Стокгольмский синдром

Команда Ахсукер
Слэш
В процессе
R
Стокгольмский синдром
1l00kl1k3aZ0mb13
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
переписание фанфика "он всегда рядом" потому что нет продолжения очень долго
Примечания
https://t.me/ahsyker_cf лучший
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

.-- .-. ..- / ... .- -- --- -- ..- / ... . -... .

Александр немного замялся когда услышал этот вопрос, сел за компьютер и начал думать - я когда сам узнавал это всё дело я заметил, что убийца не оставляет никаких улик.. - облокотился об диван Салимов - ты наблюдал за ним? - мимо проходил однажды.. стало интересно и начал наблюдать, у него интервал между убийствами где-то неделю, максимум две, и если я правильно понял, он выбирает одиноких жертв, у которых никого нет, ни родни, ни друзей.. Саша тут и понял, что скорее всего он мог стать следующей жертвой и у него пошли мурашки по коже. - так значит, когда он нападал на меня ты был рядом? - всё верно, я наблюдал со стороны, увидел что у тебя выпал телефон, хотел отдать сразу но я не понял куда ты убежал... *Пауза* потом решил устроиться в офис сюда, чтобы наконец-то дать показания об убийце, а оказывается ты здесь работаешь - но чему ты тогда мне не помог сразу?... - понимаешь, когда есть свидетели, убийств станет на одно больше. - Алмат холодно посмотрел на Сашу - ты сказал что у убийцы интервал в убийствах неделя или две, но почему тогда в этом месяце участились случаи? За месяц 31 убийство - было очень много свидетелей, как я знаю... Но и не сказать что он массовый убийца *думает* - каков наш план действий вообще? - это я должен спрашивать тебя. - Алмат посмотрел на Сашу ещё раз как будто спрашивая - хм... Для начала... Нам надо исследовать вчерашнее место приступления, может что-то найдем? - ты уверен? Этот убийца не оставляет вообще ничего за собой, как будто ничего и не было, я лично ничего не находил - давай пока не стемнело сейчас направимся туда! - радостно воскликнул Александр - не не не, нам надо обговорить всё. Мы не можем идти только с одним пунктом Неожиданно в кабинет Александра заходит одна из сотрудниц с тортом в руках. Блондинка, янтарные глаза, смуглая, в белой рубашке, пиджаке и в юбке. - Александр! Я бы хотела тебя угостить тортом, потому что у меня сегодня день рождение!! - оо! Спасибо... Эээ.. - Надя! - точно! Надя! С днём рождения! Надя повернулась к дивану и увидела Алмата - о, так ты тот самый новенький! *Подошла к нему поближе чуть ли не в притык* какой ты красивый! - женщина... Можете отойти подальше и соблюдать личные границы... - Алмат отвернулся и показывает что ему не очень приятен этот приём - ой, извиняюсь... *Отошла от Алмата и повернулась к Саше* если что торт я сама пекла, надеюсь тебе понравится! - ха-ха, хорошо) *почесал затылок* Надя удалилась из кабинета и Алмат раздражённо посмотрел на Сашу - она всегда так себя ведёт? - ну.. вроде да, а что? *Отрезал кусочек торта для себя и Алмата и положил на тарелки* - я не думаю, что это нормальное отношение к коллегам.. - слушай, ты выглядишь как будто ты женщин не любишь *пауза* не гей случаем? - резкий вывод какой-то.. *младший отвернулся* - да ладно тебе, с кем не бывает *протянул Алмату торт* Прошло уже 2 часа, Парни составили план до каждой мелочи. Они пошли в тот самый парк, вонь всё та же, только как будто ещё кого-то убили - ну и вонище... Сам то убийца чувствует вообще что воняет так сильно?... Они заходят в глубь леса, и как предполагал Салимов, ничего не осталось с того вечера. Александр со страхом подошёл в центр и начал что-то разглядывать "Если не сейчас... То когда ещё..." "Действуй...ДЕЙСТВУЙ!" - Алмат! Ты говорил что убийца не оставляет никаких улик, но я нашел! - Саша начал говорить громче. - тут какой-то волос! *Поднес поближе к глазу* он... Волнистый и... Тёмный... До Саши начало что-то доходить.. "Нет, надеюсь это просто совпадение... Хотя совпадений слишком много... Он пришел слишком внезапно в мою жизнь, я прям чую что он волк в овечьей шкуре... Но он кажется поистине добрым... Нет... Нет... Я не хочу... Я не хочу верить.... Хотя волос точно его... Он ведь не мог быть так близко к убийце... А значит..." - Алмат?... *С огромным страхом и тревогой он повернулся назад и не обнаружил своего напарника* "Я не могу пошевелиться из-за страха... Но чего я боюсь?... То что мой напарник возил убийца и он может меня прикончить в любой момент или то что его сейчас нет?..." Сзади Саши раздается шум.. "Давай... Давай же..." Саша услышал шум, не у спел он обернуться как его начали душить пакетом.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать