Limbus Company. Грешник 14.

де Сент-Экзюпери Антуан «Маленький принц» Limbus Company
Статья
В процессе
G
Limbus Company. Грешник 14.
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
14 грешник или же аномалия зеркального мира . По сути крассовер в виде изображение персонажа из любого произведения на выбор . Вы можете предлагать персонажей да бы я изобразил из как 14 грешник(ца).
Примечания
Удачного чтение
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

Дело первое . Путешественик

Имя: Принц . (Грешник отказывается назвать свое истинное имя . Другие грешники дали ему прозвище мелкий или малыш ) Пол : Мужской . Возраст: Не известно . Вес: 55,5 Рост: 140 см Позывной : Маленький принц . (Знак это роза в банке с маленьким красным самолётиком на заднем плане . Оружие : Рапира с выговареным на нем позывного грешника. На рапире нанесен неизвестный яд

***

Внешность : Растрёпанные светлые волосы и загорелая кожа, белая кожа и одинокие синие глаза . Форма грешника состоит из черных штанов , рубашки по верх этого лежит не застигнутый педжак с длинным подолом. На шее грешника завязан золотой шарф . Цифра 14 не набита на педжак , а написана на прицепен булавой куске ткани с цифрой . Черты: Добрый, ответственный, одинокий. Совет от руководства: Грешник был найден [Отредактировано] О прошлом данного грешника мало что известно , кроме того что он выходиц из гнезда. Так же грешник говорит что не знает своего имени . Если вы узнаете врёт он или нет то сообщите Фауст в течении дня. Данный грешник отличается достаточно детским повидение , но в отличие от Грешника напор 3 вы можете быть уверенны в том что он не будет создавать проблем. Хоть его несерезность может вам раздражать , но уверяю вас она только в словах и то эти слова могут вас самих унести. Может быть против обычной взрослой логике и считает что в жизни есть более ценные вещи . Предполагается что данный грешник способен будет помочь другим своим товарищам. Рекомендуем поддерживать контакт между грешникам 14 и остальным вашим персоналам. Часто говорит истории что он видел но через призму детского восприятия. Может замечать детали что не видны человеческому глазу . Несмотря на молодость и свой характер он удивительно спокойно относиться к жистокости нашего мира. Многие грешники сообщают о странном тепле что чувствуется при общении с Принцем . Он не очень хорошо запоминает имена , так что будет обращаться к вам и другим грешникам по прозвищу. Просто примите Во время общения не забывате о своих обязанностях. Все же не забывайте что вы взрослый .

***

Монолог из промо : Вау у вас и правда теперь вместо головы часы . Это так круто . Ох простите меня зовут ... В прочем неважно можете назвать меня Принц . Мне нравится мир и хочется узнать он нем как можно больше . Скажите , а вы бы хотели вернуться домой к любимому. . . я обязательно вернусь когда нибудь. . . . Сколько разных людей в мире . Вы взрослые действительно странные . К примеру вы можете считать змею проглативую машину шляпой или вы вечно считаете о сложных вещах . Знаете управляющий взрослет это не плохо , плохо забывать что значит быть маленьким . Надеюсь я попобу дамой когда-нибудь. Можите пожалуйста нарисовать мне борашка, а гаспадин управляющий

***

Грешники о 14 Грешнике. Грешник 1 : Детская чистота . Удивительно как он сохранил её в нашем мире . Хоть кажется он иногда, не может понять не слова из того что я ему сказал , но умедряется другую половину преподнести в моем темпе . Его тепло это странно. Грешник 2 : Если вы хотите знать мое мнение то информация о нем в меня мало . Но его компания приятная , так же приятно что он оценил гений Фауст . Хоть прозвище что он мне дал я нахожу достаточно обидным . Хоть должна сказать что ему надо бы подтянуть свои знания в некоторых областях. Грешник 3 : Какой молодой джентльмен. Уха я возьму его под свое крыло буду обучать его пути кароктировшика. Он станет великим воином и завоюет уважение многих людей .(Звуки напористой Дон Кихота ) . Грешник 4 : Ч.Р.В.Г.С.Д.В. ПФ это забавно . . И Э.В.М.З . Дети должны быть детьми в конце концов. Интересно кем он выростит.(Старается курить как минимум в 6 метрах от него) Грешник 5 : Детское повидение может быть проблемным если дать ему особенно сложную миссию, его слова и отказ применять логику города я нахожу странным , хоть есть вещи в которых мы схожи . Я нахожу его пугающим . (Страх перед неизвестным , он что-то чувствует , но не знает что это и это его пугает. Он все же слишком взрослый) Грешник 6 : ах какая милая улыбка . Он мне чем-то кое кого из моей семьи напоминает. ( Этот член семьи смотрит ему в глаза каждый раз когда он смотрит в зерколо ) . Ребенок что ещё не вырос. Грешник 7: Мелкий достаточно забавный парнишка. Он странный . Не имеет хоть капли высокомерия как дети из гнезда , не имеет не капли злобы как дети из подворотен .Хоть я не могу понять почему кого-то столь молодого взяли в компанию . Но пусть будет у нас . У нас его хотя бы могут вернуть . Хоть скажу так я и Отис время от времени тренирую его . Грешник 8 : Ребенок в жистоком путешествии. Но этот хотя бы может выдержать зло что мы можем встретить . Управляющий можете пожалуйста приглядывать за ним время от времени. Все же ребенок это ребенок. Грешник 9 : Мне нравится что он назвал меня сестрой . Хоть его незаинтересованность деньгами меня слегка беспокоит. (Обиженный фырк старшей сестры . Отработано многими годами) Ему стоит больше ценить наличные . Все же в мире деньги это жизнь. Грешник 101:Фух я уже думал что я самый младший в команде . Честно сказать он мне кое кого напоминает. *Шепото*Нет серезно он так похож на него . (Пытается что-то разглядеть на лбу у Принца). Грешник 12 : Нуливая подготовка , невнимательность , но при этом ответственность и хлоднокровие . Странное сочетание но я видела бойцов и похуже . Уверен из него вырастит хороший солдат. (Смотрит на Принца слегка грустным насталгической взглядом. Будто увидела знакомого . Уголки губ слегка поднимаются ) . Грешник 13 : в первые кто то назвал этого поразите крутым . Его добрата странно согревает. Приятно что хоть кого-то этот мир сломать не может . Я надеюсь что это так. Данте 10 : <<Этот мальчик , из всех грешников я хочу что бы он умерла как можно реже. Я не знаю почему он думает что я помогу ему вернуться дамой . Но я постараюсь помочь ему когда его очередь перейдет. И это тепло , оно ощущается так же как и моя звезда >>

***

Грешник 14 о других грешниках: О Грешнике 1 : Ворон. Он такой грустный . Надо как-то его развеселить. И ещё он очень умный . Хоть и говори интересными словами . Мне приятно с ним говорить, его слова иногда похожи на мои . О Грешнике 2 : Умная Тётя Змея ! Она очень хорошая вы знали ? И очень умная . Она мне подарила этот значок . И она умеет говорить так что бы я понял её слова . Хоть она могла бы так не делать . Хоть её привычка говорить о себе в третьем лице меня беспокоит . Кажется будто она сошла с сума . Управляющий проследите за ней . Она очень уставшая по моему мнению. Скорее всего ей приходится много работать О Грешнике 3 : Корактеровшиков .Она очень энергичная и с ней весело . Но дядя Часы обещай что не скажите ей пожалуйста. Хорошо . Ладно по секрету она меня пугает . Я имею ввиду что она так часто говорит и так много и ещё от неё что-то исходит . Что-то от всюду кроме этих красивок. Хоть мне нравится что она в отличии от многих встречаемых мной взрослых смогла сохранить свои детские глаза . О Грешнике 4 : Тетя с Катаной очень добрая и красивая, а ещё она крутая. Но она меня пугает иногда. Мне нравится её компания . Хоть иногда будем честны она смотрит на свои ножны или руки странным взглядом. Её явно что-то тревожит , я попробую помочь завтра . Не знаю может отвлеку её. Мне кажется она слишком рано выросла и не успела как следует насладиться детством. Это оружие . . . Оно что-то режит. О Грешнике 5 : Цепи. Он не умеет веселиться . Но мне кажется ему от этого самому плохо . Я чувствую от него сильное одиночество. Хоть его механическая речь меня раздражает , но он явно не может по другому. Он взрослый что не когда не был ребенком. Его дух наполнен чем-то тёмным. О Грешнике 6 : Нефрит . У него глаза разного цвета . Это завораживает . Мне нравится этот нефрит он такой красивый. Но в его глазах грусть , а улыбка такая неестественная. Часы ему грустно надо его утешить. И я чувствую что бы с ним не произошло это произошло давно и этот глаз. Так заваривает и при этом из него идёт что-то темное . О Грешнике 7: Крутой Брат. Он очень крут . Хоть он бывает очень груб я но я заметил что за дабро он отвечает добром . Хоть у него много шрамов . Надеюсь новые не буду...ох да забыл . Он чем то привязан к кому-то , мне это знакомо. О Грешнике 8 : Рассвет. Она такая собраная. Но иногда я не понимаю её беспокойства . Я когда то хотел спросить её про Озеро , но у неё был такой взгляд. Часики я за неё боюсь . Мне кажется что-то тянет её далеко. Она тоже к кому-то привязана. О Грешнике 9 : Большая сестра . Знатэете у меня была проблема с тем что бы придумать ей прозвище . И тогда я решил назвать её Большой сестрой . Поскольку она . . . Большая . И ведёт себя как сестра . Иногда она дарет мне конфеты . Но её взгляд который она иногда показывает, в нем есть беспокойство. Я не знаю что её беспокоит когда в автобусе есть все что нужно для счастья. Еда , сон , друзьч , возможность рисовать . Хотя наверное не все все же счастье у людей по разному выглядит и поддерживается. Так что может быть тут просто нет того что хочет она. О Грешнике 11 : мальчик взрослеть это нормально, ты можешь упасть или пораниться. Но если ты поднимешься то будешь летать высоко . Уверен твои крылья раскроются. Но сперва тебе надо простит скорлупу . О Грешник 12 : Солдат . Она , я её понимаю. Она наверное тоже давно хочет вернуться дамой . И наверное её тоже кто-то ждёт дома . Надеюсь она доберётся до дома спокойно. Попутного ветра . Хоть она иногда на меня странно смотрит. О Грешнике 13 Жуууу. Этот парень крутой . Нет ну вы видели его . Да его жизнь не слабо помяла , но хей кого в этом автобусе она не трогала грубо . Я не могу понять почему многие говорят что его рука мерзкая , по моему она очень крутая . Похожа на вешалку . О Грешнике 10 : Менеджер Часики . . Вы странный. Правдода странный , но в вас я чувствую что-то радное. Что-то знакомое. Признаться честно я сперва испугалась обжечься о вашу голову. Но теперь все нормально . Вы показали что вам не наплевать . Значит следующая очередь моя . . . Скоро мы встретимся вновь Роза . Потерпи ещё немного. Да старый друг в окне в которое глядел Принц виднеется селует прозрачного человека с оранжевыми волосами и в маске дикой лисы .

***

Характеристики : Статы: Хп 190. Скорость 3-8 . Защита 50. Пороги оглушения : 160 ХП - 60 ХП - 10 ХП Сопротивление: Режущий урон x1 . Колеший урон x2 . Дробящий x0.5 . Атакуюшие навыки : 1. Укус Змея 12+6 монеток~1 . Тип урона колеший. Грех Уныние. Анимация принц уворачиваться от атаки противника , а затем делает один колиший урон . [При попадании] накладывает на врага эффект яд 2 . Приучение Лисья 8+3. 2 монетки . Грех Червоугодие . Тип урона Режущий [При использовании] + 2 покоя [При попадании ] + 3 к самообладанию Анимация: 1 монетка : Быстрый вертикальный удар . 2 монетка : Второй вертикальный удар но чуть левее первого . 3 Ответственность в уходе за Розой 7+5 . монетки~3 Грех Червоугодие. Тип урона колеший [Победа в столкновении] Получите + 1 Увеличение мощности . [Удар по орел] + 1 к самообладанию [Удар по орел] + 2 к покою [Удар по орел] на врага накладывается + 2 яда. 1 монетка Быстрый выпад и удар в левое плече . 2 монетка Удар в колено 3 монетка Удар в грудь . Пасивка бонус в бою : Ответственность + 3 лени: +2 к силе атаки при столкновени если в прошлом ходу союзник (или сам грешник ) потерял 10 единиц здравомыслия. Пасивка в поддержке +5 уныние Шляпа или удав: союзик с наименьшим количеством здравомыслия получает бонус 15 к атаки и регенерирует 5 здравомыслия.

***

Стандартное Эго: Рисунок борашка 15+ 5 монеток ~1 Тип Атаки: дребуший. Грех : Червиуголие [При попадании] накладывает на врагов - 2 к мощи [Удар орелом] + 3 Уведечение мощи всех союзников. [Удар решкой] + 4 к покою себя и соседнего союзника с более высокой или более низкой скоростью. Расходы : Теряет 10 здравомыслия Эго Ресурсы : 2 гнева , 1 Червоугодие Описание анимации: Принц стоит перед двумя врагами . На нем форма похожая на него но в полоску . Единственное различие это более длинные рукава . В руке у него не его мечь , а церкало. В комнате отражает тени Змеи , Человека , Лесы и Розы . После начала атаки Принц применяет защитную стойку и резко поднимает в небо от зеркала исходит свет , затем с неба на врагов летит один красный самолёт , а за ним падают звёзды. Перед столкновением с землёй самолёт резко меняет траекторию и улитка за кадр, а звёзды летящие за ним падают прямо на врагов каждый удар наносит свой урон (всего таких от 3-8. ) Пассивный бонус : В следующем ходу все союзники увеличивают скорость на 2 . Действует 3 хода .

***

Интересные факты по лору: По видимому старание памети действует на него слабее чем на остальных грешников. Он точно может сказать что знает про связь Хитклифа и Кетрин , что был глаз и что были такие ученики такие Сара и Рен . Но делает это очень сложно и может вспомнить только расплывчатые образы и пару фактов . Демиан интересуется им говоря что он тут как чужак. (Я в курсе про то что все люди из группы Демиона имеют отсылки на детских персонажах . А сам Демиан имеет отсылки на Маленького Принца ). Принц основан на произведение Маленький Принц (если вы не поняли) . Шарф Принца присутствует на всех его индетичностях. Кроме индетичеости с плохим концом (я не собираюсь писать информацию про эти индетичеости не для одного 14 грешника ) . Так же он показан несчастливым в индетичностях всез ассациаций , кроме Лю . Не в одной из индетичностях не было сказано его настоящее имя . Но в них нередко упоминается некий Пилот. Встретив Пилота из команды до был удивлен что есть ещё один человек с именем его друга. В интервале Интервал VI: весенняя обработка почвы был таким же учеником что и Синклер . На удивление очень подробно слушал . В день битвы друг с другом сражался за кадром с Синклером и выиграл . После боя Сечунь и Синклера сам сразился с Сечунь. . Он искренне не понимает ценность денег .и считает борьбу за власть сраностью взрослых. Боится вампиров .
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать