Тайм аут

Forsaken
Слэш
В процессе
NC-17
Тайм аут
SharLi02
автор
Описание
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - когда тебя любят, настоящее счастье - когда тебя любят все.
Примечания
ТУ ТАЙМ НЕ НЕБИНАР!!!!! (Для меня небинар, но не для русского языка)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2 (Эллиот)

Спустя некоторое время. . . Эллиот заметил спящего Ту Тайма на диване в главном зале. Он присел рядом, на край, и легонько потряс его за плечо. —Ту Тайм? Мне сказали, что ты смог выиграть раунд. Как ты себя чувствуешь? Культист сонно приоткрыл глаза и посмотрел на курьера, пару секунд осознавая себя. Он чувствовал остаточную боль и тяжесть в теле, но всё равно принял сидячее положение. —Всё хорошо, можешь не волноваться. Спавн позаботился обо мне. . . Я справился с этими трудностями как нас учили. Эллиот в недоумении посмотрел на Ту Тайма, но решил не продолжать эту тему. Однако, культист и не собирался прекращать разговор. —Хоть Спавн и уберёг меня от смерти, у меня всё равно осталось неприятное ощущение в голове после удара. . . если тебе не трудно, можешь подсказать, что с этим можно сделать? Эллиот посмотрел на Ту Тайма, а затем на его голову. Он подсел поближе, нежно взял Ту Тайма за голову и повертел её, осматривая. Немного этим позанимавшись, Эллиот отпустил собеседника. —Очевидно, внешних ранений нет и я не думаю, что смогу тебе помочь. . . Я могу только дать тебе обезболивающее средство, но это всё. Ту Тайм кивнул. Встав с дивана, Эллиот помог Ту Тайму добраться до кухни к шкафчикам с таблетками. Он протянул культисту обезбол и стакан воды. Ту Тайм принял лекарство, жадно запивая водой. Через пару секунд он облегчённо вздохнул: ему стало чуть лучше. Наблюдая за этим, работник пиццерии сказал: —Теперь тебе стоит немного поесть, чтобы восстановить силы для следующего раунда. Ту Тайм с согласием кивнул, глядя на Эллиота со своей привычной странной улыбкой. Подумав, культист заглянул в холодильник и, не обнаружив там ничего, закрыл его и посмотрел на Эллиота. —Кажется, у нас нет еды, а я, к сожалению, готовить не умею. . . Эллиот уловил намёк и кивнул, не в силах отказать. —Ха-ха. . . Я понял, могу приготовить пиццу как обычно. Не хочешь составить мне компанию? —Думаю, Спавн бы поощрил стремление к чему-то новому. Это будет честью для меня. Под руководством Эллиота они начали собирать все необходимые продукты для изготовления пиццы. В скором времени всё было красиво разложено на столе прямо перед ними. Эллиот начал прогревать духовой шкаф, выставляя нужную температуру. Ту Тайм в это время следовал указаниям курьера, начиная замешивать тесто. Настроив печь, Эллиот подошёл посмотреть на процесс готовки культиста. Посмотрев в миску, он обомлел, увидев там месиво из продуктов которые, казалось, должны были стать тестом. —Воу. . . Это. . . Это выглядит супер странно. . . Тебе не нужна помощь? —Э? А что не так? Я, вроде, делал всё так, как ты говорил. Неужели я тут накосячил? —Я не знаю, что ты сделал, но, думаю, я могу это исправить. Эллиот, ещё немного посмотрев на "тесто", решил, что пора выкручиваться из ситуации. Он попробовал эту массу и проверил консистенцию, примерно поняв, что можно добавить в это нечто, чтобы оно стало тестом. Немного похимичив, они довели тесто до нужного состояния. Вот теперь они приступили к самому вкусному — начинке. Ту Тайм взял помидорку и ножик. Он стал нарезать её на крупные слайсы, но заметив это Эллиот подошёл сзади и взял культьиста за руку, начиная сам резать, просто с помощью Ту Тайма. —У тебя выходят слишком толстые кусочки. Их надо делать тоньше, чтобы тесто под ними не размякло. —О святой Спавн. . . Ты так серьёзно относишься к готовке. —Конечно, а как иначе? Ту Тайм наконец-таки посмотрел на Эллиота. Тот, в свою очередь чуть отодвинулся, чтобы посмотреть на него в ответ. Со стороны это выглядело интимно и, поняв это, Эллиот слегка смутился и отвёл взгляд. Культист хихикнул с этой картины и поддавшись атмосфере, чувствам и эмоциям, слегка поддался вперёд, коснувшись губами щеки курьера. Он отстранился и посмотрел на реакцию второго. Тот, в свою очередь, смущённо и недоумённо посмотрел на Ту Тайма, не зная даже что и сказать. Ту Тайм почти моментально понял, что сделал и отвернулся обратно к доске. Его руки дрожали от смущения и нервов. Он продолжил нарезать помидор на столько аккуратно, на сколько это было возможно. Эллиот продолжил смотреть на Ту Тайма не в силах что-либо сказать. Он окунулся в этот момент с головой и, убрав руку с руки Ту Тайма, положил её на щёку второго и обернул его лицо к себе, нежно и нерешительно поцеловав его. Теперь уже Ту Тайм ничего не понимал. Он был удивлён, что Эллиот решился на такое, ведь думал, что он просто забудет об этой ситуации или просто посмотрит на него с смесью отвращения и презрения, как это делали другие. Сейчас, в данный момент, Ту Тайм решил ответить на поцелуй так же нерешительно. Он боялся, что данный момент может отрицательно повлиять на их взаимоотношения, но сейчас он не мог оторваться от такого. Их языки сплелись, и этот момент стал таким жарким и страстным, что они оба забыли, что находятся на общей кухне и кто-угодно мог увидеть это и только Бог знает, что было бы дальше. Однако, это не помешало Ту Тайму обернуться к Эллиоту всем корпусом, чтобы было удобнее. Через пару мгновений Эллиот отстранился, оставляя ощущения пустоты на губах Ту Тайма. Второй чуть вытянулся вперёд, стараясь продлить момент, но это не спасло этот разрыв. Эллиот смущённо и слегка запыхавшись смотрел на Ту Тайма, но не выдержав такое смущение, отвернул голову, скрывая свой румянец на щеках за волосами. Ту Тайм же слегка наклонился, чтобы заглянуть в лицо курьеру и понять, что тот чувствует. Этот момент взбудоражил его и он уже не смог бы забыть об этом, даже если бы захотел. Их молчание длилось недолго. Ровно до того момента, как Ту Тайм развернулся обратно к доске и быстро нарезал оставшиеся продукты. —Теперь это надо выложить на тесто, так ведь?А? . . Д-да. . . Ту Тайм, довольный смущением Эллиота, выложил всё на тесто и сунул это дело в духовку. Посмотрев на Эллиота, который всё ещё обдумывал то, что только что произошло, он подошёл к нему и мягко и нежно обнял его. Застыв от неожиданного прикосновения, Эллиот, через пару секунд, обнял его в ответ. Он уткнулся в макушку культиста, вдыхая его запах и стараясь скрыть смущение, хотя его тело, немного дрожащее от эмоций, выдавало его с потрохами. Вскоре пицца была готова, об этом уведомил звуковой сигнал на таймере на духовке. Эллиот взял всю свою волю в кулак и, оторвавшись от объятий, достал готовое изделие и поставил его на доску. Они вместе быстро перекусили. Их обед был тихим. Никто из них не смел произнести ни звука. Оба были смущены обстановкой, но, в отличии от Ту Тайма, Эллиоту было стыдно даже смотреть на культиста. После перекуса, оба встали из-за стола и принялись убирать всё по местам. Эллиот время от времени поглядывал на Ту Тайма, пытаясь понять о чём тот думает, а тот просто наслаждался воспоминаниями о произошедшем. Когда на кухне было прибрано и отвлекаться было не на что, Эллиот подошёл к Ту Тайму, всё таки решившись прояснить ситуацию. —Слушай. . . Я-я тогда просто поддался своим мимолётным желаниям и-и я очень извиняюсь перед тобой за это. . . Прости. . .Так, значит, это было твоим желанием? Я польщён. Но не стоит так волноваться, Спавн не станет никого наказывать за их, может, слегка грешные, желания. Спавн поощряет стремление к неизведанному. Эллиот немного неловко себя чувствовал, когда слушал про культ, но всё же продолжал мягко улыбаться и кивая, давая понять, что слушает собеседника. На самом деле он был не совсем в одной реальности с Ту Таймом. Он смотрел на его губы, вспоминая поцелуй. Когда он осознал, что кто-угодно мог их заметить, ему становилось жутко неловко, но это будоражило его чувства. Он понял, что это немного даже интригует его. Он быстро помотал головой, отгоняя такие мысли от себя. Ту Тайм, который уже давно закончил говорить, просто смотрел на Эллиота, ожидая его ментального возвращения. Когда он понял, что курьер теперь с ним, он положил ему руки на плечи. —Думаю, тебе стоит поменьше волноваться о том, что было. Если тебе понравилось - я рад, если тебе не понравилось, я буду рад, что ты понял что-то для себя. Не стоит так переживать. —. . . Спасибо. . .
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать