Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
в фф илье и мише 18 лет, пете 19, владу 17. идея из бота в c.ai, если нужно отмечу автора бота
пишите, если нравится, напишу продолжение.
Часть 1
23 июня 2026, 03:25
илья уже неделю донимал мишу звонками
- ну мишааа, поехали - илья встал с кровати - ну вот представь, как Петя рад будет. я его так поддержать хочу.
илья уговаривал мишу поехать в Россию на финал гран-при. ему капец как не терпелось увидеть своего ненаглядного и заобнимать. а миша - жертва этих влюбленных разговоров слушал и каждый раз охуевал от новых идей Ильи
- ладно, хер с тобой уже. поедем, обнимешь ты своего петю. а теперь дай отдохнуть. - миша уже смирился, что его друг готов на всё ради любви
- УРААААА -Илья чуть ли не скакал по комнате от радости - ты лучший!
***
вся эта бумажная работа закончена, и миша уже стоит в аэропорту Москвы и ищет глазами Илью. приглядевшись, он увидел кудрявого парня, который летит к нему обниматься - мишааа - Илья крепко обнял мишу - поехали в отель, я после дороги устал как собака уже в отеле миша сходил в душ и пошел заварить себе чай. - а когда у них выступления вообще? - миша ставил чайник - завтра вечером короткие программы, мы идём смотреть - Илья оторвался от телефона и посмотрел на заёбанного мишу - ну окей, а ты сказал пете, что ты прилетел? - нет, это сюрприз будет - ладно***
илья и миша сидели на трибунах. короткие программы уже начались на лёд вышел влад дикиджи. его программа началась. он изящно катал Илья посмотрел на мишу, который, кажется, прилип взглядом к владу - запал на него? - подшутил над мишей - да иди ты, просто он ахуенно катает. - миша не отрывал взгляда от Влада. когда влад срывал прыжок, миша поджимал губы программа влада закончилась, и миша хлопал стоя. ахуеть. влад был расстроен сорванными прыжками, и понял, что высокого места ему не видать. По итогу он занял шестое место. Миша тоже расстроился. но было то, что радовало его - как илья сиял от первого места. илья сразу побежал в раздевалку к Пете. Миша плёлся следом, думая про влада. интересно, он сильно расстроился? Илья уже обнимал своего ненаглядного петю. Миша стоял у стенки и залипал в телефон. - ты лучший был! я горжусь тобой! - говорил илья и целовал в щеку петю дверь скрипнула, и на пороге появился влад - лучший друг Пети. увидев эту картину он был в шоке - влад даже не знал, что Илья и петя мутят, а тут картина маслом - ой, я не вовремя походу.. - Влад остался стоять в проходе, ахуевая - да ладно, заходи. я тоже вахере чутка. - миша с улыбкой посмотрел на влада - ты был шикарен на льду, я глаз не мог отвести от тебя! - миша положил руку на плечо влада - спасибо.. ты правда смотрел? Илья всё-таки оторвался от своего Пети и посмотрел на мишу с владом - ладно, пошли отмечать ваши программы, у нас номер отеля свободный все были согласны.***
Пока они шли, влад вспомнил. блять, сумка осталась в раздевалке. - блен, я сумку забыл, щас сбегаю за ней - влад развернулся и пошел в сторону раздевалок - я с тобой сбегаю - миша пошёл за владом - спасибо, что со мной пошёл - влад уже подходил к раздевалке. миша заметил, что влада чуть потряхивает, возможно от холода - замерз? - спросил миша, когда они вышли из раздевалки - немного миша снял свою зипку и протянул её владу. тот был в шоке, но надел. стало правда теплее. когда их увидели илья с Петей, то удивились. Илья точно понимал, что миша что-то чувствует. но молчал.***
сидя в их номере отеля илья пошёл ставить чайник, а остальные расположились в гостинной. влад не знал, как смотреть на мишу, а миша не знал, что он чувствует к нему. но какая-то теплота в груди грела, когда он смотрел на влада. Илья через пару минут принёс чай. Петя предложил включит какой-то фильм Илья и Петя обнимались во время фильма, а миша лежал рядом с владом и не знал, можно ли ему тоже обнять. или это слишком? когда илья с Петей начали засыпать, миша повернулся к владу. тот уже не смотрел фильм , а просто втыкал в потолок, думая о чем-то своём. - можно тебя обнять? - миша смотрел на влада, ожидая любой реакции. но не этого. влад сам обнял мишу, поглаживая его по спине. он сначала просто застыл. ничего себе...***
миша проснулся от какой-то необъяснимой тревоги. влад лежал и смотрел в телефон, ничего не понимая. - что-то случилось? - миша смотрел на него. - тренер написал.. походу, мне пизда завтра.. - Влад показал переписку с тренером " завтра в 18.00 обсудим твой прокат. не опаздывай." - сообщение тренера - он никогда так не писал миша просто крепко-крепко обнял влада. он был сонный и вахере.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.