Вино и игривая ненависть

Elevate
Фемслэш
Заморожен
R
Вино и игривая ненависть
Описание
Женя потеряла свою подругу в команде, но пришла новенькая, и, та начала действовать на нервы. Смогут ли те найти общий язык, иль лидеру придётся пожертвовать своим комфортом ради команды? Узнаете в фанфике!
Примечания
Фанфик начинающего, не бейте тапками.((
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 2: Идея Саши о... Новенькой?

Прошло около месяца, всем было очень сильно херово, особенно лидеру и Тасе. Тренировки были пустыми, не хватало смеха в зале... Даже привычные шутки по типу "Математики больше нету, Саш!" не помогали разбавлять обстановку, а иногда и делали хуже. Женя на очередном отдыхе после тренировки листала ленту соцсетей, ей было нечего делать. Тренировка окончена, все пустые и усталые... Но тут, она натыкается на аккаунт. Алёна? Девушку это имя не заинтересовало, она хотела уже пролистать видео как Саша произнесла. — Стой. — Голос был тихим, но достаточно строгим, чтоб послушаться. Женя не стала перечить, просто дала телефон своей подруге и ждала, когда она вернет. Но спокойствие быстро обернулось лёгком шоком. Подтянулись Горя, да даже Тася! Они все стали восхвалять Алёну... Хорошо поёт, стаж более 15-ти лет, танцует... Да ещё т добрая! Она идеальный участник! А Женя не понимала... В чем хвала? Это же просто какая то девочка - выскочка, возможно, далеко не белая и пушистая?.. Она произнесла коротко, но ясно. — Саша, верни мой телефон. Последняя явно не ожидала такого резкого тона лидера, глянув в глаза Жене та начала спорить. — Жень,что за херь? Ты буквально не видишь ту, которая НЕ против быть с нами! А ты, не посмотрев даже её внешность почти сразу сказала "нет"! Женя сжала кулаки, это её задело сильнее, чем ожидалось. — Ты пытаешься заменить Элю?.. — Голос был тихим, но от этого не безопаснее. Все в зале сразу замолчали. Это упоминание было больное, и, Женя явно об этом знала. — Женя... — Начала тихо Горя, что, было для неё непривычно. — Нам нужен новый участник. Мы не справляемся с трафиком, даже сигареты не помогают... Ты понимаешь? Нам нужна опора. Девушка старалась донести до лидера то, что они больше не могут так работать. Подключилась вскоре и Тася. — Она права... Мы все очень устали... Тем более ты не видишь? Наша команда рушится на глазах... "Наша команда РУШИТСЯ на глазах." Эти слова заставили замолчать Женю, даже её строгий и раздражённый взгляд стал... Осознанный? Лидерша резко поднялась с пола и забрав свой телефон отправилась в комнату. Горя вздохнула, глянув на подруг, девушка произнесла. — Саш, ты завтра уговори её хотя бы написать Алёне по поводу Elevate, хотя бы попробуй... Ты её правая рука и поддержка. Саша понимающе глянула на Горю, и, положив свою голову на её колени сказала. —Да, Горь, я попробую, возможно, даже и получится. — Усмехнулась та. Уголки губ Лизы слегка дрогнули, она стала перебирать пальцами пряди волос Саши. Тася произнесла — Гореликс начал восстанавливаться? — На лице проскользнула улыбка. Первая, искренняя улыбка за всё это время. Все трое засмеялись... Звонко, и правдиво... Такого уже не было месяц - полтора.

***

На следующий день. Женя проснулась, потянувшись, девушка отправилась на кухню, где уже стояла троица. Саша, увидев сонного лидера сказала. — Жень, можно поговорить? Красноволосая сразу поняла про что будет этот "разговор". Прошло 20 минут. Саша с горем пополам уговорила Женю хотя вы написать об этом, и то, это будет писать не Женя, а Саша с её аккаунта Elevate. Последняя взяла телефон лидера, нашла аккаунт Алёны и написала ей.

«Привет, хотим предложить вступить тебе в кавердэнс группу, а далее и свои песни

писать!» Алёна зашла в сеть, увидев это сообщение девушка удивилась... Официальная команда Elevate?.. Они лично предложили заниматься вместе?.. Алёна стала набирать ответ. — «Ох, здравствуйте! Я очень приятно удивлена что вы предложили мне встретиться, и, возможно даже сотрудничать с вами. Я согласна, во сколько мы можем собраться и обсудить всё?»

«Давайте в 4 часа дня? Мы тогда как

Раз освободимся с лидером группы и Сможем встретиться!» — Женя хотела отказаться... Откуда они вообще знают, что задумала Алёна?! А Саша так просто её пригласила! Да ещё и через 3 часа! — Ты что творишь блядь? — Сказала девушка. — Ты буквально написала с нашего официального аккаунта, да ещё и согласилась с нею через 3 часа?! Она явно не была готова к этому, а Саша усмехнулась. — Ну, извини, Женька, уже договорились, кстати, ты поедешь со мной. Сказала Саша. Женя вздрогнула. — Ты е... Ты серьёзно? — Серьёзнее некуда, ей нужно знать что у нас за "Лидер - параноик". Женя сжала кулаки. Тренировка прошла успешно, осталась только встреча с Алёной... Саша одела свою белую футболку с принтом ELEVATE сзади и чёрные брюки. На голове была серая кепка NIKE. Женя же одела свою любимую чёрную худи и шорты. Вскоре они пришли в кафе, там, Женя пила уже 3-ю кружку американо, явно нервничая и полностью показывая своё недовольство. Саша же спокойно вздохнула и положив свою руку на плечо лидера сказала. — Жень, спокойнее, дыши глубже. Она же не монстр. Через 5 минут зашла Алёна. Девушка села на противоположную сторону от Жени с Сашей. Саша начала с ней спокойно общаться, расспрашивая про карьеру танцора и певца. А Женя? Женя прожигала Алёну взглядом насквозь. Девушка стала замечать это. Сначала последняя старалась игнорировать Женю, а потом решила немного... Подразнить. Она произнесла. — Вы же Женя, верно? — Сказала та легко и с улыбкой. Красноволосая сжала кулаки, но ответила. — Да, что то хотела? Алёна улыбнулась слегка... По-другому. А потом произнесла. —Просто стало интересно, почему лидер молчит, как фашист, а его помощница расспрашивает. Саша сразу поняла - Алёна явно не терпит молчаливую ненависть к себе, тем более ни за что. Та промолвила. — Эй, давайте лучше не ссориться?.. Ненависть - ненавистью, но вы друг друга даже почти не знаете. Саша старалась успокоить больше Женю, чем Алёну. Последняя тепло улыбнулась. — Я услышала, спасибо, я буду не против прийти к вам на тренировку и в полном серьёзе быть в вашем составе. Саша улыбнулась, девушка произнесла. — Я - Саша, а это Женя. Лидер продолжала раздражённо смотреть на Алёну. Блондинка просто встала и сказала. — До свидания, увидемся ещё. Она ушла в свою машину. Женя сразу сказала. — Она слишком идеальная... Слишком! Поёт, танцует, да ещё и "добрая"! —Девушка глянула на свою подругу, а Саша произнесла. — Ты везде ищешь подвох, ты везде слишком... Строгая. Женя вздохнула. — Я не вывезу, если её "дразнилки" станут жёстче, я её выпну сразу. Саша отвела взгляд... Она понимала что это

Ненависть с первого взгляда.

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать