Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
- Ты бы мог забить меня сейчас до полусмерти, Субин - снова улыбнувшись, говорит Енджун - Как тогда...в школе, помнишь ведь ?
- Не начинай, я не стану этого делать - говорит Субин, подняв на него глаза - Потом пойдешь снимешь побои и будет новый шантаж ?
- Быстро учишься, сладкий.
Примечания
Скорее всего позже изменю описание, пока что вот так.
Посвящение
Рада и благодарна всем моим читателям, отдельное спасибо моему дорогому человеку, кто всегда мне помогает в процессе)
часть 10.
14 июня 2026, 08:39
Спустя три дня.
Проснувшись утром в его кровати, Субин не нашел омегу рядом. Еле раскрывая глаза и прилизав пальцами грязные волосы, альфа поднялся с кровати. Что казалось странным, так это внезапно утихший запах, что явно стал менее ощутим. Бомгю был где-то в доме и старший в этом не сомневался. Он нашел его на кухне, за пустым столом, где младший жадно глотал воду с бутылки и вытирал остатки пота. В его руках был телефон, с открытыми новостями и определенно именем Субина в заголовках.
— Как себя чувствуешь? — спросил альфа, шагнув к нему и проходя к холодильнику.
В ответ не следовало ничего, только некое шмыганье носом, будто после насморка.
— Нормально — сухо отвечает Бомгю, только когда Субин садится за стол напротив него.
В моменте его брови нахмурились, а глаза бегали по строчкам новостных лент.
— Ты многое пропустил — усмехнувшись произносит Субин, отпивая холодного кофе.
— Я…вижу… — кивает Бомгю, а глаза были в явном шоке.
— Не волнуйся — говорит альфа, откинувшись на спинку стула, сглотнув маленький кусочек льда что попал вместе с содержимым — Мой бренд не пострадал, работаем в том же духе. Правда компанию слегка шатнуло — приподняв уголки губ, продолжает он.
— У вас нашли незафиксированный доход, это называется шатнуло? — спрашивает Бомгю, скорее из простого интереса.
— А это… — смеется альфа, растирая еще сонные глаза — Там еще остатки работы моего отца проверяли, так что не суть важно.
— Разве…это не относится и к вам? — тихо спрашивает Бомгю.
— Волнуешься что я обанкрочусь? — глядя на него спрашивает альфа, рассматривая его взгляд из-под ресниц — Ладно, прости — вздохнув и отведя глаза, произносит он — Просто…да, это относится ко мне.
— То есть… — лишь тянет омега, ожидая какого-то продолжения от альфы.
— То есть, это относится к компании, но не ко мне лично. Сейчас возникли вопоросы к моему отцу, так как он все еще действующий руководитель компании — отвечает Субин, отпивая кофе и снова задумавшись о том парне.
Блондин из головы не выходил эти дни, идя с ним на работу, возвращаясь с ним домой, ложась в постель с Бомгю. Пока младший омега грелся в теплых объятьях альфы, периодами требуя только простых поцелуев и выпрашивая внимания, в мыслях Субина крутился тот недовольный блондин.
Судя по задумчивому лицу Бомгю, он явно пытался что-то для себя понять, в нынешних обстоятельствах.
— Если по правде, то мою компанию тоже проверяли — признается Субин, закинув ногу на стул и подогнув колено к себе — Инспекция труда забегала, но как-то даже удивительно, не нашли вообще ничего.
— Это удивительно? — хмурится омега.
— Ну…я думал где-то да должно быть что-то не так — пожимает плечами Субин — Что-нибудь незначительное, к чему бы просто прицепились.
— Но у вас все чисто? — как-то даже разочарованно спрашивает Бомгю.
— Да, только у меня суд через пару дней — поджав губы говорит Субин, так и пялясь в стол перед собой и вновь отпивая кофе — Но это уже…по делу отца, там просто нужно мое присутствие.
— Вы волнуетесь? — спрашивает Бомгю, наконец отложив телефон.
— Волнуюсь, что может всплыть еще что-то, о чем я не в курсе.
— А…мой отец? — вдруг тихо произносит омега, спрятав глаза за челкой и поджав плечи.
— Ты запомнил, что я говорил? — в ответ спрашивает Субин, глядя на то как младший что-то рассматривал на своих руках.
— Да — кивает Бомгю, нервно царапая кутикулу на пальцах.
— Он писал мне пару раз, но…мне сейчас не до него — признается альфа.
Дело было определенно в другом, конкретно в том что сейчас интересовало Субина с того самого дня. Из домашних штанов он достал телефон, быстро открыл видео, которое вырезал из пришедшего от охраны полноценного.
— Я хотел тебя спросить — твердо говорит альфа, бросив телефон на стол прямо перед ним, а от неожиданности Бомгю дернулся — Что ты делал в моем кабинете?
На камерах в коридоре было четко видно, как омега вышел из своей комнаты, недолго слонялся по кругу, топтался на месте перед дверью. Несколько раз он не решался, собирался уйти обратно в свою комнату. Только в итоге пушистые тапочки протопали путь в его кабинет.
Глаза Бомгю заметно расширились, а дыхание сбилось, неожиданно прервалось, когда на видеозаписи омега все же открыл дверь.
— А перед этим, в моей спальне — с явным упреком говорит Субин, а взгляд становится слишком пытающим.
Бомгю же не смотрел в ответ вовсе, отодвинул от себя телефон и торопливо спрятал руки под стол, так и прячась под своей челкой.
— Что тебе там нужно было? — повторяет альфа, тяжело сглотнув и ожидая наконец увидеть стыдливый взгляд.
— Я просто… — пожимает плечами Бомгю, руками обнимая себя же, явно не находя что ответить.
— Что-то искал? — не сдержавшись произносит Субин, то чего не должен был.
— Что? — сразу реагирует Бомгю, подняв глаза и нахмурив брови.
— Спрашиваю, может ты там что-то искал? — продолжает альфа, видя как это омегу явно возмутило.
— Вы…думаете… — скривившись от обиды, произносит Бомгю — Это я?
— Что ты? — разводя руками произносит Субин.
— Вы думаете это я…копаю под вас? — прямо спрашивает Бомгю, только прячет то как сильно задрожали его руки.
— Ты или твой отец, мне без разницы — говорит Субин, а выходит слишком грубо, отчего даже сам тяжело вздыхает — Имей в виду, нашей сделке придет конец, если ты решишь…
— Я что не могу здесь ходить? — внезапно выдает Бомгю — Кажется я… — вновь стыдливо опуская глаза, говорит он — Тоже живу здесь.
— Да хоть заходись — сырвается с уст альфы, как и его крепко сжатые зубы — Но скажи мне, что ты искал, пока я сам это не выяснил.
Бомгю явно был напуган, до того что вскочил с места и собирался уйти, так и бросив на столе свой телефон и бутылку.
— Стой — заорал Субин, вставая за ним, но омега тут же обернулся сам.
— Не надо обвинять меня в ваших проблемах — выдает Бомгю, глядя ему в глаза — Как будто я сам рад быть здесь.
— Я тебя прошу только ответить на один вопрос — продолжает старший, делая шаги ближе, а видеть то как осмелел омега было непривычно.
— Вы не просили, вы заранее обвинили меня в чем-то… — лишь успевает заговорить Бомгю, сразу видя как альфу это сильно злило.
— Течка закончилась, так теперь характер показываешь? — усмехнулся Субин, видя то как это явно омегу обидело.
— Хотите об этом поговорить? — поднимая брови, спрашивает он — Вы себе сами на вопрос и ответили.
Бомгю развернулся спиной, успел сделать лишь шаг, до того как Субин сделал два и оказался снова перед ним.
— Нормально мне объясни — просит он — Слушай, ты не так давно появился вообще в моей жизни, а твой отец… Я не знаю чего и от кого уже ждать, так понятно? Да, может сказал резко, извини, но ты можешь просто ответить и мы закроем этот вопрос.
— Да какая разница — бубнит себе под нос омега, обнимает себя за плечи и пытается шагнуть вперед, обойти Субина, но старший вновь оказывается перед ним.
— Ты не уйдешь, пока я не узнаю — твердо говорит альфа, выставляя руку в сторону и касаясь стены, чтобы уж наверняка.
Только он не сразу заметил, что Бомгю уже сжимал пальцы на своих плечах и прятал свои глаза.
— Дайте пройти… — выдает тихий голос.
— Да говори ты уже — вновь отвечает старший, а очередная попытка пройти уже выводила из себя.
Он не хотел касаться его, помнил что Бомгю от этого полностью отказался, а на период течки было выделено явное исключение. Сейчас же, когда омега вновь был на ногах и в полном разуме, Субин не смел себе позволить лишнего. Потому и при каждом шаге Бомгю, Субин просто копировал его движения, прегрождая путь.
— Вас — вдруг скромно выдает его голос, что альфа даже не сразу и расслышал.
— Что? — слегка наклонившись к нему, переспрашивает Субин, но омега тут же отшатывается назад.
— Вас — повторяет он — Я искал вас.
— Меня? — не понимает Субин.
— Вас не было дома… — еще тише говорит Бомгю — Никого не было, но ваш запах…
Альфа прикрыл глаза вместе с тяжелым вздохом.
— Я не хотел трогать ваш шкаф… — стыдливо произносит Бомгю — А в вашем кабинете на кресле висела ваша кофта, и я просто…
Кажется, что даже думать об этом омеге было стыдно, а потому Субин наконец замолчав сомкнул губы в тонкую полоску и отвел взгляд.
— Я просто посидел там немного и потом ушел, я ничего не забирал правда, я повесил ее на то же место и… — тараторит Бомгю, явно слишком разнервничавшись — Просто мне это…так нужно было тогда, хотя бы что-то от вас…
Теперь стыдливый взгляд был и у старшего, что неловко чесал свою шею и не мог подобрать слов.
— Я…не подумал об этом — говорит Субин, оглянув его с ног до головы — Бомгю, ты…
— Я больше не буду так делать — уверенно продолжает Бомгю — Обещаю, правда, просто в тот момент я уже не знал куда себя деть…
О том какую боль омега тогда испытывал, Субин даже не хотел представлять, особенно видя то как от спазмов тело скручивало, а с уст слетали громкие стоны и крики.
— Прости меня — искренне произносит Субин — Знаю, наверное бессмысленно мне сейчас извиняться, но правда…прости меня, хорошо? Я не хотел обидеть тебя, просто столько всего и я…
Бомгю недоверичиво поднял глаза, так и глядя исподлобья.
— Спасибо, что приходили ко мне — вдруг говорит омега, чем удивляет еще больше — И за то что…ну… — замявшись с остальным, говорит Бомгю — В общем, просто спасибо что не бросили — поглубже вздохнув и сразу отведя глаза, продолжает он.
В ту же секунду и уходит, быстро шагая к лестнице, но через шага три его все же заставляет остановиться голос альфы.
— Бомгю — ожидая что он повернется, позвал Субин, но того не последовало.
Омега так и стоял спиной, ожидая очередного упрека.
— Обращайся ко мне на ты — мягко просит Субин.
В ответ звучало молчание и его быстрые шаги, что скрыли фигуру на повороте к лестнице.
Пришлось заранее прикупить любимых вкусностей омеги, прежде чем выехать из дома.
— Господин, вы обедали? — с подозрением спрашивает мужчина за рулем, оглядывая то как Субин засыпал откинув голову назад.
— Нет еще, в офис выезжал — отвечает Субин.
— А чего не позвонили?
— Там срочно нужно было, ничего страшного — отмахивается альфа, взглянув в окно.
Сегодняшний день обещал солнце, но поддувал прохладный ветер, что бил в лицо через открытую щелку.
— Господин, возьмите — говорит мужчина, обернувшись когда они остановились на красный свет.
Водитель протянул снова небольшой баточник, только уже с другим вкусом. Субина же это заставило улыбнуться.
— Спасибо большое — кивает альфа, облокотившись обратно на сидение, а живот слишком громко завурчал, что даже и неловко стало.
— Опять не кушаете, Господин? — смеется водитель, нажимая на педаль газа.
— Утром я выпил кофе — даже гордо заявляет Субин — А потом…в общем да — не решаясь спорить, говорит он и сразу откусывает батончик.
Дома у Тэхена его уже давно ждали. В первый раз Субин и правда забыл о встрече, во второй омега сам отменил, в третий они не сошлись во времени. Только теперь впервые после банкета, они наконец смогли увидеться. Сегодня Тэхен был один, младший брат находился в школе, родители уехали по своим делам, омега же вырвался со своей работы лишь около часа назад.
— Неужели — встречая его на крыльце, произносит омега, радостно улыбнувшись, стоило заметить небольшой бумажный пакет.
— Это тебе — улыбнувшись произносит Субин, сразу протягивая его ему.
Тэхен и так знал что это и с довольным видом забрал угощение. Омега и не спрашивал, на столе уже был свежеприготовленный поваром обед, а к нему он достал сладости.
— Где ты его взял? — обрадовался Субин, увидев свой любимый зефир, что уже давно не появлялся на глазах.
— Папин друг прислал из Австралии — пожал плечами Тэхен — Знал, что ты захочешь, так что припрятал для тебя.
Субин сразу ухватил один, пока Тэхен пританцовывая открывал свою коробочку.
— Божественно — протянул он, смакуя маленькую ягодку голубики в шоколаде — Никогда не откажусь от этого — заговорил он, усевшись за стол напротив него.
Слово за слово, а Субин постепенно выдыхал, смакуя блюдо из тарелки и слушая очередные новости из жизни омеги.
— Сегодня вечером будет одно закрытое мероприятие — вздернув брови, произносит Тэхен, слишком заманчиво улыбаясь — Ну я это так…вдруг после тяжелой недели ты захочешь расслабиться?
— Я смотрю, ты то уж очень хочешь — пережевав пищу и отложив приборы говорит Субин — Только не говори что от работы устал — слишком прямо язвит альфа, намекая на безработность Тэхена и его пассивный доход от родителей.
Омега открыто закатывает глаза, расправляет плечи и выпрямляет осанку, грациозно поднося к губам бокал с чем-то явно алкогольным.
— Не для того я создан, чтобы тратить свое время на работе — выдает Тэхен, что вызывает громкий смех старшего.
— М-да… — поджав губы и уже давя смех произносит Субин.
— Ладно — вздыхает омега — Если по правде, то мою линейку в компании приостановили — признается он.
— Давно? — сразу спрашивает альфа, нахмирив брови.
— Пару дней назад — пожимает плечами Тэхен — Только недавно начался рост моих продаж, но…
— Погоди, а что произошло? — не понимает Субин.
— Если простыми словами, то были утерены личные данные заказчиков — явно об этом переживая, отвечает Тэхен — Естесственно, произошедшее не по моей воле, но чувствую себя так…
— Не доглядел?
— Да — кивает омега — Пока что пытаемся выяснить что именно произошло, отрабатываем последних заказчиков которые есть в базе. А вот дальше продолжать не решился, пока не разберусь что случилось и кто именно допустил ошибку.
— Может кто-то новенький?
— Не в этом дело, проверили всех сотрудников, у всех как всегда все по полочкам, но именно эта информация исчезла у всех — отвечает Тэхен, опустив глаза и отпив напиток — Хочешь попробовать?
— Что это? — хмурится Субин.
— Какое-то пойло для восстановления работы кишечника — выдает Тэхен, оглядывая мутное содержимое в бокале, с красноватым оттенком.
— Что? — замирает альфа — Я думал, это что-то…почему в бокале? — непонимающе спрашивает Субин, разглядывая как омега еще и болтал содержимое по кругу, аккуратно держа пальцами ножку бокала.
— Первое что под руку попалось — пожимает плечами Тэхен — Я добавил туда вишневый сок, чтобы не таким отвратным было, потому что на вкус просто ужасно. Знаешь, если бы не эта вещь, после банкета я бы не выжил.
— А что было после банкета? — очень кстати цепляется за слово Субин.
— Я… — вдруг запинается Тэхен и слишком заметно отводит глаза.
— Я слышал, ты уехал с Енджуном — сразу говорит Субин, выставляя локти на стол и разглядывая его явно изменившееся лицо.
Тэхен заметно смутился, быть точнее определенно боялся продолжать разговор.
— Ты только не злись… — выдает омега, чем сильно заставляет понервничать.
Субин же только тяжело вздыхает.
— Ты переспал с ним? — спрашивает альфа.
Он осторожно кивнул головой в ответ и надул губы, будто обиженный ребенок.
— Прости, Субини — приподняв взгляд из-под ресниц, говорит Тэхен — Просто меня что-то очень сильно взяло, хотя мы с ним пили одинаково, да и в общем…
— Он… — начинает Субин, пытаясь подавить желание поругаться — Все было нормально?
— Очень — приподняв уголки губ, отвечает омега — Но после этого он куда-то пропал и не отвечает… — вновь обиженно произносит он.
— Я же предупреждал тебя, не жди ничего серьезного от него — говорит альфа, чем явно больше расстраивает.
— Ну я же не требую от него отношений, Субин — подняв глаза и разводя руками, возникает Тэхен — Просто в школе мне было с ним хорошо, а сейчас ведь я свободен, почему бы и не вернуть то время?
— Потому что это Енджун — усмехается альфа.
— Ну ты же спишь с ним — закатывает глаза Тэхен — Почему я не могу?
— Не ко мне вопрос — пожимает плечами Субин — Но правда, Тэхен, лучше не надо.
— Ты ревнуешь?
— Я не ревную, просто я понимаю, что ты сильно привязываешься к людям.
Тэхен отчего-то долго и молча смотрел ему в глаза, будто ждал каких-то слов, в которых Субин должен был признаться. Только альфа не знал, чего именно от него ждали.
— Для тебя Енджун значит хоть что-то? — выдает омега, на чем Субин на секунду запинается.
Вспоминая тот измученный вид омеги, который остался тогда с ним в постели впервые на полную ночь.
— Мы с ним даже не друзья — отвечает альфа — Просто секс.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.