Постепенный конец

Не_Земля Королей
Джен
В процессе
NC-17
Постепенный конец
Анняня
автор
Описание
Вселенная Не_Земля Королей, не_13 карт. Могут быть некоторые отклонения от канона(канона не_Земли королей и/или характеров персонажей). Но попытаюсь придерживаться его. Также буду называть персов без не_. Просто знайте, это не ориг клоны. Фёдор выдал клонам генераторы и те, уже в новом карточном мире, создали каждый своё государство. Сначало всё шло хорошо, даже идеально. Но что, если клоны находятся в карточном мире не одни? Что если появится такое, что может убить всё и вся?..
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Второе собрание

Пик сидел за большим белым круглым столом и перебирал бумаги в руках. Второе собрание, вторая презентация. Явился он, конечно же, раньше всех. Хотя, это и очевидно. Он организатор этого мероприятия, на его территории находилось здание для собраний. "Так, вроде всё на месте. До начала 5 минут. Ну, я вроде.." - не успел Пик закончить мысль, как в зал зашёл валет пик. Вару. - Здравствуй, Пик! - проприветствовал он короля и сел на своё место. - Привет, Вару! Ты никого по пути не встречал? - Ну, я видел неподалёку Габриэля и Данте. Думаю они сейчас прийдут. Прогнозы Вару в итоге оказались верны. Через минуту бубновые сидели за столом. Потом пришёл Ромео со своими сопровождающими, вместе с ним Куромаку. Из опозданцев пришли Феликс и Матрас. - Что ж.. Все в сборе, так что, думаю, я могу начинать! - начал Пик. - Во-первых, хотел бы обсудить средства связи. - Парень достал сумку из под стола, как из той вдруг вывалились телефоны. - Кхм.. Это видеофоны. По ним мы сможем быть на связи друг с другом! - О-па! Халява! - Феликс первый забрал свой телефон. После остальные тоже. - Хм.. Интересное приспособление.. - прошептал Ромео. Вдруг у Данте зазвонил телефон. - Ало-ало! Это король Феликс! Ну, чо там с деньгами? - раздалось в трубке Данте. - Что? С какими деньгами? Ты кому звонишь? - подыграл Данте. - Боже. Опять эта клоунада?.. - пробурчал Габриэль, потерев переносицу. - Да ты не шаришь просто! - Усмехнулся валет черви. - Второе, что я бы хотел обсудить, так это заряд генератора. - Прервал бессмысленную болтовню Пик. - Надеюсь у вас у всех больше 50%. - Но там же проценты не написаны. - Подметил Матрас. - Оу, да.. Вару, объясни пожалуйста. - Повернулся король к валету. - В общем, покапавшись в своём генераторе я смог, с помощью специального устройства, определить точный заряд генератора. Но, если говорить проще, каждая полоска заряда это 20%. Клоны, у которых был генератор под рукой, посмотрели на заряд. Всего, изначально, на заряде было 5 полосок. - Я так понимаю ни у кого нет проблем с генератором? - спросил Пик, на что ответили положительно. - Тогда, я хотел бы узнать, у кого как обстаят дела с государством. Может кому-то нужна помощь? - А чем ты ваще помочь то можешь? - усмехнулся Феликс. - Ну.. Я.. А у тебя есть проблемы? - Заволновался Пик. - Нет конечно! Да и вообще, чо ты тему переводишь, лидер Пик? - сьязвил валет как всегда. - Фел, перестань. - прервал король бубен, а после неловкого молчания сказал. - Лично в нашем с Гэбом государстве сейчас всё хорошо. - У меня лично тоже никаких проблем. Всё идёт своим черёдом. - Сказал Ромео, а после добавил: - Это и не удивительно. Государства только развиваются, сейчас никому не для проблем. - И вправду. - поддержал Матрас. Куромаку кивнул. После окончания собрания клоны стали расходиться. Все ушли, в зале остались только пиковые. - Пик, я бы хотел попросить тебя об одном одолжении. - Начал разговор Вару. Увидев, что Пик его слушает, он продолжил. - Как-то раз я задумался насчёт границ карточного мира. Но обойдя всю границу своего государства я ничего не обнаружил. Скорее всего это из-за местоположения монй страны. А вот твоя страна, если мои теории верны, имеет выход к границам. Так что... Если разрешишь, я бы попытался найти их и изучить. Пик задумался и сказал: - Хорошо, я не против. - Тогда, можно я прийду завтра к вечеру, часов в 19? - Да, конечно. Буду ждать. И после разговора Вару ушёл. На следующий день, вечер. Вару и трое его преспешников шли за Пиковым королём. Дома уже были позади. Улица сменилась дорогой в поле, а потом и вовсе тропинкой в мелком лесу. Но спустя 10 минут блуждений в лесу, вдали повидилась граница. Подойдя, Вару и Пик встали рядом, смотря в... - Это там.. Космос? - спросил Вару. - Сам не знаю. Я был здесь один раз, когда создавал государство. - Ответил Пик. Вару, вздохнув, прикоснулся к... Ничего сверхъестественного не произошло. - На ощуп, как стекло. Или стена.. - Валет подержал ещё пару секунд руку, проводя ей, а потом отдёрнул. - Это купол. Стена. А вот за ней.. - Вару замолчал, а потом продолжил. - Либо это реально космос, из мира людей, либо продолжение карточного мира. Других догадок у меня пока что нет.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать