Рядом не будет

Фигурное катание
Гет
В процессе
NC-17
Рядом не будет
Lkiop
автор
Описание
- Дорогие друзья, вот и подошли к концу командные соревнования по фигурному катанию на олимпийских играх в Пекине. Команда США заняла первое место, на втором месте команда ОКР, а третьей стала команда Японии, а с вами был Александр Гришин, с нетерпением будем ждать развязок в личном турнире.
Примечания
Не знаю будет ли кто-то это читать, но написала для себя. Хотелось бы увидеть такой сюжет у кого нибудь.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

5

Такое дополнение на ночь глядя. Дальше интереснее наверное будет. Идея есть будем ее придерживаться, а как дальше будут развиваться события я сама пока не знаю. Всем удачки и спокойной ночи. __________________________________________ 15 февраля. С утра Ангелина проснулась с холодной головой. Она знала, что катать сегодня будет для мамы. И сделает все, чтобы выиграть. Вся команда России не разговаривала с Романовой. Девочке было все равно. Ей хотелось поскорее уехать от сюда. На соревнования парников, танцоров и одиночников девочка не ходила. Да и не с кем было. Анжелике Владимировне с утра звонили из федерации и спрашивали почему Романова завалила произвольную программу в команднике. Женщина не знала, что ответить, потому что не хотела рассказывать о горе ее ученицы. Тренеру дали ясно понять, что после Олимпиады она должна немедленно прекратить сотрудничество с Романовой Ангелиной Евгеньевной. Анжелика Владимировна была в шоке, но ученице говорить не стала. Короткая программа получилась великолепной, как и произвольная. Романова забрала заслуженное золото и думала, что не может все быть так хорошо. Она верила, что Трусова что-то с ней сделает или уже сделала. К слову, Саша заняла только 3 место, а 2 место досталось Щербаковой. На награждении Романова ловила косые взгляды отовсюду. Медаль на шее не приносила радости, удовольствия или что должны испытывать олимпийские чемпионы. Эту победу она посвятила своей маме, которая должна была смотреть на нее с небес. Ночь после награждения прошла, да никак она не прошла. Ее не было. Ангелина всю ночь думала, что будет дальше. Она не понимала для чего теперь тренироваться и жить. Самый близкий человек в ее жизни ушел. Просто ушел. Ангелина не оставляла на своем теле живого места. Она думала что порезы на ее теле помогут ей отвлечься, но это было не так. Ангелина слишком любила думать и копаться в себе. Это ее и губило. С виду она была похожа на полу живого человека, но внутри она была мертва. Ей было не с кем поговорить, поделиться, выплакаться да и просто обняться. Ангелина в детстве была тактильным человеком. Она улыбалась, радовалась, да и просто испытывала чувства. Ангелина в детстве пыталась со всеми дружить. Ангелина в детстве думала, что мама будет жить вечно. Детство закончилось слишком рано. Ангелина больше не улыбалась. Ангелина никого не подпускала близко к себе. Ангелина не верила людям. Ангелина не пыталась ни с кем дружить. Ангелина больше не радовалась. Ангелине некого больше обнимать. Мама умерла. Приезд в Москву. 16 лет. Вроде день рождения, самый долгожданный праздник, но Геля не чувствовала радости. Анжелика Владимировна была вынуждена сказать Ангелине о прекращении сотрудничества. Тогда Ангелина поняла, что ее уже в этом мире ничего не держит. Ангелина осталась одна. Ангелину ненавидят все Российские фигуристы, СМИ, федерация. Тренировать девочку никто не будет. Романова не знала что ей делать. Она не думала что все будет именно так. После были похороны, а Гелю признали дееспособной. Квартира была пропитана уютом и заботой. Геля не выходила на лед около 2 недель и не знала что делать. Пока в один момент она не вспомнила про записку, оставленную мамой. Позвони если что-то случится. И номер. Но номер был не Русский явно. Девочке не оставалось ничего, кроме как позвонить и узнать кто же ей ответит и как поможет.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать