Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Сережа удалил номер. И фотки все удалил. А ещё песни Сплина, Арии и Земфиры. Последнюю было особенно жаль стирать. Её песни Сереже нравились. И Ему нравились тоже.
Примечания
Первый раз пишу анхэппи сероволков, немного волнуюсь.
Фик написан ночью в поезде, с Земфирой на репите, так что читать советую именно под её «Блюз».
Желаю приятного чтения))
Блюз
21 июня 2026, 03:25
«Покатаемся по городу Отвези меня, пожалуйста К мосту Ближе, ближе Здесь я дышу»
Земфира — Блюз
Укус в шею. Резко и больно. Поцелуя после не следует, потому что «Я не люблю нежности, давай без этого» «Сереж, ну не могу я так» влажно коснулся губами подбородка, теплые пальцы гладят голые ребра. Хольт весь такой — резкий и холодный. Ответы «да/нет», вопросов почти не задает. Это хорошо. Никакой лишней мишуры. Эта слащавость Сергея всегда выводила из себя. Он крепко жмурит глаза, концентрируясь на том, как холодная ладонь сжимает член сквозь ткань. Да, так хорошо, ещё немного… «Тебе нравится?». дададада!! Очень нравится, родной, очень!! Ещё, прошу тебя, поцелуй меня ещё. Он открывает глаза. Дыхание участилось. Идеально белый потолок с какой-то чертовски дорогой черной люстрой немного мутный. — Хольт, стой. Он тут же останавливается. Ничего не говорит, только смотрит. Это хорошо. — Я не хочу. Он отталкивает брюнета. Тот послушно отодвигается. Отлично, это просто замечательно. — Отвезти тебя домой? Ну как же, конечно. Холодный и рассудительный. Никаких ночевок. Это великолепно! — Да. Сережа встает с кровати, попутно поправляя джинсы. Футболка лежит на стуле, аккуратно сложенная. Педант ёбанный. «Серый, блять, где мой носок?». Он с голым торсом носится по квартире. Здесь пахнет ароматизатором, Его одеколоном и немного пылью. «Не знаю, а куда ты их положил?» Сережа голый. Укрыт одним одеялом. Подпер голову рукой и с довольной расслабленной улыбкой смотрит на Него. «Это у тебя бзик на носки во время секса, ты стянул их и куда-то бросил» Он подходит к кровати и садится на корточки прямо перед лицом. От Него ещё пахнет зубной пастой и пеной для бритья. «Родной, любимый, помоги мне найти носки» Он берет лицо Сережи в ладони и притягивает к себе, чтобы расцеловать. Хольт тоже поднимается. Кровать не скрипит. Он вообще двигается очень тихо. Это напрягает. Хотя нет. Это хорошо. Никаких посторонних звуков. — На мост отвези меня. Сережа на него не смотрит. Собирает волосы в высокий хвост и натягивает толстовку. Август все еще молчит. Он знает куда везти. Не знает зачем, но это и не важно. Его это не касается. Громкий смех Марго заставляет поморщится. «Ты не дракон, ты ящерица» она говорит громко, с улыбкой, это слышно. Сережа улыбается тоже. «Да че это?» Высокий блондин представился Драконом, настоящего имени Сережа узнать так и не смог. Ну, точнее, блондин говорил, но Сережа забыл. Они ещё что-то говорят, но Разумовский не слушает. Он пьяно прикрывает глаза, доверившись подруге, которая последние двадцать минут прогулки обнимает его за руку, перекидываясь короткими фразами с новым знакомым. Ночь теплая, он в одной ветровке на майку, лёгкий ветер перебирает волосы. Хорошо. «Я тебе говорю, он классный, он на мосту нас встретит и дальше вместе потопаем» Кто «он»? Сережа прослушал. Ну и ладно. В салоне мерседеса пахнет хвоей. Здесь кожаный салон, сенсорная панель и круиз-контроль. У Него был мотоцикл. Черный такой, с коричневым сиденьем. Там ещё поворотник барахлил и приходилось руками все показывать. Едут в тишине. Только изредка поворотник так «тук-тук тук-тук тук-тук». За окном машины, люди, фонарные столбы, вывески какие-то, каналы, Казанский так красиво светится. Сережа не задерживал на этом взгляд. Он вообще будто сквозь все смотрит. ДПСник махнул полосатой палочкой. Хольт прижался к обочине. — Документы в бардачке. Он опустил окно и протянул руку. Сережа открыл бардачок и достал кожаную небольшую папку. Протянул Хольту. — Вечер добрый. Инспектор ДПС лейтенант Тихонов. Документы ваши можно? Мужчина лет сорока. Уставший, спать хочет. Сережа снова отвернулся к окну. Смех в поцелуй, горячие пальцы на шее. «Я тебя обожаю». Горячий шепот в губы, запах сигарет и одеколона. Люди вокруг обходят их. «Пидоры поганые, я щас ментов вызову» Какой-то пьяный мужик. Да, все-таки на Невском много людей вечером субботы. Мужик со своими криками отходит на второй план, когда Его губы касаются Сережиных, а руки сжимают ребра сквозь толстовку. «Граждане!» а вот этот крик проигнорировать не получится. Они пересеклись взглядом на секунду и, не сговариваясь, рванули с места в противоположную от голоса сторону. Мужик в фуражке и с погонами побежал следом. «А ну стоять!» мент крикнул вслед. «Да пошел ты» Он крикнул в ответ, крепко сжимая руку Сережи в своей, резко поворачивая в какой-то двор. Смех сдержать не получилось. «Я тебя тоже» сквозь отдышку. «Что?» Он повернулся, не сбавляя шаг. «Обожаю». — Мне стоит идти с тобой? Здесь не было «обожаю». Здесь было терпимо. — Тебе стоит поехать домой, Хольт. Дверь легко поддалась. Сережа вышел на улицу. Ветер холодный сегодня. Он закрыл дверь и развернулся, направляясь к мосту быстрым шагом. Звук мотора сзади. Никаких «позвони, как доберешься». У Хольта вроде даже номер Сережи не записан. Память хорошая у него. Так, просто потрахаться пару раз в неделю, цифры запомнить не сложно. «Как у тебя записан мой номер?» Сережа спросил это внезапно, посреди фильма. Он поднял взгляд, чуть повертев головой, которая так удобно уместилась у Сережи на коленях «Ты чего вдруг решил спросить?». Сережа пожал плечами. Просто в голову взбрело внезапно. «Не знаю, просто… Ну ты можешь не показывать, если не хочешь». Он поднялся, чтобы дотянутся до стола, на котором лежала серая раскладушка. Кошмар, все давно уже с сенсорными ходят. «Вот, смотри» Он молча протянул телефон Сереже и снова опустил голову на прежнее место. В списке «Важные» был только один номер — Сережин. Всего три буквы заставили что-то в животе зашевелиться. Губы сами расползлись улыбке. Он нажал на контакт, скромно подписанный как «Мой» и его собственный телефон глухо загудел где-то на тумбочке. «И правда мой» улыбка в голосе. «Что?» Он не отводил взгляда, смотрел прямо в глаза. «Номер действительно мой, говорю». Секундная пауза и низкий смех «Сереж, в тебе ни капли романтики». Полушепот в ответ «я могу предложить одному романтику побыть во мне немного». Телефон на тумбочке мигнул пропущенным сообщением от контакта «Любимый». Сережа удалил номер. И фотки все удалил. А ещё песни Сплина, Арии и Земфиры. Последнюю было особенно жаль стирать. Её песни Сереже нравились. И Ему нравились тоже. Серый достал из кармана пачку сигарет. Тонкий винстон с апельсином. Противный очень, это чтобы бросить. Он ментол курил. Толстые такие, со сладким фильтром. Целоваться было вкусно. Но с Ним всегда было круто целоваться. Сережа прислонился к перилам моста. Поджег сигарету и глубоко затянулся. Уперся взглядом в воду, слушая, как шумит река. «Мне здесь очень нравится» «Почему?» «Я тебя тут первый раз увидел» Он обернулся. Улыбается хитро так. «Ты был такой пьяный» Он облокотился локтями в перила. «Ну всё, хватит» Сережа встал рядом. Вплотную. «Нет, почему? Ты был очаровательным. Так много смеялся» Он перевёл взгляд с воды на Сережу. «Ты замечательный. Я тебя обожаю» Улыбка сошла с Его лица, но глаза все ещё горели и взгляд этот… согревал будто, обволакивал. «И я тебя…» он запнулся, они не говорят такими словами «… обожаю». Сережа вернул взгляд к воде и уложил голову на чужое плечо. — Блять. Они тут и стояли тогда. Вот прям на этом месте, где Сережа сейчас стоит. Один. — Блять, Олег, ну почему ты… такой. Он опустил голову, утыкаясь лицом в ладони. Надавил на глаза до разноцветных кругов. В носу щиплет. Ну нет, он не заплачет здесь. «Давай закончим на этом» нетумоляюоткажись. «Сереж, ты же не серьезно? Мы можем всё решить» Олег шагнул вперёд «давай просто… мы найдем врача, хорошо?». Не уходи, пожалуйста, ты нужен мне, очень нужен «Нет, Олег, достаточно» голос не дрожал. Так будет лучше. Точно. Должно быть лучше. Пограничное расстройство личности. Это не лечится, но с этим можно жить. Так ему сказал психиатр, когда после очередного срыва, Олег уговорил его на прием. Это было ужасно. Он обожал его так же сильно, как и ненавидел. Иногда накатывало так, что он не мог себя заставить даже коснуться Олега. И это заставляло чувствовать себя самым мерзким человеком на земле. «Я не могу с тобой… я просто не могу, когда ты рядом. Уходи, пожалуйста» Я так тебя люблю, блять я безумно тебя люблю. «Сереж, пожалуйста…» Он выглядел разбитым. И если он не уйдет, это не закончится. Сережа и дальше будет делать ему больно. Нет, хватит. «Родной, ну как же…» Олег запнулся «Я же тебя…». Сережа резко перебил его «Нет, не говори» ком в горле заставил голос позорно сорваться. Он не сможет отпустить Олега, если тот скажет, что… любит. Просто не сможет. Но он уже все решил. «Просто уходи». И Олег ушел тогда. Он не вернулся за вещами позже. Видимо, думал, что всё ещё решится. А Сережа в тот же вечер удалил всё, что было с ним связанно. А через неделю переехал. И перестал брать трубки с незнакомых номеров. Даже когда звонил тот самый, который заканчивается на 7214. Иногда, когда сильно выпьет он сам звонил. С другого телефона. Слушал холодное «Алло?» и молчал. «Кто это?» и тишина. «Вы ошиблись номером» и короткие гудки. А потом для того, второго номера абонент стал недоступен. Заблокировал, видимо. И правильно. Сережа вертел в руках телефон. Он номер Олега наизусть знал. И мог позвонить. Но куда уже? Четыре года прошло. Олег, наверное, в отношениях уже. И думать забыл о том парне, с которым у него была полугодовалая интрижка. Подумать только, всего пол года. Сережа неосознанно набрал номер, но позвонить не решался. А что, если ответит кто-то другой? Что, если Олег сменил номер? А если ответит, что говорить? Молчать, как обычно? А если он что-то скажет, а Олег его пошлет? И правильно сделает. Он нажал кнопку вызова и приложил телефон к уху. Внутри все тряслось. Сигарета выпала из рук и, добравшись до воды, огонек потух. «Абонент сейчас не доступен для звонка, пожалуйста, перезвоните позже…»Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.