Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
переписание фанфика "он всегда рядом" потому что нет продолжения очень долго
Примечания
https://t.me/ahsyker_cf лучший
.-- .-. ..- / ... .- -- --- -- ..- / ... . -... .
19 июня 2026, 04:28
Александр немного замялся когда услышал этот вопрос, сел за компьютер и начал думать
- я когда сам узнавал это всё дело я заметил, что убийца не оставляет никаких улик.. - облокотился об диван Салимов
- ты наблюдал за ним?
- мимо проходил однажды.. стало интересно и начал наблюдать, у него интервал между убийствами где-то неделю, максимум две, и если я правильно понял, он выбирает одиноких жертв, у которых никого нет, ни родни, ни друзей..
Саша тут и понял, что скорее всего он мог стать следующей жертвой и у него пошли мурашки по коже.
- так значит, когда он нападал на меня ты был рядом?
- всё верно, я наблюдал со стороны, увидел что у тебя выпал телефон, хотел отдать сразу но я не понял куда ты убежал... *Пауза* потом решил устроиться в офис сюда, чтобы наконец-то дать показания об убийце, а оказывается ты здесь работаешь
- но чему ты тогда мне не помог сразу?...
- понимаешь, когда есть свидетели, убийств станет на одно больше. - Алмат холодно посмотрел на Сашу
- ты сказал что у убийцы интервал в убийствах неделя или две, но почему тогда в этом месяце участились случаи? За месяц 31 убийство
- было очень много свидетелей, как я знаю... Но и не сказать что он массовый убийца *думает*
- каков наш план действий вообще?
- это я должен спрашивать тебя. - Алмат посмотрел на Сашу ещё раз как будто спрашивая
- хм... Для начала... Нам надо исследовать вчерашнее место приступления, может что-то найдем?
- ты уверен? Этот убийца не оставляет вообще ничего за собой, как будто ничего и не было, я лично ничего не находил
- давай пока не стемнело сейчас направимся туда! - радостно воскликнул Александр
- не не не, нам надо обговорить всё. Мы не можем идти только с одним пунктом
Неожиданно в кабинет Александра заходит одна из сотрудниц с тортом в руках.
Блондинка, янтарные глаза, смуглая, в белой рубашке, пиджаке и в юбке.
- Александр! Я бы хотела тебя угостить тортом, потому что у меня сегодня день рождение!!
- оо! Спасибо... Эээ..
- Надя!
- точно! Надя! С днём рождения!
Надя повернулась к дивану и увидела Алмата
- о, так ты тот самый новенький! *Подошла к нему поближе чуть ли не в притык* какой ты красивый!
- женщина... Можете отойти подальше и соблюдать личные границы... - Алмат отвернулся и показывает что ему не очень приятен этот приём
- ой, извиняюсь... *Отошла от Алмата и повернулась к Саше* если что торт я сама пекла, надеюсь тебе понравится!
- ха-ха, хорошо) *почесал затылок*
Надя удалилась из кабинета и Алмат раздражённо посмотрел на Сашу
- она всегда так себя ведёт?
- ну.. вроде да, а что? *Отрезал кусочек торта для себя и Алмата и положил на тарелки*
- я не думаю, что это нормальное отношение к коллегам..
- слушай, ты выглядишь как будто ты женщин не любишь *пауза* не гей случаем?
- резкий вывод какой-то.. *младший отвернулся*
- да ладно тебе, с кем не бывает *протянул Алмату торт*
Прошло уже 2 часа, Парни составили план до каждой мелочи. Они пошли в тот самый парк, вонь всё та же, только как будто ещё кого-то убили
- ну и вонище... Сам то убийца чувствует вообще что воняет так сильно?...
Они заходят в глубь леса, и как предполагал Салимов, ничего не осталось с того вечера.
Александр со страхом подошёл в центр и начал что-то разглядывать
"Если не сейчас... То когда ещё..."
"Действуй...ДЕЙСТВУЙ!"
- Алмат! Ты говорил что убийца не оставляет никаких улик, но я нашел! - Саша начал говорить громче.
- тут какой-то волос! *Поднес поближе к глазу* он... Волнистый и... Тёмный...
До Саши начало что-то доходить..
"Нет, надеюсь это просто совпадение... Хотя совпадений слишком много... Он пришел слишком внезапно в мою жизнь, я прям чую что он волк в овечьей шкуре... Но он кажется поистине добрым... Нет... Нет... Я не хочу... Я не хочу верить.... Хотя волос точно его... Он ведь не мог быть так близко к убийце... А значит..."
- Алмат?... *С огромным страхом и тревогой он повернулся назад и не обнаружил своего напарника*
"Я не могу пошевелиться из-за страха... Но чего я боюсь?... То что мой напарник возил убийца и он может меня прикончить в любой момент или то что его сейчас нет?..."
Сзади Саши раздается шум..
"Давай... Давай же..."
Саша услышал шум, не у
спел он обернуться как его начали душить пакетом.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.