Сводная дрянь

Tokyo Revengers
Гет
В процессе
NC-17
Сводная дрянь
Описание
Эта сука со мной просто играет. Играет на моих нервах, как на приставке. Как же я хочу ее взять прямо здесь, прямо сейчас и плевать, что все смотрят. Пусть наслаждаются и знают, что она только моя. Единственное, что меня сдерживает это присутствие родителей, но кажется даже это меня уже не остановит.
Примечания
Некоторые детали в сюжете изменены.
Посвящение
Всем кто хочет вернуть эру токийских мстителей
Поделиться
Читать онлайн Отзывы

1 глава. Рыжее недоразумение.

Громкая музыка била по стенам трехкомнатной квартиры, самой элитной в этой многоэтажке. Помещение было переполнено подростки. Запах алкоголя опьянял всех, кто сюда войдет. Толпа двигалась в такт музыке, кто-то уже спал на кухне за барной стойкой, в углу комнаты стояла парочка целующихся подростков, были и те, кто блевал в туалете, но интереснее всего была компания, сидевшая на диване и за всем этим наблюдающая. Парни, как и все остальные здесь пили алкоголь и смеялись, но на окружающую их толпу приглашенных подростков они не обращали внимания. Веселье переполняло всех и даже когда входная дверь в квартиру открылась, никто не обратил на входящего внимания. Толпа продолжала веселится, и только некоторые не настолько бухие парни заметили вошедшую девушку. Ее стройная фигура аккуратно проскальзывала между танцующих в центре комнаты тел, походка была грациозной и уверенной, больше всего выделялись ее длинные ярко рыжие волосы. Несколько парней подошли к ней познакомится, но были проигнорированы, она даже не удостоила их взглядом. У нее было только одно намерение. Она шла к дивану, где вальяжно сидели хозяева квартиры. Увидев знакомые лица, рыжая усмехнулась и остановилась напротив сидящих парней. - Черт, - выругался один из парней увидев знакомую фигуру. - Где ты черта увидел, малыш Риндо? – улыбка не сходила с ее лица. – И вообще какого хера тут творится?! Все сидевшие на диване внимательно рассматривали девушку и только Хайтани нахмурились и одновременно встали. - Что ты тут делаешь? – спросил старший, он был удивлен появление сестры не меньше младшего. – Хотя нет, не так, какого хера ты забыла в Японии?! Ран сказал это настолько громко, что все присутствующие на вечеринки посмотрели в их сторону. - Какой ты гостеприимный стал, - наигранно добрым голоском прощебетала девушка. – Может вы сначала вечеринку завершите, а потом будете меня допрашивать. Ран недоверчиво на нее посмотрел, а Риндо устало вздохнул. - Кто это? – раздался голос со стороны дивана. Рыжая с интересом посмотрела за спину Рана и увидела четырех парней: один был со шрамом на пол лица, другой с белыми волосами, третий с татуировкой на виске, а последний вообще с длинными белыми волосами и в черной маске. Девушка хитро улыбнулась и снова посмотрела на братьев. - Да, скажи им кто я. Это была последняя капля для Рана. Он схватил ее за руку и поволок к выходу под вопросительные взгляды окружающих. Риндо вздохнул, пошел за ним. Рыжая брыкалась и пыталась вырваться. - Эй, а ну отпусти! - Что ты, мать твою, забыла здесь, Корнелия? – он отпустил ее, когда они уже были у входной двери. Девушка фыркнула. - Мать не трогай, она у нас вообще-то общая. И вообще хули ты у меня спрашиваешь, позвони родителям и спроси! – скрестив руки на груди, сказала Корнелия. - Если ты ехала к нам могла бы хотя бы предупредить, - встрял в диалог Риндо. - Мобильник сел, - показала она выключенное устройство. - Ран, а кто это? – раздалось из толпы. Все продолжали веселится, но осталось ещё пару зевак, заинтересованных в их разборка. Ран вздохнул понимания, что нужно заканчивать тусовку. - Ладно, потом с тобой поговорим. Корнелия довольно фыркнула и прошла на кухню, пока Хайтани выгоняли всех гостей. Изане и остальным они сказали, что потом все объяснят. Девушка села за барную стойку, взяв чистый стакан и налила в него колы из неоткрытой бутылки, не забыв положить лед. Когда вся веселая толпа покинула дом, братья зашли на кухню к сестре. Повисла тишина, которая разбавлялась тиканьем настенных часов. - Что ты опять натворила? – первым начал Риндо. - Что сразу «натоворила», Малыш Риндо? – парень поежился от нелюбимого прозвища. - Я уже давно выше тебя, - колко ответило он. - Для меня ты всё тот же маленький мальчик, который бегал за мной, - хихикнула девушка, придаваясь воспоминаниям. Когда-то он и правда был ниже нее, но сейчас их разница в росте составляет ровно 10 сантиметром. - Не переводи тему, - Ран сверлил ее хмурым взглядом. – Отвечай, почему ты приехала? Корнелия закатила глаза и отпила газировки. - Ты когда успел стать таким скучным, Ранчик? – скучающе разглядывая содержимое своего стакана говорила девушка. - Корнелия, - строго сказал он. Она вздохнула. - Меня выперли из школы в Англии. - Это все? – спросил Риндо выгнув бровь. Уж слишком хорошо он ее знал. Под взглядом братьев девушка постоянно терялась, поэтому скрывать или врать было бессмысленно. - Что ты ещё хочешь услышать? – нахмурилась она. – Подробности? Ладно, меня выперли за то что я завалила экзамены и курила на крыше. Довольны? Ее бесило, что эти двое могут вытянуть из нее абсолютно все. Это не удивительно, ведь они все детство были вместе. Аделин Эшфорд – богатая и красивая женщина, которая вышла рано замуж и родила дочь – Корнелию. Вскоре после ее рождения пара развелась. Мать редко бывала дома все время пропадала на роботе или в командировках, в одной из таких она и познакомилась с Коджи Хайтани, с которым вскоре расписалась. Как оказалось у мужчины тоже были дети от первого брака. С тех самых пор она стала их сводной сестрой. - И надолго ты? – спросил Ран вздохнул, все таки она влипала и не в такое. - Не знаю, мне просто дали билеты в Японию, собрали мои вещи и сказали, чтоб я слушала братьев, - парадирую голос матери и кривляясь говорила Нели. - В тебе как обычно ни капли серьезности, - потер переносицу старший. – Комната знаешь где, а теперь помоги нам прибраться. - Ну признайте, вы по мне скучали? – с уже веселой улыбкой девушка соскочила со стула и налетела на братьев с объятиями. - Нели, ты такая подлиза, - усмехнулся младший обнимая ее в ответ. - Ты все равно будешь нам помогать прибираться, - ответив на жест сестры, он ухмыльнулся, поняв ее уловку. - И все таки, ты зануда.

***

Ну что ж прошла уже неделя как я гнию в квартире братьев. Ничего особо не поменялось в их жизни, все так же, банды, клубы, бои. Неинтересно. Единственное хорошее событие это то, что я поступила в школу, где учились братья, это было довольно не просто учитывая, что я пришла в середине учебного года. Мне дали простой вступительный экзамен, хотя в прошлой школе я всё завалила, но на то были другие причины. В итоге я попала с Риндо в один класс и наконец забрала форму. Сегодня мой первый день и я готовлюсь только к лучшему. Улыбаюсь в зеркало и наношу туш, потом помаду и немного пудры. Я бы не сказала, что мечу на место королевы в новой школе, но произвести впечатление на новых одноклассников обязана. Поправляю форму, которая состоит из короткой юбки, блузки и пиджака. Придирчиво осматриваю себя в зеркале, рыжие прямые волосы, стройная фигура, зелёные глаза, черты лица острые и выразительные. Моя внешность никогда не оставляла меня без внимания противоположного пола, а девочки только ревностно за этим наблюдали. Иногда были случаи, где меня пытались избить или того хуже изнасиловать, но, к счастью, с детства я занималась борьбой и могла за себя постоять. Ещё раз кинув взгляд на зеркало, я взяла сумку и вышла из комнаты. На кухни сидели братья и медленно пили кофе, я же встала пораньше и приготовила нам всем бенто. - Ты чего так рано? – удивился Ран. – Обычно до обеда спишь. - В отличии от вас я не хочу опоздать в школу, так что Bye, - я махнула им рукой и не дождавшись ответа вышла из дома. За неделю я успела получше узнать здешнюю местность, разузнать где есть торговый центр, все таки шоппинг неотъемлемая часть моей жизни, и даже погуляла в парке. До школы я ходила всего один раз, но прекрасно запомнила дорогу. Уже подходя к учебному заведению, я натянула уверенную улыбку и грациозной походкой прошла внутрь. Я словила множество восхищенных взглядов, были, конечно, и завистливые, но я не стала обращать на них внимания. Когда я зашла в класс все тут же подлетели ко мне с расспросами. На минуту у меня в голове проскочила мысль притворится иностранкой и заговорить на английском, но я сразу же откинула эту мысль, ведь нужно показать себя с лучшей стороны. Ближе к звонку, в классе появился Риндо и спас меня от надоедливых одноклассников, сев на место передо мной и недовольно пробурчав, что-то себе под нос. Все таки Хайтани имеют тут авторитет. В класс зашел учитель и попросил меня представится. - Меня зовут Корнелия Хайтани, зовите меня просто Нели. Я приехала из Англии, надеюсь поладим. В классе начались перешептывани. - Хайтани? - Неужели сестра? Я молча села на место, а учитель призвал всех к тишине. Должна признать внимание к себе мне нравится привлекать. Уроки проходили быстро, на каждой перемене ко мне подходили и стремились познакомится, девочки пытались подружится и узнать обо мне больше. В такие моменты даже Риндо мне не мог помочь. - Да, сестренка, ты теперь популярна, - с усмешкой говорил младший Хайтани, когда мы наконец вырвались из класса и сели в уединенное место. – И не смей говорить, что тебе не нравится, я знаю, что ты тот ещё нарцисс. - Посмотри на Рана и скажи, кто из нас больший нарцисс, - усмехнулась я. - Признаю, в этой борьбе ты одержала поражение, но у тебя есть шанс занять первое место если ты всей школе покажешь архивные фотки Рана. Я хихикнула. Мне не хватало этого общения с Риндо. Пусть мы и не родные, но он всегда ощущался мне, как брат. В первую встречу мы сразу поладили и начали вместе прикалываться над Раном. Тогда мы с мамой только переехали в Японию в дом Хайтани, мне было всего пять лет. Через восемь лет парни попали в колонию и сильно поссорились с отцом. Тогда мы улетели в Англию без Рана и Риндо, но даже так я поддерживала с ними связь. Спустя год мы вернулись обратно, парней выпустили на два года раньше, и они помирились с отцом, мы пробыли тогда в Японии год и снова отправились в Англию, братья предпочли остаться и поддерживать бизнес их отца в Японии. В свои 15 и 17 они уже были богаты и купили собственную квартиру, стоит ли мне говорить, что они ещё и Роппонги держат? - Я скучала по вам, в Англии было не так весело, - смотря в окно призналась я. - Мы тоже скучали, - улыбнулся младший. Повисло молчание. За окном было хмуро и тоскливо, это нагоняло грусть. - Нели. - Что? – не отрывая взгляда от окна спросила я.  - Из-за чего ты переехала снова в Японию? Я повернулась к нему и нахмурилась. - Я же сказала. Рин хмыкнул. - В твои рассказы только Ран верит, я то знаю, что ты по другой причине тут. Я вздохнула. Риндо даже детектор лжи не нужен, чтобы понять, что я недоговариваю. - Я связалась с плохой компанией. Одна сука приревновала своего парня ко мне и выставила шалавой, - начала я. - Мама ни в какую не хотела меня переводить в другую школу, и я решила завалить экзамены, чтобы меня просто выперли оттуда. Как видишь получилось. И вообще так английская школа была просто отстой, плевать, что она престижная, там учатся такие выродки, которых даже в Японии не найдешь. - Ты бы сказала нам с Раном мы бы разобрались, - злился Риндо. - Это так мило с вашей стороны, - умилилась я.  - Заткнись, - смутился он. – Мы же все таки твои братья. Я улыбнулась. - Да, братья. - Погоди и это вся причина? Я думал там дохуя всего. - Нет, только это. Рин пожал плечами и двинулся в сторону класса. На самом деле у меня была ещё одна причина, но я никогда не озвучу её Риндо. По крайней мере не сейчас.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать