Пэйринг и персонажи
Твой новый парень
20 июня 2026, 03:23
— Нет, Юна, стой!
***
Ян Чонинвей жил в бедном районе, работал по 16 часов в день, одевался как бомж и был худой, как хрупкая палочка. Ким Юна была дочерью богатых родителей, жила в самом вычурном особняке города, была той ещё белоручкой и очень красивой девушкой. Они не подходили друг другу. Но он не хотел этого признавать. Он хотел с ней встречаться, и он был готов сделать ради неё всё. А она - нет. Пара рассталась. Юна сказала, что бедный никогда не будет встречаться с богатым. Это неправильно, не этично, затрачивает ресурсы, и вообще ненавижу тебя. Чонинвей пытался её остановить. Но Юна ушла, переходя в разряд бывших. Ему пришлось смириться, хотя всё его существо было против расставания. Даже мама, что всегда поддерживала и утешала его, была явно расстроена. Ким была самым лёгким их шансом выбраться из этих районов. Чонинвей её потерял. Бывает, мать его простила. Но как теперь без денег переезжать в нормальную квартиру, она не знала. Жизнь стала гораздо сложнее.***
Ян ходил с этими мыслями неделю. А потом он увидел Юну с другим парнем. Он был красив, и он мог понять, почему она выбрала именно его. Но было чертовски обидно. Он ведь так заботился о ней! Этот парень ведь совсем не делал ей комплиментов! Даже не смотрел на красивую девушку. Как будто она ему даже не нравилась. Ким кокетничала с парнем, рассматривала его, отвлекала его на себя. Незнакомец просто держал её под руку, даже не совсем прикасаясь. Скорее, для галочки. А Чонинвей? Он посвящал ей всё время, что мог. Да, Юна не ценила, но он-то любил её! Любил... А сейчас? Он не знал. Но догадывался, что эта пара друг друга не достойна. Ян сделает всё, чтобы они расстались и девушка вернулась к нему.***
Он решил. Она ещё поймёт кого потеряла. Нужно стать идеальным: красивым, богатым, начитанным, аккуратным... Будет тяжело. Но Ян уже себе пообещал, что выберется отсюда. А с богатой любовью это проще. Проще всего было с внешним видом. Вся старая одежда была постирана и зашита, часть сдана в секонд-хэнд, а вырученные деньги потрачены на что-то более стильное. Он начал умываться по утрам. Бегать. Делать зарядку, даже по роликам на Ютубе. Стало куда лучше. Прогресс, правда? Чонинвей записался в библиотеку. Теперь вместо того, чтобы тратиться на кафе, от которых Юна всё равно оставалась недовольна, он всё свободное время читал. Он знал классику и современную литературу, привык к эпитетам и убрал паразиты из речи. А ещё брал из всевозможных энциклопедий знания, неплохо развивая свой мозг и память. Деньги, которыми теперь он не оплачивал жалкие счета в дешёвых забегаловках, шли в копилочку. За месяц сумма накопилась приличная. На что он копил, Ян не знал. Но вполне мог купить себе, скажем, вещь от Fendi. Одну, но всё же. Он не сдавался. Было ради чего стараться.***
Трудности были. Юна и тот парень начали ему сниться. Порой он просыпался в таком отвратительном настроении, что становилось невозможно жить. В какой-то момент он стал сильно опаздывать на работу. Конечно, начальник не стал этого терпеть: Чонинвея уволили В тот же день он встретил эту парочку ещё раз. Расстроенный потерей источника дохода, он их даже не заметил. А вот Юна его - вполне. И конечно не преминула выразить Яну свою ненависть. Она ударила его сумкой в лицо. От неожиданности парень упал, дополнительно стукнувшись рёбрами. Новый ухажёр Ким Юны усмехнулся, держа лицо. Однако никто не заметил, с каким интересом он взглянул на Чонинвея. А ещё никто не увидел, как он написал адрес по номеру 119. Через пару минут после того, как они ушли, к бессознательному парню подъехала машина из больницы через четыре улицы.***
Очнулся Ян уже в клинике. Как тут оказался, он не помнил, так что просто растормошил сидящего рядом врача. Тот проморгался, и обратил всё внимание на пациента. — Здравствуйте, меня зовут Ли Феликсшуай. Чем ещё могу вам помочь? — Он тепло улыбнулся Яну. — Эм, здравствуйте. Для начала, как я здесь оказался? — О, нам написали и сказали, где вы и что с вами. — Кто написал?! — Встрепенулся Чонинвей. — Мы не знаем. Это незнакомый номер. Он не представился. Ян кивнул, принимая ответ. Разузнав, что ничего серьёзного с ним не случилось, он рассказал, что происходило. Феликсшуай покивал, задавая уточняющие вопросы. — Вас уволили? — Сочувственно спросил Ли. — Да, и теперь мне придётся искать подработку. — Давайте на "Ты"? — Предложил старший. Ян кивнул. Они болтали просто обо всём. Феликсшуай расспрашивал о его талантах, чтобы придумать, на чём он мог бы зарабатывать деньги. Чонинвей был просто безумно благодарен другу, беря идеи себе на заметку. "Начну с понедельника" - подумал он, пытаясь не думать о том, что сегодня, вообще-то, вторник. Зато успеет настроиться.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.