Подмена

Cookie Run: Kingdom
Слэш
В процессе
R
Подмена
Описание
(Переработка концовки Бист Иста) Лили знала о том что ей суждено погибнуть в финальной битве. И она нашла себе добровольную замену.
Примечания
Это переработка каноничной концовки. Она мне понравилась, просто идея для фанфика на душу легла. Не забудьте ознакомиться с примечаниями. Мой тгк : https://t.me/propisano Там всё выходит раньше, а так же там я стараюсь выкладывать дополнительный контент.
Посвящение
Всем кто это читает и ждёт.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Антракт

Свежо то придание, а верится с трудом. Не думаю, что эта курица быстро сможет доказать мою ложь, но мне уж точно не стоит пренебрегать подготовкой. Ванилла, скорее всего, уже проводил всех гостей и занялся “безумно” важными государственными делами, так что, я уверен, он не заметит если я пропаду на полчасика. Выйдя из трапезной, я понял, что знаю в этом замке примерно ничего. Коридоры тут, конечно не лабиринты, но всё же я вообще не могу понять куда идти! Ладно, на пробу я пошёл в противоположную сторону от той где была спальня Лили и Пьюр. Там я увидел длинный коридор, что заканчивался несколькими цветными дверьми. Подойдя ближе, я смог понять почему у них была такая расцветка. Жёлтая, фиолетовая, розовая и чуть поодаль зелёная дверь. Это были гостевые гости для самых частых посетителей — других Древних. Значит, зелёная дверь должна принадлежать Лили… Я слегка приоткрыл дверь, и в лицо мне вылетело просто катастрофическое количество пыли! – Кха! – я быстро захлопнул дверь, чтобы не задохнуться. Она туда вообще не заходила или что?! Просто кошмар, зайду туда позже. В комнаты остальных я решил не заходить, это было бы странно. Ладно, на сегодня разведка закончена, ведь остальные комнаты — просто кладовые! Ничего интересного, вот уныние. Пришлось поспешно возвращаться в комнату. К счастью, видимо, Пьюр тут не только королём подрабатывает, но и уборщицей. Иначе где вся прислуга? Но, войдя, в спальне я никого не обнаружил. Ах, я теперь живу с трудоголиком? Какая прелесть. Я упал на кровать, распластавшись звёздочкой. Чувствовать одновременно невыносимую скуку и так долго желанное спокойствие странно. Как же меня вымотала та павлиниха на золотых крыльях! Не заметно для себя я даже задремал. *** Очнулся я, только когда меня накрыло что-то приятно тяжёлое. Приоткрыв глаза, я увидел светлую фигуру, что в теперь таком слабом освещении казалась светящейся. Казалась ангельской или даже божественной. Красиво. – Пьюр Ванилла? – наконец осознал я кто же предо мной, освобождаясь от сладких тяжёлых оков сна. – Прости, не хотел тебя потревожить, – слабо улыбнувшись, прошептал ванильный король, который и сам явно хотел спать. Только сейчас я заметил что держу его за руку, которой он пытался укрыть меня одеялом. Мда, параноик из меня, конечно, хороший, ну да ладно, так даже лучше. Я перехватил его руку покрепче и потянул, заставляя завалиться на себя, а второй рукой укрыл нас одеялом. Он испуганно замер, будто я сделал что-то ужасное. – Ты выглядишь уставшим, тебе стоит поспать, – я был уверен: мягкий голосок Лили убедит его, и это сработала. Он задышал нормально и устроился поудобнее. – Хорошо, – кажется, сон забирал его в свои объятия. Но прежде чем уснуть, он промямлил ещё кое-что, – Холли сказала, что будет рада, если ты завтра навестишь её королевство. Опять чаепитие? Что ж их так тянет со мной поболтать? Я что, мёдом для них намазан? – Конечно, – я обнял его, так как понял что блин нифига не лёгкий! А тело Лили не каменное увы и ах! – утром же отправлюсь.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать