Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Они окажутся в белом пространстве, это место пустое, но в нём можно жить. Я буду давать им ваши подарки, они будут отвечать на вопросы и делать те действия которые вы скажете. Пожалуйста будьте нежнее с Кнайфом, он ведь часть мира, а иначе они могут просто исчезнуть. И останется Краткий. Да я обожаю Кнайфа поэтому и прошу.
Часть 13
13 июня 2026, 06:56
Ох, сильно вам сочувствую. Надеюсь в будущем у вас всё будет просто замечательно)
К сожелению я вообще не умею оказывать моральную поддержку, поэтому простите пожалуйста что сейчас не могу помочь если это нужно... Так же, если честно, мне было интересно узнать о авторе этого фанфика)
Вопросов к сожалению опять будет немного, так как у меня они совсем заканчиваются (на все вопросы можно отвечать по желанию)
Всем:
Есть любимые игры? (которые на телефоне или компьютере) Что любите делать больше всего? Что бы ты сделал(а) если бы на сутки стал(а) невидимый(невидимой)?*дала всем вкусняшки* (автору конечно тоже), я знаю что в реальном мире, к сожалению, у автора вкусняшки не появятся, но пусть хотя бы в мире фанфика они будут)
Кст, у меня день рождения на два дня позже чем у Чашечки (29 июня), а у моей подруги день рождения раньше чем у Замазыча на один день (29 августа) (хз зачем вам эта информация, сорян)
Задание:
Обнимите того, кем больше всего дорожите (по желанию)
Автору:
Есть любимый город, или что то типо того?
И вновь я ничего не могу придумать, поэтому пока что на этом всё, сорян)
Желаю уже не просто удачи, а огромной удачи в жизни, и вообще во всём:) Так же продолжаю надеяться на то, что этот фанфик (да и не только этот) станет популярен❤️
На этом пока что всё, всем поки🫶
Я:спасибо хоть за это. Мне часто тяжело об этом говорить.
Вопросы.
Аз:я люблю играть про фермы, разгадывать пазлы, я люблю играть в разные РПГ без убийств.
Краткий:я играю в фермы, часто играю в геноцид в играх, мемные игры.
Ёшка:стратегии, геноцид в играх.
Еши:симулятор свиданий, обучалки по макияжу и маникюру.
Кира:эротические игры, симуляторы свидания. Простите если вас я этим напугал.
Яори:симулятор готовки, андертейл, фнф, фнаф.
Кнайф:андертейл.
Другие не знают что ответить.
Следующий вопрос.
Кнайф:пытаться подружиться с Бутылычем. Я считаю что оно того стоит.
Бутылыч:почему ты до сих пор ко мне лезешь?
Кнайф:я же тебя люблю Бутылыч. Ещё с нашей первой встречи.
Кнайф был смущён, он смотрел на лицо Бутылыча. Бутылыч был явно удивлён этому.
Бутылыч:ты же знаешь как я отношусь и относился к тебе, тебе бы стоило найти ко...
Кнайф заткнул рот Бутылыча поцелуем, Бутылыч был шокирован, но был не против. Бутылыч стал двигаться во рту Кнайфа, тот не ожидал этого исхода, но не сдавался. Бутылыч смог одолеть Кнайфа этой битве, Кнайф был очень рад этому поцелую.
Бутылыч:я думал что ты останешься тряпкой. А ты даже был неплох.
Кнайф покраснел от комплимента.
Кнайф:спасибо.
Бутылыч:так и быть мы будем встречаться, раз уж поцеловались.
Ребята были в шоке, лишь Курасан смотрел на это с улыбкой.
Курасан:а так было ожидаемо что вы были бы вместе. Но не думал что настолько скоро.
Кнайф:честно я давно хотел это сделать, но не решался. Вот теперь понимаю что это прекрасно.
Ребята были слишком в шоке чтобы отвечать на этот вопрос.
Следующий вопрос.
Кнайф:вам лучше это не знать, я итак это умею делать.
Бутылыч:дай угадаю, ты бы меня трахнул?!
Кнайф:да, ну у нас есть шатёр для этого. Так что можем сходить туда~
Бутылыч:не торопи события умник. А то по роже получишь.
Кнайф:ну и ладно, вот я тебя обязательно туда отведу когда ты будешь готов Бути~
Бутылыч:ну ты блин слишком задираешь планку, имей совесть Кнайф.
Кнайф:ок.
Бутылыч:ну я бы просто подкрался к Курасану и неожиданно крикнул бы.
Курасан:я тебе устрою если ты это сделаешь.
Бутылыч:это лишь один из планов, другие не скажу.
Курасан:не стал бы это использовать.
Краткий:нет смысла, ведь я итак умею это делать.
Кира:солидарен с Кратким, вот тут Яори не спрячется. Ведь он слишком слаб для этого.
Яори:обидно вообще-то.
Кира:будто мне не плевать на это. Но твои слёзы, это прекрасно.
Яори:прошу не трогай меня!!
Кира стал бегать за Яори. Кира легко догнал Яори и стал того щекотать. Яори заплакал и смеялся. Потом это прекратилось.
Кира:как в старые добрые.
Яори:честно мне не хотелось этого бы снова повторять, мы же итак друзья. Хоть ты часто критикуешь меня.
Аз:в любом случае это лучше чем когда вы ругаетесь.
Кира:вот я это знаю.
Раздача вкусняшек. Тут появляется корзина сладостей, разных на любой вкус.
Я:мне нравится белый воздушный шоколад, козинак, гематоген, карамельки, мороженое(особенно крем-брюле и шоколадное). Мне приятно что ты даёшь мне это, но я не могу этим насладиться. Так что Можете съесть вы.
Аз взял медовые и тульские пряники. Он наслаждался ими.
Кира взял яблоко в карамели.
Кнайф стал есть шоколад, тот который я люблю, ему он тоже понравился.
Кнайф:а это и вправду вкусно.
Я:я бы не стала вам предлагать то что не вкусно, даже Бутылычу.
Бутылыч:да что сделал я?!
Я:мне просто нравится издеваться над тобой. Если ты выйдешь за Кнайфа замуж, то отстану.
Кнайф:бабушка!
Я:хех.
Остальные брали понемногу, сложно сказать что именно.
Я:то есть я почти совпала с вашими датами? Я поражена.
Задание.
Кнайф как первую обнял Нансенсу, потом Краткого, потом Бутылыча, потом Лампочку, потом Пикчера и Клеви.
Кнайф:вы же не обижаетесь на меня за это?
Те кого не обняли покачали головой.
Аз стал обнимать первым Краткого, вторым Киру. И всё.
Кира:похоже вы избирательны Аз.
Аз:просто я нетактилен.
Кира обнял Аза, Краткого, Яори, Ёшку и Еши, Кнайфа.
Яори:было приятно Кира.
Кира:ты потом получишь следующую порцию обнимашек (◕‿↼)
Лампочка обняла Кнайфа, Брялок, Нансенсу, Чашечку, Чарджери, Соку, Пикчера и Клеви, Замазыча и Стёрку, Курасана. Бутылыч злобно посмотрел когда Лампочка хотела того обнять, обидно.
Кнайф:ну чего это ты?
Бутылыч:мне она не нравится, так что сохраню с ней дистанцию. Так плюс к тому мы же с тобой пара.
Кнайф:ты так говоришь будто она натуралка, вы же с ней пятиюродные родственники. Чего стоит обнять её?
Бутылыч:того что я не хочу её обнимать.
Ну и ладно, хрен с ними.
Бутылыч обнял Брялок, Кнайфа.
Еши не обнимал никого, хоть те не были ему безразличны. Ёшка обнял Краткого.
Яори обнял Киру, пожал руку Азу, обнял Ёшку и Еши, Краткого.
Брялок обняла Бутылыча и Лампочку.
Про других говорить не обязательно.
Я обняла Кнайфа, Краткого, Аза, Киру, Яори, пожала руки Еши и Ёшки.
Я:мне нравятся Новочебоксары и Чебоксары.
Все попрощались.
Продолжение следует...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.