Вы всего лишь алгоритмы.

Технолайк
Гет
В процессе
PG-13
Вы всего лишь алгоритмы.
Wolf_Pipiska
автор
Описание
Идолы. Идеальные и совершенные. Но даже в них спрятано то что каждый живой человек чувствует раз в жизни. Две программы бесконечных кодов и сохранений поняли что не хотят быть ими. И что же значит настоящая архивация? Но только не аватара...
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Бан

Бан. Идол порядка. Должен следить за порядком и поведением игроков. В очередной раз он ходил по карте технолайка и наблюдал за аватарами. Один из толпы толкнул другого аватара и послал его нахуй. Бан отреагировал мгновенно и взяв в руку свой фирменный сюрикен из-за которого аватары лишаются возможности играть, запульнул его в негодяя. Точное попадание и аватар был благополучно забанен на долго. Бан - Наконец то... Развелось тут конечно матершинников... Зеленый продолжил движение. Минуты не прошло как он увидел группу которая откровенно булила аватара за его низкий рейтинг. Бан - ДА ВЫ НАДОЕЛИ! Снова сильный бросок но уже нескольких сюрикен и почти все булившие отправились в бан. Правда некоторые успели убежать. Бан - Да чтож такое... Он бегал по всему технолайку и банил каждого нарушителя, но когда их стало очень много то идол порядка начал промахиваться и уставать. Система это сразу заметила. Показатель эффективности Бана начинал падать. После очередного бана Бан решил присесть и все таки немного отдохнуть. Бан - Боже как же они надоели... Сразу после этого ему позвонили. Это был капитан. Бан взял трубку. Бан - что тебе надо? Капитан - Ко мне в кабинет живо! Бану пришлось идти к Капитану.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать