Чай, Питер, беспредел

Cookie Run: Kingdom
Смешанная
В процессе
NC-17
Чай, Питер, беспредел
Ураган4к
автор
Описание
Кучка друзей просто спойкойно жила в Питере, но... Долго ли продлится эта спокойная жизнь, и удастся ли им вернуть все не место?
Примечания
Будут несколько выдуманных мною персонажей, а также возможно неканонное поведение персонажей. Если вам такое не нравится прошу не читать.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 2

Кучка друзей шла в Мариинскую больницу. Шугар уже немного успокоилась после недавней истерики, Флаур все еще пребывала в легком состоянии шока, а у Спайса было лишь одно желание: разобраться, что за тварь сбила его подругу и загнала этим его друга в ментовку. В больнице, неожиданно, была приёмная для поступающих пациентов и посещающих, где было несколько человек на дежурстве. -Здравствуйте, чем могу помочь?- Спросила одна из дежурных, когда компашка к ней подошла. -Где лежат Амброуз Милк и Вайт Лили?- Взял на себя инициативу Спайс. -Вы навещать пришли?-Спросила дежурная. -Да.-Ответила Флаур. -Хорошо, Амброуз лежит в 315 палате, а Лили в 316.- Доброжелательным тоном ответила дежурная. -Спасибо, хорошего дня!-Ответили вместе Флаур и Спайс. Компания друзей направилась к лифту, и приехав на третий этаж они направились к назначенным палатам. -Давайте разделимся.- Неожиданно подала голос все еще расстроенная Шугар.- Я пойду в 315 к Амброуз, а вы в 316 к этой...- Шугар не стала продолжать фразу, так как слов (цензурных и не очень) она не нашла. -Ну давайте, хорошая идея.-Согласилась Флаур. Ну а Спайс конечно же выразил свое согласие с представителями прекрасного пола молчанием, и отправился в 316 палату вместе с Флаур. А в палате было тихо, а на больничной койке лежала девушка со светлыми волосами и слегка загоревшей кожей. Из повреждений- несколько синяков и перелом руки. Судя по всему, она не особо-то и пострадала. -Вот она, гадина.- Выплюнул Спайс, переполняемый ненавистью. -Что-то ей не очень-то и прилетело.-Добавила Флаур. -Не хочу тут находиться. Пошли к Шугар?- Спросил Спайс подругу. -Пошли, мне тут тоже не очень нравится.- Ответила ему Флаур. Они вместе вышли из палаты, направившись в 315. Идти было недолго- эта палата находилась прямо напротив предыдущей. Спайс тихо открыл дверь, пропуская вперед Флаур, а затем заходя сам. Тут картина уже была похуже. Рядом с койкой на стуле сидела еле сдерживающая слёзы Шугар, а на койке лежала Амброуз. Ее голова, левая рука и правя нога были перебинтованы, а бинты в некоторых местах окровавлены. Рядом стоял кардиомонитор и ЭКМО, и само их наличие словно показывали, что у Амброуз травмы уж точно посильнее чем у Лили. И это вызывало чувство гнева. Несправидливо, что страдает невинная девушка и ее брат, а не эта противная Вайт Лили. -Пойдёмте, время посещения скоро закончится.- Предупредила Флаур. -Хорошо.- Спокойно тветил ей Спайс несмотря на закипающий гнев, открывая дверь. Шугар лишь промолчала, выходя. Когда Спайс с подругами вышел на улицу, он обнаружил что идет дождь. Заметив, что Флаур без кофты, а на улице холодно, Спайс отдал ей свою. -Спасибо.- Ответила Флаур, когда ее плечи неожиданно накрыла ткань чужой кофты. -Не за что.- Ответил ей Спайс, считавший это просто мелочью, которая не стоит благодарности. -Что будем делать дальше?..- Спросила уставшим заплаканным голосом Шугар. Спайс замолчал. А действительно, что им теперь делать? Надеяться на милость судьбы, и то, что всё само решится? Ну нет уж, он был не из таких. Нужно было сделать всё самим. -Нам нужно собрать доказательства о том, что Шедоу невиновен, и о том, что виновна Лили.-Ответил Спайс, уже выстроивший план. -Но как мы это сделаем?- Спросила Флаур.- До деревни где всё произошло ехать час, да и нам не на чем. -Мы что нибудь придумаем.- Уверяюще ответил Спайс. По крайней мере, ему самому хотелось в это верить.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать