Порог аптеки

Tomorrow x Together (TXT)
Слэш
В процессе
NC-17
Порог аптеки
_lost.heaven_
автор
Описание
- Ты бы мог забить меня сейчас до полусмерти, Субин - снова улыбнувшись, говорит Енджун - Как тогда...в школе, помнишь ведь ? - Не начинай, я не стану этого делать - говорит Субин, подняв на него глаза - Потом пойдешь снимешь побои и будет новый шантаж ? - Быстро учишься, сладкий.
Примечания
Скорее всего позже изменю описание, пока что вот так.
Посвящение
Рада и благодарна всем моим читателям, отдельное спасибо моему дорогому человеку, кто всегда мне помогает в процессе)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

часть 13.

Месяц спустя. Заходя в такую рань в аптеку на другом конце города, Субин и не осознавал того, как устало выглядел сам. Впалые глаза с потемневшими синяками, на плечах был легкий темный свитер, на ногах светлые джинсы, а за спиной небольшая корзинка. После их первого похода в бар, случилось еще пару встреч в том же месте, за ними Субин стал просто приезжать чтобы провести омегу до дома. Иногда они сидели у его подъезда, а иногда все же заходили по пути где-нибудь посидеть и поболтать. — Привет — ярко улыбнувшись произнес Субин, не видя того как у самого глаза заблестели. Стоило омеге только появиться на виду, уставший, невыспавшийся, волосы были растрепаны, а губы сейчас казались сильно бледными. — Ты зачем… — нахмурился Кай — В такую рань приехал? — Да я… — вздохнул Субин, так и держа руки за спиной — Ну просто…боюсь что вечером не успею приехать, да и…хотел чтобы сегодня ты лег спать пораньше. Кай сложил руки на груди, уже привычно недовольно оглянув его и явно задержав взгляд на руках за спиной. — Надо было предупредить, да? — неловко спросил Субин — Просто я помню, что сегодня твоя смена, ну и… — Все в порядке — кивнул Кай, так и глядя на альфу через стекло перегородку. — Ты…не красился? — вдруг спросил старший, раглядывая его лицо. Обычно на Кае был заметен легкий тон, что превращал его синяки под глазами в менее заметные, да и губы обычно блестели каким-то легким розоватым оттенком. — Нет — качнул головой омега. — Ты невероятно красивый — выдает Субин, приподняв уголки губ. — Ты постоянно это говоришь — отвечает Кай, но отчего-то так и не отводя глаза. — Да… — шире улыбнувшись, произносит альфа, а глаза так и пялились в открытую, так и пытаясь запомнить его каждую деталь — Говорю, да… — Ты…какой-то… — лишь может произнести омега, нахмуривая брови и пытаясь понять, что же не так. Субин ждал его слов, но надеялся услышать что-то вроде «Странный», а не то что сегодня он выглядел и вправду плохо. Лицо было отекшее, все морщинки слишком открыто виднелись, а сухие губы поджались в тонкую полоску. — Может… — опуская взгляд произносит Кай — Выпьешь кофе со мной? Ну раз уж…приехал уже. — Давай — ликуя в душе, произносит Субин. Омега махнул ему в сторону дверцы, что открывала проход за витрину. Субин сильно стеснялся, заходя туда перед омегой. Его руки давно вспотели, а глупая улыбка так и не сходила с лица. Кай закрыл дверцу обратно на ключ, после чего повернулся к нему. Перед глазами оказалась корзинка со сладостями, шоколадные конфеты, плитки с красивыми посыпками. Кай глядел на это, затем на альфу, но ни капли удивления или радости на его лице не проскальзывало. — Это тебе… — тихо сказал Субин. Блондин явно замешкался, но все же корзинку принял, кивнув головой. — Спасибо — скромно ответил он. Он повел его за собой в комнату персонала. По маленькому коридору, пахло медикаментами в разы сильнее, чем там снаружи. Маленькая комнатка, справа стоял маленький круглый деревянный стол, рядом две табуретки. В углу стояла вешалка, на которой висела кофта омеги, слева же в углу был маленький холодильник и лежал серый матрас с темной простынью. Субин видел скомканный валявшийся плед и какую-то плюшевую игрушку вместо подушки. — Ты спишь здесь? — не удержался альфа, стоя на пороге, пока младший поставил корзинку на стол и повернулся к холодильнику. На нем же стоял чайник и посуда. Слева же на самом входе была железная раковина со шкафчиком внизу. — Да — опустив глаза, ответил Кай и включил чайник — По утрам мало клиентов и я просыпаюсь когда слышу колокольчик. Ты…садись… Матрас в ширину был не больше метра, но практически занимал все пространство. От табуретки на которую сел Субин у стены, до него оставалось меньше шага. Омега же взял кружки и кофе достал из холодильника, насыпая его какой-то пластиковой ложкой. Субин уже знал о Кае многое, где здесь и как он учился, почему не смог поступить в университет. Узнал что омега живет один и копит деньги на ремонт и закрывает ипотеку. Родителей Кай не видел, вырос в детском доме и выжил только за счет крепкого характера. Хоть и альфе он казался немногословным, но на вопросы он все же отвечал и иногда спрашивал в ответ. Кай частенько подкалывал Субина по поводу его явно привыкшей к хорошим условиям натуры, но альфа воспринимал это не больше как шутку. А вот о себе Субин говорил немного, старался избегать темы работы, лишь оговариваясь тем что работал в ювелирной компании. Рассказывал о школе, об университете и избегал темы того что на самом деле по документам у него есть муж. О своих друзьях Субин говорил только о Хенджине, как о человеке что просто работал в офисе с похожим направлением. Любые темы его заработка альфа также избегал и даже проклятое «Господин» от водителя тогда смог замять простым «Неважно». Он не хотел скрывать всего этого, понимал что рано или поздно Кай все узнает и возможно тогда все станет не так хорошо. Но только с ним он мог забыть о том сколько всего навалилось, как его достали все эти гордые лица и вечная улыбка в лицо и сплетни за спиной. К Каю ему хотелось возвращаться как можно чаще, даже слышать его подколы и вечные шутки, что угодно лишь бы просто слушать его голос. — Принцесса, кружка мытая не переживай — сказал Кай в обыденном стиле, поставив горячий кофе перед ним — Молока нет, сахара тоже. Субин приподнял уголки губ, глядя как омега сел на вторую табуретку. Места было по минимуму, они касались и локтями и коленями и признаться честно, Субин был этому рад. Только альфа определенно не мог понять, почему сегодня Кай толком и не отводит глаз от него, слишком открыто пялясь. — Что-то…не так? — все же спросил Субин. — Ну а… — начал Кай — Где же твои десятки тем для разговора и все такое? Альфа улыбнулся, взял кружку и поднося ко рту подул на кипяток что расходился паром. — Захотел вдруг поболтать? — ответил альфа. За это время чему Субин и научился, так это отвечать ему в той же манере, что Кая явно каждый раз тормозило. — Ну я думаю, мне бесполезно спрашивать что у тебя там случилось, что ты заявился в десять утра — отвечает омега, положив руки на стол и глядя даже обидчево — Ладно, что рано. Выглядешь так будто по тебе камаз проехался, просто следов не оставил. — Разве такое возможно? — лишь спокойно отвечает Субин. — У тебя умер кто-то? Альфа так и не мог заставить себя смеяться, омега заставлял его улыбаться одним своим присутствием, но внутри так и грелась абсолютная пустота, что вымотала его до этих потерянных глаз. — Нет — качнул головой Субин — А ты что волнуешься за меня? Кай опустил глаза на кружку и об этом вопросе альфа успел пожалеть. Прозвенел колокольчик. Омега быстро поднялся, тут же шагая к выходу и скрываясь в проеме. Субин оглянулся по сторонам, как бы это не звучало, а такие условия для него и правда были дикими. Он слышал разговор Кая с клиентом, судя по голосу был какой-то ребенок просивший пластыри. Взгляд альфы задержался на кроссовках что стояли под вешалкой, те в которых обычно Кай уже выходил к нему на улицу. На их краях уже были нитки, вид был поношенный, а нижняя часть измазана в грязи. Назад Кай вернулся с тем же невозмутимым видом и явно уходя от последнего вопроса потянулся за шоколадкой. Он распаковал упаковку, закинул в рот и отпил кофе, под внимательный взгляд альфы. — Вкусно? — спросил Субин. Кай не ответил, только покосился в его сторону, после чего подвинул к нему корзинку, указав на нее взглядом. — Я не хочу… — улыбнувшись, ответил альфа. Кай лишь пожал плечами, продолжая жевать шоколадку и больше не поднимая глаз. Омега был прав, ему было бесполезно спрашивать из-за чего сегодня Субин пришел так рано и по виду выглядит ужасно. Глядя на Кая, альфа понимал что на деле младшего явно смущала эта его закрытая жизнь. В голове Кая же как раз и было то что Субин что-то скрывал, возможно что-то серьезное и не очень хорошее. Но он продолжал делать шаг ему на встречу, пялился все время стоило альфе отвернуться. Лично для него Субин был приятным, воспитанным человеком, к которому после встречи так третьей Кай стал ощущать какую-то небольшую симпатию. — Я просто…устал вчера на работе и поздно лег — говорит Субин, поджимая губы и так и глядя на омегу. — Хочешь поспать? — вдруг спрашивает Кай, как только дожевал последний кусочек. — Здесь? — улыбнулся альфа, покосившись на брошенный матрас. — Он без клопов, принцесса, не волнуйся — говорит Кай, пожимая плечами — Я просто тоже хотел поспать. — Так я разбудил тебя? — Нет, я только переоделся, когда ты пришел. — Тогда…да — все же согласился Субин, хоть и дальше отпив кофе. Кружки все же оказались пусты, Кай поставил их в раковину и снял с себя халат, бросив его на табуретку. — Знаешь, я рад что ты пришел — вдруг сказал омега, убирая корзинку в ходильник на нижнюю полку — А то чето так скучно было… — Кай — зовет Субин, на этот раз не удержавшись. Омеге стояло только выпрямиться и обернуться к нему. Субин был прямо перед ним, уложив ладонь на его шею и потянув к себе. Вторая рука сразу легла на его талию, а Кай уложил пальцы на его шею. Вышло неторопливо, медленно со вкусом шоколада, что оставался на языке, стоило коснуться языка омеги. Для них это стал первый поцелуй, что отдавал легкой горечью кофе и теплотой в каждом касании. Дыхание стало сбиваться, темп менялся на более быстрый, потому что оба тянулись ближе друг к другу и останавливаться не хотелось. Зарываясь в блондинистые волосы, Субин ощутил их жесткость, явную поврежденность и сухость. Только это не было важным, как и слабый привкус сигарет на его губах. В мыслях наконец стало пусто, пальцы Кая ответно впетались в волосы Субина, что были мягкими и шелковистыми, лишь запутанными на макушке. Было ощущение, что он плавился из-за омеги, чувствуя его жаркое дыхание и то как одна рука скользнула за ворот свитера на спине. Их прервал злобный колокольчик, что мигом остановил обоих, а омега сразу оторвался и заглянул в глаза старшего. — Я сейчас… — прошептал Кай, слегка приподняв уголки губ. Уходил неохотно, но быстро прошмыгнул к кассе. Субин же от разбушевавшихся нервов даже и не слышал диалога Кая с пришедшим пожилым мужчиной. Он опустился на этот серый просиженный матрас, по ощущениям который проваливался давая прочувствовать сам пол. Он огляделся, заметил рюкзак омеги под вешалкой и наконец увидел значки каких-то анимешных персонажей на нем. Почему-то это заставило улыбнуться, выглядело необычно и определенно разбавляло черную ткань. Он и не понял, что не услышал второго звонка колокольчика и того как Кай выходил к дверям. По телу было неясное, но приятное расслабление, заставившее его подвинуться бедрами на середину матраса. От прихода Кая альфа вздрогнул, а за собой омега прикрыл дверь. — Я закрыл аптеку — пожимая плечами сказал Кай, шагнув к нему и усевшись рядом — Ты можешь выспаться пока, никто не зайдет. — Разве ты…можешь так делать? — спросил Субин, поворачиваясь к нему и уже потянувшись ближе к его лицу, оперевшись рукой на матрас за его спиной. — Иногда могу, да и кому срочно могут позвонить мне, там написан номер — говорит Кай, разглядывая его лицо и придвинувшись в ответ. — Тогда я не хочу спать — шепчет Субин в самые губы, а одна рука легла на его спину. — Как-то ты быстро передумал — вдруг улыбнулся младший, протянув руку и надавив на его плечо. Кай вынудил развернуться обратно и выпрямить согнутые ноги. Он сел сверху на бедра альфы, поддев пальцами подбородок и смотрел в глаза. — Уверен? — спросил омега, наклонившись к нему и коротко целуя его уголок губ. — Вообще это я должен тебя спросить — отвечает Субин, легко улыбнувшись и обняв младшего за талию — Ты этого хочешь? Кай усмехнулся, заерзал на его бедрах приблизившись поближе. — Хочу — ответил он, пальцами переходя на его шею и невесомо оглаживая подушечками. С улыбкой они вновь столкнулись губами. Субин держал руки вдоль талии, этот запах ирисов казался невероятным. Опустившись к его шее, Субин прикрыл глаза, вдыхал аромат и оставлял мокрые поцелуи на бледной коже. Кай отклонил голову в бок, давая больше места и нетерепеливо сминал в пальцах его плечи. — Как же ты прекрасен… — произнес альфа, заползая пальцами под его футболку. — Это ты тоже уже говорил — ответил младший, только все же улыбнулся, пока Субин не видел. Сняв с него верхнюю вещь, старший потянул его на матрас. Оказавшись между его раздвинутых бедер и уперевшись руками по обе стороны от его головы, Субин ненадолго замер. Он выравнивал дыхание и оглядывал тело под собой, возвращаясь обратно к лицу и обратно. Мягкий животик, слегка видные ребра, на груди же Субин заметил пару татуировок, маленькие два отпечка животного и какая-то надпись на иностранном языке. — Смерти хватит на всех, живи пока есть возможность — полушепотом говорит Кай, видя его взгляд на тонких черных линиях. — Что? — не сразу понял Субин, поднимая глаза на его лицо. — Перевод — пожал плечами Кай, запуская ладонь по его груди и спустившись к животу потянул наверх кофту. Альфа промолчал, выпрялмился и стянул с себя вещь, опускаясь назад. Его губы коснулись груди, на нижней части шеи он чувствовал его плавные движения пальцев, что постепенно вновь вплетались в волосы. Слышать то как тяжелее дышал омега было приятно, а еще больше нравилось то как с приоткрытых губ слетали эти слышные вздохи. Субин спускался ниже, оставлял поцелуи вдоль живота, пока Кай расстегивал свои джинсы. Пальцы вытащили пуговицу, потянули вниз молнию, а после ладонь легла на затылок альфы, проводя по гладким волосам и потянув подняться к нему. Кай привстал, вынудив Субина согнуться к нему, а сам потянулся расстегнуть и его джинсы. — Есть резинка? — спросил альфа, между поцелуями, оглаживая ладонью по его щеке. — Есть — ответил младший, поджав губы чтобы сдержать улыбку. — Что? — усмехнулся Субин, пока Кай отлучился к своему рюкзаку. Субин же присел на матрас, стягивая джинсы. — Обычно не пользуешься или просто сегодня не планировал? — вдруг спросил Кай, бросив квадратную упаковку перед ним, и тоже снимая джинсы. Вопрос был поставлен с подвохом, отчего Субин покачал головой и рассмеялся, только омеге это было явно интересно. — Сегодня не планировал — ответил Субин, подтягивая его обратно под себя и ухватившись пальцами за резинку его белья — А ты планировал, получается? — улыбнувшись спросил альфа, только смутить младшего не вышло. — Планировал, но не с тобой — ответил Кай, глядя в глаза, хоть и белье стягивалось с его бедер. — Вот как — приподняв брови, произнес Субин, но надеялся что это было вранье или шутка — И с кем же? — продолжил он, обхватывая ладонью его стоявший член. Зрительный контакт не прерывался, Кай держался сзади на локтях, ноги были раздвинуты в стороны, а между них стоял альфа. — Ревнуешь? — спросил Кай, видя как Субин все же отвел глаза. — А если и да… — тихо произнес он, оперевшись на одну руку справа от его плеча, а второй ладонью проводя по уже влажной дырочке между ягодиц. — Ну…если да… — начал младший, пока пальцы приятно массировали вокруг — Раскаиваться не буду. Субин усмехнулся, плавно ввел первый палец, за ним сразу второй, медленно заполняя полностью. — Можешь не раскаиваться — сказал альфа, наклонившись к нему и начиная быстрее двигаться внутри. Омега уже громко выдохнул, откинул голову назад и наконец убрав локти, рухнул на спину и завел ладони на его плечи. Субин опустился к его уху, сначала горячим дыханием проходясь по шее и мазнув языком на сгибе ближе к ключицам. — Но я хочу слышать тебя — шепотом произнес он. Эти слова сплели приятный узел внизу живота, а пальцы внутри стали сгибаться и активно двигаться. Кай длинно промычал, уткнулся носом в его ключицы и шире раздвинул колени. — Тогда сделай все так, чтобы мне понравилось, принцесса — заговорил омега, хотя сам уже плотно вцепился в его кожу на спине. Это рассмешило, конкретно это прозвище, что приклеилось к Субину после их первой посиделки в баре. Он поднялся, стянул свое белье и под пристальным взглядом на своем лице, взялся за упаковку презерватива. — Постраюсь не разочаровать тебя — ответил Субин с легкой улыбкой, а взгляд омеги опустился на его член, по которому старший уже раскатывал резинку. Кай смотрел из-под ресниц и приподнял уголки губ, утроился по удобнее и как только альфа навис над ним, обнял его за ребра, обводя пальцами по крепким мышцам. Первый толчок был медленным, Субин следил за реакцией на лице омеги, что расслабленно прикрыл глаза и приоткрыл губы, мазнув языком по верхней. Второй уже был быстрее, а одной рукой Субин коснулся его члена, начиная медленно надрачивать. Третий стал резким и глубоким, сорвавший первый тихий стон с его губ. Он стал чередовать быстрые толчки с глубокими и грубыми, что омеге явно нравилось. Кай держался за его торс, а ноги обхватили его бедра. Меняясь местами омега оказался сверху, вставляя в себя член он смущенно отвел глаза, а руки Субина упали на его бедра. Он не мог оторвать взгляд, особенно видя как младший стал двигаться и поджимать губы. — Так тебе не нравится? — все же понял альфа, по скованным движениям и явному стеснению. — Не очень, но окей — усмехнувшись ответил Кай, но двигаться продолжил — Ты полежи, передохни, выдохся уже наверное — сказал он, отчего Субин улыбнулся. Он покачал головой от возмущения и сжал в одной ладони ягодицу, второй оглаживая бедро. — А мне вот такой вид, очень даже нравится… — тише сказал Субин, осматривая его тело. На губах омеги сверкнула улыбка, такая что будто Субин все же смог его засмущать. — Ты правда невероятный… — шепчет альфа, на что Кай уже закатывает глаза. — Может хватит уже? — не выдерживает он. Субин поднимается, одной рукой держит его талию, второй бедро и тянется за поцелуем. — Хватит, что? — спрашивает старший, отрываясь и открыто пялясь на его губы, после поднимаясь на глаза. — Комплиментов — приподняв брови говорит Кай. Субин опускает одну ладонь ниже, обводит по ягодице и целует его в шею, мазнув языком по коже. — Тебе не нравится или ты стесняешься? — спрашивает альфа, продолжая целовать ключицы и оглаживать тело. Кай сначала не отвечает, только выгибается в спине, подставляя под поцелуи грудь, а после отрывает его от себя легонько потянув за волосы. Он наклоняется к старшему, сам припадает губами к его шее, чего сильно хотел. Целует мокро, слыша как сразу сменяется дыхание альфы. Это больше заводило, начиная вновь двигаться на его члене, слышались нескромные низкие стоны Субина. После старший перевернул его спиной к себе, Кай стоял на локтях и теперь уже громче застонал. Пальцы вцепились в края матраса, поддаваясь бедрами навстречу старшему. По правде говоря, лениво натягивая обратно джинсы сидя на матрасе, Кай скрывал то как был доволен в душе. Сзади уже в штанах сидел Субин, по ощущениям придвинувшийся к нему. Он целовал еще открытые плечи, мягко поглаживая пальцами по талии. — Все в порядке? — спросил альфа, заглядывая на его лицо. — Да — кивнул младший, потянувшись к футболке, но пока что Субин его остановил, перехватив руку и потянув к себе. Кай и сам был рад упасть назад в объятья альфы и положить затылок на его плечо. — Тебе понравилось? — произносит Субин, целуя его в висок. — Вполне неплохо — усмехнулся Кай, немного сдвинув голову и поднимая глаза к нему. — Получается не разочаровал? — приподнимая брови и улыбнувшись, спрашивает альфы. Кай потянулся к нему, оставил поцелуй на нижней скуле и подняв руку обвел пальцами по его плечу. — Ладно, принцесса — ответил омега — Мне понравилось, правда. Что-то в душе Субина явно ликовало, что его глаза блестели слишком очевидно, вынудив нагнуться и оставить короткий поцелуй на его губах. Кай оставил его вздремнуть с простыми словами о том, что пришедший рано утром товар он все еще не разобрал, хотя давно должен был. Альфа хотел было посидеть рядышком с ним или как-то помочь, но младший настоятельно попросил все же поспать. Упав на матрас и подложив под голову валявшуюся плюшевую игрушку, Субин уснул почти моментально. Он уже не слышал и не чувстововал как Кай накрыл его пледом и ушел из комнаты, выключив за собой свет и прикрыв дверь.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать