Аск по инмт моё ау

И.Н.М.Т. (Испытание На Миллион Тысяч)
Смешанная
В процессе
NC-21
Аск по инмт моё ау
korichkka_7890
автор
Описание
Они окажутся в белом пространстве, это место пустое, но в нём можно жить. Я буду давать им ваши подарки, они будут отвечать на вопросы и делать те действия которые вы скажете. Пожалуйста будьте нежнее с Кнайфом, он ведь часть мира, а иначе они могут просто исчезнуть. И останется Краткий. Да я обожаю Кнайфа поэтому и прошу.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 11

Я:а ты не мальчик, прости глупую меня. Часть крутая:) Ещё хочу добавить что смеялась я не над персонажами, а над вопросами который создал искусственный интеллект) Так же прошу прощения если какие то вопросы могли задеть, просто ИИ не знает что можно задать а что не стоит) Так как вопросы у меня действительно закончились, как и фантазия, сегодня вопросов будет немного, но будут задания ХD И ещё прошу прощения если я уже задавала какие-то вопросы) Всем: что бы вы хотели на день рождения? Любите цветы? Есть любимая песня? Если есть, то какая? (на эти вопросы можно отвечать по желанию) Задание: Сыграйте в шаранутые карты (я забыла как они называются) ну или в шарахнутый покер (я опять забыла как называется, короче в то, во что планеты в шк играли) Замазычу: Любишь настольные игры? Кнайфу: Умеешь готовить? Задание: Устройте пикник К большому сожалению на этом моменте меня снова покинула фантазия:( Так же надеюсь задание с игрой в карты не слишком сложное) Кст, я тоже немного лезби, может не полностью, но я люблю свою ЛП ХD❤️ Удачи вам🫶❤️ Вопросы: Я:я хочу чтобы меня любили зрители. И чтобы хоть иногда писали мне и под другими фф. Аз:что придёт в голову то и подарят. Мне не так и нужно чтобы мне что-то подарили. Кира:я бы хотел чтобы ко мне ходили в гости, я приглашал, но они часто отказываются. Еши:я хочу тушь. Ёшка:ты серьёзно?! Еши:а то ты только пудрой пользуешься, а мне хочется и другой макияж. Ёшка:ну ладно достану тебе эту тушь, только не плачь. Ну а мне просто сладкой ваты. Кнайф:я не привередливый насчёт подарков. Так что что угодно сойдёт. Курасан:объятья. Нансенсу:сладкое пожалуйста. Чашечка:... Пикчер:банку кофе. Замазыч:стопку кроссвордов. Стёрка:... Сока:сладкого. Чарджери:общение. Краткий:общение, понимае, ну и сладости. Брялок:поддержка нужна. Бутылыч:книги по психологии. Яори:сладкое. Лампочка:ничего не нужно. Клеви:сладкое. Следующий вопрос. Я:я люблю гвоздики, васильки, ромашки, клеверы. Аз:амелии, ромашки, гладиолусы, колокольчики, хризантемы, лютики. Кира:ну фиалки, хризантемы, лютики, розы, ромашки, колокольчики, тюльпаны. Краткий:так люблю все свои цветы как и растения. Но особые для меня нарциссы. Надеюсь что я смогу поговорить с Нарчисусом. Ведь я не хотел его пугать. Еши:все цветы. Ёшка:нет любимых. Кнайф:одуванчик, лилии, розы, вьюнки, лотосы, цветы деревьев. Брялок:подсолнухи. Лампочка:ромашки и одуванчики. Клеви:клеверы. Пикчер:нет предпочтений. Бутылыч:лютики. Стёрка:лотосы и ромашки. Замазыч:нарциссы, ромашки, лотосы. Нансенсу:кактусы. Чашечка:лютики. Сока:лотосы. Чарджери:ромашки. Яори:розы, лилии и гвоздики. Следующий вопрос. Я:от Хатцуне Мику, мемы, Кетти Перри, Билли Алйлиш некоторые песни. Яори:японские песни, заставки мультиков и аниме, рок немного, а так люблю дуэты петь. Аз:старые русские песни: укуси меня пчела, калинка малинка, испекли на именины мы каравай, да и прочие. Ну и Хатцуне Мику. Еши:кейпоп, мюзикл, рок. Ёшка:тяжёлый рок, токсичные песни, песни про отчаяние. Краткий:Кисей няу, мемы, калинка малинка. Лампочка:время пройдёт ты забудешь то что было. Брялок:с тобой у нас. С тобой у нас. Лампочка:нет, я не жду, но знай что я тебя любила. Брялок:последний раз, последний раз. Чашечка:помидоры, помидоры, с кетчупом, кетчупом. Нансенсу:пастою, пастою, с перчиком, перчиком, перчиком Сока:мы осторожно, кушаем, кушаем. Чашечка:мы никого, никого, не слушаем, слушаем. Стёрка:заставки аниме. Замазыч:песни Кнайфа и Курасана. Кнайф:жаль что теперь у меня такой плохой голос. Курасан:главное что ты жив остался, а с голосом мы справимся. Клеви:мемы. Чарджери:любую. Бутылыч:признаю голос Кнайфа был красивым, только теперь больше не услышим мы его. Задания: Мы начали играть в эту игру, хоть правила придумываются на ходу, это тяжело. Но Аз выиграл, он улыбнулся, ведь не был хорош в настольных играх, да и тренировать никто не хотел. Было очевидно весело. Следующий вопрос. Замазыч:очень люблю, да и мы часто путались в какую игры мы играем изначально. Стёрка:да, особенно здесь. Мы тоже умудрились перемешать правила. Используя рандомные вещи. Чашечка:особенно когда Стёрка играла в нарды, я в кары дурак, Курасан шашки, Замазыч шахматы, Сока не играла, а Нансенсу крошила бутерброд во время игры. Только остальные нормально играли. Кнайф:да как вы умудрились почти выиграть?! В таком хаосе?! Курасан:а так. Следующий вопрос. Кнайф:Лампочка учила меня готовить на костре. А так я в основном приносил продукты из леса. Например лазил за фруктами, искал грибы, и прочие. А так бы я не умел бы готовить, ведь Краткий тоже не умеет готовить. Краткий:да почему ты постоянно по разному меня называешь? Кнайф:не знаю, так вышло. Задание. Они устроили пикник, я не стала есть ведь еда мне не так нужна. Я не могу чувствовать вкус еды здесь. А так тут были варенья, соленья, сладости и прочие. Они доели это всё. И они попрощались. Продолжение следует...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать