Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
В той ситуации с поездом(извиняйте не помню какая глава) погиб не только Какучё но и Такемичи, из-за чего сработал телепорт во времени Такемичи который забрал и сознание Какучё с собой. Они проснулись в одной детской комнате, и оба все помнят, им по 6 лет.
Примечания
Шипы потом буду добавлять когда определюсь с ними
Часть 2
22 июня 2026, 03:16
***
Следующие несколько дней, мысли для Какучё стали пыткой. Дата аварии все ближе и ближе. И это пугает, он не хочет снова терять родителей! Ему сейчас очень хорошо, у него есть теперь старший брат, правда они с Мичи не совсем братья, но это не важно! Но, а если он спасёт родителей, то он не сблизиться с Изаной, и будет для него как и все, просто рандомный чел! Это же кошмар!! —Какосик прекрати, уже голова кружиться от твоих хождений! — Жалобно высказался Такемичи. —Да как тут сидеть спокойно?! Когда у нас жизнь перевернулась с ног на голову! А я не знаю что делать! — Какучё сел на кровать к Такемичи, он паникует, и ничего не может с этим сделать. А вот Такемичи очень спокоен. —Слушай, Каку-чан, все и так понятно, мы просим родителей не куда не ехать, и все хорошо — Такемичи был настолько на раслабоне, что это невольно начинало пугать. — А как же Изана!? — Сразу же воскрикнул Какучё. — У меня есть гениальный план, я знакомлюсь с Майки, а там как-нибудь и до Изаный дойдём! — Такемичи явно был доволен собой за такой план. А вот Какучё смотрел на него как на идиота. —Ты же помнишь что Изану из детского дома не забрали, да? — Решил напомнить ему Хитто. —Ну Шиничирр же ездил к Изане в детский дом, а.. — Такемичи не успел закончить как его перебили — Точно, Шиничиро! Так с Майки все ровно надо познакомиться, нужно чтобы Шиничиро выжил! — Воскликнул Какучё — Точно он же жив! — Такемичи и забыл что они сейчас в таком возрасте когда Казутора с Баджи не совершили той ошибки и не убили брата Майки. — Ты знаешь где дома семьи Сано? — Конечно знаю, а ты разве нет? — Сначала удивился Такемичи, а потом вспомнил что он знать и не может. — Прости я и забыл, что ты не знаешь.***
Эмме было одиноко, когда она жила с братом и мамой, ей нравилось куда больше. Да у нее все ещё есть семья, но Шиничиро постоянно занят, и не понятно чем. Деда Сано работал чтоб прокормить их голодные рты. А с Манджиро просто было не интересно, у них была свою мужская компания. Единственные кто ей был интересен из друзей брата, это Такаши и Кен. Мицуя старший, сам по себе был милашкой, он заботился о двух сестрах и такое чувство что умел все! А Кен просто красивый, но он на нее даже внимание не обращается! И вот она сидит одна на детской площадке, играет с куклами, и делает замки из песка. Какие-то мальчишки играют нафоне, и не замечают ее, и ее стараний, ведь постоянно задавали ее посочные постройки — Аккуратнее! — Возмущенно воскликнула девочка, но внимание на нее так никто и не братил. Эмма лишь продолжила играть, но вот снова ее замок был разрушен и учитывая смех мальчишек, это было сделано специально. Слёзы полелись сами собой, на душе была такая обида, что не передать словами. Она уже хотела встать и уйти домой как вдруг ей кто-то протягивает плоток, подняв глаза они видет маленького мальчишку, чуть младше неё. —Не грусти они просто нево.. нево.. да блин, короче плохие они! Эмма невольно начала хихикать, не только от очень мягкая "р" мальчишки, больше походила на "л", но и от того что малыш немог выговорить слово. Но плоток она все-же взяла и вытерла слезы. — Я Эмма — Уже радостным тоном представилась девочка. — А я Какучё – и посмотрев по сторонам мальчика добавил: — Тут где-то ещё мой старший брат был. — О у меня тоже есть старшие братья, целых три! — Воодушевленно воскликнула девочка. — Ого! Так много! Классно когда такая большая семья! — Какучё искренне был рад, за те годы прошлой жизни, все участники Поднебесья стали ему как семья, ну кроме Санзу и Кисаки. Даже с Ханмой общий язык нашёлся что было удивительно. — Классно?! — С возмущением произнесла Эмма — Да это кошмар! Шиничиро постоянно не понятно где! С Манджиро скучно, ведь он постоянно со своими друзьями тоскается! А Изану я так давно не видела! Я очень скучаю по нему! Эмма не ожидала, что ее резко обнимут, но ей было от этого так приятно, теперь она не чувствовала себя одинокой. Это было потрясающее чувство.***
Такемичи выяснил что в этой вселенной он с Хиной тоже дружит, покрайней мере на этом этапе жизни. И он отлавил Тетту. Вообще изначально они гуляли втроем: он, Какучё и Хина. А потом младший неожиданно куда-то пропал и она начали его искать. И так получилось что к ним, а точнее в лапы Хины попал Кисаки и попросила его помочь с поисками. Такемичи же обратил внимание насколько Тетта милый в этом возрасте. И пока они второем искали Какучё, Кисаки неожиданно начал разговор: — Я Тетта Кисаки кстати.. друг Хины — Я Такемичи! Можно просто Мичи, и я тоже друг Хины — Такемичи уже неиспытывал неприязни к Кисаки, а скорее чувство вины. И желание исправить свои ошибки, если они подружатся то может Тетта не будет такой сукой в будущем? — Чем занимаешься? — Поинтересовался мальчишка в очках — Ой, ну комиксы читаю, мультики люблю смотреть, за братом слежу.. следил.. — Последние фразы Такемичи пооизносил шёпотом, ведь Какучё же он все таки потерял. — А ты чем увлекаешься? — Я на скрипке играю.. — Тихо произнес Тетта — На скрипке?! Как классно! А пальцы не болят? А нравится вообще играть? — Такемичи увидел что мальчика перед ним прям засиял — Да, нравится, это хоть и сложно но у меня неплохо получается — Кисаки впервые улыбнулся так по доброму он никогда не видел такую улыбку от него, чистую как лед. Тут их откликнулась Хина, которая вела за ручку Какучё. А Какучё же держал за руку Эмму. Эмма не хотела оставаться одна и домой идти не хотела, по этому приняла решение познакомиться с подругой Какучё. И пока девочки продолжили общаться, Какучё внимательно слушал их разговоры. Такемичи и Тетта сразу же пошли к ним на встречу. Бывший Ханагаки сразу бросился обнимать Какучё и одновременно ругаться на него за то что тот сбежал. Какучё бы хотел ему ответить, что: "Как следил так и получил", но он это скажет потом, дома. А сейчас находясь придетях он будет играть роль 5 мальчишки. — Прости пожалуйста Нии-сан! — Жалобно протянул Какучё, он сам от себя неожидал такого что уж говорить о Такемичи, который расплакался. Какучё было много стыдно за своего "брата", но Хина начала его успокаивать. — Не переживай, Какучё был со мной так что все хорошо! — Своим звонком голосом сообщила Эмма. Уже ближе к вечеру все разошлись. И вернувшись домой Какучё и Такемичи начали думать план. — Так мы подружились с Эммой, а значит в скором времени подружимся и с Майки — Уверенно заявлял Такемичи сидящему перед ним Какучё. Какучё лишь улыбнулся и кивнул. – Как ты вообще подружился с Кисаки? — Не знаю, как-то само получилось.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.