Порог аптеки

Tomorrow x Together (TXT)
Слэш
В процессе
NC-17
Порог аптеки
_lost.heaven_
автор
Описание
- Ты бы мог забить меня сейчас до полусмерти, Субин - снова улыбнувшись, говорит Енджун - Как тогда...в школе, помнишь ведь ? - Не начинай, я не стану этого делать - говорит Субин, подняв на него глаза - Потом пойдешь снимешь побои и будет новый шантаж ? - Быстро учишься, сладкий.
Примечания
Скорее всего позже изменю описание, пока что вот так.
Посвящение
Рада и благодарна всем моим читателям, отдельное спасибо моему дорогому человеку, кто всегда мне помогает в процессе)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

часть 10.

Спустя три дня. Проснувшись утром в его кровати, Субин не нашел омегу рядом. Еле раскрывая глаза и прилизав пальцами грязные волосы, альфа поднялся с кровати. Что казалось странным, так это внезапно утихший запах, что явно стал менее ощутим. Бомгю был где-то в доме и старший в этом не сомневался. Он нашел его на кухне, за пустым столом, где младший жадно глотал воду с бутылки и вытирал остатки пота. В его руках был телефон, с открытыми новостями и определенно именем Субина в заголовках. — Как себя чувствуешь? — спросил альфа, шагнув к нему и проходя к холодильнику. В ответ не следовало ничего, только некое шмыганье носом, будто после насморка. — Нормально — сухо отвечает Бомгю, только когда Субин садится за стол напротив него. В моменте его брови нахмурились, а глаза бегали по строчкам новостных лент. — Ты многое пропустил — усмехнувшись произносит Субин, отпивая холодного кофе. — Я…вижу… — кивает Бомгю, а глаза были в явном шоке. — Не волнуйся — говорит альфа, откинувшись на спинку стула, сглотнув маленький кусочек льда что попал вместе с содержимым — Мой бренд не пострадал, работаем в том же духе. Правда компанию слегка шатнуло — приподняв уголки губ, продолжает он. — У вас нашли незафиксированный доход, это называется шатнуло? — спрашивает Бомгю, скорее из простого интереса. — А это… — смеется альфа, растирая еще сонные глаза — Там еще остатки работы моего отца проверяли, так что не суть важно. — Разве…это не относится и к вам? — тихо спрашивает Бомгю. — Волнуешься что я обанкрочусь? — глядя на него спрашивает альфа, рассматривая его взгляд из-под ресниц — Ладно, прости — вздохнув и отведя глаза, произносит он — Просто…да, это относится ко мне. — То есть… — лишь тянет омега, ожидая какого-то продолжения от альфы. — То есть, это относится к компании, но не ко мне лично. Сейчас возникли вопоросы к моему отцу, так как он все еще действующий руководитель компании — отвечает Субин, отпивая кофе и снова задумавшись о том парне. Блондин из головы не выходил эти дни, идя с ним на работу, возвращаясь с ним домой, ложась в постель с Бомгю. Пока младший омега грелся в теплых объятьях альфы, периодами требуя только простых поцелуев и выпрашивая внимания, в мыслях Субина крутился тот недовольный блондин. Судя по задумчивому лицу Бомгю, он явно пытался что-то для себя понять, в нынешних обстоятельствах. — Если по правде, то мою компанию тоже проверяли — признается Субин, закинув ногу на стул и подогнув колено к себе — Инспекция труда забегала, но как-то даже удивительно, не нашли вообще ничего. — Это удивительно? — хмурится омега. — Ну…я думал где-то да должно быть что-то не так — пожимает плечами Субин — Что-нибудь незначительное, к чему бы просто прицепились. — Но у вас все чисто? — как-то даже разочарованно спрашивает Бомгю. — Да, только у меня суд через пару дней — поджав губы говорит Субин, так и пялясь в стол перед собой и вновь отпивая кофе — Но это уже…по делу отца, там просто нужно мое присутствие. — Вы волнуетесь? — спрашивает Бомгю, наконец отложив телефон. — Волнуюсь, что может всплыть еще что-то, о чем я не в курсе. — А…мой отец? — вдруг тихо произносит омега, спрятав глаза за челкой и поджав плечи. — Ты запомнил, что я говорил? — в ответ спрашивает Субин, глядя на то как младший что-то рассматривал на своих руках. — Да — кивает Бомгю, нервно царапая кутикулу на пальцах. — Он писал мне пару раз, но…мне сейчас не до него — признается альфа. Дело было определенно в другом, конкретно в том что сейчас интересовало Субина с того самого дня. Из домашних штанов он достал телефон, быстро открыл видео, которое вырезал из пришедшего от охраны полноценного. — Я хотел тебя спросить — твердо говорит альфа, бросив телефон на стол прямо перед ним, а от неожиданности Бомгю дернулся — Что ты делал в моем кабинете? На камерах в коридоре было четко видно, как омега вышел из своей комнаты, недолго слонялся по кругу, топтался на месте перед дверью. Несколько раз он не решался, собирался уйти обратно в свою комнату. Только в итоге пушистые тапочки протопали путь в его кабинет. Глаза Бомгю заметно расширились, а дыхание сбилось, неожиданно прервалось, когда на видеозаписи омега все же открыл дверь. — А перед этим, в моей спальне — с явным упреком говорит Субин, а взгляд становится слишком пытающим. Бомгю же не смотрел в ответ вовсе, отодвинул от себя телефон и торопливо спрятал руки под стол, так и прячась под своей челкой. — Что тебе там нужно было? — повторяет альфа, тяжело сглотнув и ожидая наконец увидеть стыдливый взгляд. — Я просто… — пожимает плечами Бомгю, руками обнимая себя же, явно не находя что ответить. — Что-то искал? — не сдержавшись произносит Субин, то чего не должен был. — Что? — сразу реагирует Бомгю, подняв глаза и нахмурив брови. — Спрашиваю, может ты там что-то искал? — продолжает альфа, видя как это омегу явно возмутило. — Вы…думаете… — скривившись от обиды, произносит Бомгю — Это я? — Что ты? — разводя руками произносит Субин. — Вы думаете это я…копаю под вас? — прямо спрашивает Бомгю, только прячет то как сильно задрожали его руки. — Ты или твой отец, мне без разницы — говорит Субин, а выходит слишком грубо, отчего даже сам тяжело вздыхает — Имей в виду, нашей сделке придет конец, если ты решишь… — Я что не могу здесь ходить? — внезапно выдает Бомгю — Кажется я… — вновь стыдливо опуская глаза, говорит он — Тоже живу здесь. — Да хоть заходись — сырвается с уст альфы, как и его крепко сжатые зубы — Но скажи мне, что ты искал, пока я сам это не выяснил. Бомгю явно был напуган, до того что вскочил с места и собирался уйти, так и бросив на столе свой телефон и бутылку. — Стой — заорал Субин, вставая за ним, но омега тут же обернулся сам. — Не надо обвинять меня в ваших проблемах — выдает Бомгю, глядя ему в глаза — Как будто я сам рад быть здесь. — Я тебя прошу только ответить на один вопрос — продолжает старший, делая шаги ближе, а видеть то как осмелел омега было непривычно. — Вы не просили, вы заранее обвинили меня в чем-то… — лишь успевает заговорить Бомгю, сразу видя как альфу это сильно злило. — Течка закончилась, так теперь характер показываешь? — усмехнулся Субин, видя то как это явно омегу обидело. — Хотите об этом поговорить? — поднимая брови, спрашивает он — Вы себе сами на вопрос и ответили. Бомгю развернулся спиной, успел сделать лишь шаг, до того как Субин сделал два и оказался снова перед ним. — Нормально мне объясни — просит он — Слушай, ты не так давно появился вообще в моей жизни, а твой отец… Я не знаю чего и от кого уже ждать, так понятно? Да, может сказал резко, извини, но ты можешь просто ответить и мы закроем этот вопрос. — Да какая разница — бубнит себе под нос омега, обнимает себя за плечи и пытается шагнуть вперед, обойти Субина, но старший вновь оказывается перед ним. — Ты не уйдешь, пока я не узнаю — твердо говорит альфа, выставляя руку в сторону и касаясь стены, чтобы уж наверняка. Только он не сразу заметил, что Бомгю уже сжимал пальцы на своих плечах и прятал свои глаза. — Дайте пройти… — выдает тихий голос. — Да говори ты уже — вновь отвечает старший, а очередная попытка пройти уже выводила из себя. Он не хотел касаться его, помнил что Бомгю от этого полностью отказался, а на период течки было выделено явное исключение. Сейчас же, когда омега вновь был на ногах и в полном разуме, Субин не смел себе позволить лишнего. Потому и при каждом шаге Бомгю, Субин просто копировал его движения, прегрождая путь. — Вас — вдруг скромно выдает его голос, что альфа даже не сразу и расслышал. — Что? — слегка наклонившись к нему, переспрашивает Субин, но омега тут же отшатывается назад. — Вас — повторяет он — Я искал вас. — Меня? — не понимает Субин. — Вас не было дома… — еще тише говорит Бомгю — Никого не было, но ваш запах… Альфа прикрыл глаза вместе с тяжелым вздохом. — Я не хотел трогать ваш шкаф… — стыдливо произносит Бомгю — А в вашем кабинете на кресле висела ваша кофта, и я просто… Кажется, что даже думать об этом омеге было стыдно, а потому Субин наконец замолчав сомкнул губы в тонкую полоску и отвел взгляд. — Я просто посидел там немного и потом ушел, я ничего не забирал правда, я повесил ее на то же место и… — тараторит Бомгю, явно слишком разнервничавшись — Просто мне это…так нужно было тогда, хотя бы что-то от вас… Теперь стыдливый взгляд был и у старшего, что неловко чесал свою шею и не мог подобрать слов. — Я…не подумал об этом — говорит Субин, оглянув его с ног до головы — Бомгю, ты… — Я больше не буду так делать — уверенно продолжает Бомгю — Обещаю, правда, просто в тот момент я уже не знал куда себя деть… О том какую боль омега тогда испытывал, Субин даже не хотел представлять, особенно видя то как от спазмов тело скручивало, а с уст слетали громкие стоны и крики. — Прости меня — искренне произносит Субин — Знаю, наверное бессмысленно мне сейчас извиняться, но правда…прости меня, хорошо? Я не хотел обидеть тебя, просто столько всего и я… Бомгю недоверичиво поднял глаза, так и глядя исподлобья. — Спасибо, что приходили ко мне — вдруг говорит омега, чем удивляет еще больше — И за то что…ну… — замявшись с остальным, говорит Бомгю — В общем, просто спасибо что не бросили — поглубже вздохнув и сразу отведя глаза, продолжает он. В ту же секунду и уходит, быстро шагая к лестнице, но через шага три его все же заставляет остановиться голос альфы. — Бомгю — ожидая что он повернется, позвал Субин, но того не последовало. Омега так и стоял спиной, ожидая очередного упрека. — Обращайся ко мне на ты — мягко просит Субин. В ответ звучало молчание и его быстрые шаги, что скрыли фигуру на повороте к лестнице. Пришлось заранее прикупить любимых вкусностей омеги, прежде чем выехать из дома. — Господин, вы обедали? — с подозрением спрашивает мужчина за рулем, оглядывая то как Субин засыпал откинув голову назад. — Нет еще, в офис выезжал — отвечает Субин. — А чего не позвонили? — Там срочно нужно было, ничего страшного — отмахивается альфа, взглянув в окно. Сегодняшний день обещал солнце, но поддувал прохладный ветер, что бил в лицо через открытую щелку. — Господин, возьмите — говорит мужчина, обернувшись когда они остановились на красный свет. Водитель протянул снова небольшой баточник, только уже с другим вкусом. Субина же это заставило улыбнуться. — Спасибо большое — кивает альфа, облокотившись обратно на сидение, а живот слишком громко завурчал, что даже и неловко стало. — Опять не кушаете, Господин? — смеется водитель, нажимая на педаль газа. — Утром я выпил кофе — даже гордо заявляет Субин — А потом…в общем да — не решаясь спорить, говорит он и сразу откусывает батончик. Дома у Тэхена его уже давно ждали. В первый раз Субин и правда забыл о встрече, во второй омега сам отменил, в третий они не сошлись во времени. Только теперь впервые после банкета, они наконец смогли увидеться. Сегодня Тэхен был один, младший брат находился в школе, родители уехали по своим делам, омега же вырвался со своей работы лишь около часа назад. — Неужели — встречая его на крыльце, произносит омега, радостно улыбнувшись, стоило заметить небольшой бумажный пакет. — Это тебе — улыбнувшись произносит Субин, сразу протягивая его ему. Тэхен и так знал что это и с довольным видом забрал угощение. Омега и не спрашивал, на столе уже был свежеприготовленный поваром обед, а к нему он достал сладости. — Где ты его взял? — обрадовался Субин, увидев свой любимый зефир, что уже давно не появлялся на глазах. — Папин друг прислал из Австралии — пожал плечами Тэхен — Знал, что ты захочешь, так что припрятал для тебя. Субин сразу ухватил один, пока Тэхен пританцовывая открывал свою коробочку. — Божественно — протянул он, смакуя маленькую ягодку голубики в шоколаде — Никогда не откажусь от этого — заговорил он, усевшись за стол напротив него. Слово за слово, а Субин постепенно выдыхал, смакуя блюдо из тарелки и слушая очередные новости из жизни омеги. — Сегодня вечером будет одно закрытое мероприятие — вздернув брови, произносит Тэхен, слишком заманчиво улыбаясь — Ну я это так…вдруг после тяжелой недели ты захочешь расслабиться? — Я смотрю, ты то уж очень хочешь — пережевав пищу и отложив приборы говорит Субин — Только не говори что от работы устал — слишком прямо язвит альфа, намекая на безработность Тэхена и его пассивный доход от родителей. Омега открыто закатывает глаза, расправляет плечи и выпрямляет осанку, грациозно поднося к губам бокал с чем-то явно алкогольным. — Не для того я создан, чтобы тратить свое время на работе — выдает Тэхен, что вызывает громкий смех старшего. — М-да… — поджав губы и уже давя смех произносит Субин. — Ладно — вздыхает омега — Если по правде, то мою линейку в компании приостановили — признается он. — Давно? — сразу спрашивает альфа, нахмирив брови. — Пару дней назад — пожимает плечами Тэхен — Только недавно начался рост моих продаж, но… — Погоди, а что произошло? — не понимает Субин. — Если простыми словами, то были утерены личные данные заказчиков — явно об этом переживая, отвечает Тэхен — Естесственно, произошедшее не по моей воле, но чувствую себя так… — Не доглядел? — Да — кивает омега — Пока что пытаемся выяснить что именно произошло, отрабатываем последних заказчиков которые есть в базе. А вот дальше продолжать не решился, пока не разберусь что случилось и кто именно допустил ошибку. — Может кто-то новенький? — Не в этом дело, проверили всех сотрудников, у всех как всегда все по полочкам, но именно эта информация исчезла у всех — отвечает Тэхен, опустив глаза и отпив напиток — Хочешь попробовать? — Что это? — хмурится Субин. — Какое-то пойло для восстановления работы кишечника — выдает Тэхен, оглядывая мутное содержимое в бокале, с красноватым оттенком. — Что? — замирает альфа — Я думал, это что-то…почему в бокале? — непонимающе спрашивает Субин, разглядывая как омега еще и болтал содержимое по кругу, аккуратно держа пальцами ножку бокала. — Первое что под руку попалось — пожимает плечами Тэхен — Я добавил туда вишневый сок, чтобы не таким отвратным было, потому что на вкус просто ужасно. Знаешь, если бы не эта вещь, после банкета я бы не выжил. — А что было после банкета? — очень кстати цепляется за слово Субин. — Я… — вдруг запинается Тэхен и слишком заметно отводит глаза. — Я слышал, ты уехал с Енджуном — сразу говорит Субин, выставляя локти на стол и разглядывая его явно изменившееся лицо. Тэхен заметно смутился, быть точнее определенно боялся продолжать разговор. — Ты только не злись… — выдает омега, чем сильно заставляет понервничать. Субин же только тяжело вздыхает. — Ты переспал с ним? — спрашивает альфа. Он осторожно кивнул головой в ответ и надул губы, будто обиженный ребенок. — Прости, Субини — приподняв взгляд из-под ресниц, говорит Тэхен — Просто меня что-то очень сильно взяло, хотя мы с ним пили одинаково, да и в общем… — Он… — начинает Субин, пытаясь подавить желание поругаться — Все было нормально? — Очень — приподняв уголки губ, отвечает омега — Но после этого он куда-то пропал и не отвечает… — вновь обиженно произносит он. — Я же предупреждал тебя, не жди ничего серьезного от него — говорит альфа, чем явно больше расстраивает. — Ну я же не требую от него отношений, Субин — подняв глаза и разводя руками, возникает Тэхен — Просто в школе мне было с ним хорошо, а сейчас ведь я свободен, почему бы и не вернуть то время? — Потому что это Енджун — усмехается альфа. — Ну ты же спишь с ним — закатывает глаза Тэхен — Почему я не могу? — Не ко мне вопрос — пожимает плечами Субин — Но правда, Тэхен, лучше не надо. — Ты ревнуешь? — Я не ревную, просто я понимаю, что ты сильно привязываешься к людям. Тэхен отчего-то долго и молча смотрел ему в глаза, будто ждал каких-то слов, в которых Субин должен был признаться. Только альфа не знал, чего именно от него ждали. — Для тебя Енджун значит хоть что-то? — выдает омега, на чем Субин на секунду запинается. Вспоминая тот измученный вид омеги, который остался тогда с ним в постели впервые на полную ночь. — Мы с ним даже не друзья — отвечает альфа — Просто секс.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать