Пэйринг и персонажи
Описание
Мир, где хищники и травоядные живут бок о бок. Для них жизнь наполнена надеждой, романтикой, недоверием и беспокойством. Так много жизней, сияющих словно звёзды... И находят по среди оживленной улици, полной антропоморфных зверей, Рудо и Энджин пытаются понять как им вернуться назад в свой мир.
Но этот мир уже имеет на них планы.
Примечания
На днях я задался вопросом, а что если Рудо с Энджином окажутся в противоположном мире, совсем не похожий на их.
Так сказать, поднабраться опыта, чтоб продолжить свой основной фанфик.
Сначала я рассуждал написать кроссовер с "Великий из бродячих псов", но буквально сейчас я досмотрел последнюю серию третьего финального сезона "Выдающихся зверей", и у меня промелькнула мысль.
-А ведь Рудо буквально стал волком, чтоб победить Мимо...
Надеюсь вам зайдет такая идея.
Зановес
20 июня 2026, 11:27
Прошло мгновение, и время застыло. Рудо готовый убить Гантесса под влиянием Мимо, и в другое мгновение очнувшись из под гипноса, и развернулся в сторону человека, что решил поиграть в бога.
Пока мимо был дезориентирован и пытался понять, что случилось. Рудо со всей скоростью, что позволили ему лапы волка, прицелился и откусил голову Мимо. Правление Мимо закончилось. Глаза псевдо бога продолжали смотреть на своего убийцу, он что то шептал себя под нос, но Рудо не слушал. И вот прозвучали последние слова.
- Эпӗ вилсенех, кам медальона тӗкӗнет, ҫавна пилӗк ҫуллӑха ылхан пулать. Вӑл вара ют ҫӗршывсем тӑрӑх ҫÿрӗ, ҫапла пултӑр.
-Наконец-то, он заткнулся.
Наконец-то, наконец-то всё кончилось. У Рудо были смешанные эмоции, и одновременно он ничего не чувствовал, все казалось нереальным. Он смотрел на Гантесса который сидел недалеко от него в разрешений машине, прикованный к сиденью, с невозможностью встать после того, что сотворил с ним Мимо.
-Приятно наконец-то встретить тебя. Рудо Суребрек.
Но Рудо не слышал того, что ему говорили. В его груди была пустота, ему сейчас было так хреново.
-...Я только что убил человека?
Вокруг Рудо витал пепел, то что осталось от тела Мимо. Интересно, отец так же себя чувствовал когда убивал людей? Это так паршиво... Постепенно Рудо стал приходить в себя, и осознавать все, что только что произошло.
-Спасибо. За то, что остановил его.
-Нет, Гантесс это ты остановил Мимо, с помощью своих слов. - Рудо рассматривал остатки того, что называло себя бого.- Его разорвало... До того, как Я набросился на него...
-Что есть это был не ты?
Подросток не понимал, что за глупые вопросы задаёт Гантесс, он не мог находясь под влиянием убить кукловода.
-Ну, тут не в чем нельзя быть уверенным. Может это была отдача от использования силы серии “Хранитель“? - Высказывал мысли Гантесс- Или вмешался кто-то со стороны?... - Создатель чекеров, глазами осматривал место битвы, а потом обратил внимание, на своем дзинки- Не мог бы ты подобрать мой амулет?
Не произнося слов Рудо подошёл к брошенному амулету и в тот же момент что подобрал его услышал странный звук. Такой тихий, незаметный, и еслиб Рудо не был напряжен он бы его не заметил. Он постепенно увеличивался.
-Теперь он твой. Я лиш приберег его для Суребрека. Ты его законный владелец. Пожалуйста позаботься о нем.
Эти слова звучали как прощание, у Рудо застыла кровь в жилах. Это тихое тиканье становилась всё громче, все быстрее, и осознание пришло не замедлительно. Этот парень прощался с Рудо. Но нужно было подтверждение.
-Эй... Что.... Это за звук?...
-ЭТО мое "сердце". Оно спроектировано так, что должно взорваться в случае смерти Мимо.- Что то упало в низ живота Рудо, зрение сфокусировались только на человеке перед ним. Он выглядел таким спокойным, такой умеротворительный, он был готов к смерти.-Но я не возражаю, если это цена за свержение такого правителя, то я с радостью заплачу её.
Гантес произносил свои последние слова с улыбкой, такой счастливой, такой спокойной, такой живой... Так не должно было быть, это не справедливо!
Рудо сорвался со своего места, и потянулся к создателю. Но ему не дали дотянуться, кто то схватил его за шиворот и потащил назад.
После удара об твердую землю, Рудо постепенно стал поднимать, тот кто спас Рудо оказался Энжином. Рудо не понимал когда он тут появился, но его сейчас это и не волновало. С ужасом он смотрел на то место где сидел пленок. Пленки что заслуживал лучшей жизни, что недалжен был погибать. Наблюдая за пытающим огнем, Рудо и не заметил как медальон в его руке начал светится, темно зелёным оттенком. Но это заметил Энджин.
-РУДО, БРОСЬ МЕДАЛЬЕН!
Не успев даже осознать, что обращаются именно к нему. Суребрек почувствовал как под его ногами пропала земля, и он начал падать. Энжин нашел в себе силы, чтоб снова попытаться оттащить Рудо, но вместо этого они оба провалились под землю.
Будто их там и не было.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.