Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Они окажутся в белом пространстве, это место пустое, но в нём можно жить. Я буду давать им ваши подарки, они будут отвечать на вопросы и делать те действия которые вы скажете. Пожалуйста будьте нежнее с Кнайфом, он ведь часть мира, а иначе они могут просто исчезнуть. И останется Краткий. Да я обожаю Кнайфа поэтому и прошу.
Часть 4
05 июня 2026, 06:44
Я:так следующий коммент появился. От того же зрителя.
Хехе, снова я:)
Надеюсь задания задавать можно, потому что я сейчас это сделаю)
Задание: прочитайте фанфик "надежда на нормальную жизнь" по инмт (сразу говорю что я не нашла его на Фикбуке, поэтому я читала на сайте Фикбук в гугле), но это по желанию, если не хотите, не читайте:)
Если вы всё же прочитали, и вам не понравилось, то держите вкусняшки (если так можно конечно) *дала вкусняшки
Вопросы курасану:
Как вы поссорились с кнайфом? Хотел бы ты стать выше ростом? Что делаешь в свободное время?
Вопросы краткому:
Ты придумываешь задания на ходу, или подготавливаешь их заранее? Что из еды любишь? Есть ли любимый участник (обджект) в инмт?
У меня закончилась фантазия, а что то жестокое (хотя наверно задание прочитать тот фанфик тоже жестокое, я хз) я не хочу. Я видела один АСК, где кнайфу или курасану (в итоге это сделал кнайф) задали разъебать себе руки куско стекла (и это ещё не всё), так же задавали прочитать "малиновое рабство" (не читайте, вы наверное сдохните, особенно кнайф), в общем пиздец:)
Всем хорошего настроения, удачи и пока!
:)
Я:прости но, я не читала этот фанфик. Вот сейчас его почитаю. Там слишком много текста, так я ещё с продуктами стою. Ведь у меня нет роутера. Поскольку я автор, то наказание я не получу. Хех.
Я получила рандомные конфетки, решила что отдам Кнайфу. Кнайф с удовольствием их съел.
Курасан:хм ссорились? В смысле ссорились, мы до сих пор друзья.
Кнайф:я лишь реже с ним общаюсь, но мы с ним всё ещё дружим.
Следующий вопрос.
Курасан:мне и так нормально, Кнайф меня на своих плечах носит.
Кнайф:агась.
Следующий вопрос.
Курасан:общаюсь с Кнайфом, придумываю интересные приключения. Кнайф ведь помогает мне с этим.
Кнайф улыбнулся, он рад что тот стал слегка расслабленее.
Следующий вопрос.
Краткий:ну мне с этим Садовник помогает, иногда Кнайф, если хочется запариться то и Нансенсу поможет.
Следующий вопрос.
Краткий:я люблю больше сырный начос, но не люблю перец.
Следующий вопрос.
Краткий:наверное Кнайф, я знаю про как я представлен в оригинале, но тут он мой сын, как никак.
Кнайф:приятно слышать.
Краткий улыбнулся.
Кнайф:мне не хочется повторять его ошибок, мне даже жаль его.
Курасан:зато он там меня защитил. А ты ведь горой за меня и мои слова стоишь.
Я:этот опыт был интересный, но пожалуйста не заставляйте Кнайфа рыдать, мне долго пришлось его вылечивать от депрессии. До встречи.
Они попрощались.
Продолжение следует...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.