Йорик преуспел [3]

Ориджиналы
Джен
Завершён
NC-17
Йорик преуспел [3]
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Получилось, да?

I burn down my house and build it up again

I burn it down twice just for the fun of it

...

I don't pick up my phone, ain't no one worth the time

I got me one gun and an alibi

So much love that the whole thing feel like a lie

...

I don't need nobody

I don't need nobody

I don't need nobody

Labrinth (Mount Everest)

Когда меня тянет на бухло и уж тем более во время срыва — висят два вот эти блядские чувства. Беспомощное одиночество. Густое и сосущее. И такая ненависть к себе, что пробирает стыд от одной только мысли сказать близкому, что я его люблю. Стыдишь себя за то, что смеешь думать, что любишь их. Потому что ты мразь, которая настолько слабая, что не любит даже себя, и мрази неспособны на любовь. Оказывается, крепиться и убеждать себя в том, что ты сильный — недостаточно. Оказывается, сволочь всегда рядом. Что, Йорик, ты доволен? Ты такой соблазнительный. Сука ёбаная. И ты мой брат. Ты мой близнец однояйцевый. Я бы тебя трахнул, если бы ты был. Хочу тебя выебать так, чтоб ты сдох. Тогда, может, я сам перестану хотеть сдохнуть. Хотя мне бы было поделом. Хата горит, ёбаный рот! Опять она горит, блядь, и всё это — ты. Ты демон, сука, и ты обожаешь огонь. И я его обожаю, и я в него вхожу с готовностью и огромным желанием. Огонь — это очень сексуально. Самая страшная из стихий. Ёбаная мразь. Ты — ёбаная мразь. Я не имею право на эти буквы: М-Ы. Я и ты. Не ты, тварь, а ТЫ. Я не имею права на буквы: Я-Т-Е-Б-Я-Л-Ю-Б-Л-Ю. К тому же нельзя сказать ни слова, когда не можешь дышать. Это-о-от угар, этот дым, это — моя эвтаназия. Как насчёт того, чтоб я выебал тебя, пока мы торчим в горящем доме? Это же двойной селфхарм. Ебля с демоном и самосожжение. Можно ещё взять с собой нож. И всё это так ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. Зато я не вру! Зато я честный. И бы хотел этой ёбаной честностью подавиться и сдохнуть. Пусть хоть приставы звонят, хоть самый близкий из друзей, хоть отец родной — вы все, сука, не стоите нашего времени, потому что вы его НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. Просто вы — благо, а благо не может быть замарано по своей природе. Как свет нельзя разбавить тьмой, так же и вас нельзя осквернить. Ты, мразота, принёс ружьё. Оно моё. И ты, сука, не смей его трогать. Я ВАС ЛЮБЛЮ. И я захлёбываюсь. Я вас люблю до смерти и так, кажется, не должно быть, потому что от любви не умирают, только от ненависти. Так что всё это безмерное чувство — это ложь. Или аффект.

Что есть любовь? Безумье от угара,

игра огнём, ведущая к пожару.

Я так полон этой ёбаной любви, что лучше сдохну. Её так много, что мне никто не нужен. Она из меня льётся, как кровь, фонтаном, и вы все сгорите, если попадёте под раздачу. Они зудят, и я чешу их о столешницу. У меня выбивает дыхание. Я хочу плакать. Я слышу тебя. И твой красивый голос. Я бы слушал этот голос всю жизнь, потому что он всё равно что песня ангела. Правда, ты не знаешь, что такое небеса. Но это не мешает тебе быть богоподобным. Богоподобной мразью. Поскольку тебе всё дозволено. Нет ничего, что ты бы не мог. Так неприглядно и смешно. Ведь тебя нет и говорю я сам с собой. [21 июня 2026]
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать