Описание
Всем мяу любителям УЦЦ! Вы знаете что скоро будет 9 серия цифрового цирка. Но я вам скажу: вы можете разочароваться в нём. И чтобы фанаты не расстраивались, я решила написать свою последнюю серию цифрового цирка. Приятного чтения звёздочки ✨
2 месяца спустя
19 июня 2026, 08:26
После возвращения Риббит и Кауфмо прошло 2 месяца, жизнь в цирке стала...другой. Теперь все цирке,включая Помни стали радоваться тому, что произошло. А дальше все пошло по другому: Королёр рассказал всем что цирк можно восстановить и представить в деталях, и ребята так и сделали. Через пару дней весь цифровой мир снова стал каким как прежде.
– Фуххх... Наконец-то мы закончили!- радостно сказала Рагата, по окончанию работы.
–Да..И теперь все будет хорошо, правда?- нежным и грустным голосом спросила Генгл.
– Конечно будет.– ответила ей Зубл.
А Помни,Джекс,Риббит, Кауфмо и Королёр просто стояли рядом и радовались этому. Но после минуты молчания Риббит воскликнула:
–Моложцы мы,отлично поработали! Ребята,а у вас есть планы на завтра?
–Честно,у меня нет– ответила лягушке королевский шут.
–У меня тоже– подхватил довольный кролик. Через несколько секунд все сказали что завтра они все свободны.
–Отлично,тогда завтра мы с вами вечером пойдём на пляж. Сто лет там не была:)– довольная сказала Риббит.
–Ну Риббит, опять ты со своим пляжем, мы там уже несколько раз были.–сказал недовольный клоун. Риббит чуть чуть загрустила, из-за того что её близкий друг не соглашается с ней. Обычно они все делали вместе.
–Ну и что? Давайте ещё раз туда сходим, что тут такого?–с улыбкой спросила Помни.
–Ну да. Отдохнуть нам не помешает.–ответил Королёр.
–Хорошо, тогда завтра вечером собираемся. Мы зайдём за вами:)– сказала довольная лягушка. После того как они выбрали во сколько пойти на пляж, они стали расходиться по комнатам. Помни спокойно шла в свою комнату, но тут к ней подбежала Генгл
–Привет Помни...– как всегда с грустной маской на лице сказала ленточка.
–Привет Генгл! Ты же идёшь завтра на пляж?– спросил цифровой шут.
–Конечно иду, но я не только об этом хотела поговорить–сказала Генгл.
–Правда? И о чём же?–снова спросила Помни.
– Ну.... Я хотела поговорить о Джексе.– сказала она грустным тоном.
–Оу понятно. Опять он что-нибудь натворил– сказала как будто уже знающая к чему это обернется Помни.
–Нет Помни, не об этом, наоборот Джекса как будто подменили..ответила ленточка с маской.
–Всмысле?–в недоумении спросил шут.
–Просто раньше он вел себя как бунтарь и ему на всех было пофиг, но знаешь раньше он был другим, он был таким же как и мы, но потом что-то произошло между ним и....Риббит...–начала рассказывать Генгл.
–Риббит? И что же произошло?–в шоке спросила Помни.
–Никто не знает, но они раньше дружили, а тут... В общем Джекс хоть и говорил что он не дружил с Риббит, но на самом деле он просто боялся ей раскрыться что после этого она будет над ним смеяться, но и плюс боялся ее потерять...– продолжила с грустью Генгл.
–Ничего себе...– сказала о шока Помни.
– Наверное поэтому он себя так вел. Чтобы ни с кем не сближаться и не потерять....– сказала ленточка.
–Генгл, а ты заметила, что за последние 2 месяца, Джекс стал другим, из за того что его друзья вернулись,может быть он захочет со мной дружить? Ты же видела какой он теперь.–сказал с надеждой шут.
– Незнаю,Помни...–ответила Генгл.
Потом они разошлись по комнатам, Помни всё ещё думала по поводу этого разговора, когда она легла на свою кровать.
– Я доберусь до твоей дружбы,Джекс–сказала Помни прежде чем уснуть.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.