмная дочь замкомандира.
"Прости, но до зарплаты никак. Очки очень дорогие".
Придя домой офицер прошёл к своим финансам.
"В принципе мне и одной игрушки хватит" - поужинав он пошёл к будущей девушке с деньгами, по пути зайдя в магазин, позвоним в дверь ему открыла Янаги, распущенные волосы, шорты, футболка, совсем не тот образ, который он привык видеть, из-за этого щёки слегка стали красными, а в штанах узко.
"Асаба?" - прищурившись узнала она его - "что ты тут делаешь?"
"Я... просто копил на кое-что, но решил, что тебе нужнее" - с этими словами он протянул стопку денег - "тут 18000".
"Спасибо" - удивлённо сказала она, когда щёки приобрели тот же оттенок, что и у коллеги - "неожиданно, очень".
"Знаю, ещё вот" - в руке парня был пакет, в котором пару булочек с фасолью и другие вкусняшки - "тебе и Сокаку. Кстати, где она?"
"Ещё раз спасибо" - взяла пакет - "она спит. Я очень благодарна тебе".
"Да брось, недавно спасла меня от толпы фанаток без просьбы, я и без просьбы отблагодарил".
"Ну чтож, спокойной ночи Хару".
"Спокойной" - на этом он ушёл.
Девушка отнесла продукты на кухню и взяла одну булочку.
"А он заботливый, очень" - она откусила изделие - "а он всегда был таким? Не в такой степени, но да".
Поев она пошла мыться.
"Я очень ему благодарна, но... что это были за ощущение было неделю назад? Я действительно ревновала? Хотя, потерять такую заботу... так, стоп! О чём я вообще думаю? И... что за ощущения были, когда он мне это дарил? Я смутилась немного, от чего? От заботы? Но когда так делает Сокаку подобного эффекта нет, а может из-за того, что он парень. Может я... влюбилась?!"
Быстро помывшись она пошла в спальню со своими мыслями:
"Нет, нет, нет, как так? Сотрудникам кулака запрещено иметь романтические отношения между собой. Хотя, он добрый и заботливый, да и красивый. Блин, реально влюбилась. И что теперь? С чувствами ничего не поделать".
Легла под одеяло.
"Хотя не сказать, что за этим сильно следят. Вот в секции 5 все говорят об одной паре, а им хоть бы что. Да и Харумаса уж точно не пожалуется, если я признаюсь. Завтра это сделаю".
Попытка заснуть не увенчалась успехом.
"Хотя... зачем торопиться? Надо более детально осознать свои чувства и... мне страшно получить отказ" - призналась себе замкомандира. После этого она наконец-то смогла погрузиться в сон.
Спасибо за прочтение, надеюсь вам понравилось. Решил не затягивать, так как летом я собираюсь выпустить ещё одну часть, что-то типо пляжного эпизода. Кстати, название части отсылка на 18 серию 7 сезона "Томас и его друзья", не знаю зачем вам эта информация, но это так, к слову. В планах у меня ещё по примерно 6 частей, к новому году скорее всего все выйдут. В планах также ещё один фанфик по этому пейрингу на одну часть (как "ночь в офисе"), выйдет также летом.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.