Чай, Питер, беспредел

Cookie Run: Kingdom
Смешанная
В процессе
NC-17
Чай, Питер, беспредел
Ураган4к
автор
Описание
Кучка друзей просто спойкойно жила в Питере, но... Долго ли продлится эта спокойная жизнь, и удастся ли им вернуть все не место?
Примечания
Будут несколько выдуманных мною персонажей, а также возможно неканонное поведение персонажей. Если вам такое не нравится прошу не читать.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 5

Флаур стояла на балконе, смотря в сторону магазина, в который ушла Шугар. -Тут холодно, пойдем в комнату?- Предложил ей Спайс, искренне заботясь о ней. -Вообще я Шугар жду, но пойдем.- Согласилась Флаур. Они вместе сели на диван в гостинной, включив на телевизоре "Уральские Пельмени", Спайс пошёл на кухню чтобы что-то приготовить (и он там все хорошо знал, так как они договорились побыть дома у Спайса пока его родители в командировке). Спокойная атмосфера: Флаур смотрит телик, Спайс готовит. И тут... Стук в звонок. Именно стук и именнно в звонок. Флаур и Спайс пошли вместе открывать дверь, ожидая увидеть там Шугар, а там... Шедоу. -Шедоу! Ты как тут оказался?- Воскликнул обрадованный Спайс. -Шедоу, тебя отпустили?- Спросила Флаур, удивленная не меньше чем Спайс. -Ну... Почти. Я сам себя отпустил.-Ответил Шедоу, чем поверг друзей в шок. -Шедоу, но... Ты же теперь в розыске?..-Офигел Спайс. -Пока что-нет. Возможно позже они обнаружат что я сбежал, и спохватятся, но будет поздно.-Весело ответил Шедоу. -Ладно, давайте дождемся завтрашнего дня, а потом придумаем что делать.- Решила Флаур. И тут пришла Шугар, она сразу же впала в шок, но не надолго. -Шедоу, тебя отпустили!- Выкрикнула Шугар и сразу же запрыгнула чуть ли не на шею парню. -Да-да, я тоже рад тебя видеть, Шугар.- Ответил ей Шедоу, закатив глаза.-Наконец-то все в сборе. Кроме Амброуз... *** В полицейском участке все было беспокойно. Явился полковник полиции Дарк Какао, и конечно же нне просто так он пришел- он пришел надавать по шапке провинившимся. -Сильвербелл, где подозреваемый из ИВС?!- Строго, но шёпотом, чтобы не услышал полковник, спросила Салт Целлар. -Я его отпустил, вы ведь сами отдавали такой приказ.- Неуверенно ответил Сильвербелл. -Сильвербелл, какого хрена?!- Шепотом наорала на стажера Салт Целлар. Но ответить ей он не успел, так как в комнату зашел полковник. -Старший сержант Салт Целлар, доложите о продвидении дела по виновности несовершеннолетнего гражданина Шедоу Милка.- Отдал приказ Дарк Какао. -Б...-Замялась Салт Целлар, не зная что сказать.- Было принято решение временно отпустить подозреваемого. -Сомнительное решение было принято.- Ответил ей Дарк Какао уже не таким официальным тоном.- Если узнаю что сбежал- вычту из твоей зарплаты, ясно?! -Так точно, товарищ полковник.- Ответила Салт Целлар, опустив взгляд в пол. -Вот и славно.- Все еще злым голосом ответил Дарк Какао.- Сильвербелл, как твоя практика? -Все хорошо, товарищ полковник.- Ответил ему Сильвербелл. -Молодец. Мо-ло-дец...- Похвалил полковник стажера.- Я пойду проверять другой отдел, а вы работайте. *** Амброуз очнулась в больничной палате. Голова безумно болела (как и все тело), все было словно в тумане. При попытке встать ее что-то удержало, и тут же отдалась тупая боль в ноге и руке. -Ай, блять...- Еле выдавила из себя хриплым, едва слышным голосом Амброуз. -Ох, подождите, вам нельзя вставать!- Воскликнул вошедший в палату врач. -Где... я?... Что происходит?...- Чуть ли не на последнем издыхании пробормотала Амброуз. И ведь действительно: что за хуйня вообще происходит?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать