Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Они окажутся в белом пространстве, это место пустое, но в нём можно жить. Я буду давать им ваши подарки, они будут отвечать на вопросы и делать те действия которые вы скажете. Пожалуйста будьте нежнее с Кнайфом, он ведь часть мира, а иначе они могут просто исчезнуть. И останется Краткий. Да я обожаю Кнайфа поэтому и прошу.
Часть 11
12 июня 2026, 03:36
Я:а ты не мальчик, прости глупую меня.
Часть крутая:) Ещё хочу добавить что смеялась я не над персонажами, а над вопросами который создал искусственный интеллект)
Так же прошу прощения если какие то вопросы могли задеть, просто ИИ не знает что можно задать а что не стоит)
Так как вопросы у меня действительно закончились, как и фантазия, сегодня вопросов будет немного, но будут задания ХD
И ещё прошу прощения если я уже задавала какие-то вопросы)
Всем:
что бы вы хотели на день рождения? Любите цветы? Есть любимая песня? Если есть, то какая? (на эти вопросы можно отвечать по желанию)
Задание:
Сыграйте в шаранутые карты (я забыла как они называются) ну или в шарахнутый покер (я опять забыла как называется, короче в то, во что планеты в шк играли)
Замазычу:
Любишь настольные игры?
Кнайфу:
Умеешь готовить?
Задание:
Устройте пикник
К большому сожалению на этом моменте меня снова покинула фантазия:(
Так же надеюсь задание с игрой в карты не слишком сложное)
Кст, я тоже немного лезби, может не полностью, но я люблю свою ЛП ХD❤️
Удачи вам🫶❤️
Вопросы:
Я:я хочу чтобы меня любили зрители. И чтобы хоть иногда писали мне и под другими фф.
Аз:что придёт в голову то и подарят. Мне не так и нужно чтобы мне что-то подарили.
Кира:я бы хотел чтобы ко мне ходили в гости, я приглашал, но они часто отказываются.
Еши:я хочу тушь.
Ёшка:ты серьёзно?!
Еши:а то ты только пудрой пользуешься, а мне хочется и другой макияж.
Ёшка:ну ладно достану тебе эту тушь, только не плачь. Ну а мне просто сладкой ваты.
Кнайф:я не привередливый насчёт подарков. Так что что угодно сойдёт.
Курасан:объятья.
Нансенсу:сладкое пожалуйста.
Чашечка:...
Пикчер:банку кофе.
Замазыч:стопку кроссвордов.
Стёрка:...
Сока:сладкого.
Чарджери:общение.
Краткий:общение, понимае, ну и сладости.
Брялок:поддержка нужна.
Бутылыч:книги по психологии.
Яори:сладкое.
Лампочка:ничего не нужно.
Клеви:сладкое.
Следующий вопрос.
Я:я люблю гвоздики, васильки, ромашки, клеверы.
Аз:амелии, ромашки, гладиолусы, колокольчики, хризантемы, лютики.
Кира:ну фиалки, хризантемы, лютики, розы, ромашки, колокольчики, тюльпаны.
Краткий:так люблю все свои цветы как и растения. Но особые для меня нарциссы. Надеюсь что я смогу поговорить с Нарчисусом. Ведь я не хотел его пугать.
Еши:все цветы.
Ёшка:нет любимых.
Кнайф:одуванчик, лилии, розы, вьюнки, лотосы, цветы деревьев.
Брялок:подсолнухи.
Лампочка:ромашки и одуванчики.
Клеви:клеверы.
Пикчер:нет предпочтений.
Бутылыч:лютики.
Стёрка:лотосы и ромашки.
Замазыч:нарциссы, ромашки, лотосы.
Нансенсу:кактусы.
Чашечка:лютики.
Сока:лотосы.
Чарджери:ромашки.
Яори:розы, лилии и гвоздики.
Следующий вопрос.
Я:от Хатцуне Мику, мемы, Кетти Перри, Билли Алйлиш некоторые песни.
Яори:японские песни, заставки мультиков и аниме, рок немного, а так люблю дуэты петь.
Аз:старые русские песни: укуси меня пчела, калинка малинка, испекли на именины мы каравай, да и прочие. Ну и Хатцуне Мику.
Еши:кейпоп, мюзикл, рок.
Ёшка:тяжёлый рок, токсичные песни, песни про отчаяние.
Краткий:Кисей няу, мемы, калинка малинка.
Лампочка:время пройдёт ты забудешь то что было.
Брялок:с тобой у нас. С тобой у нас.
Лампочка:нет, я не жду, но знай что я тебя любила.
Брялок:последний раз, последний раз.
Чашечка:помидоры, помидоры, с кетчупом, кетчупом.
Нансенсу:пастою, пастою, с перчиком, перчиком, перчиком
Сока:мы осторожно, кушаем, кушаем.
Чашечка:мы никого, никого, не слушаем, слушаем.
Стёрка:заставки аниме.
Замазыч:песни Кнайфа и Курасана.
Кнайф:жаль что теперь у меня такой плохой голос.
Курасан:главное что ты жив остался, а с голосом мы справимся.
Клеви:мемы.
Чарджери:любую.
Бутылыч:признаю голос Кнайфа был красивым, только теперь больше не услышим мы его.
Задания:
Мы начали играть в эту игру, хоть правила придумываются на ходу, это тяжело. Но Аз выиграл, он улыбнулся, ведь не был хорош в настольных играх, да и тренировать никто не хотел. Было очевидно весело.
Следующий вопрос.
Замазыч:очень люблю, да и мы часто путались в какую игры мы играем изначально.
Стёрка:да, особенно здесь. Мы тоже умудрились перемешать правила. Используя рандомные вещи.
Чашечка:особенно когда Стёрка играла в нарды, я в кары дурак, Курасан шашки, Замазыч шахматы, Сока не играла, а Нансенсу крошила бутерброд во время игры. Только остальные нормально играли.
Кнайф:да как вы умудрились почти выиграть?! В таком хаосе?!
Курасан:а так.
Следующий вопрос.
Кнайф:Лампочка учила меня готовить на костре. А так я в основном приносил продукты из леса. Например лазил за фруктами, искал грибы, и прочие. А так бы я не умел бы готовить, ведь Краткий тоже не умеет готовить.
Краткий:да почему ты постоянно по разному меня называешь?
Кнайф:не знаю, так вышло.
Задание.
Они устроили пикник, я не стала есть ведь еда мне не так нужна. Я не могу чувствовать вкус еды здесь. А так тут были варенья, соленья, сладости и прочие. Они доели это всё. И они попрощались.
Продолжение следует...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.